К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Регулярный чемпионат 5х5

Гость
0 - 23.05.2012 - 08:20
Главный турнир ДФЛ пройдёт с 10 июня по 7 октября
Возрастные категории : 10-12, 13-15, 16-18, 19+
Вконтатке в группе ДФЛ вывешено Положение чемпионата

Контакты (988) 245-42-24



Гость
1 - 24.05.2012 - 15:04
официальненько http://otdih.nakubani.ru/news/show/?newsid=87113
Гость
2 - 26.05.2012 - 11:18
мы еще и тут http://kubsport.ru/2012/05/v-krasnod.../1030150.html/
Гость
3 - 28.05.2012 - 11:05
южане нас вспомнили )http://www.yuga.ru/news/263073/
Гость
4 - 01.06.2012 - 12:50
Идёт регистарция дворовых сборных. В Июньской квалификации в 19+ примут участие фавориты турнира - Пассажиры (ЮМР)и победитель турнира "Весенний Кубок" Факел(Черёмушки), попытает счастья корпоративная команда Содействие +(СМР)
В 13-15, обновленный Спартак -ЮГ (ул. Российска) и обладатель 2-й строчки рейтинга Blakc Buffalo (п. Водники ) в самой младшей категории тоже будут "Быки" и новичок из СОШ№22
В 16-18 вольётся коллектив из Тимашевска.
Гость
5 - 05.06.2012 - 09:33
Формируется самая юная категория участников. Отрадно видеть в роли наставников, ребят игравших в ДФЛ. Например, "Меркуриал" из ЮМР.
Гость
6 - 05.06.2012 - 15:36
Полку 13-15 прибыл "Легион 22"(КМР))
Гость
7 - 08.06.2012 - 11:30
Великолепная новость! Регулярный чемпионат 5х5 будет проходить под патронажем ФК Кубань. В рамках сотрудничества мастер-классы, авторгаф - и фотосессии, посещение соревнований скаутами ПФК.
Вобщем чемп будет еще ярче и круче!
В июньской квалификации примет участие команда болельщиков ФК Кубань. На Открытии в 12-00 будут присутствовать гл.ред. журнала ГОООЛ, Владимир Вербицкий и историк клуба Игроь Гайдашев. В день открытия специальный приз от ФК Кубань.
Гость
8 - 09.06.2012 - 13:34
РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 5Х5
под патронажем ФК Кубань

День – I 10.06.2012г.
Площадка № 1 ул. Рылеева,147

Категория 13 – 15
1. 09.00 Спортклуб-52(СОШ№52) – Триумф (Прикубанский)
2. 09.20 Black buffalo (СОШ№67) – Кубанцы (ЮМР)
3. 09.40 Стаффа (Прикубанский) – Спартак Юг (СОШ №66)
4. 10.00 Next Round (Карасунский) – Fest (ФМР)
5. 10.20 Спортклуб - 52(СОШ№52) – Легион22 (КМР)
6. 10.40 Black buffalo (СОШ№67) - Фест (ФМР)
7. 11.00 Спартак Юг (СОШ №66) - Триумф (Прикубанский)

Категория 10-12
8. 11.30 Black buffalo (СОШ№67) – Меркуриал (ЮМР)
9. 11.46 Кубань (ГМР) - Black buffalo (п. Водники)

Официальная церемония Открытия

10. 12.20 Меркуриал (ЮМР) - Кубань (ГМР)

Категория 13-15
11. 12.36 Стаффа (Прикубанский)- Легион 22(КМР)
12. 13.06 Next Round (Карасунский)- Кубанцы (ЮМР)

Категория 16-18
13. 13.26 Небеса(Центральный) - KRDFive (Центральный)-
14. 13.51 Star Tim (г.Тимашевск) – Инфотекс (а.Козет)
15. 14.16 Небеса (Центральный) - Инфотекс (а.Козет)
16. 15.41 Star Tim (г.Тимашевск) - KRDFive (Центральный)

Категория 19+
17. 16.10 Факел (Черёмушки) – Содействие + (СМР)
18. 16.36 Пассажиры (ЮМР) – U4 (г.Краснодар)
19. 17.01 Факел (Черёмушки) – Жёлто-зелёные (фан-группа)
20. 17.26 Пассажиры (ЮМР) - Содействие+(СМР)
21. 17.51 U4 (г.Краснодар) - Жёлто-зелёные (фан-группа)
Гость
9 - 14.06.2012 - 10:31
Сводка чемпионата 5х5 - http://otdih.nakubani.ru/sitro-onlin.../?newsid=88693
Гость
10 - 15.06.2012 - 12:55
Ещё одна классная новость!
24 июня в 12:00 состоится выставочный матч "Звёзды ДФЛ" Vs Футбольная академия ФК "Кубань" ( до 16 лет.)
Место проведения - площадка СОШ №29, по адресу: ул. Рылеева, 147.
Гость
11 - 16.06.2012 - 18:30
Засветились на "Футком" - http://www.footcom.ru/news.php?page=227
Гость
12 - 20.06.2012 - 16:56
Две новости.
Первая, завтра в рамках подготовки выставочного матча с 19-00 до 20-00 на площадке состоится открытая тренеровка Сборной ДФЛ.

Вторая, во время тренеровки пройдут съёмки промо-ролика чемпионата. Приглашаются все желающие принять участие в массовке видеоклипа.
Гость
13 - 21.06.2012 - 11:44
РАСПИСАНИЕ
День – II (24.06.)

Площадка № 1 ул. Рылеева,147
Категория 13 – 15
1. 09.00 Спортклуб-52(СОШ№52) – Спартак Юг (СОШ №66)
2. 09.20 Легион22 (КМР) - Триумф (Прикубанский)
3. 09.40 Black buffalo (п.Водники) Next Round (Карасунский)
4. 10.00 Спортклуб - 52(СОШ№52) - Стаффа (Прикубанский)
Категория 10-12
5. 10.20 Огонь (Черёмушки) – Black buffalo (п.Водинки)
6. 10.36 Меркуриал (ЮМР) – Легион 22 (ЧМР)
7. 10.54 Огонь (Черёмушки)– Легион 22 (ЧМР)
Категория 13 – 15
8. 11.10 Кубанцы (ЮМР) – Фест (ФМР)
9. 11.30 Легион22 (КМР) - Спартак Юг (СОШ №66)

Выставочный матч

10. 12.00 «Сборная ДФЛ» Vs Академия ФК «Кубань»
Категория 10-12
11. 12.30 Огонь (Черёмушки) - Меркуриал (ЮМР)
12. 12.46 Black buffalo (п. Водники) - Легион 22 (ЧМР)
Категория 13 – 15
13. 13.04 Триумф (Прикубанский) – Стаффа (Прикубанский)
Категория 19+
14. 13.20 Факел (Черёмушки) - U4 (г.Краснодар)
15. 13.45 Факел(Краснодар) - Энержи
16. 14.10 Пассажиры (ЮМР) - Жёлто-зелёные (фан-группа)
17. 14.35 Блокнот (Краснодар) – Факел (Краснодар)
18. 15.00 Содействие+(СМР) - U4 (г.Краснодар)
19. 15.25 Энержи – Блокнот (Краснодар)
20. 15.50Факел (Черёмушки) - Пассажиры (ЮМР)
21. 16.15 Содействие+(СМР) - Жёлто-зелёные (фан-группа)
Гость
14 - 22.06.2012 - 19:07
Состав "Сборной ДФЛ" на Выставочный матч http://otdih.nakubani.ru/sitro-onlin.../?newsid=89483
Приглашаем футбольных гурманов.
Гость
15 - 25.06.2012 - 10:34
"Сборная ДФЛ" переиграла молодёжь ФК"Кубань" со чётом 3:2. Голы забили "Сборная" : Геращенко Станислав (Blakc Buffalo) -2, Чернуха Максим (Небеса-дубль) - 1,
ФК "Кубань" Рыжаков Владислав и Постник Александр.
День был супер, а матч классным!
Гость
16 - 26.06.2012 - 21:44
Голы Выставочного матча - http://www.youtube.com/watch?v=Qj0NP...layer_embedded
Гость
17 - 27.06.2012 - 09:12
ещё немного подробностей - http://www.molod.info/news/?ELEMENT_ID=12135
Гость
18 - 05.07.2012 - 09:17
Июльская квалификация стартует 15 -го.
Гость
19 - 13.07.2012 - 16:33
День – III 15.07.2012г.
Площадка № 1 ул. Рылеева,147
Категория 13 – 15
1. 09.00 Инфотекс (а.Козет) – Кубанцы (ЮМР)
2. 09.20 Атлант (ФМР) – Perfect (Центральный)
3. 09.40 Black buffalo (п.Водники) – Инфотекс (р.Адыгея)
4. 10.00 MIX (Краснодар) – Торнадо (СОШ№100)

Категория 10-12
5. 10.20 Олимпик (СОШ№41) – КПЛ (п.Лазурный)
6. 10.36 Огонь (Черёмушки) – Легион22 (Черёмушки)
7. 10.52 Краснодар-сити (СОШ№29) – Олимпик (СОШ№41)
8. 11.08 КПЛ (п.Лазурный) - Краснодар-сити (СОШ№29)
Розыгрыш приза от партнёра

Категория 13-15
9. 11.30 Небеса-дубль (Центральный) – Спортклуб-52(ГМР)
10. 11.50 Атлант (ФМР) – MIX (Краснодар)
11. 12.10 Палермо (Центральный) – Элита (Центральный)
12. 12.30 Perfect (Центральный) - Торнадо (СОШ№100)
13. 12.50 Небеса-дубль (Центральный) - Элита (Центральный)

Категория 16-18
14. 13.10 Небеса(Центральный) - Арабская жемчужина (ст.Ленинградская)
15. 13.35 9-я Авеню (ул. 9-я Тихая) – Blakc buffalo (п.Водники)
16. 14.00 KRDFive (Центральный) - Арабская жемчужина (ст.Ленинградская)
Розыгрыш приза от партнёра
Категория 19+
17. 14.35 Электрофак (КубГАУ) – Мародёры (п.Ильский)
18. 14.50 Мебель (Прикубанский) – Олимпик (Адыгея)
19. 15.15 Электрофак (КубГАУ) - Факел (Черёмушки)
20. 15.40 Энержи (Краснодар) - Ильская (п.Ильский)
Розыгрыш приза от партнёра
21. 16.10 Факел (Черёмушки) - Мебель (Прикубанский)
22. 16.35 Олимпик (Адыгея) - Мародёры (п.Ильский)
23. 17.00 Факел (Краснодар) – Ильская (п.Ильский)
Гость
20 - 16.07.2012 - 14:36
День – III 15.07.2012г.
Площадка № 1 ул. Рылеева,147
Категория 13 – 15
1. 09.00 Инфотекс (а.Козет) – Кубанцы (ЮМР) – 3:2
2. 09.20 Атлант (ФМР) – Perfect (Центральный) – 0:1
3. 09.40 Black buffalo (п.Водники) – Инфотекс (р.Адыгея) – 8:0
4. 10.00 MIX (Краснодар) – Торнадо (СОШ№100) – 0:8

Категория 10-12
5. 10.20 Олимпик (СОШ№41) – КПЛ (п.Лазурный) – 1:6
6. 10.36 Огонь (Черёмушки) – Легион22 (Черёмушки) – 6:0
7. 10.52 Краснодар-сити (СОШ№29) – Олимпик (СОШ№41) – 4:0
8. 11.08 КПЛ (п.Лазурный) - Краснодар-сити (СОШ№29) – 1:3
Категория 13-15
9. 11.30 Небеса-дубль (Центральный) – Спортклуб-52(ГМР) – 2:1
10. 11.50 Атлант (ФМР) – MIX (Краснодар) – 4:0
11. 12.10 Палермо (Центральный) – Элита (Центральный) – 3:1
12. 12.30 Perfect (Центральный) - Торнадо (СОШ№100) – 4:1
13. 12.50 Небеса-дубль (Центральный) - Элита (Центральный) – 7:0
Категория 16-18
14. 13.10 Небеса(Центральный)-Арабская жемчужина (ст.Ленинградская) – 3:1
15. 13.35 9-я Авеню (ул. 9-я Тихая) – Blakc buffalo (п.Водники) – 1:2
16. 14.00 KRDFive (Центральный)-Арабская жемчужина(ст.Ленинградская)– 3:0
Категория 19+
17. 14.35 Электрофак (КубГАУ) – Мародёры (п.Ильский) – 5:1
18. 14.50 Мебель (Прикубанский) – Олимпик (г.Адыгейск) – 1:2
19. 15.15 Электрофак (КубГАУ) - Факел (Черёмушки) – 1:0
20. 15.40 Энержи (Краснодар) - Ильская (п.Ильский) – 1:1
Розыгрыш приза от партнёра
21. 16.10 Факел (Черёмушки) - Мебель (Прикубанский) - 1:1
22. 16.35 Олимпик (г.Адыгейск) - Мародёры (п.Ильский) – 7:0
23. 17.00 Факел (Краснодар) – Ильская (п.Ильский) – 2:0


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены