К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Про" физуха

Гость
0 - 09.12.2015 - 10:24
Стало вдруг интересно, каково соотношение мифов и правды о физике профи там и тут.
Можно в общем, но пока интересует частность - ногомяч. Собственно, слова о том, что у них там по три игры в неделю - насколько они реальны? То бишь интерес не столько в цифрах на матч, типа пробежал то-то 12-16 км, сколько в комплексных, типа в месяц/сезон и т.п. И насколько эти цифры системны для большинства игроков, а не для пары-тройки извергов-инопланетян. Сюда же тема про ротацию, про глубину скамейки, в смысле, если бегают не сильно больше в среднем за сезон, чем мы, то почему в матчах поддерживается более высокий темп.. Кто что знает?



Гость
1 - 09.12.2015 - 12:41
0-taras > физика профи основана на химии, тему можно закрывать!
Гость
2 - 09.12.2015 - 14:32
1-Лаборант > в частности )
вот факты бы выложил. типо, в Челси то-то колят, в Барсе - это..
Гость
3 - 09.12.2015 - 15:04
на память приходит интервью Павлюченко после его перехода в Тоттенхем, где он охр-л от нагрузок на тренировках, игроки штанги тягают. Вот и показатель. http://www.sports.ru/football/5785071.html
Гость
4 - 09.12.2015 - 19:36
3-amber > да, жестко.. чувак говорит о 2 с половной часах тренировки как о какой-то фантастике..жаль..
Гость
5 - 14.12.2015 - 20:08
Мне кажется, разговор на эту тему нужно начинать с самого воспитания нашего "талантливого" поколения и его искусственного отбора. Парней у нас способных хоть отбавляй: повидал и в станицах, и в самом Краснодаре. Как оценивают этот потенциал и куда его потом "отправляют", думаю, все знают.
Немалая роль отводится и самому процессу воспитания и становления футболиста, если этот талантливый парниша все же пробрался в дебри российского футбола. Не так ли?
Гость
6 - 15.12.2015 - 11:57
это отдельная тема
меня интересовала конкретика за счет чего нас там вечно перебегают )
вот тут товарищт рассказывает, насколько жестче отборв нхл чем в кхл условной, когда сопляк проходит огонь и воду, прежде чем бить начнет, но эти огонь и вода - конкретные вещи в части упражнений, продолжительности и обхъемов нагрузок
вот меня и интересовали данные об этих продолжительности и объемах, которые там и которые у нас


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены