К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про бокс

Гость
0 - 28.09.2014 - 17:25
Неплохой вечер вышел
Десантура вернулась, правда, я не ожидал от Колодзея такой лажи.
Дрозд - чуть ли не лучший бой тяжей, который я видел за последние годы. Видел я их мало, так что самый лучший. Единственное подозрение-почти-не-верю: допинг. Уж слишком Дрозд свежим прыгал все 12 раундов. А ведь довольно раскачан. Напомнил мне записи старенькие, когда нигеры-тайсоны кувалдами махали весь бой, не то, что щас..
Бетербиева глянул в записи. Черненького жалко стало. Реально, как в том шоу индийском "минута славы". где отмороженные индусы друг друга бетонными блоками лупили с головы до ног.
Ток политическая песня про Крым и Путина, хоть и не помешала, но малех.. Не к теме..
А так - авонтажно вышло.
Кстати, Беленький в СЭ не так уж и отжигал по этому случаю. Скромненько, без обычного стеба, даже без женщин.



Гость
1 - 28.09.2014 - 17:42
стареет беленький )
Гость
2 - 28.09.2014 - 19:03
да, забыл, собственно бои:
Лебедев - Колодзей
Дрозд - Влодарчик
Бетербиев - Эксчемпионпоибф
3 - 28.09.2014 - 20:10
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Уж слишком Дрозд свежим прыгал все 12 раундов.
действительно, поляк не мог прицелиться, а ведь видно же было как он красиво может пробить, некоторые удары он выбрасывал с координацией животного, да и судя по всему голова у него чугунная, но Дрозд как заводной пропрыгал весь бой, без шансов для соперника, его стиль напомнил чем то бои Бредли, веса там конечно другие, но и до 90 все же еще не 110-120, ни грамма жира...бокс-машино
Гость
4 - 29.09.2014 - 07:18
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
действительно, поляк не мог прицелиться, а ведь видно же было как он красиво может пробить, некоторые удары он выбрасывал с координацией животного
да вот же шь.. влодарчик - тот еще перец, дистанцию рвет классно, бьет жестко, а и то - только головой мотал "это как это?"..
5 - 29.09.2014 - 08:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
"это как это?"..
ну выхватывать он начал с самого начала, Дрозд не вкладывался до усеру, но кулаки там весьма приличные, джеб, с двоечками, по корпусу по моему дергал, не просто так поляк на колено присел, короче дал Дрозда, кстати во второй половине боя наш еще чаще клинчевал, особо не пропускал в первой части, настоение тоже приподнятое вот и силы остались. Дальше время покажет
Модератор
6 - 29.09.2014 - 09:02
Дрозд прям порадовал.......думал поляк загасит его в поздних раундах.......
Гость
7 - 29.09.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от nick red Посмотреть сообщение
чаще клинчевал
да там, по мне оба нормально клинчевались
ну в отличие от кличка клинчи там нормальны были.. не борьба
Модератор
8 - 29.09.2014 - 11:27
а ктото тут в дрозда не верил...

состоялся матч карьеры для посона вроде как.. надо дальше смотреть как пойдет..
9 - 29.09.2014 - 14:55
судя по бою с Чехтиевым, сомнения были, там и нокдаун по моему был в первых раундах
Гость
10 - 29.09.2014 - 19:22
Колодзей,возможно,мало опыта имеет против бьющего левши.Роуч сделал на этом акцент(возможно)и левый Лебедева прилетел точно в бороду.Удача не исключена.
Дрозд удивил сначала,тем как он раскачался к этому бою,а больше дисциплиной ведения поединка.Весь бой он не вкладывался в удары,потому и силы оставались,держал дистанцию,когда чувствовал заряженность Володарчика на атаку-вовремя прилипал.Такой дисциплины не хватило Чахкиеву,которому горячая кровь,крики и барабаны земляков кружили голову,отбирали энергию и опытный терпеливый Wojak взял его "тёпленьким"
Гость
11 - 29.09.2014 - 21:53
10-aaspirin > да, больше всего поразила именно терпеливость Дрозда. За весь бой даже близко к размену, к панике не был. Ни на йоту. Запредельный самоконтроль. Удивительно просто. Если у него это внутрь вошло - мастером стал приличным. Буду ждать с нетерпением следующего поединка )
Мож с Джонсом? )
Модератор
12 - 30.09.2014 - 08:55
11-taras > Гильерме?.....дык он на дисквале еще год-полтора.....в 43 выйдет(:.....
Гость
13 - 30.09.2014 - 11:10
12-гуки > который рой(младший) :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены