К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ

Администратор
0 - 09.07.2012 - 12:47
Уважаемые пользователи форума!
Мы создали специальный раздел - "Помощь пострадавшим от наводнения" http://forums.kuban.ru/f1577/ - для того, чтобы люди, попавшие в беду, могли эту помощь получить - от нас с вами.
Для того, чтобы вся информация о пострадавших, о развитии событий и вообще обо всём, от чего сейчас зависят жизнь, здоровье и благополучие тысяч людей, собиралась в одном месте, а не растекалась по сотне тем.
Пожалуйста, зайдите в этот раздел - Если у вас есть полезная информация - пожалуйста, напишите.
Если у вас есть возможность оказать посильную помощь - пожалуйста, помогите.
Если у вас есть предложения о том, как мы ещё можем помочь пострадавшим - не стесняйтесь нам об этом сказать forumskubanru23@gmail.com.



1 - 09.07.2012 - 13:03
Завтра в 7.30 выезжаю в Крымск. Собираюсь проехать по улицам удаленным от центра. В общей теме писать не стал, т.к. машина легковая и уже наполовину загружена вещами, консервами, водой. Кто из форумчан "Спорта" готов помочь, пишите в личку. Живу в районе 40 лет Победы.
2 - 10.07.2012 - 16:25
Всем спс. Если есть возможность отправляйтесь в Крымск, для легковых авто и Газелей все въезды открыты! Огромному количеству людей нужна помощь, особенно тем которые удалены от центра. Очень нужны детские вещи и детское питание! Свечи, спички, вода. И неверте зомбоящику-одна чушь! На месте ВСЕ подругому...
Гость
3 - 11.07.2012 - 15:46
Завтра выезжаем в 7 30 вместе с фитнесс лайфом,до этого оправили и вещи и еду. Скажите честно кто верит ,что всего 171 погибших???? и что надо сделать этому скоту на чьей совести столько жертв???? Кто скажет правду????
Гость
4 - 12.07.2012 - 07:35
3-Варяг11 > знакомые и родственники, они спаслись. на 13 часов дня позавчера было около 1700 погибших, кроме этого около 2000 без вести. всех пугают что будут уволены кто правдивую информацию о жертвах будет распространять. про станицы вообще никто не говорит и не показывает. а надо бы. потому что там еще хуже. о катастрофе было известно раньше, с ростова полк мчс в шесть вечера еще направили туда.
Гость
5 - 12.07.2012 - 07:36
3-Варяг11 > раскошелиться на хороший винтарь
Гость
6 - 12.07.2012 - 23:30
Cлушайте это печально все увидеть своими глазами. Как русский народ убивают какие то г.....
Были в Н.Баканке никто нихрена не помогает,пока мы там пахали помогали людям по пять заходов чиновников было. И все с одним вопросом что пострадало??? да у людей нихрена не осталось ни огорода ни скотины. Чем они жить будут ,что есть будут никого не волнует.Ни о какой компенсации и речи нет. Хотя б одна скотина из чинуш взяла лопату и вместе с нами поработала. Техники нет никакой ,ни самосвалов ничего , даже тачек нет все на своих руках,ну правильно русский же народ быдло,а деньги нужны Грозный облагораживать и Анжи дополнять игроками да банк москвы из кризиса вытаскивать. Порадовало другое ,за то время что мы работали приезжало 17 машин с вещами едой медикаментами водой ,мосва,воронеж,ростов и др...... и что характерно все РУССКИЕ.
Так вот деньги не посылайте на р\с все равно люди их не увидят. Еду лучше консервы и воду,потому что газа нет света нет продукты портяться. Одежды тоже навезли огромное количество.Но самое главное собирайтесь,берите тачки ,нужна Физическая сила им без нас не справиться.В Крымск нагнали народ,а вот в таких поселках я думаю помогать так масштабно не будут. Жму руку всем кто поможет своему народу.
Гость
7 - 13.07.2012 - 21:38
Завтра клуб Варяг отъезжает от пяти звезд (юбилейный) в 6 30 утра на помощь людям пострадавшим от стихии из за скотского отношения руководителей. Принимаем всех желающих
8 - 13.07.2012 - 23:12
С понедельника там был, сегодня только домой вернулся. Конечно инфа совершенно не сходится. С дома постоянно звонили, спрашивали правда-неправда. Хотя народ иногда такие слухи пускал, что диву даешся. Особенно предположение о второй волне. Слух за мгновение распространился по Крымску и началась паника. Тут же случился транспортный коллапс и вся работающая автотехника стала. Люди бросали машины и бежали на возвышенности.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены