К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите определиться с секцией для сына.

Гость
0 - 13.02.2014 - 13:06
Ребята !помогите плиз!!! сына нужно срочно растормошить . хочу его в секцию дзю-до записать .ему просто необходимо исправлять и характер и здоровье . он зациклен на том что у ничего не получается и не получится . я надеюсь что спорт ему поможет мы живем на гидрострое .может кто что посоветует? хочется чтобы из парня вырос настоящим мужчиной.



Отредактировано Джекки; 13.02.2014 в 14:41.
Гость
1 - 13.02.2014 - 13:23
Сколько лет парню-то? И с чего бы ему быть совсем прямо зацикленным? Вес, рост?
Если ему кажется что везде не прокатит, то разве спорт - выход? Надо мози для начала настроить верным подходом, а потом уже в спорт его отдавать. Может он с каким-нибудь рассеянным внманием, и ему сложно сосредотачиваться на чем-то, потому и "лень" доводить до конца даже простые вещи. А мысли от этого бегут в сторону "у меня ничего не выходит"..
Конкретику нужно.. Или же просто - к психологу.. Для начала.. Спорт по таким раскладам - палка о двух концах.. Может поможет, а может - загонит еще глубжу. Тту нечгео рисковать, надо докапываться до причин для начала.. Понятно, что не зная всего, я могу ошибаться и парень достаточно крепок, просто ничем не интересуется. И спорт его может заинтересовать. Но все же..
Гость
2 - 13.02.2014 - 14:40
0-Потомучточка > Зачем Вы плодите темы? Вам в одной Вашей теме уже стали отвечать, зачем ещё одна? Если задали вопрос, наберитесь терпения и ждите на него ответа.
Гость
3 - 13.02.2014 - 15:05
Джекки , простите. накипело . впредь буду внимательнее и терпеливей.
Гость
4 - 13.03.2014 - 12:50
Привадите сына в школу футбольных вратарей, научим, потом и команду найдём, будет играть и радоваться жизни! 89283332331
Гость
5 - 17.03.2014 - 18:12
спасибо! как раз в тему . заодно и руки подтренерует . оставьте координаты. сейчас правда у нас перелом и он в больнице лежит . в школе хорошо толкнули , да так что упал с переломом и смещением.
6 - 18.03.2014 - 14:00
афигенный вратарь будет...
Гость
7 - 18.03.2014 - 14:46
на Гидрострое есть хорошая секция большого тенниса.
Вродебы и бассейн есть.
Гость
8 - 18.03.2014 - 17:06
спасибо . я тут поразмыслила и все же думаю что не мешало бы ему заняться чем то типа дзю-до... может я и не права . хотя ему теперь вообще долго думать придется .
Гость
9 - 18.03.2014 - 18:54
8-Потомучточка > еще не плохой вариант айкидо.
Можете на ютьюбе посмореть что это такое.
Гость
10 - 18.03.2014 - 18:57
ездить далековато с гидростроя.
может быть район поменять чтобы времени меньше терял на дорогу на тренировку ?
Гость
11 - 18.03.2014 - 19:00
8-Потомучточка > в дзюдо на тренировках довольно много падать приходится (на маты, но всеже). После травмы это может быть непоказано.
Гость
12 - 18.03.2014 - 19:04
F11...это уж совсем неудобно и хлопотно . поменять район школу работу ....вот и ищу что то на гидрострое. а про айкидо ...посмотрю конечно . если честно я сама то далека от спорта и кроме велосипеда ничего не умею ..
Гость
13 - 18.03.2014 - 19:18
F11 ну думаю для начала можно что то придумать более щадящее ..укрепляющее ..тренировки на растяжку например . некоторые элименты. спасибо за участие . он растет в принципе только с мамой и мужского воспитания увы почти нет ..вот наверное и результат
Гость
14 - 18.03.2014 - 19:20
F11 может наоборот это укрепит его . я не хочу чтобы такой случай повторился . что его пинают а он и ответить не может . только дома плачет .
Гость
15 - 18.03.2014 - 22:47
А вы отдайте сына на айкидо или любые игровые виды спорта и он у вас будет плакать не сходя с места.
Гость
16 - 20.03.2014 - 15:14
14-Потомучточка >не всем единоборства подходят.. там ведь и спаринги бывают.. пусть тренировочные но по морде то достается.. справится он с таким?
я бы рекомендовал отдать на греблю.. любую каноэ байдарка все равно.. тем более секция под домом.. а доога на тренировку думаю для вашего сына не последняя капля в споре "ХОДИТЬ НЕ ХОДИТЬ". идите на Кубань со стороны ГМР на ул парусной есть детская школа по гребле.. а уж физика упорство и прочие качества у гребцов развиваются не меньше чем у единоборщиков и футболистов..
футбольный вратарь конечно хорошо, но.. реакция, гибкость, скорость.. умение видеть игру и предвидеть действия своих и чужих игроков.. плюс ответственность.. именно у вратарей она по другому.. нападающий не забил - да жалко ладно потом забьет, защитник не защитил, есть вратарь.. вот когда вратарь не спасто плохо.. обычно в детском возрасте вся команда начинает на него бочку катить.. но бывает и не так.. но не дай бог ошибется..
если у вашего сына чувство ответственности сильно развитто, то вратарь не для него.. трудно ему будет переживать свои ошибки.
в общем попробуйте греблю а там посмотрите.. правда если ему меньше 12 лет то наверное не стоит.. у них первые соревннования более менее серьезные начинаются с 13 лет. года хватает чтобы нормально подготовить гребца для первого выступления..
у нас так же есть секция гребного слалома.. наберите в инете - узнаете что это. но секция находится на Теплой Кубани.. примерно база Спартак.. академическая гребля.
Ну и в заключении. Вода делает чудеса.. даже если не будет спортсменом увидете как он поменяется буквально через год.. я отдал своего старшегго сына в парусный спорт.. вы даже не представляете как он изменился. фигура, целеустремленность, упорство, смелость.. да много чего появилось .
Гость
17 - 20.03.2014 - 18:28
весло и парус спасибо за сообщение . думаю мы придем обязательно . вот даже посмотреть интересно . сейчас рядом со мной стоит сын и мы вместе прочитали ваше сообщение . его заинтересовало . думаю даже сейчас пока рука в гипсе стоит сходить и посмотреть . тем более действительно ул Парусная от нас не далеко
Гость
18 - 20.03.2014 - 19:48
16-весло и парус >если можно оставьте координаты
Гость
19 - 20.03.2014 - 20:53
Парус и гребля дело хорошее, но обязательно надо что-то придумать чтобы стереть в кровь кожу на ладонях.
Перчатки какие с образеннами пальцами. Я не знаю их экипировку, но ладони весла сбивают в кровь быстро.
Гость
20 - 20.03.2014 - 20:54
..придумать чтобы НЕ стереть в кровь кожу на ладонях
Гость
21 - 21.03.2014 - 08:42
19-F11 >не обязательно, все зависит от типа кожи.. кто-то стирает, а у кого-то сразу нормальные мазоли.. но уже через месяц рукопожатие мальчика становится истинно мужским.. крепким и шероховатым. :-) ну я думаю понятно о чем я... а перчатки можно для начала и вело брать ..правда на весле они больше двух недель не выдерживают.
Гость
22 - 21.03.2014 - 09:35
Цитата:
Сообщение от весло и парус Посмотреть сообщение
19-F11 >не обязательно, все зависит от типа кожи.. ..... а перчатки можно для начала и вело брать ..правда на весле они больше двух недель не выдерживают.
Это какая должна быть кожа у ребенка, чтобы она была прочнее, чем велоперчатка..
Гость
23 - 21.03.2014 - 12:49
22-F11 >ну если бы я не общался с детьмисовсем может быть и не говорил так. нормальная кожа.. у одних волдыри вскакивают, у других все норально проходит.. кому как дано. многие счас например на велосипеде ездят только в перчатках.. а я всю жизнь без них.. надеваю только неопреновые когда зимой по горным речкам ходим. и то для того чтобы весло не примерзало к рукам. недавно питерских малышей наблюдал в Гузерипле. снег идет плюс 5 всего вода плюс 6 а они без перчаток..и ничего...так что перчатки это сугубо индивидуально.
Гость
24 - 21.03.2014 - 21:13
Мы тоже живем на ГМР. Сын занимается регби на КМР. За полтора года результаты очевидны.
Гость
25 - 11.04.2014 - 00:47
Да, секция гребли у нас хорошая, но вы так и не написали сколько сыну лет. У нас есть хорошая секция дзюдо с замечательным тренером. Сама бы о ней не узнала, если бы не рассказали :). Так что если заинтересует - пишите лс :)
Гость
26 - 11.04.2014 - 00:50
Айкидо есть напротив Окея, так чт ездить не далеко.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены