К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по хоккею U-18

Гость
0 - 18.04.2013 - 21:27
Кто нибудь будет следить за мальчишками нашими в Сочи?


Гость
1 - 18.04.2013 - 21:31
Впервые смотрел юниорский хоккей- Россия- США 4-3.Да и не показывали по-моему его. Очччень понравилось. Отыгрались с 0-2 , есть техничные пацаны, пас присутствует. Не без ошибок, но это ж ... В общем-молодцы, с победой первой!
Модератор
2 - 18.04.2013 - 21:34
будем конечно... ближе к решающим играм думаю дня на 3-4 съездить.. отдохнуть, хоккей посмотреть и парней поддержать... а пока - с почином... нервничали канешна... но игра понравилась...
Гость
3 - 18.04.2013 - 21:38
2-NoThanks >А не в курсе как с билетами там? На первом матче вряд ли из-за Путина аншлаг был , а в плей-офф на наших сложно попасть ,наверное,будет . Собрался тоже съездить,да вот не поздно ли спохватился?
Модератор
4 - 18.04.2013 - 21:41
1 я себя в форме таким образом держал пока мчм в канаде проходили.. полторы недели просыпался в 4 утра, смотрел хоккей, потом выходил бегать и таким образом примерно к восьми утра был дома.. нормальный такой график )) но было прикольно..
Гость
5 - 18.04.2013 - 21:43
4-NoThanks >МЧМ я то смотрел с 2010 , а вот юниоров впервые увидел.
Модератор
6 - 18.04.2013 - 21:43
3 хз.. я много раз был на разных спортивных событиях и никогда не покупал билеты в кассах.. рядом со стадионом в день игры можно купить что угодно.. вопрос лишь в цене.. но не думаю что дорого будет .. все таки аншлагов нет.. да и нужен ли самим сочинцам этот хоккей? если уж я на дортмунд-реал за 30 минут до игры билет купил, то в сочи на хоккей точно попаду ))
Модератор
7 - 18.04.2013 - 21:44
5 ну да.. их вроде и не транслировали даже.. по крайней мере я. не видел..
Гость
8 - 18.04.2013 - 21:46
Да заморочки со всякими паспортами болельщика не возникнут? Чё за система не узнавал ещё.Настораживает энтот вопрос.
Модератор
9 - 18.04.2013 - 21:49
8 хмм.. я както и не подумал что мы в россии )) точно.. надо погуглить.. а этуу тему не на олимпиаду придумали?? ужели и на этот ючм нужно? короче, надо почитать тырнет..
Гость
10 - 18.04.2013 - 22:23
Голы
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Goli?playeri=2
Гость
11 - 18.04.2013 - 22:51
парни, кады финал/семифиналы? тож мотнулся бы в сочи
Гость
12 - 19.04.2013 - 07:47
9-NoThanks >Нужен паспорт.Максимальный срок рассмотрения заявки -72 часа.
http://reg.sochisportevents.com/sochi/#tab_main
Модератор
13 - 19.04.2013 - 10:56
12 хмм.. а вот что я там же нашел:
"Для каких тестовых соревнований нужен ПБ?
Паспорт болельщика тестовых соревнований необходим только для соревнований по хоккею с 18.04.2013 по 25.04.2013." то есть этот паспорт - это еще не паспорт болельщика.. в смысле не тот паспорт, что будет работать для ои и вообще дальнейшей жизни... это они типо обкатывают в тестовом режиме эту затею.. после 25го числа его можно будет выбросить.. а семифиналы и финалы после 25го....... вот и думай....
11 вот расписание..
Гость
14 - 19.04.2013 - 12:28
http://www.championat.com/hockey/_wh...e/playoff.html расписание.
Интересно про посещаемость пишут
"Напоследок затронем вопрос посещаемости. Официальные цифры, услышанные по ходу матча, — 6500 зрителей. Учитывая, что "Большой” вмещает 12 000, выходит, что на игру с сильнейшей юниорской сборной мира собралось чуть больше половины олимпийской арены. Заверяем с уверенностью и безапелляционно: действительности эти цифры не соответствуют и близко. Пустовал лишь один сектор – такие оставляют на московских матчах, чтобы болельщики "Динамо” и ЦСКА вдруг не вспомнили основы рукопашного боя. Не заполнен оказался и второй ярус, но он на этой арене, без преувеличения, микроскопический. По нашим оценкам, на матч открытия собралось не меньше 9000 человек. Такой посещаемости юниорский чемпионат мира не видел уже давно."

На том же сайте по обеим ссылкам " купить билет " билетов на матчи России не наблюдается.
1/4 начинается 25. Пачпорт нужен ещё. Уже б разделили группы и плей офф.
Модератор
15 - 19.04.2013 - 12:30
14 ну да.. мне по тв картинке тоже показалось что больше половины было.. места свободные были, но не больше трети.. так что наверное это правда на счет 9000.. ана счет билетов - буду смотреть ближе к семифиналам.. если наши там будут и если не нужен будет паспорт - поеду...
Гость
16 - 20.04.2013 - 22:12
Я смотрю переживающих за кругозор жены Жиркова в разы больше.Для всех трёх человек на Кубани сообщаю- наши пацаны опять выиграли.Игру не видел, вот голы кому интересно
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...Goli?playeri=2
Модератор
17 - 20.04.2013 - 22:27
16 я смотрел.. нормально.. эпизодами теряли концентрацию немного, но второй период просто возили рылом чухонцев.. разрывали и через пас и в силовой борьбе и в быстрых переходах.. как угодно короче.. единственное в чем хотелось бы добавить - в активности защитников.. мало бросков с синей.. но от ученика хайдаровича другого было не ожидать )) а так - если бы своё забили - был бы разгром.. у финнов правда тоже было - но шестеркин уверенно выглядит.. не было ощущения опасности даже когда ищет убойных позиций бросали..
Гость
18 - 20.04.2013 - 22:29
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
. единственное в чем хотелось бы добавить - в активности защитников
От этой беды мы не скоро избавимся.Что во взрослом,что в детском.Спасибо за краткий обзор).
Модератор
19 - 20.04.2013 - 22:37
ощущение такое, что мы к защитникам обращаемся в крайнем случае.. на самом деле статистика плохая, но на прошлом мире емелин и калинин в самые нужные моменты дожимали.. и эти пацаны также будут.. пока все нормально - играют в убегалки-догонялки-забросалки.. а вот как задница гореть начнёт - будут бросать с синей... думаю так... а как стандартный элемент атаки - почти исключили..
Гость
20 - 20.04.2013 - 22:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
емелин и калинин
Я б ещё Никулина вспомнил.
Надеюсь Никитин-Войнов-Орлов в энхаэлах/ахаэлах поднаберутся атакующего опыта, у нас ,ИМХО, тренеры подзашорены на советских конспектах.
Гость
21 - 21.04.2013 - 15:59
Только сегодня вернулся из Сочи, был на обеих играх наших, но только по 2 периода на каждой - с годовалым ребенком тяжело после пол-десятого все-таки быть на стаде.
Раньше на хоккее вживую не был, понравилось, канеш.
Тем кто хочет побывать на следующих играх: перед игро
Гость
22 - 21.04.2013 - 16:10
Тьху ты, отправил раньше времени.
Так вот, перед игрой вряд ли что-то получится купить хотя бы потому, что пускают по билету и по паспорту болельщика, а паспорт сейчас выдают по предъявлению билета. Плюс просто так к стадиону не подъедешь - мы ездили на автобусах, в них тоже пускают по билету. Есть вариант с перехватывающей парковкой, как там с въездом - не знаю.
В общем порядок действий такой: оставляете заявку тут https://pass.sochi2014.com/sochi/#tab_main (фотка пойдет любая в анфас).
Потом ловите тут http://www.parter.ru/ru/tickets/cm-p...732/event.html билеты в продаже и покупаете. Забираете оплаченные билеты по адресам на партере и идете на курортный проспект, 31, показываете смску или распечатанное письмо Об одобрении заявки на паспорт и билет, получаете паспорт. Ну а потом уж на хоккей)
Вспомнил, возле дворцов были билетные кассы, но без паспорта все равно вряд ли попадешь на стад. Так что торопитесь, народ.
23 - 21.04.2013 - 16:17
ппц, нам такой хоккей не нужен!!!!
Модератор
24 - 21.04.2013 - 16:20
спокойно... во-первых ничо такого тут нету.. оно и к лучшему на самом деле.. просто непривычно.. а во вторых, эту тему обкатывают до 25.04, а семифиналы с 26го.. так что - думаю будет проще.. хотя думаю почему бы не купить как положено?
Гость
25 - 21.04.2013 - 16:31
Думаю, в смысле необходимости паспорта болельщика ничо не изменится. Основная заморочка - наличие билетов, сейчас вроде есть. С паспортом - не сильная морока. В общем, было бы желание.
Гость
26 - 22.04.2013 - 12:53
2001 – Финляндия (Хельсинки, Хеинола, Лахти)

Состав:
Вратари: Андрей Медведев и Юрий Ключников
Защитники: Антон Бабчук, Денис Гребешков, Игорь Князев, Кирилл Кольцов, Владимир Корсунов, Артем Тернавский, Федор Тютин и Виктор Учеватов
Нападающие: Евгений Артюхин, Станислав Чистов, Александр Головин, Игорь Григоренко, Алексей Кайгородов, Илья Ковальчук, Александр Пережогин, Александр Полушин, Тимофей Шишканов, Дмитрий Семин, Андрей Таратухин и Юрий Трубачев

2004 – Беларусь (Минск)

Состав:
Вратари: Иван Касутин и Антон Худобин
Защитники: Александр Аксененко, Антон Белов, Евгений Бирюков, Адгур Джугелия, Алексей Емелин, Ринат Ибрагимов, Сергей Каретин и Кирилл Лямин
Нападающие: Николай Кулемин, Энвер Лисин, Евгений Малкин, Сергей Огородников, Денис Паршин, Александр Плющев, Александр Радулов, Сергей Сальников, Сергей Широков, Дмитрий Шитиков, Роман Волошенко и Михаил Юньков

2007 – Финляндия (Раума и Тампере)

Состав:
Вратари: Александр Печурский и Вадим Желобнюк
Защитники: Максим Чудинов, Михаил Чурляев, Максим Гончаров, Дмитрий Куликов, Николай Лукьянчиков, Яков Селезнев, Василий Токранов и Вячеслав Войнов
Нападающие: Сергей Андронов, Егор Аверин, Алексей Черепанов, Евгений Дадонов, Никита Филатов, Дмитрий Кагарлицкий, Виталий Карамнов, Никита Клюкин, Сергей Коростин, Дмитрий Кугрышев, Андрей Локтионов и Кирилл Петров


Составы нашей сборной юниорской , выигравших мир.В 2004-м банда канеш модная была.
Сегодня в 20-00 с эсэсовцами играем.
Модератор
27 - 22.04.2013 - 19:20
шпроты конечно нарядные...... чую вратарь их сегодня 100 бросков отобьет :))) или еще 30 не отобьет :)))
Модератор
28 - 22.04.2013 - 19:58
мы - хорошие, добрые хозяева :)))
Гость
29 - 22.04.2013 - 21:07
Хорошо хоть не последний матч это перед 1/4.Как-то ваще вольготно дают играть нашим,ещё и удаляются латыши немерено.
Гость
30 - 22.04.2013 - 21:20
Всё-таки 10 положили. Если б это не латыши были,пожалеть можно было б.
Модератор
31 - 22.04.2013 - 22:29
ничо.. развлеклись и хватит :)) завтра чехи - с ними чуть посерьезней будет...
Гость
32 - 23.04.2013 - 07:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
завтра чехи - с ними чуть посерьезней будет.
Та не, трудно будет улыбку сдержать.Кто-то мне подсказывает, что первое место в нашей группе занял тот, кто надо и досрочно.Да и чехам с 4-го не подняться.
А сборная с тренером походу "Легенду 17" перед матчем смотрели- Толчинский пижонит ,как Харламов в начале фильма
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...yuka?playeri=2
а Кравчук аки Тарасов критикует за недонастрой после 10-2.
Гость
33 - 23.04.2013 - 07:23
Ну а если серьёзно-Толчинский о настрое на матч с чехами-
"— С чехами формальная игра получится? Мы ведь досрочно первыми в группе стали.

- Не думаю. В юниорском хоккее формальностей не бывает. Выложимся, поблажек не дадим. Чехи — колючие ребята, с ними побиться в удовольствие. Тем более, они в начале сезоне обыграли нас на Мемориале Ивана Глинки, выбив из плей-офф. Так что выиграть — дело принципа."
Гость
34 - 23.04.2013 - 07:35
Голы собственной персоной
http://www.youtube.com/watch?v=54Q0v1y-3Wk
Модератор
35 - 23.04.2013 - 19:35
аххха :))) это просто праздник кокойты :)))
Гость
36 - 23.04.2013 - 19:37
Шикарно наши концовочку -провели,шик ,блеск,красота.Да и весь тайм.Правда не забили- вратарю можно секцию имени себя открыть
Гость
37 - 23.04.2013 - 19:40
Кстати к футболу пацаны готовятся мюнхенскому- пас пяточкой харрош был.
Гость
38 - 25.04.2013 - 14:10
20.00 1/4 финала.Россия-Германия. Надеюсь, немцев сегодня наперебой в новостных лентах упоминать не будут.
Гость
39 - 25.04.2013 - 14:28
38-Rechlin > Я тоже надеюсь , а то мы завтра едем на полуфиналы , хотелось бы увидеть наших


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены