К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чемпионат мира по хоккею U-18

Гость
0 - 18.04.2013 - 21:27
Кто нибудь будет следить за мальчишками нашими в Сочи?


Гость
41 - 25.04.2013 - 14:44
Цитата:
Сообщение от sekator Посмотреть сообщение
а то мы завтра едем на полуфиналы
Красавцы. А я уже и жену почти уговорил с нами ехать , и билеты пообещали достать сочинцы....А вот поди ж ты-температура , сопли, кайф...
Гость
42 - 25.04.2013 - 20:23
Я смотрю немцы талантливую молодёжь подчистую из роддомов сразу в футбольные секции забирают.Спасибо, что хоть на коньках умеют ездить.
Очень не нравится соперник в полуфинале. Юэсята ,наверное, самое неудобное,что могло бы быть(.
Модератор
43 - 25.04.2013 - 21:42
нормуль... щас лишь бы без дисквалов.. а так - оно и к лучшему.. злости поднакопили... неудовлетворенность небольшая осталась.. а сил вроде и немного потратили..так что ничо...

к слову, нужно извиниться перед тренером и защитниками.. вторую игру к ряду - более чем активно.. правда с контратак изза этого получаем по 2 шайбы за игру.. ну так по 4 забрасываем усилиями защитников :))

ну и валера канешна дал огня... метеорит челябинский, блин :)) однако лучший игрок матча - гавриков... лещей надавал немцу знатно :)) синяки, гемотомы - все на месте :))
Гость
44 - 25.04.2013 - 22:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вторую игру к ряду - более чем активно
Сильно сомневаюсь ,что с пиндоснёй так же будет.
А вот то ,как из зоны своей выходили... аут полный.Тут даже скидка на расслабон не действует. Ладно напы- когда захотели,тогда забили. А защитники сёдня на прямые свои обязанности забили.
Модератор
45 - 25.04.2013 - 22:06
44 ну развлекались.. не будь строг.. я после первых минут 3х наверное понял чем кончится.. немцы ваще смешные.. на мой вкус даже смешнее шпротов.. а хотел только одного - чтобы без травм и чтобы чтото неполучалось.. это хорошо что многое не получилось... если бы все получилось - сыграли бы 18-0... и поймали бы корону.. а так немного накосячили.. немного упустили.. подрались... нормуль.. злее будут...
Гость
46 - 25.04.2013 - 22:16
На латышей серьёзней настроились, а сёдня думал -ща телефоны достанут или с девахами с трибун трещать начнут. Сильно не парит, но защитникам не мешало бы себя в тонусе держать .Даже с немцами.
Гость
47 - 26.04.2013 - 07:47
Вообще-то зря я чёт высказывал пацанам про оборону...Глянул игру старших товарищей- волосы дыбом встали. Денисов с Беловым-белые вороны нашей обороны.Остальные-дуракикакиета.Особенно Никулин. 2 банки привёз, третий обрез в своей зоне простили шведы.И впереди Илья ни о чём,в стиле Барселоны ватокатание да вялые броски. Капитанская повязка кровообращение нарушила?
Трио молодцов, показавших фрицам наглядно чем у их прадедов визит в СССР закончился, сегодня сыграет .
Удачи пацанам! Остальное у них есть.
Гость
48 - 26.04.2013 - 09:23
С Германией нас давно связывают тёплые отношения.Можно сказать,давно дружим странами

"Павел Бучневич признавался, что его ассоциации с Германией – это 1941-й год, а по мнению Валерия Ничушкина – это место, куда "все на операции ездят, лечатся". Главный тренер сборной Германии Джим Сеттерс заявил, что российская сборная – это как "Барселона" в футболе, и обещал играть против нее, как "Бавария".

Я возмущён. Ладно Валера- потроллил просто гансов. Но сравнение с Барселоной - неприкрытое хамство и тяжёлое оскорбление.Бить надо было и тренера тоже.
Гость
49 - 26.04.2013 - 18:16
Последние 3 финала- США- Швеция. Россия-Канада посимпатичней вывеска.
Гость
50 - 26.04.2013 - 21:36
Но в финал проходит сильнейший. Классный матч с хорошей драматургией. Спасибо за игру мальчишкам!
51 - 28.04.2013 - 19:47
Влетели и полуфинал и за 3-е:(
шахматка корреляции между выступлениями юниоров с молодежкой и взрослой команды
http://www.shumisport.ru/sport/iceho...sia_hockey.php
52 - 28.04.2013 - 19:51
такое впечатление, что с америкосами пижонили
Гость
53 - 07.08.2013 - 23:15
Кстате. Мемориал Глинки идёт. Наши стабильно. Швейцария не изменяет себе по итогам последних лет. NoThanks, следишь,не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены