Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Новое футбольное издание в Краснодаре (http://forums.kuban.ru/f1092/novoe_futbol-noe_izdanie_v_krasnodare-3228562.html)

izdatel 26.10.2012 15:03

Новое футбольное издание в Краснодаре
 
Что бы вы хотели увидеть (о чем прочитать) в новом футбольном проекте?
В связи с предстоящим открытием футбольного издательского проекта в Краснодаре
мнения, идеи, предложения интересно обсудить на форуме.
Большой интерес вызывают соображения, мнения футболистов, тренеров, сотрудников и руководителей футбольных клубов и футбольных школ, любителей футбола и журналистов.
Пожалуйста, свои предложения по сотрудничеству, резюме и вопросы направляйте на эл.адрес [email]xxiv@ya.ru[/email].

котяра 26.10.2012 20:38

желаю изданию не пытаться служить 2 хозяевам...
иначе будете ни там, ни тут...
надеюсь, Издатель понял, о чём я...
да и о темах, далёких от КК ака сборная, другие клубы РФ, заграница писать не советую - проиграете конкуренцию центральным изданиям...
в общем, желаю вам найти СВОЁ лицо и свою нишу...
в нашем крае материала об этом достаточно...

ARV 27.10.2012 09:15

Побольше пишите о чемпионате города, в том числе и по мини-футболу

Dagomys 27.10.2012 09:36

0-Издатель > пишите обзоры тем нашего раздела форума.

Sabbath 27.10.2012 23:02

При наличии НСГ просто нереально.Ниша занята. Даже постеры с голыми тетками не помогут. Не, Издатель, бесперспекстивно. Я сумел это слово без ашыбаг нопесать? Корректор нужен? :-)))

Dimitry_K 28.10.2012 06:46

ОЧЕНЬ нужно подробное освещение игр 2го дивизиона (юг).

Дик Штейн 28.10.2012 07:26

+ еще обе лиги чемпионата края, хотя бы вскользь, + в каждом номере исторический рассках об одной из комманд в крае (когда основана, где барахталась, интересный байки)

гуки 29.10.2012 11:47

подытожим.....обзор города(большой 3 лиги + миник 3 лиги), край обе лиги, 2й дивизион....хотя НСГ все это делает за исключением миника.......

Dma 29.10.2012 11:54

будет конкурент...
а если ещё и сайт будет - как у СЭ - то вообще здорово!

куч 29.10.2012 12:59

Sabbath
4 - Вчера - 00:02
При наличии НСГ просто нереально.Ниша занята. Даже постеры с голыми тетками не помогут. Не, Издатель, бесперспекстивно. Я сумел это слово без ашыбаг нопесать? Корректор нужен? :-)))
-----------
не слухай Саббата...тока сегодня купил НСГ и выбросил...перепечатка центральных изданий...обзоры чемп Испании, Италии, Англии...и ни строчки про первенство города Краснодара...а там, между прочим, 3 лиги...порядка 46 команд...хоть 3 страницы займи и будут читать...а еще первество края, да раоны...так что свой читатель будет...только кто же тебе даст печатать про любительский футбол...

Владиcлав Ходасевич 30.10.2012 16:01

Живет перепечатками
Газета-инвалид
И только опечатками
Порой развеселит.

(с) Саша Чёрный

НСГ, конечно же, на 50% хлам. Для кого они делают все эти обзоры мировых новостей, конспекты с прессуух премьер-лиги и, особенно меня забавляющие, репортажы с игр сборных, просмотренных по телевизору.
Но, с другой стороны, хоть кто-то хоть как-то освещает зону "Юг" и гандбол с волейболом, а также всякую экзотику типа кубанского хоккея и женского футбола. Очень жаль, что у них совсем пропали "историко-краеведческие" заметки. Но, опять же, нафига им все это надо, они же не с читателя живут.
Что касается нового издания, то есть сомнения, что в наш век интернета разрывающего пасть печатной прессе, покупать бумагу будут, в силу своего консерватизма, только Sabbath и я. Гибель "Всего нашего футбола" и неудача коммерческого варианта журнал ФК "Кубань", должна была уже отвадить желающих заниматся этим забавным, но невыгодным делом.

лёва7 30.10.2012 16:24

0-Издатель > аромат нового футбольного блюда не должен оставлять читателей равнодушными, - погирше наброс гомнеца - большими половниками, также нужно хорошенько сдобрить пережаренными фактами и замотать ссаными тряпками, чтобы сие блюдо не остывало ещё долгое время!;)

izdatel 13.11.2012 01:50

Очень оптимистично.

прикуп 13.11.2012 10:19

10-Владиcлав Ходасевич >
+1, сейчас даже и не припомню где киоски находятся, интернет убил во мне тягу к печатным изданиям
даже в туалете не газеты, а рулоны :)

ilyich 13.11.2012 11:13

а я до сих пор вспоминаю "Весь наш футбол"
правда там много перепечаток было
если в вашем издании много материала
будет про городской и краевой футбол
то думаю читатель у вас будет

Jack70 13.11.2012 19:49

[quote=ilyich;27687314] а я до сих пор вспоминаю "Весь наш футбол" правда там много перепечаток было если в вашем издании много материала будет про городской и краевой футбол то думаю читатель у вас будет [/quote]

В "ВНФ" не было ни одной перепечатки...не надо путать с НСГ...

mcAvity 13.11.2012 20:13

[quote=Sabbath;27453669]бесперспекстивно[/quote]
Не смог :)


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.