Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   NHL 18/19 (http://forums.kuban.ru/f1092/nhl_18_19_a-8732875.html)

cер 11.04.2019 13:41

241-Владиcлав Ходасевич > ну да... с 03 отыграться...

Rechlin 11.04.2019 18:47

Вегас с 1-4 тоже имел шансы отыграться . Забил одну, в последние 5 минут ещё штук 5 железных не положил. Я бы удивился если такого шанса у них не было- Хосе был почти безупречен 2 с хвостиком периода . Мощь в чистом виде. Смели вегас- только в середине матча увидел первую фирменную контратаку лыцарей 3 в 2 на реактивном самолете с оставлениями и прочими фокусами. Позиционно только в третьем атаковать стали , до этого даже в пп мало что получалось .
Примерно в середине матча закусились, хит на хит , в итоге 3 на 3 доигрались. Хосе играл с 2 защитниками...агрессивно....
Большая беда 1/8- нереально даже треть матчей отсмотреть. А там было тоже много вкусного. Благо в отпуске - глянул и обзоры .
Отметил бы в оставшихся играх большое количество моментов , даже в паре Даллас- хищники, за которую боялись. Шикарные две банки от дефов желтых . Ещё штанг перекладин нереальное количество , ну нет их столько на душу населения в регулярке.
Знакомый микробиолог прислал отчёт утреннего наблюдения за одним подопытным экземпляром


«А еще хотел показать вам утреннего Радулова. Вот про него говорят — пес, агрессор. С Нэшвиллом загоралась драка, он кинулся на Эллиса — я думал ща убьет или схлестнутся, и Эллис такой вроде замахивается бить, а Саша ему такой «Братааааан! Ты чего!!! Давай в хоккей поиграем, [filolog]нахуй[/filolog] эти драки!». И такой хуяк — обнял.

Все-таки Саша Радулов — целая малоизученная вселенная.»

Cartman 11.04.2019 19:52

«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 4:2
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 4:2
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 4:2
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 2:4


«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» 4:2
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 4:1
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 4:3
«Нью-Йорк Айлендерс» — «Питтсбург Пингвинз» 2:4

Cartman 11.04.2019 19:56

На хрен Вегас! Акулы - наше всё!!! Вперёд за чашкой! Сейчас или никогда!!!

Элегантный навес Бороды и безупречный гол головой от Павелски! Из минусов... минус несколько зубов!((
[youtube]sKPLfkPvtKc[/youtube]

NoThanks 12.04.2019 07:10

Не, я канешна за вшей и все такое, но видеть как свеч сначала раздевает карлссона, который живет на крыше, а потом кладет вантаймер из офиса.. Ну это же неплохо, парни, согласитесь ))

NoThanks 12.04.2019 07:12

Отдельно спасибо рехлину за заклинание призыва каролины в плов.. Сработало..ну и не зря )

Rechlin 12.04.2019 23:05

Зарубу Свечкина и Овечникова не видел,говорят даже чуть пощечинами не обменялись. Конфликт поколений,чёуж.
После Колорадо настроения не было.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/4ff9a84a7fae399f6dc2b003c41f7a71.jpg[/img]
Сложно конечно поверить в докладную на Смита когда 4-0 на табло, но это так. За Калгари не смотрел в регулярке, удивился что особо в них никто не верит .Победители конфы такто. Были подозрения на нелюбовь к логотипу (догорающий спартаковский ромбик).Сегодня глянул, отчасти понятно- против них играть можно,и Колорадо это продемонстрировал .На 0-4 правда опять же.Масса моментов, часто удялялись огни не успевая порой.Но в раме у них стоял сегодня демон какойта. Должны были уже в первом гореть, соответствуя эмблеме... Конечно случайной командой Калгари не выглядит- эффектные действия первой пары, Годро + остальные в атаке,опять же не к ночи упомянутый Смит...
На торонтовского вратаря тоже можно телегу накатать,обвинив в 4-1.Да,Торонто просто шокировал чёткими действиями защитников и всей команды в обороне(от Зайцева комментаторы однажды в районе минуты тащились,смаковав его действия) ,но начали мишки очень бодро,и дискотеку в зоне листьев устраивали в первом периоде знатную- спасал опять же Андерсон.Ну плюс штанги, опять звенят во всех матчах почти у каждой команды.
Медведи же провалились в основном своем компоненте- надежности и четкости. Листьям со всем своим набором топ форвардов хватило терпения сыграть откровенным вторым номером на ошибках соперника ...

Rechlin 14.04.2019 00:18

Надеюсь что Сагу забанили не за поклонение Вашингтону или формирование культа личности Свечникова. Ибо всё это было бы зря- первый ранний матч плейофф отчаянно ароматизирует регуляркой .Причём её концовкой ,когда обеим командам ничего уже не надо.
Говорят за Кинга пишут литературные рабы. Но сценарий второго матча Хосе- Вегас- явно чуствуется рука старого доброго Стивена. И экранизация удалась на славу, что редкость. От одного обзора мурашки по коже(ну почти).Ну это и по вывеске было предсказуемо.
Из трех серий ,кои пребывают в стадии 2-0 , самые однозначные- в Тампа-Коламбус. В остальных наэлектризована каждая секунда , и могло всё не раз повернуться в другую сторону. Не удивлюсь если через несколько дней 2-2 светиться там будут.

Saga 14.04.2019 00:58

да ладно.. до овертайма дожили... дальше поглядим.. зато время нормальное :)

Saga 14.04.2019 01:17

кузя - илитный... а орпику сколько? 60?

Rechlin 14.04.2019 14:42

Встреча прошла в тёплой,дружественной обстановке.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=sLXUHcmJoZg[/url]

Владиcлав Ходасевич 14.04.2019 15:24

[quote=Rechlin;46678920]Встреча прошла в тёплой,дружественной обстановке.[/quote]

Да, офигенно... Rechlin, скажи, а они всегда так играют или только меж собой? Если всегда - то я дальше болею за кого-нибудь из этой пары и организовываю персональный фан-клуб Кадри на Кубани.

Rechlin 14.04.2019 16:54

Ну это скорее так получилось, медведи как рыба в воде в рубке. Каждый матч , тем более плей офф так играют . Давление, жестко (даже в исполнении вроде бы игровиков европейских типа Пастернака), иногда жестоко ,а иногда и подло ( при обострении у Маршака).
При этом не забывают играть в собственно хоккей . Что не получилось сегодня у Торонто. Да и в первой игре мало что получилось собственно- только воспользоваться фэйлами Мишек. Бостон собрался , в обороне Торонто снова шапито, в атаке набор индивидуальных предпринимателей.

Сегодня матч ооочень ранний , в ихних колхозах вообще утро наверное будет . Проснутся ли пингвины и острова? Хотя первым не до сна ....

cер 14.04.2019 18:01

Супер!!!

Saga 14.04.2019 20:09

ну вот.. а когда я капелюшечку градус борьбы поднимаю - меня никто не хвалит...

Владиcлав Ходасевич 14.04.2019 20:23

[quote=Saga;46679766]а когда я капелюшечку градус борьбы поднимаю - меня никто не хвалит...[/quote]

Выйдешь на площадку на коньках - все похвалят...

cер 14.04.2019 22:28

А Троцкий то, того... нацелился по-серьёзному... Если он КС возьмёт, будет же 2 подряд? Ещё и в разных командах?

cер 15.04.2019 04:49

Синдром победителя регулярки просматривается явно у тампы...

WOLF DIABLO 15.04.2019 11:53

252-Rechlin >отличная встреча. Походу надо опять начинать смотреть, блин чтож у них такое не удобное время...

Фантом 15.04.2019 18:24

А у меня наоборот такой силовой хоккей только отрицательные эмоции вызывает.

Rechlin 15.04.2019 22:39

Отрицтельные эмоции у меня сегодня вызвал просмотр Коламбус-Тампа. К пиджакам вопросов нет, но нелепо смотрелись молнии, играющие максимально просто,скатившиеся до вбросов примитивных, да и к тому же пытающиеся перехитовать Коламбус. Коламбус!Прокуратура Питтсбурга до сих завалена жалобами некоего гр.Кросбе...
В общем гениальный план. Не можешь срать ,не мучай жопу. Смотрелось также примерно как Шипачёв на мире начал в центре площадки буйствовать ,уколотый Знарком. Дурные хиты,бесполезные. Ещё и опасные для здоровья соперника.
Вот и сегодня синие горят 0-1, идиотское нарушение в чужой зоне(куда он летел бить ???) 0-2,пака.
Но какой бы нелепый не был план- он удался! Перехитовали жакетов,красавцы. А вот по воротам своим Коламбус разрешил бросать только в третьем периоде....
Зря потратил время, лучше б музыку с пегами глянул...ну или железобетон(почти) обороны Хосе в действии. Там по прежнему у соперника шанс потерять шайбу в атаке только если она застрянет в бороде Бёрнса , в гриве Карлсона или воспоминаниях Власича.

Rechlin 15.04.2019 23:00

Также странно выглядел сам Коламбус после дедлайна . Казалось бы- значительно усилился , но наоборот перестали получаться элементарные вещи. Смотрел несколько тех матчей - на лице растерянность просто читалась. Дошло до того что чуть не вручили все полимеры Монреалю ...
Но пришёл Дед Мороз из студёной Калифорнии и подарил в первом матче уверенность в себе . Даже не в матче , в третьем периоде . И понеслась...
Молниям тоже надо вырвать матч . В своём стиле . И должно покатить . Но такие вот эксперименты в третьем матче ... Чета Купера понесло не в ту степь мне кажется.

Фантом 16.04.2019 06:23

Свечников, оказывается, забияка)
[url]https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=SeUmmkn4meg[/url]

Saga 16.04.2019 07:19

Да уж.. Андрейка конечно хапанул хайпа.. На свою голову.. Видно что всю жизнь об этом мечтал... Ну и как говорится: Бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться...

Владиcлав Ходасевич 16.04.2019 14:15

[quote=Фантом;46682854]А у меня наоборот такой силовой хоккей только отрицательные эмоции вызывает[/quote]

Ну вот, как бы, силовой силовому - рознь. Глянул я тут, намедни, Даллас с Нэшвилом, вроде тоже силовой хоккей: толкаются, бодаются, зацепы, толчки - скукатень. В каждую команду бы по Суаресу напрашивается.
Или Ови со Свечниковым - естественная реакция "жаль мальчонку".
А вот Торонто с Бостоном - это же какая-то веселуха, в стиле Никиты нашего "Бесогона" из "Сибирского цирюльника"

WOLF DIABLO 16.04.2019 15:04

А че Пингвины совсем печальные?

cер 16.04.2019 22:54

267-WOLF DIABLO > тренер у Айлендерс суперский...

Saga 17.04.2019 07:38

То чувство, когда ожидал увидеть на чемпионате мира каблукова и кетова, а увидишь малкина и кучерова....

Rechlin 17.04.2019 08:06

Артем,ну ты поставил деньги всё же на пиджаков,не?
Два свипа,оба безоговорочные. Красавцы!

nick red 17.04.2019 09:10

Походу Тампу перемкнуло после первой игры, здесь вернулись, но поздно. Купер ещё на шесть лет- это как понимать, Айзерман более осторожно рулил

Владиcлав Ходасевич 17.04.2019 11:21

[quote=Rechlin;46687685]Артем,ну ты поставил деньги всё же на пиджаков,не? [/quote]

Представь себе, после того разговора на ЖПМ, я зарегился в букмекерской конторе и поставил на "Коламбус"
И мне бы уже проставляться, но, к сожалению, я еще ставил на наше волейбольное "Динамо"...
Так, что проставляется гуки.

гуки 17.04.2019 15:00

272-Владиcлав Ходасевич > не ври, на Коламбус кэфф намного больше был.....должен в плюсе остаться.......

Владиcлав Ходасевич 17.04.2019 15:05

[quote=гуки;46689083]должен в плюсе остаться.......[/quote]

В плюсе я или нет - узнаем через 2 часа.

El matador 17.04.2019 19:16

Прогнозы. Плей-офф. 1/8 финала.
«Тампа-Бэй Лайтнинг» — [b]«Коламбус Блю Джекетс»[/b] 0-4 (победителя угадал только Владиcлав Ходасевич)
«Вашингтон Кэпиталз» — «Каролина Харрикейнз» 2-1
«Бостон Брюинз» — «Торонто Мэйпл Лифс» 1-2
[b]«Нью-Йорк Айлендерс»[/b] — «Питтсбург Пингвинз» 4-0

«Калгари Флэймз» — «Колорадо Эвеланш» 1-2
«Сан-Хосе Шаркс» — «Вегас Голден Найтс» 1-3
«Нэшвилл Предаторз» — «Даллас Старз» 2-1
«Сент-Луис Блюз» — «Виннипег Джетс» 2-2

Таблица прогнозов:
1. Владиcлав Ходасевич.......2
2-4. лемурнапалнапанду.......1
2-4. Rechlin.................1
2-4. cер.....................1
5-10. Dma....................0
5-10. Фантом.................0
5-10. гуки...................0
5-10. El matador.............0
5-10. TED....................0
5-10. ЭрикКартман............0

Rechlin 17.04.2019 22:32

274-Владиcлав Ходасевич >В будни ставки, на выходных третий тайм. Артём, кажется Вегас становится твоей командой по духу...

Rechlin 19.04.2019 22:47

Я понимаю почему так задержалась десятка сэйвов- выбрать из моря предложений трудно было. Вратари конечно рулят . Из подборки видно почему ещё не вылетели Калгари и Нэшвилл (а то и вовсе останутся тьфу-тьфу-тьфу), кто главная звезда в Торонто и конечно респект Бобру
[url]https://www.youtube.com/watch?v=SJrVXUQriaw[/url]

Rechlin 20.04.2019 23:03

Нда, следующий топ тоже без Ринне не обойдётся - продолжаются сложные отношения первого звена Далласа с ним.. Какой то сюр, как не забивают... Но Радулов огненный конечно ...
Забавно, обзываемый однозвенным и скучным Даллас ,играя в гостях ,почти не вылазит из позиционной атаки...

Rechlin 21.04.2019 00:02

Так получше- Сегин +дубль Рэджулафа(все при активном участии Бенна) и счёт стал симпатичнее...

Rechlin 21.04.2019 22:32

Пока гуке считал кубки стэнли Баффолы,а прогрессивная общественность восхищалась тройкой Бенна(-Сегин-Радулов),успел глянуть в полном объёме Блюз=Винни..В шоке [filolog]нах[/filolog].Мызыка с Нового года остановиться не в состоянии пока. При том что там Барбашев на порядок лучше Тарасенко смотрится...

Cartman 24.04.2019 08:57

При счёте 0:3 в ТРЕТЬЕМ периоде в пользу Вегаса, выключил трансляцию и поехал на работу... Сейчас зашёл глянуть с каким окончательном счётом выиграл Вегас... Представляю что сейчас в Сан-Хосе твориться!)))

[IMG]https://a.radikal.ru/a09/1904/58/b133dfd5da01.jpg[/IMG]


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.