Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   NHL 18/19 (http://forums.kuban.ru/f1092/nhl_18_19_a-8732875.html)

NoThanks 03.01.2019 08:13

Зато бобры 14 дании накидали..

Rechlin 05.01.2019 00:46

[filolog]Хер[/filolog] с ней бы с этой шайбой, плечо Кравцова тевожит больше.
Жаль не реализовали преимущество на старте, отжали к бортам наших ...

Rechlin 05.01.2019 01:14

На первый гол отдавали из под Романова, вторую привез считай. Вот тебе и "ни разу за турнир не забивали когда он на площадке"

Rechlin 05.01.2019 01:35

Начинается непруха чёта

Rechlin 05.01.2019 01:37

Не иначе русские хакеры большинство опять в концовке периода намутили.

Rechlin 05.01.2019 02:25

Все таки брагинским командам если не чудо, то везение необходимо.Бедный Кравцов, несколько ночей спать не будет точно(

river 05.01.2019 08:02

Не сдюжили ребятишки, может морально перекачали, чёрт его знает.

taras 05.01.2019 15:30

все ж Брагину лучше уйти
все что мог- он дал уже нашей молодежке
лучше, наверное, поискать альтернативу

Rechlin 05.01.2019 22:30

[quote=taras;46341866]все что мог- он дал уже нашей молодежке[/quote]О как. Не смущает что состав на 90 процентов (а то и больше) каждый раз меняется, и вот это самое "что может" каждый раз новым лицам выдаётся?
По этому турниру вообще претензий не пойму- ну реально ведь не повезло.Даже хотя бы с этой гребаной очередной корректировкой правил(ну как эксперты говорят) непруха второй раз с пиндосами. Сегодня вели бы 1-0 и хз как пошло бы. Ведь к тому моменту спокойно, ровно ,мощно играли . А как играют вынужденные отыгрываться юсы- см. матч Швеция-США. Проваливались регулярно. Они и сегодня ,ведя в счете и играя аккурантно (ну как принято считать сейчас в хоккейных кругах),позволили очень много у себя в зоне нам даже для молодёжного хоккея. У одного Кравцова реальных моментов больше было ,чем у всех соперников на турнире вместе взятых в играх с нами.
Или вот это...
[img]https://pbs.twimg.com/media/DwGlB37WkAEuoSQ.jpg[/img]
А 16-17 турнир? Играй по регламенту предыдущего года- мы пиндосов по буллитам обыграли бы, по новому(большинству игроков и комментаторов во время этих самых буллитов не известному)- уступили. Новомодные изменения 2 финала за 3 года слямзили...
Претензии насчет полутора звеньев играющих .... Ну кроме фамилий Хованова и Чеховича я не слышал конкретных предложений ни от кого,ну в смысле ни в твиторах, ни на ресурсах общепитовских. Ну есть наверное и ещё игровики, но вот не играли бы мы тогда со Швецией в четвертьфинале? Помнит ванкуверская землица один матч одной игровой команды под руководством более прогрессивного тренера с Канадой. Землица помнит,а я вспоминать не хочу.
Кстати про шведов- играют не налюбуешься. Ну ангелы в жёлтом,никем не оспаривается что самая играющая команда каждый год. Одно золото ,как и у нас, в этом десятилетии. Добытое в овертайме ...1-0.

NoThanks 06.01.2019 11:28

Да все нормально, тарасу не привыкать делать выводы не посмотрев ни одной игры ))))

Брагин сверхчеловек.. С этой командой его смогли остановить только пиндосы при домашнем судействе и диком нашем нефарте.. При том что все ставки перед турниром пророчили нам четвертьфинал как потолок.. С теми же бобрами было 1:5 у буков..

taras 06.01.2019 12:14

89-Rechlin >90-NoThanks >
у меня нет вообще претензий к игре с пиндосами, в обе стороны могло что угодно случится, равная игра равных соперников
у мну лично нет вообще никаких претензий к Брагину
и то, что он
[quote=NoThanks;46343850]сверхчеловек[/quote]
я абсолютно согласен
речь о том, что он у руля довольно давно и уже понятно, что от него как от тренера в принципе ждать можно, причем, думаю, и ему самому тоже
просто любой тренер нормальный, когда чувствует, что уже больше ничего дать не может команде, то он просто уходит
ну просто так бывает, когда команда не может принципиально пробить потолок, то просто стоит что-то поменять
возможно, на год, на два
я хз на кого там можно Брагина поменять, реально, просто стоит это сделать, в том числе и ему самому
Ибо вот я игр вообще не смотрел, но перечитал достаточно, и видно, что мнения есть полярные, а есть усредненные, с головой, и при всем уважении к Брагину, видимо, где-то что-то он просто не может уже нового, нужного,возможо полезного народу дать
Ну, гла там замылился и т.п.
То есть свой полоток он взял.
Условно, прдет другой, возьмет тех,а не этих, сделать такую схему,а не эдакую. В результате мы как шведы будемв группе всех рвать,а в плове вылетать. Ну, тоже вариант. ЕЩЕ что попробуем, другого,будем в группе лажать,а потом в плове постепенно наращифать и финал возьмем как надо.
Ну, как-то так. Брагинская эпоха хороша, но ее потолок просто статистически понятен: фавориты мы или нет, но вечно чего-то не хватает до первого места. Да, конкуренция, все понятно. Просто нужно прыгнуть на ступень выше и тут нужно что-то другое.
Может Брагин придумает что, может и нет. Стоит попробовать. Тот случай, когда все классно, но надо что-то менять, поскольку застоялось.

NoThanks 06.01.2019 19:22

это какаято теоретическая ухня, тарас... во первых - там каждый год другая команда.. твой посыл отчасти верен для клубов, где тренер 10 лет работает с одним и тем же почти составом.. а тут - на 90% новый состав каждый год... во вторых, что значит "еще чтото дать"? что он должен был дать еще? в чем команда сыграла плохо? плохо поддерживали атаку защитники? нет, элитно поддерживали.. плохо были сбалансированы звенья? нифига, отлично все было.. плохо играли в неравных? отлично играли в неравных.. много удалялись или косячили в обороне? только там, где все было решено, с канадой, сша и чехами - образцово строго и дисциплинированно играли.. выиграли все игры, кроме одной, в которой было 100500 моментов, штанги, ленточки, рикошеты и кривоватое малость судейство.. по преддрафтовым рейтингам и всем раскладов от всех экспердов у нас команда середняков... а по факту турнира у нас лучший защитник турнира - романов, и вместе с ним еще двое - очень ярко сыграли.. у нас лучший вратарь турнира.. у нас лучший краек турнира - денисенко.. у нас лучшее звено турнира.. у нас лучший масочник турнира - что вообще удивительно.. у нас по раскладам команда середняков, а по факту на этом турнире эти люди сыграли лучше всяких проспектов и некстванов.. ну чисто по игре.. у нас лучшее меньшинство и почти лучшее большинство. лучшая атмосфера в раздевалке..стабильные медали уже хрен знает сколько лет..я хз что еще должен сделать тренер...

NoThanks 06.01.2019 19:26

сказал я - лучший краек денисенко.. такто оно так... только мать его еще слепетдз-пездетдз вообще феномен и природное явление... при этом многие из наших - не станут топами в масштабе мирового хоккея.. так и останутся по факту середняками.. максимум - в середине ростера средних команд нхл.. а некоторые и в кхл то не заиграют.. а у тех же бобров и шведов - многие станут элитными игроками.. то есть брагин в любом случае вытаскивает из парней больше, чем они могут.. яхз реально что он еще должен делать...

Rechlin 06.01.2019 21:49

Перед турниром - ну ёп, кого он набрал? Где Хованов,где Чехович?Медали предел,золото-чудо.
После США- ну как,ну вот как с тАААким составом он золото не взял? Ну кто так играет? Где стеночки, совейский хоккей?Вот нам бып энтого, Бэбкока,мып тада да, всех разложили...
Самое главное ,что Брагин вот этих пацанов взял и показал в первую очередь не мне ,саге и тарасу, а клубам КХЛ-НХЛ.Обычно игровое время возрастает после визита в эту сборную.... Да,не топы многие, но Дергачёв,Светлаков и другие получили путёвку и играют до сих пор вот именно после МЧМ брагинских. Сейчас уже в Уфе коряво оправдываются вот за это
[url]https://www.sports.ru/tags/161068610/stat/?s=6928&t=107[/url].
Колонка "мин" восторгает.
1 матч у Кочеткова в Сочи.Пару матчей в месяц у Слепца за Локо.
Романов-да,играл в ЦСКА, но кто же знал что это потенциально первый универсал за долгое время в России(ну кроме Билла конечно)? Кто нибудь хоть раз на пятаке чужом его видел ?
Подколзин- ну на ЮЧМ и в системах питерских где он играет сейчас значится по описи в креативном отделе. Но как же здорово он в четвёртом звене отыграл,как скаканул его рейтинг на драфте при том что он не забил ни одной:).
Саморуков по ходу турнира ваще в гуки превратился.
Тепрь им по любому дадут шанс в клубах,главное им воспользоваться. И это главная задача МЧМ как по мне,а не золото...
Ну и Хованову с Чеховичем реклама нехилая...Про них до этого столько не говорили...

Rechlin 06.01.2019 22:02

Сижу и вспоминаю- вот кто играет в топ -6 хотя бы клубов КХЛ из невыбранных Брагиным? Ведь каждый год список предоставляют "нупочемуегоневзяли"...
Пока не могу припомнить никого...

Rechlin 06.01.2019 22:04

В третьих-четвертых звеньях куньлуня наверное порыться надо...

Rechlin 06.01.2019 22:07

Золото взяли финны, наличие которых в полуфинале- цепь нелепых обстоятельств.

DAVE 06.01.2019 22:25

Хорошо играли хлопцы. Ни к Брагину ни к игрокам вообще нет претензий. Хорошие растут игроки

Ritmik 07.01.2019 16:44

Ещё немного о Брагине, вслед мчм...
[url]https://m.sport.business-gazeta.ru/article/232620/[/url]

Rechlin 07.01.2019 20:13

[quote=стикс;46347647] Ещё немного о Брагине, вслед мчм... [url]https://m.sport.business-gazeta.ru/article/232620/[/url] [/quote]
Бред популистский по большей части, особенно понравилась фраза «ничего не создали после пропущенной «. Можно ссылку на этот матч?

Rechlin 07.01.2019 20:30

Ну если дословно - владели шайбой , но ни к чему не приводило...

Rechlin 07.01.2019 20:32

Потом Тарас такое читает и волнуеца ...

NoThanks 07.01.2019 20:36

"но это вообще ни к чему не приводило." поржал :)))

гуки 08.01.2019 02:03

я наверное читаю не там, где Тарас.....мне вот это понравилос:
"Нужны ли реформы в молодежном хоккее. Да нужны. Обязательно ли их начинать со смены ГТ молодежки, это ли самое слабое место нашего хоккея сейчас? Наверное есть и более важные вопросы, сама система и у той же сборной U18 проблем куда больше.
Ах да, нет результата выше чем подобраны игроки. Давайте посмотрим, вот Брагин получается игроков из U18, которые сколько там медалей взяли за это время? Аж 2 бронзы, и это притом, что на ЮЧМ играет частично обескровленная Канада. Брагин с этим же парнями (не персонально, но этим же годами, через год-два) имеет совсем иные результаты
- финалы там разные случаются, даже золото есть и медальки ну почти каждый год.
Справляется ли Брагин с молодежкой? Да. И не тут как не старайся, но турнир, где команда потерпела всего одно поражение с разницей в одну шайбу (если что это меньше всех остальных команд), провалом ну никак не назвать, да хотелось золото и на него было реально замахнуться, реальнее, чем в иные года, но перегибать не нужно.
Если поменяем ГТ высока вероятность следующего сценария - Брагин наверное пойдет в середняка КХЛ и тут могут быть и успехи и не успехи (но это лично меня меньше всего интересует), молодежка скорее всего останеться без медалей, нового тренера мы не увидим. В конце концов если у кого-то есть желание работать с молодежью, ну так вон есть та же u18 и что-то там все чаще печально.
Теперь касательно дважды золотого Плющева. Первое с чего следует начать - конкуренция на МЧМ с тех времен возросла. Тогда шведы, финны и США не привозили каждый год сильные обученные, а за частую и более упакованные, команды, чем наша - а теперь они все это делают почти каждый год, вдобавок те же сыры подросли. Второе у нас еще оставалось советское наследство (школы, тренера и тому подобное) и показательно, что тогда и на ЮЧМ парни выступали сильно удачнее. Можно вспомнить, чего достиг тот же Плющев в несколько обновленной реальности."(с).
вот такие мы теоретики, да Тарас?.....

Ritmik 08.01.2019 08:02

Чтобы узнать лучше ли другой вариант нужно, как минимум, его попробовать...)

NoThanks 08.01.2019 13:06

105-стикс > ты с мужиками уже попробовал? а откуда знаешь, может там лучше? :))

NoThanks 08.01.2019 13:10

104-гуки > все сказал рехлин... ни добавить, ни убавить.. задача тренера молодежки - показать пацанов.. показать так, чтобы все увидели и сказали: бл, да это реально нормальные посоны... он их так показывает.. всех и всегда.. даже самые заурядные середнячки у него всегда норм выглядят.. реально похожи на мастеров.. а уж топчики у него раскрываются еще ярче..

что касается "системы" и "надо чтото менять", то тут как и в футболе зачастую речь дальше "система плохая" не заходит.. никакой конкретики о том, что нужно улучшить и как именно это сделать - нету.. почемуто..

taras 08.01.2019 17:22

[quote=NoThanks;46349961] показать так, чтобы все увидели и сказали: бл, да это реально нормальные посоны...[/quote]
ну, фигово это, если уж откровенно, если только Брагин на МЧМ может это показать

[quote=NoThanks;46349961]задача тренера молодежки[/quote]
как и у любого тренера сборной - из имеющегося материала в стране и за ее пределами дать максимальный результат на турнире
все остальные задачи должны решаться за пределами сборной

[quote=гуки;46349191]вот такие мы теоретики, да
Тарас?.....[/quote]
ну, давай смотреть на теории автора
[quote=гуки;46349191]Нужны ли реформы в молодежном хоккее. Да нужны. Обязательно ли их начинать со смены ГТ молодежки[/quote]
вообще не могу понять, почему смена тренера считается реформой? это посто нормальный ШАГ при отсутствии максимально возможного результата при наличии необходимых для этого результата ресурсов


[quote=гуки;46349191]Справляется ли Брагин с молодежкой? Да. И не тут как не старайся, но турнир, где команда потерпела всего одно поражение с разницей в одну шайбу (если что это меньше всех остальных команд), провалом ну никак не назвать, да хотелось золото и на него было реально замахнуться, реальнее, чем в иные года, но перегибать не нужно.[/quote]
если честно,везде, где я читал, нет вообще никакого упоминания о "провале", люди посто говорят о тренерском поражении, и речь не о том, что кто-то где-то не попал там с ленточки, а о турнирно-тактических просчетах, где-то звена не хватило свежего, где-то игра была совсем уж примитивной, то есть просто говорят о том, что есть что УЛУЧШАТЬ
У Брагина это не получается уже лет 7. А с учетом того, что 5 шайб в третьемв 2011 выглядят как чудо, по сути, на фоне 0-3 после двух периодов - то есть могло бы и вообще золота не быть. Тогда. Но, конечно, могло бы быть в другом году.
Вообще, речь я вот о чем веду. Хоккей я не смотрю, факт. Просто отсеиваю полярные мнения при чтении материалов, как шапкозакидательские, так и всепропальщецкие. Но у меня есть пример футбольных коней, где была эпоха Лени Слуцкого. Там, три золота у него в ЧР, два выхода в плов ЛЧ, постоянное участие в ЛЧ. Вроде бы результаты просто отличные. Но лично мне после первого его года хотелось, чтобы он свалил. И до сих пор масса людей считает, что при тех его ресурсах результат мог бы быть в разы лучше.
По Брагину лично у меня нет возможности судить, не слежу я вообще за хоккеем. Но одно сомниительное золото за 9 лет при наличии порой неплохих кадров говорит лишь о том, что стоит попробовать. Опять же,потворюсь, при Слуком был уже Ганчаренко где-то в РПЛ, мне лично было кого хотеть. Я сидел и того и другого и мне хотелось замены. По Брагину я ние не могу сказать, ни о качестве его рерсурсов, ни об эффективности выбранной схемы. Я отлично понимаю, что забей там пару своим моментов с пиндосами, взяли бы золото и у меня к Брагину не было бы никаких вопросов, ибо СТАТИСТИЧЕСКИ он отлично выписалсы бы в картину наиболее классного варианта. Но не срослось.
Почему - вопрос. В нереализованных моментах ли дело? Я думаю, что не только в них. Речь не о турнире конкретном вообще, где по сути был скрытый финал. Просто статистически.
Я лично не разделяю на 100% высказывания саги типо
[quote=NoThanks;46345126]плохо поддерживали атаку защитники? нет, элитно поддерживали.. плохо были сбалансированы звенья? нифига, отлично все было..[/quote]
писали люди, что не все так классно было в этих компонентах
и мне нет резона им верить меньше, чем саге
а уж тем более я не рассматриваю задачу МЧМ как Рехлин - заставить тренеров и манагеров КХЛ дать молодняку больше времени - это ерунда полная, это - ущербность системы КХЛ. И приносить ейв жертву МЧМ - просто расписываться в том, что САМИ мы нормально не можем.
МЧМ он и есть для того,чтобы выиграть его, используя лучшие ресурсы с лучшей тактикой. Реализация там - дело третье. Понятно, что парни- как бабы, в части психологии. Все это понятно.
Но пока ясно одно - до золота мы по сути своей не добираемс вообще. Было одно и то - несистемное, а какое-то сказочное.

taras 08.01.2019 17:30

просто если Брагину вообще нет альтернативы,в принципе, то нет вопросов
оставляем его под задачу "показывать пацанов"
если же есть кантидаты, нормальные, то можно и надо пробовать

NoThanks 08.01.2019 17:36

только ты сильно уж с решением не затягивай.. оставляешь ты брагина или нет.. а то к новому циклу уже готовиться пора... думаю, для принятия решения ты собрал достаточно информации..

NoThanks 08.01.2019 17:54

тут только два нюанса.. первый: во всех этих ваших (твоих и подобных) базарах - нет ни слова о хоккее... о чем угодно есть, но о хоккее (то есть о самой игре) - ни слова... что нам какбе намекает, а лично мне даже почемуто напоминает период правления госпожи смородской в паровозах... и второй момент заключается в противоречии.. любой здравомыслящий человек соглашается с тем, что одна из бед нашего футбола в том, что на юниорском и молодежном уровне во главу угла ставится результат, а не развитие игроков.. при этом тут вам ничего не мешает требовать именно результата и класть хрен на то самое развитие.. баба яга против - так это называется...

taras 08.01.2019 18:33

[quote=NoThanks;46350864] любой здравомыслящий человек соглашается с тем, что одна из бед нашего футбола в том, что на юниорском и молодежном уровне во главу угла ставится результат, а не развитие игроков.. при этом тут вам ничего не мешает требовать именно результата и класть хрен на то самое развитие..[/quote]
путаешь теплое с мягким
на турнире ВСЕГДА ставится во главу угла результат
такова цель любого соревнования
для личного развития надо вне соревнования правильно работать
так вот, беда нашего футбола в том, что при повседневной работе во главу ставится результат на ближайших турнирах по возрасту. Ключевое тут "в повседневной работе". А вовсе не в том, что мы приезжаем на турниры выигрывать лишь бы как, только бы не развиваясь по ходу турнира.
В данном случае речь о том, что клубы должны рабоать на развитие молодняка, ГТ сборной - давать результат на уровне турнира.

[quote=NoThanks;46350864]баба яга против - так это
называется...[/quote]
Мне интересно вот что: мое мнение сложилось из мнений других, не последних в хоккее людей, присовокупил свое вдение разных многолетних процессов, о статистике и т.п. и сказал: Брагин - красавчик, но можно попробовать что-то новое.
Заметь, я вообще не сказал ничего о том, что наши (читай, Брагин) сделал так иди эдак. Что мы имеем?
Первое. Есть пример "лени слуцкого", когда результат вроде бы отличный на своей уровне, а в европе как бы мы давно уже не на первых ролях, так что плохой результат в европе - вроде как и не стыден, тем более, что он и не плохой, ведь есть "2 плова за 7 лет в ЛЧ". При этом даже ты высказывался в духе, что Леня "мог бы быть лучше". Там и уровень сборной и уровень клуба. Были у тебя такое посылы. Итого, имеем - даже при приличных внутренних результатах и "достойных" внешних тренер все же может "не тянуть". То есть потенциал его игроков больше, чем он дает результата.
То есть, такая ситуация в принципе возможна. Тут, вроде как, возражений самой ВОЗМОЖНОСТИ "Брагин - красава, но можно было бы и лучще." быть не должно. Теоретически, это возможно.
Но надо ж чем-то обосновывать. Ведь окромя "синдрома Слуцкого" может же реально быть, что
а) Наших ресурсов ВСЕГДА недостаточно, наши ВСЕГДА были слабее остальных "по именам/рейтингу/умениям".
б) Наши порой были просто одними среди равных, и проигрывали всегда где-то "на-тоненького" . То не забьют свой момеет,то судейка не так сработает. Ну, типа как с пиндосами. При этом у нас был в таких случаях наиболее эффективная тактика и подбор исполнителей
Тут вопрос лишь о том, что есть умный, без вопроов, сага, который шарит буквально во всем и есть другие люди, которые в общем не такие умные, но в хоккей поиграли на хорошем уровне. Мнения высказываются сагой и теми людьми досаточно разные. Но мнений достаточно в том, что а) было не всегда,а б) не всегда было верно и-за того, что где-то недобирали игроков самых лучщих на момент, где-то игра была не самая лучшая, можно было бы компоненты улучшать.
Итого, ворпос лишь в том, чья оценка эффективности игры лучше: саги или некоторых людей,поигравших в хоккей на высоком уровне.
Я не берусь оценивать, поскольку понятно, что сага - умный пацан, который шарит во многом, хотя не всегда намой взгляд верно, а из топовых игроков не всегда получаются топовые оценщики игры. Вот не берусь, правда. Я могу быть неправ, поведясь на неТвое мнение и все у нас вседас Брагиным катится по вариантц б) - Мы порой иммем хороших парней, все делаем правильно по тактике, но где-то на тоненького всегда проигрываем. Ок,без вопросов. А могу быть прав, и можно с теми же парнями сделать что-то лучшее, поскольку другие люди говорят,что лучшее сделано не было.
Потому у меня лично, потворюсь, никаких претензий к Брагину нет. Я ровно отношусь к тому, кто там останется и что там будет дальше. Я просто говорюо том, что если мы хотим улучшить разультат на МЧМ, то если есть альтернатива Брагиину - надо попробовать. Не выйдет- возвращать схему назад. Но в данный момент я пока не вижу результата по части развития хоккея в стране при наличии условного "Брагина". То есть, главнй вопрос, чего мы хотим? Выигрывать конкретный турнир или давать молодняку шанс получать больше времени в клубах? Для второго - Брагин показывает классный результат. Дл первого - не уверен, что он делает все,что нужно на уровне ГИ команжы МЧМ.

гуки 08.01.2019 18:53

извините, забыл, что лучше не ввязываться.... боюсь представить, сколько было бы текста, если б МЧМ был отсмотрен....

taras 08.01.2019 19:03

113-гуки > такое ощущение, что я как HM тут постынями после каждого события отписываюсь :)
я лично пока ориентируюсь на результаты мировые командные, они, пока, откровенно средние
исходя из этого и задался раз в 5 лет вопросом, мож чего-то поменять в части ГТ?
При этом, хочу заметить, если бы я вот прямо щас сам оказался ответственным за решение сменить Брагина, то взял бы паузу на месяц, чтобы проконсультироватьс с сагой лично и остальными "знающими" перцами со всего мира, кого смогу подтянуть, чтобы понять хоккей и понять эффективность Брагина как ГТ. Может даже бы рехлина подтянул. Тебя бы, гуки, не взял бы в консультанты.

cер 08.01.2019 19:12

Тарас, с возвращением!!!)) Видимо соскучились мы по твоим пространным рассуждениям! Не сердись, это скорее ностальжи! С Новым Годом!!!

taras 08.01.2019 19:18

115-cер > Сер, с НГ и тебя, спасибо за кукурузу, в последние годы она всегда меня радует :)
Ну ты чего, как можно на гуки вообще злиться?
Гуки - существо неоднозначное (с) Тарас. :)

гуки 08.01.2019 22:59

116-taras > (-:

гуки 08.01.2019 23:11

114-taras > аналогично..... вообще бы к хоккею не подпустил.....пока правила не сдашь и биографию Вениамина Александрова(-:....

Rechlin 10.01.2019 15:27

Встреча выпускников,годы классного руководства Брагина.
Команда- Фамилия лучшего бомбардира команды на 10.01.2019-год последнего выступления на МЧМ (ну у большинства в лучшем случае -2 года,но первый обычно пробный в нижних звеньях с мин. айстаймом)
Ванкувер- Петттерссон-2018
Торонто -Марнер-2017
Аразона-Келлер-2017
Айлы -Барзал-2017
Бостон -Пастерняк-2016
Каролина-Ахо-2016
Колорадо-Рантанен-2016
Баффало-Айкел-2015
Монреаль-Доми -2015
Детройт-Ларкин-2015
Вегас-Так-2015
Эдмонтон-МакДэвид-2015
Флорида-Юбердо-2012
Рейнджерс-Зибанежад-2012
Оттава-Стойн-2012
Миннисота-Гранлунд-2012
Коламбус- бенч-бенч-бенч!!!!! Панара!!!! Вау!!!-2011(золото наше многострадальное)
Нэшвилл-Джохансен-2011

Замещение Варнаковым (2013,2014)
Тампа-Кучеров-2013
Калгари-Годро-2013

Ветераны добрагинской эпохи
Джерси-Холл-2010
Виннипег-Уиллер-2006
АКА-Копитар-2006
Вашингтон-Ови-2005
Питтсбург-Кросбе-2005
Анахайм-Гецлаф-2005
РОР, Жиру и Сегин не играли либо не нашёл.

Rechlin 10.01.2019 21:47

Вышеназванные мелькают(больше чем в половине случаев кажется) и на видео топ 10 голов недели последней. 9-е место спартаковского гола филиала Авангарда на оттавщине щитаю провокацией!И вообще вторую половину при монтаже перепутали с первой видимо.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=EKrPDAueMUU[/url]


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.