Гость
2 - 27.06.2013 - 15:52
1-taras > фейк в чистом виде
3 - 12.07.2013 - 12:11
Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Нигерийская федерация футбола отстранила от соревнований клубы любительского дивизиона после того, как два матча закончились со счетом 79:0 и 67:0.

Как сообщает The Telegraph, команды "Плато Юнайтед Фидерс" и "Полис Машин" имели одинаковое количество очков, и в последнем туре решалось, какой клуб поднимется в нижний дивизион, в котором участвуют профессиональные клубы.

"Плато Юнайтед Фидерс" обыграли "Акурбу" со счетом 79:0, причем 72 гола были забиты во втором тайме. А "Полис Машин" победили команду "Бабайяро" со счетом 67:0, причем забили 61 гол в первые 45 минут встречи.

Федерация назвала произошедшее "позором" и начала расследование, все 4 команды, тренеры и официальные лица матчей отстранены от соревнований.