К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Настольный теннис. Перезагрузка:)

Гость
0 - 05.09.2014 - 22:52
Да, была уже тема, но много флуда + уже неактуальная информация. Поэтому возобновляю тему:) Желающие поиграть отписывайтесь.
Расскажу про себя и друзей. Долго скитались по разным местам...играли и на ЮМР в одном из фитнес клубов чуть ли не в подвале. Играли в спорткомплексе в Пашковке - жарко безумно, зато мы одни, договаривались непосредственно с руководством, выходило около тысячи за 3 тренировки в неделю, но спорткомплекс закрылся до сентября.
Сейчас же облюбовали клуб в поселке Плодородном, кто не знает, это за Восточно-Кругликовкой. Поворот на "Сеянгу" и едем по асфальту до поселка. Ну, что я могу сказать, в таких условиях я еще не играл. Все шикарно: профессиональные столы, робот есть, регулярные турниры, тренер, если кто-то хочет взять уроки. Был удивлен очень, что дети бесплатно занимаются, хотя клуб по сути коммерческий. Цены вполне приемлемы. Абонемент - 1000 рублей за 22 часа, как раз на месяц хватает. Вроде бы вся информация:) Мы собираемся в пн, ср, пт около 18.00 + регулярно выбираемся, пока в качестве болельщиков, на воскресные турниры:)
Если есть вопросы, то с удовольствием отвечу здесь, либо звоните - 89034497706 или 89528605345.



Гость
5 - 08.09.2014 - 11:31
4-Автоспециалист > Я и так старался по скромному написать, чтобы за рекламу не сочли:) Просто когда что-то находишь достойного уровня - хочется поделиться с другими, когда приходишь в клуб как к себе домой, потому что к тебе относятся по-дружески, тепло, с заботой - хочется поделиться, когда ждешь очередной тренировки - хочется поделиться.
Вчера был на соревнованиях, кайф просто даже посидеть, посмотреть на трибуне, выпить кофе с шоколадкой, поболеть за молодежь, пообщаться с другими теннисистами. Атмосфера подкупает:)
Гость
6 - 08.09.2014 - 11:33
далековато!
.
мы тут в середине 00-х с батонело списывались и играли на гидрике!
Гость
7 - 08.09.2014 - 11:58
6-Wolfhound > Батонело - это Пол_батона?
Гость
8 - 08.09.2014 - 19:49
как у него ник сейчас не знаю... это был 2005 год...
Гость
9 - 09.09.2014 - 21:01
Отличный зал ! Ходили периодично летом , но потом из за загруженности на работе забросил,

FRaGgGg , какой у Вас уровень игры? Меня возьмете? Раньше неплохо играл, сейчас хочу форму восстановить)
В эту среду собираетесь?

Wolfhound батонело это Я )))))))))
Помню помню эти игры)) На форуме тоже сижу почитываю)
Смотрю за Краснодар болеешь))
Не желаешь повидаться? )) Номер в личку если ,что пиши)) да и сыграть можно)
Гость
10 - 09.09.2014 - 22:03
9-foto_vladi > уровень средненький:) Завтра собираемся. Около 18.00 будем там. Лучше сразу на ты:)
Гость
11 - 09.09.2014 - 22:54
Привет!
.
я в настольный теннис только по-пьяни играю. И то когда в Гузериппль выбираемся большой толпой :)))
Ну не за кубань же болеть :)))))
1 - надо купить в соседней теме нормальный фиксатор колена, а потом и тряхнуть жирком - поиграть в пин-понг :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены