К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наш коллега попал в беду, просим помощи.

Гость
0 - 20.08.2014 - 20:58
Старожил форума сЕмачковый король, Gitomer (он же модератор ФУ) попал в трудную жизненную ситуацию и нуждается в помощи.
Вот его история:
"В июле 2012 года мне поставили неприятный диагноз: опухоль головного мозга. До настоящего времени я продолжаю лечение.
За 2 года при поиске оптимального решения я побывал в 8-ми разных лечебных учреждениях, в 5-ти городах, 3-х странах.
Сделал 2-е нейрохирургических операции, прошел курс радиологического лечения и 42-х дневный курс химиотерапии. Сейчас у меня неплохие анализы и надежда на длительную ремиссию. С деньгами на лечение помогли друзья и родители.
Но есть проблемы: в процессе воздействия опухоли и как последствия лечения, у меня неврологический дефицит (в общем не очень уверенно хожу, плохо владею левой рукой, снижена чувствительность левой половины тела и самое противное - у меня "село" зрение. Красавчег, в общем. Компьютером самостоятельно я пользоваться не могу, автомобилем соответственно тоже.
Эти строчки под диктовку пишет моя дочь. Сейчас я инвалид 2-ой группы.
Чувствую я себя сейчас в общем неплохо: я передвигаюсь самостоятельно, самостоятелен в быту. Тяжело в другом плане - у меня сложная жизненная ситуация: 3 месяца назад меня уволили с работы и сейчас меня засасывает в долговую яму, для того чтобы мне не утонуть, мне нужна однократная финансовая помощь, чтобы я мог в рамках существующего у меня в настоящее время скромного дохода продолжать жить, не погружаясь в дрязги банкротства.
Поэтому, отбросив гордыню, прошу Вас помочь мне (нелепая формулировка), кто чем может, любыми суммами.
Чтобы вы не думали ничего плохого (алкоголик, мошенник, игроман.
Я не виртуальный персонаж, на КУБАНЬ.РУ я один из старожилов, зовут меня Евгений AKA сЕмачковый король, AKA Gitomer (вбейте в поисковик почитайте, если будет интересно). Назову также некоторых старожилов, которые меня знают в лицо (неоднократно встречались в реале), и я надеюсь, они вам известны: Евгения-Синеглазка, Алексей-Поздний, Роман-Koleso, Костя-Dier, Иванович, Jekki (Джекки), заочно меня знает BTR. Если у вас будет возможность помочь мне или я смогу помочь вам своим опытом (а может у вас будут вопросы ко мне) звоните напрямую 8-918-330-30-10, пишите в личку или на почту.
Кому любопытно - мой фэйс: http://my.mail.ru/mail/gitomer/photo?album_id=_myphoto
Документы, подтверждающие диагноз тут же.
Заранее спасибо и не судите строго. Евгений.

Мои реквизиты в альфа банке представлены ниже, деньги можно внести в том числе через банкомат АЛЬФЫ по номеру счета .

ФИО Получателя: Ковалев Евгений Викторович.

Номер счета: 4230 1810 2048 0000 3012 (RUR)
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк», г. Москва.
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
Назначение платежа: пополнение счета.

Номер карты для СБЕРБАНКА : 6762 8030 9034 2872 20

Виртуальными кошельками я не и пользуюсь, в настоящей ситуации открыть таковые для меня крайне проблематично".
______________________________
Примечание модератора*
Авторский текст сохранен, с небольшой редакцией.
Прошу вас, форумчане раздела Спорт, помочь этому человеку по мере своих сил и возможностей. Насколько тяжело оказаться мужчине в расцвете сил в такой жизненной ситуации, которая к слову, вполне поправима, в т.ч. и с нашей помощью.
Спасибо.



Гость
1 - 29.08.2014 - 09:33
Gitomer
Модератор
Вчера - 19:36
Хотим выразить благодарность за перечисленные средства :
Елене Владимировее
Нине Александровне
Любови Ивановне
Ксении Владимировне
Ирине Борисовне
Наталье Евгеньевне
Виктории Викторовне
Наталье Павловне

Спасибо вам огромное за поддержку!


Gitomer
Модератор
Вчера - 19:38
Спасибо Дмитрию Владимировичу , Кириллу Анатольевичу и Андрею Андреевичу за перечисленные средства! Огромное спасибо


Gitomer
Модератор
Сегодня - 11:45
Также спасибо
Наталье Владимировне
Инне Валентиновне
Милене Валентиновне и людям, которые кладут деньги на счет телефона!

Gitomer
Модератор
Сегодня - 11:45
Спасибо Екатерине Витальевне!


Спасибо Андрею Валерьевичу!


Спасибо вам огромное за поддержку!Я помолюсь за Вас!


Gitomer
Модератор
3 - 24.08.2014 - 23:19
Елена,Нина,Любовь,Ксения,Ирина,Наталья,Виктория,Дм итрий,Кирилл,Андрей,Наталья,Наталья,Инна,Милена,Ан дрей,Екатерина,Анна,Ольга,Андрей,Елена,Марина
Простите великодушно ,что упомянул не всех. Дело в том, что часть денег приходит обезличенно и я не знаю имен добрых людей.
Я очень ценю вашу поддержку ,поверьте, даже незначительные суммы в реальности- большая помощь в моей ситуации. Мне ,конечно, хотелось, чтобы меня поддержали, но не ожидал такого отклика. Теперь когда слышу сигнал смс на мобильнике ,несмотря на то что я не могу прочитать сообщение сам, я знаю что скорее всего еще один человек откликнулся на мою просьбу о помощи. Я даже не вижу кто и чем мне помог( только в конце дня мне дочка читает смски) ,но на душе приятно от того что еще один добрый человек откликнулся. Я знаю как иногда это бывает нелегко и что для кого-то 100 рублей это 5 дней без хлеба. Я точно не самый хороший человек на Земле и совершал немало ошибок(возможно ещё совершу),но то что я открыто попросил о помощи и рассказал о своей проблеме точно не было ошибкой если бы даже откликнулся 1 человек, а откликнулось множество. Когда я думал об этом и принимал решение ,меня мучили сомнения, а потом все стало легко. Достаточно просто попросить. Господь дает людей на твоем пути, которые тебе помогут, но нужно попросить. Я помолюсь о Вас. Спаси Господи (Вы никогда не думали как появилось в русском языке слово "спасибо").
На сей час мне поступило 28 082 рублей (надеюсь налоговики это не читают :) )это не вся сумма ,которая мне нужна, но когда не рассчитываешь ни на что - это огромные деньги .И опять же ,все еще незаконченно, еще много добрых людей не видели мою просьбу и еще откликнутся. Я уже писал , что в связи со своим заболеванием, я стал практически экспертом, и если материально я сейчас кому-то помочь вряд ли могу , то добрым словом, знаниями , по вопросам ,связанным с это темой, я вполне могу помочь . Если ваши друзья , близкие нуждаются в такой помощи обращайтесь, не стесняясь.. Не стесняйтесь - звоните, пишите в ЛС. Локально я проживаю в Краснодаре ,на ФМР(личный контакт всегда более продуктивный чем звонок или смс).
Гость
3 - 08.12.2014 - 10:33
Скажите ещё актуально?
Гость
4 - 08.12.2014 - 23:21
3-Юрист компании > Да.
Гость
5 - 05.03.2015 - 20:35
еще актуально?

ответьте в личку плиз
Гость
6 - 18.08.2015 - 02:00
Даже если Вы с Женей незнакомы, просто позвоните ему, поговорите. Это слова девушки, которая стеснялась общаться, вроде бы не знакомы, но тем не менее.
Цитата:
Сообщение от dojd77 Посмотреть сообщение
Евгений действительно очень обрадовался. Сейчас ему очень-очень не хватает общения. Плюс ко всем его бедам, он сейчас ухаживает за парализованной мамой, которая живёт за городом. Но, несмотря на все испытания которые выпали на долю Жени, он остаётся очень позитивным и жизнелюбивым человеком. Всем передавал привет и благодарность за то, что его не забывают. Надеется, что когда-нибудь к нему вернётся зрение и он сам сможет написать вам слова благодарности на форуме.
На ЗР можно почитать:
Просим помощи!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены