К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муть и Ко вполне устраивает футбольных функционеров.

Гость
0 - 08.07.2015 - 06:42
Они выдвинули "наисвежайшего" председателя Футбольного Союза. Мероприятия по улучшению дел в футбольном хозяйстве будут продолжать принимать те, против которых следовало их направить. Вроде как козлы будут проектировать забор вокруг капустной плантации. Как вы думаете стоит ждать каких то улучшений в нашем футболе: исчезнут договорные матчи, перестанут заключаться неразрываемые контракты, разбазариваться государственные деньги по серым схемам? ( Весело было на днях услышать, что всех денег, которые "Зенит" сам заработал, едва хватило продолжать платить футбольному тренеру уволенному полтора года назад).
И самое главное - станут доступными стадионы для простых талантливых детей?



Гость
41 - 14.07.2015 - 22:17
39-chesterS >а что? Министр спорта хоть и власть и почет, но денег сколько тебе кто - то изволит дать взятку. А в РФС сам будешь контракты визировать и сам делить откаты.
Ей Богу смешно! Взрослые люди, а приемчики уровня детсада младшая группа. Все СМИ уже опубликовали размер неустойки незадачливому тренеру, а " РФС не будет раскрывать". Уверен, что Капелла скоро заговорит уже ничем не связанный, расскажет кому сколько досталось из отступных. А заодно поведает и почему футболистам насрать: играют они за сборную чи нет.
"27 (чи 37?) региональных федераССий выдвинули В. Мутко ...". А с чего это такая поспешность? Ведь пока еще не спрашивали. Ссут, что кормушка сломается? Да еще и Степашин страху добавил своими популистскими заявлениями. А ну как и впрямь школам передадут выращивание футболистов?! Вместе с футбольными полями и прочими ничтяками. А всякого рода околофутбольных проходимцев и " селекционеров" накер!
" ФИФА пригрозил, что отберет ЧМ 2018..." Умора да и только!!! Что он сделает с этим отобранным? В жопу себе засунет? Кто за три года до начала теперь возьмется его проводить?! Оказывается президент страны не может заявить :" Ребята, воруйте только свои денюжки, а государственные не трогайте".
Короче, все эти аргументы в пользу сохранения нынешнего состояния российского футбола, генерятся в умах виновных в этом состоянии. И выдаются за решения то своих федераций, то самого ФИФА.
Пы Сы. Обидно только что реально Мутко и станет председателем ФС и ничего в нашем футболе не улучшится.
Гость
42 - 14.07.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от дед_ушко Посмотреть сообщение
А ну как и впрямь школам передадут выращивание футболистов?! Вместе с футбольными полями и прочими ничтяками. А всякого рода околофутбольных проходимцев и " селекционеров" накер!
а щас прастите кто футболистов выращивает? околофутбольные проходимцы и "селекционеры"?))) и поля, на которых выращивают, не школам принадлежат, а им?

з.ы. слово "селекционер" было выучено, видимо, при неудачной сдаче унучка в футбол, где этот самый "тренер-селекционер" его отсеял и слово стало ругательным)))
Гость
43 - 15.07.2015 - 01:17
http://www.sports.ru/football/1031350656.html
Какие будут мнения?)))
44 - 15.07.2015 - 10:40
по поводу чего?
Гость
45 - 15.07.2015 - 12:56
42-chesterS > Я выучил это слово, когда ты еще не родился, а оно было оскорбительным названием для всех, кто крутился вокруг футбола. Без всякой пользы для него. За внука моего уже прекращай беспокоиться: уж он то пристроен, что дай Бог каждому! И никто его не отсеивал, даже и не видел. Просто мне назвали что это будет стоить и я решил, что дешевле в именитом европейском клубе.
43-PFAFF > А какие мнения? Мужик написал правильные вещи, а его обсирают прикормленные, что он цифрами не владеет. Как будто есть разница: 15 млн. или 21 млн выкидывают псу под хвост.
Пы Сы. Все вроде скрытое все равно становится явным, и выплеснется наружу: кто заключает такие контракты и кто сколько отжал у бедолаги Капелло из этих денег. И очень даже скоро, когда новоиспеченный и " наисвежайший" председатель ФС Мутька провалит Европу.
Гость
46 - 05.09.2015 - 06:58
слава Богу, что утвердили. Теперь стабильность игры и футбольного хозяйства не под угрозой. Главные задачи в футболе он уже обозначил.
1. Подтянуть губернаторов(читай запустить вновь лапы в бюджет). Только те ссут пока: а ну как Путен не в шутку и не красного словца ради порекомендовал всем " не путать свою шерсть с государственной".
".
2. Рассчитаться с огромными долгами РФС.
А на кой нужны провально убыточные предприятия?!
Гость
47 - 05.09.2015 - 08:23
Ну а толку:
Кондрат подтянулся,да толку 0.
Сроки то не обозначены,это можно гасить их до китайской пасхи
При той организации,и подходу к делу,который мы видим сейчас,
все предприятия убыточны.
Выше правильно сказано-
1. Основное условие,отсечь всех проф.непригодных.
Ну да)) хто ж сам себя отсечёт...
48 - 15.09.2015 - 15:14
Напомните, в каком виде спорта Мутко добрался хотя бы до камээса?

Если не ошибаюсь, то он такой же спортсмен, как Сечин - Нефтяник, а Миллер - газовик. Одна схема назначения. Назначают преданных, а хотелось бы компетентных.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены