К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может хватит это терпеть????

Гость
0 - 08.01.2013 - 22:28
Я не являюсь болельщиком Кубани (уже 22 года болею за ЦСКА), но мне как жителю Кубани не безразлично, как выступают спортивные команды края и что в них происходит. Вот уже десять лет г-н ткачев и его прихвостни издеваются над ФК Кубань (одним из старейших в нашей стране) и делают из нее посмешище. Казалось бы с недавних пор вроде бы успокоились и команда взлетела до невиданных в своей истории высот. Но т.н. менеджмент клуба не может успокоится. Жажда наживы, легкое бабло просто сносят им крышу.
Я обращаюсь к фанатам и болельщикам Кубани (коих согласно статистики больше всех в России): Может хватит это терпеть????? Может пора выйти на улицу и встать на защиту родного клуба???? Может пора вышвырнуть из команды всяких ткачевых, доронченок и прочую блудню????? Или Вас устраивает репутация молчаливого быдла, которое схавает любой псих руководства и дальше безропотно продолжит ходить на стадион под ехидлевые усмешки всей страны????



41 - 14.01.2013 - 15:03
вполне...
Гость
42 - 16.01.2013 - 12:45
автор не трать время,даже если ткачев скажет что всех болел кубани надо повесить единственное что спросят болелы это: веревки выдадут или самим принести?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены