Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   Лионель Месси (http://forums.kuban.ru/f1092/lionel-_messi-8992105.html)

kotik_daun 03.09.2020 14:54

Хорхе Месси, отец и агент нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, заявил, что его сын может остаться в каталонском клубе.

«Если ли вероятность, что Месси останется в «Барселоне»? Да. Как прошла встреча с Бартомеу? Очень хорошо», — цитирует отца Месси Deportes Cuatro.
.
.
кто-то сомневался?

Опа Дрыпа 03.09.2020 16:12

Ну и красавчик! Барселона его Родина.

kotik_daun 03.09.2020 17:30

362-Опа Дрыпа > на 80% уверен, что он останется...
еще и оклад себе больше выбьет :)))
ну чё красавчик!

rick 03.09.2020 17:34

Бартомеу создал в клубе атмосферу хаоса . Действия Лео (и не только) это всего лишь следствие . Цель их абсолютно понятна .

mavr000 03.09.2020 18:41

364-трах >можно поподробнее ? В чем цель и что понятно и кому ?

NoThanks 03.09.2020 18:50

365-AntohaMavr >слить бармалея, пока бармалей не наломал ещё больше дров.. Впрочем, поздняк.. Уже наломал на 20 лет вперёд.. Фанаты и игроки барсы были слишком терпеливо..

rick 03.09.2020 19:17

366-NoThanks > добавлю только одно . показать Куману что так с ним общаться , в таком тоне и контексте как Рональд это сделал , не стоит .

NoThanks 03.09.2020 19:42

367-трах >кумана взяли на год.. У него задача простая - расчистить ведомость.. Чтобы хави этого не делал.. Куман уйдёт и хави будет строить новую команду..

kotik_daun 03.09.2020 20:23

368-NoThanks >так кто ледокол? Лео или Куман?

kotik_daun 03.09.2020 20:26

В 1984-м Марадона ушел из «Барселоны» и через два года выиграл ЧМ со сборной Аргентины

rick 03.09.2020 20:35

368-NoThanks > это очевидно

taras 03.09.2020 23:02

370-Повстанец > позорно "выиграл", как сявка последняя.. Ффуу.. Признался б сразу - респект и уважуха, мож без титула б остался, но хоть Человеком)

rick 04.09.2020 19:24

— Я продолжу выступать за «Барселону», и мое отношение не изменится, несмотря на то, как сильно я хотел уйти. Я сказал клубу и президенту, что хочу уйти. Я говорил ему это на протяжении всего года. Я думал, что мое время в «Барселоне», к сожалению, закончилось, ведь я всегда хотел здесь завершить карьеру.
— Это был очень сложный год, я много терпел на тренировках, во время игр, в раздевалке. Президент все время говорил, что в конце сезона я смогу решить, остаться или нет. Но в конце концов он не сдержал свое слово. Был другой способ — пойти в суд. Но я бы никогда не стал судиться с «Барсой», потому что я люблю этот клуб, он дал мне все с тех пор, как я в нем оказался, — сказал Месси.

rick 04.09.2020 19:40

«Когда я сообщил жене и детям о желании уехать, была жестокая драма. Вся семья плакала, мои дети не хотели уезжать из Барселоны, не хотели менять школу. Но я смотрел дальше. Я хочу играть на высшем уровне, выигрывать титулы, соревноваться в Лиге чемпионов. В турнире можно выиграть или проиграть, потому что это очень сложно, но нужно соревноваться.

Матео (сын Месси) ещё маленький, и он не понимает, что значит отправиться в другое место и прожить там несколько лет. Тьяго (старший сын Лионеля) что-то услышал по телевизору и задавал мне вопросы. Я надеялся, что он не будет думать, будто мы его заставляем жить в другом месте и учиться в новой школе. Он расплакался и сказал: «Никуда не поеду». Это было очень тяжело."

rick 04.09.2020 19:49

«Я продолжу играть за Барселону, и мое отношение к делу не изменится вне зависимости от того, как сильно я хотел уйти. Буду показывать максимум. Я всегда хочу побеждать. Мне хочется быть конкурентоспособным, мне не нравится проигрывать. Я всегда хотел лучшего для клуба, для игроков и для себя»

«На самом деле, я не знаю, что произойдет сейчас. Пришел новый тренер, у него новые идеи. Это хорошо, но надо посмотреть на то, как команда будет реагировать на них, позволят ли нам эти идеи бороться на самом высоком уровне. Что я могу сказать, так это то, что я остаюсь и буду отдавать все силы ради Барселоны»

rick 04.09.2020 19:51

«Я всегда ставил клуб превыше всего. Я много раз мог уйти из Барселоны. Каждый год я мог уйти и заработать больше денег, чем в Барсе. Я всегда говорил, что Барселона — мой дом. Трудно представить, что где-то лучше, чем здесь. Я чувствовал, что мне нужны перемены и новые цели, новые вещи»

rick 04.09.2020 20:05

полное интервью . на самом деле он много чего интересного сказал ...

[url]https://www-goal-com.cdn.ampproject.org/c/s/www.goal.com/es/amp/noticias/lionel-messi-en-goal-jamas-iria-a-juicio-contra-el-club-de/f1rk5x1dmnmm1cay5rgxz71ie[/url]

kotik_daun 04.09.2020 20:30

[img]https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/0/9/6009908.jpg[/img]

kotik_daun 05.09.2020 00:37

хоть кто-то адекватный
[url]https://twitter.com/TimZhur/status/1301921992002633728[/url]

rick 05.09.2020 06:30

379-Повстанец > адекватный ага ) чел который толстенько троллит в каждом твитте всех и вся . которого за это куесосят под каждым постом и которого даже на хач тв от матчей забанили ))
только полный идиот , прочитав все интервью целиком , внимательно , может сделать такой вывод .

taras 05.09.2020 06:39

Барт в своём стиле) вместо того, чтобы продать Лео за адекватные деньги и большие при этом, он устраивает цирк с неподъемными отступными. Клоун для армии повстанцев)

Troyan_777 05.09.2020 17:59

Месси остаётся в Барсе: [url]https://www.bbc.com/russian/news-54032170[/url]
-------------------------------------------------------------
А ему бы надо обнулиться,застоялся он в испании....(
Италия,Германия,Англия,Франция..любой клуб согласится,лишь бы грошей хватило.

NoThanks 05.09.2020 18:03

383-Троян888 > он рад бы, но 0,7 млрд евро не каждый может себе позволить, вернее мало кто может это сделать... там пункт был о том, что он может уйти бесплатно в любой момент, но вроде как уведомление должен подать до начала трансферного окна.. кароч, тема для суда.. поэтому уйдет бесплатно через год...

kotik_daun 06.09.2020 14:40

384-NoThanks >Он мог бы и не подписывать такой рабский контракт...
что-то вспомнилось
.
Абрам очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому…
Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: “Я дам тебе 100 долларов, если ты мне отдашься”, но девушка ответила “НЕТ”.
Абрам сказал: “Да я быстро – я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь – я уже закончу”. Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.
Бойфренд ответил: “Проси 200, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны”. Девушка согласилась, и дала свое согласие Абраму.
Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит…
Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.
Девушка ответила: “Этот подонок расплатился монетами.”

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!

taras 06.09.2020 14:56

385-Повстанец > истинный хейтер))
Рону Реал пошёл навстречу и красиво проводит легенду клуба в новое плаванье
С Лео обошлись по-скотски в этом отношении, показав, что руководство клуба действительно тупое)

NoThanks 06.09.2020 16:16

386-taras >пойми.. Рон ушёл из реала и перес в принципе на коне.. Заработал сперва на покупке рона, потом на игре рона, а потом ещё и на продаже рона.. Для реала это был отличный бизнес, поэтому даже косяк с бейлом как-то не так лезет в глаза.. В итоге перес - отличный президент и продажа рона - отличное решение.. А вот бармалей просто осел.. Насрал везде где можно было насрать.. И с покупками и с продажами и с академией и с тренерами.. Если бы сейчас лео ушёл бесплатно - бармалей просто не ушёл бы живым.. Я думаю, речь шла о чисто физическом его выживании.. Завалили бы бармалея, без шуток.. Тупо вальнули бы..

rick 06.09.2020 16:27

а я всегда думал что красиво проводить легенду , это когда полный стадион , последний матч на нем , речь , продолжительные овации и все такое . а оно вон как , Рона оказывается красиво проводили )

rick 06.09.2020 16:32

Лео именно так уходить как он сейчас хотел , не стоит . понятно что бармалей его зaeб . понятно что руководство клуба последние годы просто губит команду . это надоело всем . и желание Лео понятно . но не должен Лео уходит так . неправильно это . не должно так быть . думаю с началом сезона все успокоятся , Лео доиграет , и весь стадион проводит легенду так , как и должно быть .

NoThanks 06.09.2020 16:47

Уже испорчено :( не будет уже все как прежде.. Склеенная тарелка всегда будет склеенной тарелкой.. Помочь могут только титулы, но их не будет... Все это весьма грустно..

rick 06.09.2020 16:57

не факт . за чемпионство поборятся вполне . реал по игре тоже совсем не торт .

rick 06.09.2020 16:58

придут победы - сразу все забудется ) только вот придут ли

kotik_daun 06.09.2020 18:34

А вот мы и посмотрим на "профессионализм" Лео и на сколько он может затащить мертвую Барсу высоко на пьедестал...

taras 06.09.2020 20:57

393-Повстанец > Оценщик)
Истинный и неоспоримый)

kotik_daun 06.09.2020 22:44

394-taras > ок, я позволю тебе это сделать по окончании сезона...

taras 07.09.2020 07:57

395-Повстанец > а смысл? Ты в любом случае будешь вести себя как клоун, для себя уже давно все решивший по данному вопросу) объективность тебя не колышет) Любые сильные игры, победы барсы, и голы Лео - лажа, потому что это слабый соперник, ничего не значащий матч и т.д. и т.п. Любые слабые игры, отсутствие голов и поражения - объективный показатель его так называемого "величия". Есть только роналды, забиваюшие бисиклеты, есть марадоны, забиваюшие ручками - они круты.
Ниче нового в твоей тыкве уже не зародится. Ток подростковый троллинг, ток накидывание грязного белья на больные для тебя темы)

kotik_daun 07.09.2020 09:11

396-taras > то есть ты уже сделал заключение по итогу сезону?
неужели все так ясно?
.
а ты попробуй снять очки маркетинга и посмотреть на результаты....
.
вот Краснодар троллят за то, что проигрывают важные матчи... а почему не троллят Месси за проигрыши важных матчей? А я забыл - это другое...

Zingelshuher 07.09.2020 14:27

[quote=Повстанец;47875729]вот Краснодар троллят за то, что проигрывают важные матчи... а почему не троллят Месси за проигрыши важных матчей?[/quote]
Ты до сих пор не в состоянии понять разницу между командой и одним футболистом?

NoThanks 07.09.2020 14:44

Да просто краснодар и месси троллят одни и те же олбоеб, которые ничлена не понимают в футболе

kotik_daun 07.09.2020 15:35

399-NoThanks >98% процентов болел? а может в том, что они якобы не понимают в футболе - это мнение 0,00001 олбоеба?

kotik_daun 07.09.2020 15:37

398-Zingelshuher >Кроме Месси не видел, чтобы 1 игрока ставили выше команды.... так при чем здесь разница?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.