К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лига Наций 2018/2019

Гость
0 - 08.09.2018 - 00:12
Дебютный розыгрыш Лиги наций УЕФА стартовал 6 сентября. За шесть дней пройдет множество увлекательных матчей, в том числе Германия - Франция, Турция - Россия и Англия - Испания.

Новое соревнование УЕФА заменит большую часть товарищеских встреч матчами турнирного значения и позволит сборным играть с равными по силе соперниками. Победители четырех групп Лиги А в июне 2019 года сыграют в финальной стадии. Остальные сражаются за повышение в классе и возможность пробиться на ЕВРО-2020.

Все 55 сборных распределили по четырем лигам в соответствии с рейтингом УЕФА. 24 января 2018 года в Лозанне прошла жеребьевка, в ходе которой были образованы группы. В сентябре, октябре и ноябре команды каждой группы сыграют друг с другом по матчу дома и на выезде. Победители групп в лигах B, C и D идут на повышение. Последние места групп в лигах A, B и С вылетают в лигу ниже. Следующий розыгрыш Лиги наций состоится в сезоне 2020/21.

Победители четырех групп лиги А выйдут в финальную стадию. Она пройдет в июне 2019 года на поле одного из участников и будет состоять из полуфиналов, матча за третье место и финала. Жеребьевка финальной стадии состоится в начале декабря 2018 года.

Как будет проходить плей-офф квалификации ЕВРО-2020

Квалификация ЕВРО останется неизменной до конца группового этапа. Прежде лучшие обладатели третьих мест в группах выходили в стыковые матчи. Теперь в "стыках" сыграют 16 победителей групп Лиги наций. Если кто-то из них уже квалифицировался на ЕВРО, то его место займет следующая команда в лиге.

В каждой лиге будет свой плей-офф из полуфиналов и финала. Победители каждого плей-офф получают путевки на ЕВРО-2020.

Расписание туров перечислены ниже, но команды Лиг А и В проведут не шесть матчей, а четыре. Две свободные даты они заполнят товарищескими встречами.

Список спаррингов в ходе Лиги наций УЕФА

Тур 1: 6-8 сентября 2018 года
Тур 2: 9-11 сентября 2018 года
Тур 3: 11-13 октября 2018 года
Тур 4: 14-16 октября 2018 года
Тур 5: 15-17 ноября 2018 года
Тур 6: 18-20 ноября 2018 года
Жеребьевка финальной стадии: декабрь 2018 года
Финальная стадия: 5-9 июня 2019 года
Жеребьевка стыковых матчей ЕВРО-2020: 22 ноября 2019 года
Стыковые матчи ЕВРО-2020: 26-31 марта 2020 года



Гость
41 - 11.09.2018 - 00:23
Так Мирча с прошлой игры шестерых новых в основу ввел. Верной дорогой идет товарисч... у него сейчас кажется тоже неприкосновенных нет
Гость
42 - 11.09.2018 - 00:28
Булыкин на Матче сказал в общем банальщину, но не поспорить, мол чего хотит зритель - а зритель хотит, чтобы сборная бежала, вдребезги рвала слабейших, зарубалась с равными и упиралась рогом с сильнейшими... а умудренность на поле смотреть неинтересно
Модератор
43 - 11.09.2018 - 07:04
31-Повстанец > просто Смолова в сборную не взяли вот ко второму матчу его дух им выветрился)
Модератор
44 - 11.09.2018 - 07:18
42-Легыч >это... При капелло и слуцком была именно умудренность.. Все вроде чота делают, но без огонька.. Както уныленько.. А тут пусть криво, косо, но пытаются играть.. А через это смотришь - а уже и не совсем криво, косо...
Гость
45 - 11.09.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
31-Повстанец > просто Смолова в сборную не взяли вот ко второму матчу его дух им выветрился)
а может Дзюбы нет... и играть стали лучше нет? а то играли как на овощном огороде! Закинь на пугало, а оно глядишь и гол забьет... и таки да.. забивает...
а убрали огород, пугало и поставили парней - а они гляди и играть могут... и забивать... главное пугало нет...
Модератор
46 - 11.09.2018 - 08:53
"а убрали огород, пугало и поставили парней " ты про Зе Болотного? :))) давно так не ржал :))))
47 - 11.09.2018 - 09:06
Чо вы ржёте: там каждый второй пугало, тут самая главная задача Черчесова угадать со звёздами!) С Дзюбой угадал, Зе Болотным тоже, так же угадал с братьями Мирончуками, Смоловым и ещё с дясятком тех, кого не поставил на этот матч...)
Модератор
48 - 11.09.2018 - 10:19
47-стикс > как не ржать, если Зе это стилистически ухудшенная копия Зю?(:........
Модератор
49 - 11.09.2018 - 10:28
48-гуки >тут не важно кого поставили (если это конечно не Федя) а главное Зю убрали... )))
Модератор
50 - 11.09.2018 - 10:33
Главное, что у чехов команда уровня фнл.. Там и полоз - впаряде..
51 - 11.09.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
42-Легыч >это... При капелло и слуцком была именно умудренность.. Все вроде чота делают, но без огонька.. Както уныленько.. А тут пусть криво, косо, но пытаются играть.. А через это смотришь - а уже и не совсем криво, косо...
Кинжал в попа наверно никому не хочется:)))
Что-то с футболом в последнее время не так. Может смена поколений?
Модератор
52 - 11.09.2018 - 14:51
51-1Michael > лимит заработал... почти шутка...
53 - 11.09.2018 - 14:55
50-NoThanks > https://life.ru/t/%D1%81%D0%BF%D0%BE...komandy_rossii
Гость
54 - 11.09.2018 - 15:02
49 - если тебе нравится навозом восхищаться колхозным и хамом трамвайным... ну это сугубо твое дело...
Модератор
55 - 11.09.2018 - 15:53
54-Повстанец >мы говорим об игре в футбол или об русо туристо облико морале(с) )))
56 - 11.09.2018 - 17:16
Кто знает, Черчесов жесткий тренер? Просто мысль такая, что если так то успеха добился очередной тренер-диктатор.
Гость
57 - 11.09.2018 - 19:47
офф
тут наши андо21 играют с сербами
те весь мачто валятся на газон после буквально каждого шлепка какого-нить
ну, как обычно, балканцы )
правда, когда выходит их медперсонал, там такая миловидная блондинка.. как доп фактор вечного неймарства
58 - 11.09.2018 - 20:02
56-1Michael > Ещё не было у него команды где было без конфликта...))
Гость
59 - 11.09.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
54-Повстанец >мы говорим об игре в футбол или об русо туристо облико морале(с) )))
а ты думаешь внутренняя, бытовая сущность не проявляется в игре???
.
Гость
60 - 11.09.2018 - 20:26
ппц, судейка, скок еще братушек прощать на то, как наших бьют.. смешной..
на Мелкадзе уе штуки 3 накладки простил
Гость
61 - 11.09.2018 - 23:52
Модрич немного уменьшил свои шансы на золотой мяч:)
Модератор
62 - 12.09.2018 - 07:54
59-Повстанец >бытовая сущность наверняка сказывается на игре.. И если это так, то тут есть над чем задуматься.. Если один парень стал звездой ЧМ и кумиром страны, а другой прилично обосрался и если мы исходим из того, что бытовая сущность таки влияет на игру, то надо признать что один парень, очевидно, делает чтото правильно в жизни, а второй - видимо гдето косячит.. Так выходит...
Модератор
63 - 12.09.2018 - 08:04
На счет черчесова.. Никаких диктаторов и тиранов давно уже н существует.. Ты работаешь со взрослыми, независимыми, состоявшимися личностями.. Какая [*****] тирания? Как ты в коллективе приобщишь их к общему делу? Есть только один способ: Зарядить личным примером, показать свою страсть, свое увлечение, свою любовь к общему делу.. А дальше, как сказал хиддинг о работе, нужно всегда говорить правду, а это - самое трудное.. Потому что прежде чем сказать правду надо сначала знать правду, а не транслировать свои заблуждения, комплексы, амбиции и пр в коллектив.. Вот это стасу и удалось.. Он горит сам этой работой и старается всегда говорить правду..плюс хороший, сильный штаб, который ставит тренировочный процесс, плюс сейчас более менее вытанцовывается выбор игроков нового поколения, а из старых дожили только те, кто более менее достойнее остальных.. Условный Билялетдинов уже закончил в литве, а самедов еще играл на мире.. К примеру..
Модератор
64 - 12.09.2018 - 08:38
на счет тренерского штаба два штриха.. у меня близкий товарищ - кум миры ромащенко.. еще с дубля спартака дружат.. так вот, он еще когда мира дубль спартака тренировал, очень много он нем рассказывал.. говорил: 100% будет известным тренером..очень, дескать, умный, образованный, думающий человек, который постоянно учится и отлично понимает футболистов.. говорил мне: вот увидишь, мира еще сборную тренировать будет.. правда рф или рб - неизвестно, но точно будет в сборной.. так и случилось :)

а второй момент - мне в глаза бросилась реакция стауче на пропущенный гол от хорватов.. он там аж бился как тигр в клетке.. казалось бы - он даже не россиянин :) вообще - легионер.. а столько страсти отдавал игре.. как будто сам на поле играл матч всей своей жизни.. смог же стас както собрать все это.. организовать.. главный тренер - это же еще и менеджер.. руководитель коллектива..

а вообще.. жесткий усатый тренер, которого не любят журналисты, который обещает сломать шею в душе, который карьеру игрока провел в германоязычной стране и культуре, вернулся чтобы тренировать в россии, у которого в помощниках прибалт - это стандартный портрет успешного тренера.. если в хоккее прокатило - почему бы в футболе не попробовать? вот и результат...
Модератор
65 - 12.09.2018 - 08:41
а еще с чехами нойштедтер гимн пел.. так то...
Гость
66 - 12.09.2018 - 08:50
63-NoThanks >64-NoThanks > Время петь дифирамбы. Пока официальные отборочные на Европу не начались.
Модератор
67 - 12.09.2018 - 08:52
66-Хачик_ЯН > это для некоторых это является политическим вопросом. То есть или диферамбы или пляски на костях..а для меня тут нет принципиального момента.. Играют хорошо - это интересно.. Есть что обсудить. Играют плохо - это тоже интересно и тоже есть что обсудить.. А вешать ярлыки и использовать момент для подкрепления своих закостенелых шаблонов - это к другим участникам..
Модератор
68 - 12.09.2018 - 12:57
вот, к примеру, бушманов жестко обсирается.. просто пздц.. с таким подбором игроков так безбожно сливаться на таких дебильных решениях.. да еще и обстановка в сборной.. хз.. реально дичь.. мог бы собрать команду из тех, кто стабильно играет в рфпл.. а вместо этого - какойто треш, угар и содомия.. надо чтото решать.. нужен свой брагин... кто на него похож? может анатолий давыдов... прекрасный специалист и человек.. и чемто похож на брагина..
Гость
69 - 12.09.2018 - 15:00
Вот это поворот
Гость
70 - 12.09.2018 - 16:05
68-NoThanks > гришина подвинули
по мне, того маразма, что придумал буш он бы точно не сообразил )
Модератор
71 - 12.09.2018 - 16:10
да.. согласен.. гришин конечно задачу не выполнил, но какихто явных косяков я не видел за ним, если честно.. а тут конечно театр абсурда..
Гость
72 - 12.09.2018 - 17:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
59-Повстанец >бытовая сущность наверняка сказывается на игре.. И если это так, то тут есть над чем задуматься.. Если один парень стал звездой ЧМ и кумиром страны, а другой прилично обосрался и если мы исходим из того, что бытовая сущность таки влияет на игру, то надо признать что один парень, очевидно, делает чтото правильно в жизни, а второй - видимо гдето косячит.. Так выходит...
я не беру Смолова в расчет... Дзюба как человек говно...
но стоило сборной... чего то добиться - так все забыли что он такое УГ... и начали божить на него... и это те люди, которые чмырили Акинфеева за гол от Кореи, и хотят памятник за Испанию поставить....
.
мда...
Модератор
73 - 12.09.2018 - 17:42
72-Повстанец >"Дзюба как человек говно" тебе, как человеку малообразованному, наверняка не известна формула о качестве суда, которым будут судить тебя в результате того, каким судом судишь ты :)) поэтому я тебе разжую на пальцах.. твое мнение о ком-то, кого ты даже не знаешь - не более чем проекция твоих собственных шаблонов и стереотипов.. ты считаешь, что можешь судить о личных качествах месси и роналду, дзюбы и кого угодно еще.. может быть ганди или даже обо мне.. и ты считаешь, что твое мнение о ком-то, что кто-то "гавно"или "не гавно"- это чтото важное и ценное. но я тебя расстрою - это просто квинтэссенция твоих стереотипов и комплексов... все, что наполняет твою индивидуальность выливается в те оценки, которые ты даешь.. никакой дзюба тут вообще не при чем.. он тут даже мимо не проходил.. тут нет ничего кроме твоих комплексов.. осознание этого - страшная штука, я понимаю.. поэтому даже не рассчитываю что ты поймешь, у тебя на такое осознание духа не хватит еще какоето количество лет :)))
Гость
74 - 12.09.2018 - 17:50
NoThanks
73 - ну нравится тебе говно... болей за него...
дело вкуса...
.
просто удивляет натура людская - флюгерство, переобувание и т.д.
.
Если оно говно, то оно и в Африке ГОВНО!
.
вот если есть Семак, Тихонов... - вот это Игрок! Человек!
констатация фактов - не суждение.. так что не втирай мне эту дичь!
Модератор
75 - 12.09.2018 - 17:54
74-Повстанец >"ну нравится" если принять на веру твою теорию о том, что натура влияет на выступление на поле, то нельзя игнорировать тот факт, что артем сейчас прекрасно выступает, а, следовательно, - он прекрасный человек... я этого не утверждаю, но это следует из твоей же логики..

"констатация фактов" я же говорю - духа не хватит :)) каждый слабовольный балбес уверен что его суждения - это и есть факты.. и при этом - непременно железобетонные и верные! :))))) но если бы так было, то мы бы получили дзюбу шредингера.. в глазах одних людей - он гавно.. в глазах других - герой.. и то и другое не может быть фактом.. либо это не факты, а оценки, либо это дзюба шредингера, который принимает ту или иную форму только под оценочным взглядом наблюдателя :))))
Гость
76 - 12.09.2018 - 18:04
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ртем сейчас прекрасно выступает, а, следовательно, - он прекрасный человек... я этого не утверждаю, но это следует из твоей же логики..
ты считаешь, что он прекрасно играет? без него сборная больше забила чем с ним... не смущает?
.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"констатация фактов" я же говорю - духа не хватит :)) каждый слабовольный балбес уверен что его суждения - это и есть факты.. и при этом - непременно железобетонные и верные! :))))) но если бы так было, то мы бы получили дзюбу шредингера.. в глазах одних людей - он гавно.. в глазах других - герой.. и то и другое не может быть фактом.. либо это не факты, а оценки, либо это дзюба шредингера, который принимает ту или иную форму только под оценочным взглядом наблюдателя :))))
каждый латентный думает, что это не видно... каждый юрист думает что он всех сделает, до тех пор пока не становится латентным...
Проституция - самая отличительная черта юристов и в работе и в суждениях... Играть точками зрения, пудрить мозги, лить воду, втирать дичь - все что угодно, только не по существу...
Раньше дебилов можно было легко отличить... а сейчас они выучили умные слова и даже пару философов....
Модератор
77 - 12.09.2018 - 18:07
76-Повстанец >" без него сборная больше забила чем с ним" ты сам осознаешь всю глубину нелепости этого высказывания? :)))))

"каждый латентный..." это конечно интересная дальше конструкция.. я только не понял к чему все это было.. ты чтото хотел сказать?
Гость
78 - 12.09.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
без него сборная больше забила чем с ним" ты сам осознаешь всю глубину нелепости этого высказывания? :)))))
а ты осознаешь что Дзюба убивает комбинационный стиль сборной?
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"каждый латентный..." это конечно интересная дальше конструкция.. я только не понял к чему все это было.. ты чтото хотел сказать?
странно, я то тебя понял...
Модератор
79 - 12.09.2018 - 18:24
78-Повстанец > это вина Дзюбы? Он в этом виноват? ))

Ты думаешь что ты понял меня? )) ну окай.. Допустим.. Правда к чему была вся эта реплика про каких то латентных, юристов и философов - до сих пор загадка.. Ты точно хотел чтото сказать? Или это так.. Просто кот на клавиатуру у тебя прыгнул?
Гость
80 - 12.09.2018 - 18:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это вина Дзюбы? Он в этом виноват? ))
в том, что он говно или в том, что при нем стиль сборной деградирует?
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты думаешь что ты понял меня? )) ну окай.. Допустим.. Правда к чему была вся эта реплика про каких то латентных, юристов и философов - до сих пор загадка.. Ты точно хотел чтото сказать? Или это так.. Просто кот на клавиатуру у тебя прыгнул?
я о тебе более высокого мнения был... разочаровываешь...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены