К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

лебедев сильгадо

Гость
0 - 17.12.2012 - 20:58
как считаете, если в единоборствах отменить счёт по очкам, и засчитывать только чистые победы (в том числе технические, сдача и т.п.), бои станут интереснее?
подготовка бойцов существенно измениться?

вопрос к чему - моё мнение, что счёт это архаизм.
Если два бойца на ногах в конце боя, то какая разница, кто сколько кому ударов нанёс?
Оба стоят, значит никто не выиграл.

А то старались оба, оба выстояли, а один типа больше стукал. Чё за фигня.
Кому нужно это мастерство, если противник, залитый кровью, готов биться дальше?



Модератор
1 - 17.12.2012 - 22:43
0 в проф боксе никто удары и не считает....
Гость
2 - 17.12.2012 - 22:44
ну чё, красава. Классный бокс, все бои.

об чём и речь в сабже
Гость
3 - 18.12.2012 - 13:42
0-Балагурррр> )))) Идея интересная. Только перчатки тогда отменить надобно - в тейпах биться...))) А если серъезно, для таких как ты...кровожадных...))).. есть такая вещь: бои на выживание - таффайт. Один раунд без ограничения времени, пока кто-то не ляжет. Смотри на здоровье.
1-NoThanks> И да и нет. Не считают, как в любителях - по итогам всего боя. А по итогам раунда все-таки отдают преимущество в одно очко тому, кто был: либо активнее, либо чаще, точнее и сильнее попадал. 2 очка, если был нокдаун. Так что считают все-таки на протяжении отдельных раундов, но финальный счет, конечно, отражает не количество ударов, как в любителях.
Гость
4 - 19.12.2012 - 15:02
И в футболе счёт отменить!Если одна команда не сдаётся ,даже проигрывая 10-0-играть пока последний игрок не упадёт!?А в фехтовании разрешить настоящие шпаги,а лучше отравленные-тогда сразу видно кто победитель.
Как вы далеки от реальности((
Гость
5 - 20.12.2012 - 07:46
A Лебедев хук воткнул на загляденье.Не пасанул под напором колумбийца,хотя и пропустил пару раз.
Гость
6 - 20.12.2012 - 10:36
3-Деревенщина > я не кровожадный )
иначе бои по счёту выглядят как в анеке про легковеса, который хук "я ему хук справа, хук слева, по корпусу, двоечка в голову, он стоит, но чуствую, по очкам веду"
Гость
7 - 20.12.2012 - 13:47
6-Балагурррр> Ну..это спорт. Тем он и отличается от уличной драки. Во-первых, нокаут это, в общем-то, не полезная штука для здоровья. А при том, что ты предлагаешь, каждый боец будет регулярно из боя в бой сажать здоровье вплоть до инвалидности. Вспомни Вандерлея....ему всему-то 33 по-моему, но он выглядит как пенсионер. Потому как много жестких боев провел, хоть и сам валил многих. Ты сам, к слову, был бы готов начать карьеру боксера, к примеру, с осознанием, что с завидной регулярностью будет тушиться свет или адски болеть печень после удара??? Во-вторых, нокаут или саб далеко на показатель того, что боец лучше. Есть такая вещь - лакипанч. Примеров множество: от Тайсон-Даглас до Льюис-Рахман. Реванши, если случаются, ставят все на место. И наоборот, интереснейшие бои, где один боец деклассирует другого, намеренно не нокаутируя. Вспоминается Баррера-Хамед. В-третьих, мы бы так и не узнали (если б правила были такими, как ты предлагаешь) целую плеяду классных зрелищных бойцов, мастеров защиты, не панчеров - Айвэна Робинсона, Пола Малиньяджи, Криса Берда и т.д... Кстати, лучшего боксера современности вне зависимости от веса Флойда Мэйвезера тоже с уверенностью можно отнести сюда. Мухачи вообще бы исчезли, как класс. В смешанниках это Эдгар, ЖСП.... Зато расплодились бы примитивные, прямолинейные "дровосеки" а-ля "десантник" Дениска. Хоть как человек он, в общем-то, прост и тем симпатичен, но вот его простота, как боксера, не особо интересна. Сильгадо словил упомянутый лакипанч. 2-3 раунд он, по-моему, выиграл, а в 4-м зря полез в размен в среднюю к мощному и более низкому Лебедеву. Опять же - Денис такого же дуболома Хука срубить-то и не смог...Так что... Смотри таффайт все-таки....)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены