К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Роналдо

Гость
0 - 16.07.2018 - 18:41
По просьбе, создаю тему про Рональдо
Начнем.
.
Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала».

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.




Отредактировано WOLF DIABLO; 20.05.2019 в 11:31.
Гость
361 - 12.05.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
358-Повстанец >какому французу?
Варан, Гризман?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Так за что любить-то? За то, что на всём делает деньги?
за то, что мне нравится СНГ, за это и Роналду...
362 - 12.05.2019 - 05:08
361-Повстанец >почемуто в этом Рональду стал похож на Бузову...
363 - 12.05.2019 - 05:45
https://m.championat.com/news/sport/football/3753951/
364 - 12.05.2019 - 09:22
Повстанец, ну-ка, прокомментируй эту цитату по ссылке стикса: "Криштиану хватает двух моментов, чтобы выиграть матч, он упрощает ситуации.
Месси завораживает, потому что играет в сложный футбол"

Получается Симеоне считает, что с Криштиану футбол упрощается (так же как ты считаешь в сборной России это происходит с Дзюбой и это тебе люто не нравится)?
365 - 12.05.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
за то, что мне нравится СНГ, за это и Роналду...
Т.е. Роналду нравится не за футбольные качества, а за качества бизнесмена? :)
Гость
366 - 12.05.2019 - 09:42
Zingelshuher
365 - ты меня, наверное, вообще, невнимательно читаешь...
.
я не был фаном Роналду. Это последние пару лет, после того как узнал про него несколько фактов и был просто поражен его отношением к болельщикам, к своему делу, к развитию бизнеса. Симпатизирую таким людям и желаю профессиональных удач по всем направлениям. Почему я хейтер Дзюбы? За его игру? Нет, за человеческие качества и отношения к партнерам, тренерам, бывшим клубам.
в работе стараюсь не путать личное и профессиональное...
а вот в футболе не могу... бзик такой...
Гость
367 - 12.05.2019 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Опа Дрыпа Посмотреть сообщение
почемуто в этом Рональду стал похож на Бузову...
в смысле?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Получается Симеоне считает, что с Криштиану футбол упрощается (так же как ты считаешь в сборной России это происходит с Дзюбой и это тебе люто не нравится)?
там в статье более или менне мысль разждеванна, а ты трактуешь иначе... тем более фразой вырванной из контекста...
368 - 12.05.2019 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
там в статье более или менне мысль разждеванна, а ты трактуешь иначе... тем более фразой вырванной из контекста...
Я ничего не трактую и не вырываю из контекста, статью читаю внимательно и понял её хорошо, а ты щас опять пытаешься соскочить, как всегда.
369 - 12.05.2019 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты меня, наверное, вообще, невнимательно читаешь..
Как раз судя по вот этому:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не был фаном Роналду. Это последние пару лет, после того как узнал про него несколько фактов и был просто поражен его отношением к болельщикам, к своему делу, к развитию бизнеса. Симпатизирую таким людям и желаю профессиональных удач по всем направлениям. Почему я хейтер Дзюбы? За его игру? Нет, за человеческие качества и отношения к партнерам, тренерам, бывшим клубам. в работе стараюсь не путать личное и профессиональное... а вот в футболе не могу... бзик такой...
я читаю тебя внимательно и понял всё верно.
Гость
370 - 12.05.2019 - 09:58
а эту фразу ты зачем упустил ?
.
Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно, поскольку он увеличивает количество способов решения задач. Месси лучше сочетается с командами, которые
сфокусированы на футболе.
.
почему не взял во внимание? а вот здесь суть...
Месси игрок одной команды и одной философии, а Роналду может затащить и МЮ, и Реал, и Юве...
чуешь разницу?
.
о каком упрощении идет речь? Он своим присутствием разнообразие в атаку дает... Юве привык ишрать на Манджукича навесами... вот Роналду и забивает головой... много у него таких голов за МЮ и Реал?
Гость
371 - 12.05.2019 - 10:01
и дальше во второй части.. Симеоно сообщает про конкретно свою ситуацию - что он в атаке упростил и забил им 3 гола, упростив всю атаку Юве..
Юве так коряво везде играет, хотя у них на острие мощь...
372 - 12.05.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно,
Упустил? Так это тебе ещё повезло, что я и её не привёл, поскольку она как-раз и подтверждает то, Рон поддходит для команд, играющих в упрощенный футбол, который ты страстно, с пеной у рта, критиковал у сборной России, когда в ней играет Дзюба.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
о каком упрощении идет речь? Он своим присутствием разнообразие в атаку дает... Юве привык ишрать на Манджукича навесами... вот Роналду и забивает головой...
Ты вообще прочитал что сам написал? :) Перечитай ещё разок и перефразируй быстрей, пока я ещё не начал тыкать тебя в этот бред :)
Гость
373 - 12.05.2019 - 10:03
МЮ и Реал в упрощенный футбол по твоему мнению играют?
Гость
374 - 12.05.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ты вообще прочитал что сам написал? :) Перечитай ещё разок и перефразируй быстрей, пока я ещё не начал тыкать тебя в этот бред :)
это Симеоне говорит - но ты на это не акцентируешь внимание... :)))) ну ты бахаешь :)))
ты переходы в статье Симеоне от общего к частному не видишь?
375 - 12.05.2019 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и дальше во второй части.. Симеоно сообщает про конкретно свою ситуацию - что он в атаке упростил и забил им 3 гола, упростив всю атаку Юве.. Юве так коряво везде играет, хотя у них на острие мощь...
Всё так, да. И где же я трактую не так? Где? Что тебе не понравилось со сравнением игры Юве с Роналдо с игрой России с Дзюбой?
Гость
376 - 12.05.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Что тебе не понравилось со сравнением игры Юве с Роналдо с игрой России с Дзюбой?
в сравнини моськи со слоном!
377 - 12.05.2019 - 10:07
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это Симеоне говорит - но ты на это не акцентируешь внимание... :)))) ну ты бахаешь :)))
На чём я не акцентирую внимание? Я на всех словах Симеоне в этой статье акцентирую твоё внимание. А ты как всегда улетел куда-то, теперь зачем-то в сторону МЮ и Реала. Зачем?
378 - 12.05.2019 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
в сравнини моськи со слоном!
Так всё-таки...определись. Или я всё неверно трактую и всё вырываю из контекста, или просто ты считаешь, что я сравниваю великую команду(Юве) с великим игроком(Рон) с командо-г..ном(Россией) с игроком-г..ном(Дзюбой)?
Гость
379 - 12.05.2019 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
На чём я не акцентирую внимание? Я на всех словах Симеоне в этой статье акцентирую твоё внимание. А ты как всегда улетел куда-то, теперь зачем-то в сторону МЮ и Реала. Зачем?
я никуда не улетал.. я тебе привел цитату из статьи... но ты эту мысль Симеоне тупо не захотел воспринимать...
а виноват в этом я... что указал тебе...
.
Я считаю, что кощунственно вообще сравнивать в одном предложении Роналду и Дзюбу.
А чего Дзюбу и Месси не сравниваешь? Лео не дорос до Дзюбы?
380 - 12.05.2019 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я никуда не улетал.. я тебе привел цитату из статьи... но ты эту мысль Симеоне тупо не захотел воспринимать... а виноват в этом я... что указал тебе...
Какую цитату? Вот эту? "Роналду больше подходит командам, которые играют не очень разнообразно". Это мысль Симеоне, правильно? И потом твои слова:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
МЮ и Реал в упрощенный футбол по твоему мнению играют?
По какому моему мнению? Или всё-таки по мнению Симеоне?
381 - 12.05.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
А чего Дзюбу и Месси не сравниваешь? Лео не дорос до Дзюбы?
Я сейчас здесь сравниваю только стили игры футболистов. Со слов Симеоне (и твоих слов о сборной России) получается, что Дзюба и Роналдо играют примерно в одном стиле (заметь, я ничего не говорю про уровень их мастерства, понятное дело он разный). Но ты сейчас тут усираешься, что это не так, однако ты почему-то правильно понял, что хотел сказал Симеоне.
382 - 12.05.2019 - 12:38
381-Zingelshuher > + больше даже не стили игры самих футболистов сравниваю, а стили игры команд при наличии в составе этих футболистов.
383 - 12.05.2019 - 12:52
Вот это я подлил маслица..., я думал, эту статью нужно просто прочитать, причём прочитать как одно из мнений про *великих*.))
384 - 12.05.2019 - 13:06
383-стикс >а сам как считаешь-то? Прав Симеоне, не? :)
385 - 12.05.2019 - 13:15
384-Zingelshuher > У каждого своя правда, тебе ли этого не знать!)
Истина одна и она ...., где-то там.
386 - 12.05.2019 - 14:10
367-Повстанец >показушное самолюбование
387 - 12.05.2019 - 14:13
385-стикс >это конечно верно. Но тогда этот форум надо закрывать :)
388 - 12.05.2019 - 14:45
387-Zingelshuher > Почему закрывать, "твою" правду должен знать каждый!)
389 - 12.05.2019 - 14:50
388-стикс >а причём тут моя правда? Щас речь только о правде Симеоне, больше ничьей.
390 - 12.05.2019 - 14:54
389-Zingelshuher > "Твоя" - в кавычках, т.е., я имел ввиду только тех товарищей, кто не "покладая рук" причиняет добро доносит всем свое виденье предмета обсуждения.)
391 - 12.05.2019 - 14:59
390-стикс >ок, понял :)
Гость
392 - 12.05.2019 - 19:09
Zingelshuher, ты даже мнение Симеоне по-своему прочитал... ну чО красавец!
Гость
393 - 12.05.2019 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я сейчас здесь сравниваю только стили игры футболистов. Со слов Симеоне (и твоих слов о сборной России) получается, что Дзюба и Роналдо играют примерно в одном стиле (заметь, я ничего не говорю про уровень их мастерства, понятное дело он разный). Но ты сейчас тут усираешься, что это не так, однако ты почему-то правильно понял, что хотел сказал Симеоне.
ого... я не врач... клинические случаи я не лечу...
.
считаю сверх глупостью сравнивать Роналду и Дзюбу. Это не сопоставимые принципы игры. Если ты намекаешь на то, что Роналду забивает головой как Дзюба, то это из-за специфики игры Юве. Дзюба за счет своих антропометрических данных, а РОналду за счет мастерства. Роналду пригыет так, что Дзюба так не прыгнет никогда. Роналду - это машина по забитию голов. Выше статистика - сколько головой, сколько левой и правой. Такие цифры Дзюбе и до пенсии не достичь...
Так что я даже не могу понять зачем ты с ним в этой ветке возишься? С Лео есть смысл сравнивать... с Дзюбой не вижу смысла...
Модератор
394 - 12.05.2019 - 19:48
Дзюба щас отличный голевой пас пяткой сделал...

Зы Тебе все не так ты сам задаешь параметры сравнения разных игроков, но как только это сравнение используют не с заданными тобой параметрами/игроками ты начинаешь перескакивать и менять условия сравнения...
Гость
395 - 12.05.2019 - 19:50
Тезка, как сравнивать мокрое с желтым?
396 - 12.05.2019 - 20:06
392-Повстанец >где? в каком месте? покажи!
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
считаю сверх глупостью сравнивать Роналду и Дзюбу.
А я их и не сравниваю. Написал же. Тебе напомнить фразу, с которой началась эта дискуссия? Ты когда начнёшь отвечать только на то, что спрашивают, а не на то, что у тебя сидит в голове?
Модератор
397 - 12.05.2019 - 20:07
395-Повстанец >лень искать,но на форуме - ты, объясняя почему Рон лучше Лео ты в качестве аргумента привел то что Месси татуированным, в отличие от Рона. Когда же в этом аспекте сравнили Федю и Артёма ты начал вилять...
Тоже самое сейчас про упрощение и затачивание игры у команд с Роном и Дзюбой под более удобный/полезный для них стиль) ну и т.д.
Так что остаётся только по классике - написать про двойные стандарты))
ЗЫ понятно что мастерство Рона и Артёма никто не сравнивает - он разный...
Все таки будь честным и не смешивай футбол и личное)))
Гость
398 - 12.05.2019 - 20:41
имхо Юве из темы убрать надо, о нем тут 0, идоло поклонники пусть игроков пиарят.
Гость
399 - 12.05.2019 - 21:03
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
объясняя почему Рон лучше Лео ты в качестве аргумента привел то что Месси татуированным, в отличие от Рона.
Это мой личный критерий выбора, скажем так - дополнительный плюс в пользу Роналду - да я так написал.... Но это не единственный критерий - как ты мне тут пытаешься навязать...
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Когда же в этом аспекте сравнили Федю и Артёма ты начал вилять...
С чего это вдруг? Федя лучше Дзюбы и в бегущую модель сборной он бы вписался лучше... По тату - Федя-дурак, так устроит?
.
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Тоже самое сейчас про упрощение и затачивание игры у команд с Роном и Дзюбой под более удобный/полезный для них стиль) ну и т.д.
какое затачивание? о чем Вы вообще говорите? То что оба называются футболисты - это не повод их сравнивать...
.

Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Все таки будь честным и не смешивай футбол и личное)))
я давно признал, что это мой личный критерий... давно разжевал почему именно так, а не иначе...
Сравни Семак как игрок и как человек.
Сравни Дзюба как игрок и как человек.
Ты понимаешь, вообще, о чем я тебе пытаюсь сказать? Из кого надо делать так называемый идол? Жду твоего ответа...
Гость
400 - 12.05.2019 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Тебе напомнить фразу, с которой началась эта дискуссия?
давай, а то ты сам забыл... освежи диспут!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены