К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Культ Роналдо

Гость
0 - 16.07.2018 - 18:41
По просьбе, создаю тему про Рональдо
Начнем.
.
Стартовала онлайн-продажа футболок с фамилией нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, перешедшего из «Реала».

По информации Yahoo Sports Italia, туринский клуб в первый день продаж реализовал около 520 тысяч футболок. Стоимость одного экземпляра составляет 105 евро.

Таким образом, сумма выручки с продаж футболок Роналду за первые сутки составила почти 55 млн евро.

33-летний португалец перешел в итальянский клуб за 112 миллионов евро и подписал с «Ювентусом» 4-летний контракт.




Отредактировано WOLF DIABLO; 20.05.2019 в 11:31.
841 - 01.08.2019 - 08:44
840-Повстанец >это же к вопросу об отношении Рона к болельщикам, да? Хотя ты же сказал, что относиться хорошо надо только к своим болельщикам, а на каких-то корейцев конечно можно и забить - тогда он всё правильно сделал.
Гость
842 - 01.08.2019 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
840-Повстанец >это же к вопросу об отношении Рона к болельщикам, да? Хотя ты же сказал, что относиться хорошо надо только к своим болельщикам, а на каких-то корейцев конечно можно и забить - тогда он всё правильно сделал.
помню Месси тоже не приехал в Краснодар на товарищескую игру...
Что там было в Корее я хз... видно у Рона были на это свои причины!
Корейцы когда забили гол и втроем синхронно спародировали празднование Рона... может поэтому и не захотел - я хз... только догадки...
843 - 01.08.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
помню Месси тоже не приехал в Краснодар на товарищескую игру...
А там в контракте был пункт о его обязательном участии?
А в контракте на матч Юве с корейцами этот пункт был.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
видно у Рона были на это свои причины!
Конечно. Свои причины у всех есть. Этим можно оправдать всё что угодно.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
только догадки...
Но зато когда ты говорил, что уважаешь Рона за его отношение к болельщикам - это были почему-то не догадки.
Гость
844 - 01.08.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Конечно. Свои причины у всех есть. Этим можно оправдать всё что угодно.
этот вопрос надо будет задать ему:)))
если увижу его ответ - выложу...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но зато когда ты говорил, что уважаешь Рона за его отношение к болельщикам - это были почему-то не догадки.
1 - заметь я сам выложил этот материал - я за объективность
2 - он с самого начала относился к болельщикам с уважением...
.
3 то что они на матче начали троллить и скандировать Месси - это как? зачем ему выходить?
ты пытаешься из контекста при отсутствии полной информации сделать опять поспешный вывод...
заметь, я выложил инфу для ознакомления и не стал делать выводов... а ты опять начал... у тебя с этим явные проблемы - присмотрись...
буду смотреть... если что узнаю по ситуации объясняющие отказ Рона выйти - напишу....
845 - 01.08.2019 - 10:48
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты пытаешься из контекста при отсутствии полной информации сделать опять поспешный вывод...
А что будет являться в данном случае "полной информацией"? Смотря что понимать под этим определением. Так можно сказать, что вообще ни о чём, о чём мы узнаём из СМИ, у нас нет полной информации - следовательно ничего вообще нельзя комментировать и делать выводы?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
2 - он с самого начала относился к болельщикам с уважением...
А у тебя об этом полная информация? А может ты просто сделал поспешные выводы?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я выложил инфу для ознакомления и не стал делать выводов.
Ну естессно ты не стал этого делать. Если персофан Рона сделает выводы по этой инфе, это же сломает его мозг полностью :)
Гость
846 - 01.08.2019 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А что будет являться в данном случае "полной информацией"? Смотря что понимать под этим определением. Так можно сказать, что вообще ни о чём, о чём мы узнаём из СМИ, у нас нет полной информации - следовательно ничего вообще нельзя комментировать и делать выводы?
хотя бы позицию Рона услышать бы... и руководства Юве
к ним же прилетела претензия от корейских болельщиков
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А у тебя об этом полная информация? А может ты просто сделал поспешные выводы?
я просмотрел нарезки за всю карьеру... начиная с его молодости в МЮ...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну естессно ты не стал этого делать. Если персофан Рона сделает выводы по этой инфе, это же сломает его мозг полностью :)
я не только в данном вопросе про Рона... я по работе так поступаю. И статьи по такому же принципу на международные конференции пишу...
847 - 01.08.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
хотя бы позицию Рона услышать бы... и руководства Юве
Ну вот тебе позиция Юве:
Вице-президент Недвед сказал: "Я тоже был бы рад увидеть Роналду на поле, но он этого не хочет. Сожалею, я ничем вам помочь не могу".

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я просмотрел нарезки за всю карьеру... начиная с его молодости в МЮ...
И решил, что это и есть полная информация? Сделал поспешный вывод :)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я не только в данном вопросе про Рона... я по работе так поступаю
Как? Предпочитаешь не замечать факты, если они противоречат твоей философии? Это я давно заметил.
Гость
848 - 01.08.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ну вот тебе позиция Юве: Вице-президент Недвед сказал: "Я тоже был бы рад увидеть Роналду на поле, но он этого не хочет. Сожалею, я ничем вам помочь не могу".
ждем еще официальную информацию о причинах - это констатация факта от Недведа... о причинах пока у нас нет инфы
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И решил, что это и есть полная информация? Сделал поспешный вывод :)
я и хейтеров посмотрел, которые топят за Месси...
Рона не в чем упрекнуть... он всегда болельщиков защищал...
+ нарезок было достаточное количество....
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Как? Предпочитаешь не замечать факты, если они противоречат твоей философии? Это я давно заметил.
очень даже замечаю - я на них делаю ставку.... к примеру, при развитии бизнеса...это самые главные аспекты...
.
849 - 01.08.2019 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ждем еще официальную информацию о причинах - это констатация факта от Недведа... о причинах пока у нас нет инфы
Не хочет - это причина. Нежелание. А уж почему у него возникло это нежелание - его любимая кошка рожала, или какой-то кореец посмотрел на него косо - какая разница? В любом случае он показал своё отношение к болельщикам. 63 тысячи человек раскупили билеты за 2,5 часа, потому что в контракте было, что Роналду сыграет минимум 45 минут. А он не хочет.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Рона не в чем упрекнуть... он всегда болельщиков защищал...
Раньше? Ну верю. Раньше и ты защищал Краснодар во всём :) Люди меняются :)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
нарезок было достаточное количество....
А какое количество нарезок является достаточным для того, чтобы можно было говорить что эта информация является полной?
Гость
850 - 01.08.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
- какая разница?
одна дает - другая дразница....
надо узнать причину... но тебе же пофиг - ты уже вывод сделал...
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Раньше? Ну верю. Раньше и ты защищал Краснодар во всём :) Люди меняются :)
и сейчас защищаю Краснодар, просто раньше многие вещи списывал на ошибки - по неумению, по не опытности - мол менеджмент учится... набивает шишки ... но после 8 лет - когда одни и те же ошибки - ну а чем может быть речь, кроме как непрофессонализм?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А какое количество нарезок является достаточным для того, чтобы можно было говорить что эта информация является полной?
на протяжении 10 лет свыше 80 штук... от разных авторов... главное чтобы и хейтеры были в списке...
851 - 01.08.2019 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
надо узнать причину... но тебе же пофиг - ты уже вывод сделал...
Ещё раз - ты хочешь узнать причину нежелания выходить на поле? Назови хоть одну причину этого, после озвучивания которой адекватный человек мог бы сказать: "Да, теперь я понимаю его поступок, по отношению к болельщикам он поступил правильно".

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но после 8 лет - когда одни и те же ошибки - ну а чем может быть речь, кроме как непрофессонализм?
Может быть речь о поспешных выводах? :) Или 8 лет - это уже не поспешные? А вот мои 2-3 года наблюдений твоих постов на форуме - это поспешные. Сколько лет необходимо чтобы поспешные выводы превратились в непоспешные? :)
Гость
852 - 01.08.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ещё раз - ты хочешь узнать причину нежелания выходить на поле?
без комментария самого Рона - нет смысла гадать - он просто расставит все на свои места....
Ну если тебя прет строить догадки и делать поспешные выводы - давай - вперед :)))
.

Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Может быть речь о поспешных выводах? :) Или 8 лет - это уже не поспешные? А вот мои 2-3 года наблюдений твоих постов на форуме - это поспешные. Сколько лет необходимо чтобы поспешные выводы превратились в непоспешные? :)
1 - нужен не срок и не количество, а качество материала
2 - нужны диаметрально противоположные источники информации
3 - историография ( опять же различные источники от специалистов по тому или иному вопросу - как за, так и против)
4 - и только после этого на основе полученной информации + собственного наблюдения можно строить более или менее приближенные к истине выводы...
.
вот если бы ты по этим пунктам прошелся и сделал контент-анализ моих мнений о профессионализме команды СНГ....
ты бы понял, что я не хейтер и никогда им не был... а очень переживаю за клуб и вижу лажу со стороны менеджмента...
особенно это выразилось в том, что уже вроде было коллективное письмо на снятие чувака, отвечающего за продажу билетов.... а об этом даже PFAFF с самого начала говорил о рукожопости работы - мой тезис тогда был - ничего наладят... прошло сколько лет с открытия стадиона? Прогресс есть, но лажа как была, так и стало больше...
853 - 01.08.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
без комментария самого Рона - нет смысла гадать - он просто расставит все на свои места....
Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вот если бы ты по этим пунктам прошелся
Ну давай пройдёмся
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1 - нужен не срок и не количество, а качество материала
По каким критериям ты предлагаешь определять это самое качество?
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
2 - нужны диаметрально противоположные источники информации
Это есть и было. Например ты и Антихрист - с одной стороны. И все остальные - с другой. Диаметрально противоположные.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
3 - историография ( опять же различные источники от специалистов по тому или иному вопросу - как за, так и против)
Тоже самое, что и с 2 - Антихрист приводил доводы своих "специалистов".
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
4 - и только после этого на основе полученной информации + собственного наблюдения
Вот именно на основе этого всего я и делал выводы. Но тебе конечно же кажется, что всё не так.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вроде было коллективное письмо на снятие чувака, отвечающего за продажу билетов
Ещё надо написать коллективное письмо на снятие чувака, ответственного за стулья в ресторане. И тогда футбол, который показывает команда сразу станет лучше.
Гость
854 - 01.08.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)
и пускай... от участника события... узнать объяснения - чего гадать-то? Я понимаю, что тебе в кайф полить помоями людей - но ты по себе людей судишь.... как там мой блохастый друг это назвал - проецируешь с себя...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это есть и было. Например ты и Антихрист - с одной стороны. И все остальные - с другой. Диаметрально противоположные.
Мы с Антихристом - на разных позициях стояли.
Но в его словах была доля правды... и не надо говорить, что это не так... просто надо уметь анализировать то, что он писал. У него были сильные аргументы. И некоторые его вещи подтвердились. Этого не стоит отрицать.
При всей его хейтерстве к отдельным личностям в клубе - каждый может высказываться - у нас плюрализм. Но это не означает, что мы должны читать весь этот бред. А он свои тезисы аргументировал.
Остальные, и ты в том числе, просто не желаете замечать проблем. Право ваше, но вешать на кого-то ярлык за то, что расходишься с человеком во мнении? Ну это как быть технарем :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Тоже самое, что и с 2 - Антихрист приводил доводы своих "специалистов".
Это правильный научный подход. В этом он молодец, рекомендую брать с него пример. В системности обсуждения проблемы.
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Вот именно на основе этого всего я и делал выводы. Но тебе конечно же кажется, что всё не так.
Ты проскочил предыдущие пункты... об этом я тебе постоянно говорю... поэтому и делаешь поспешные выводы + проблема с анализом...
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Ещё надо написать коллективное письмо на снятие чувака, ответственного за стулья в ресторане. И тогда футбол, который показывает команда сразу станет лучше.
начни, может народ подтянется :))) сделай наш клуб лучше :)))
Гость
855 - 01.08.2019 - 18:59
«Ювентус» заявил, что Роналду не сыграл в Сеуле из-за мышечной усталости. Клуб отрицает обвинения Кей-Лиги

Андреа Аньелли, председатель правления «Ювентуса», ответил президенту К-Лиги Квону О-гэпу на обвинения в нарушении контракта во время матча со звездами корейской лиги.

Коротко о ситуации:

• В пятницу, 26 июля, итальянский клуб сыграл со сборной звезд корейской К-Лиги. Форвард туринцев Криштиану Роналду не принимал участия в игре. Организаторы турнира (агентство TheFasta) обвиняют «Ювентус» в нарушении контракта. Они утверждают, что португалец должен был провести на поле минимум 45 минут.

• Также «Ювентус» обвинила в нарушении контракта К-Лига.

• Reuters опубликовал текст письма, в котором итальянский клуб отрицает обоснованность претензий.

«Каждый игрок, который был в Корее, сыграл в матче, кроме одного футболиста – Криштиану Роналду. По совету нашего медицинского штаба он должен был отдохнуть из-за мышечной усталости после игры в Нанкине (против «Интера»), которая прошла всего за 48 часов до матча в Сеуле.

Поэтому, господин президент, я отвергаю ваши обвинения в безответственном поведении, высокомерии, пренебрежении к фанатам, которых мы всегда чтим», – написал Аньелли.
Гость
856 - 01.08.2019 - 19:02
Шухер, теперь ты осознаешь суть своих поспешностей?
857 - 01.08.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Шухер, теперь ты осознаешь суть своих поспешностей?
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Даже ежу понятно, что если его комментарии и будут, то они будут такими, чтобы он никаким образом не опорочил своё имя. Или ты настолько наивен, что думаешь, что он скажет правду? :) Хотя да, объект поклонения ведь не может врать :)
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
«Ювентус» заявил, что Роналду не сыграл в Сеуле из-за мышечной усталости.
И кто оказался прав? :)
Гость
858 - 01.08.2019 - 19:57
ну так... ждем еще самого Криша...
ну так для чего было заводить шарманку про неуважение?
859 - 01.08.2019 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тебе в кайф полить помоями людей - но ты по себе людей судишь...
Как ты это определил, что по себе? Ты когда-то уличал в меня в том, что я сказал неправду? Или как ещё?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ты проскочил предыдущие пункты..
Я прокомментировал все твоих 4 пункта. Где я что проскочил?
860 - 01.08.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну так... ждем еще самого Криша...
Чтобы он тоже сказал про мышечную усталость? :) Можно и не ждать, уже понятно всё.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну так для чего было заводить шарманку про неуважение?
Для того, что это было. Как бы теперь Юве и Рон не отмазывались - это в любом случае было неуважение.
Гость
861 - 01.08.2019 - 20:02
ща начнет всплывать больше фактов...
.
.
Туринский клуб 26 июля проводил товарищеский матч со сборной южнокорейской Суперлиги (K-League). Встреча, на которой присутствовали около 60 тыс. человек, завершилась со счётом 3:3. Однако зрители остались разочарованы тем, что на поле так и не появился Роналду. По информации СМИ, португалец обязан был отыграть как минимум 45 минут. Это условие даже прописали в договоре, а сам «Ювентус» получил за это деньги.

Бывший полузащитник туринцев Павел Недвед, который сейчас занимает пост вице-президента клуба, рассказал, что Роналду не захотел принимать участие в этой встрече. Ну а кто ему может запретить? Такой подход к делу привел к ещё большему негодованию со стороны болельщиков. Претензии «Ювентусу» высказал даже глава южнокорейской лиги Квон О Гап. В ситуацию пришлось вмешаться президенту туринской команды Андреа Аньелли.

«Все игроки «Ювентуса», находившиеся в Южной Кореи, приняли участие в матче, кроме одного – Криштиану Роналду. После игры с «Интером», которая состоялась двумя днями ранее, наш медицинский штаб предписал ему отдых из-за мышечной усталости.

В связи с этим, господин президент, я решительно отвергаю ваше обвинение в высокомерии, безответственном поведении и неуважении к болельщикам. Никто в «Ювентусе» не хотел нанести урон репутации лиги», — заявил Аньелли.

Дойдут до суда
Стоит отметить, что ситуация с мероприятием сразу пошла не по сценарию. Для начала «Ювентус» опоздал на игру, что привело к отмене предматчевой автограф-сессии. Во второй половине встречи, когда собравшиеся на стадионе в Сеуле стали понимать, что Роналду на поле не появится, болельщики устроили шумный свист, как только его изображение появилось на экране арены. Чуть позже фанаты пошли дальше в своём протесте и начали скандировать имя главного оппонента в карьере полузащитника – аргентинца Лионеля Месси.

Сообщается, что уже два человека подали в суд на организаторов матча. Каждый из них хочет получить около $ 900 за неоправданные ожидания. Адвокаты считают, что все болельщики, посетившие матч, могут подать иски. Если суд примет их сторону, то организаторам придётся выплатить более $ 50 млн. Сумма настолько солидная, что даже годовая зарплата основного виновника инцидента не покроет убытки.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/...urce=copypaste
862 - 01.08.2019 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
наш медицинский штаб предписал ему отдых из-за мышечной усталости.
Но в контракте было прописано, что если Роналду по каким-то причинам не сможет сыграть - нужно заранее предупредить организаторов. А оказывается они знали аж за 2 дня до этого, но не соизволили предупредить? Т.е. если Рон не виноват, то получается, что в руководстве Ювентуса работают такие непрофессиональные непрофессионалы, что непрофессионалы Краснодара даже рядом не стояли, да? :)
863 - 01.08.2019 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Претензии «Ювентусу» высказал даже глава южнокорейской лиги Квон О Гап
Блин, президент корейской лиги тоже любитель делать поспешные выводы :) Прям как я :)
Гость
864 - 01.08.2019 - 20:18
Юве приобретает свободными агентами крутых игроков и потом их перепродает ... там профи... однозначно...
.
просто что-то случилось в Кореи...
Гость
865 - 01.08.2019 - 20:20
ИМХО корейцы-игроки показали свое неуважение к Рону - спародировав его празднование...
это чисто мое ИМХО... Рон тупо на них забил...
это на уровне догадки..
866 - 01.08.2019 - 20:33
865-Повстанец >ну хорошо, пусть даже это будет так. Т.е. ты считаешь, что в случае, если игроки пародируют твоё празднование гола, то проявить неуважение к 63 тысячам болельщиков в этом случае - это нормально?
867 - 01.08.2019 - 20:39
«К-Лига чувствует разочарование и обман со стороны «Ювентуса». Клуб заявил, что Роналду не выступил из-за мышечной недостаточности, однако зачем его нужно было тогда включать в запасной состав? Также, согласно телефонной записи между промоутером и руководителем «Ювентуса», опубликованной в прессе, все из «Ювентуса», включая самого Роналду и главного тренера Маурицио Сарри, знали, что футболист должен играть.

Несмотря на все это, клуб продолжает избегать ответственности за неучастие Роналду, ничего не объясняя. Мы просим «Ювентус» принести извинения и объяснить истинную причину отстуствия Роналду на поле», — говорится в заявлении К-Лиги.
868 - 01.08.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
просто что-то случилось в Кореи...
Я могу высказать своё ИМХО, что там случилось. Думаю было примерно так:
Рон подошёл к тренеру и сказал:
- Коуч, я сегодня чё-то переборщил на тренажерах, с раннего утра качался, устал, играть не буду.
- Ты прикалуешься? Корейцы нам 3 ляма заплатили за то, что ты хоть 45 минут побегаешь. Не обязательно сильно напрягаться, просто походи по полю, пару раз ударь по воротам, и хватит.
- Не, нафиг. Не буду играть. Я лучше из своего кармана заплачу любую неустойку, мне положить на этих корейцев. Придумайте какую-нить шляпу про мышечную усталость или ещё что хотите.
- Ну как знаешь, ты у нас главный, что скажешь - то и сделаем.
Гость
869 - 01.08.2019 - 21:33
Полиция проведет расследование из-за того, что Роналду не сыграл в матче против звезд Корейской лиги

Полиция Сеула проведет расследование из-за того, что нападающий Криштиану Роналду не сыграл за «Ювентус» в матче против звезд Корейской лиги.

Полиция проверит, нарушил ли Роналду закон, не выйдя на поле в товарищеском матче, который проходил в Корее. На Роналду и «Ювентус» было написано заявление. Они обвиняются в мошенничестве.

«Если мы не найдем объективных доказательств того, что это был запланированный обман, дело о мошенничестве не будет возбуждено. Полиция не может вторгаться в этот вопрос, пока у нас нет доказательств того, что дело может быть возбуждено», – сказал представитель полиции
Модератор
870 - 01.08.2019 - 21:49
Извини не удержался...

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Рон тупо на них забил...
П - профессионал...

Проодолжайте
Гость
871 - 01.08.2019 - 22:29
844-Повстанец >Господи да ты сюда все где упомянут Рон, тянешь. Ты походу даже не читаешь сначала, а сразу копипастишь, настолько любовь глаза затмила)))
Гость
872 - 01.08.2019 - 22:36
Теперь этот чудик на всю жизнь оставшуюся замарался если не сделает ответного шага, типа возврата всех денег из своего кошелька. Если проигнорит то будет как в онегдоте "Олаф овцеееб")))
Гость
873 - 02.08.2019 - 08:01
наводнение
871 - я за объективность :))) даже если во вред Рону :))
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Теперь этот чудик на всю жизнь оставшуюся замарался если не сделает ответного шага, типа возврата всех денег из своего кошелька.
ждем дальше... походу это ход для очередного хайпа...
Гость
874 - 02.08.2019 - 08:02
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
П - профессионал...
когда Рон не забил на болельщиков Атлетико и в Турине показал им жест Симеоне - ты другое писал :)))
у тебя Рон всегда будет виноват :)))) ты же Мессифил :)))
Гость
875 - 02.08.2019 - 08:18
873-Повстанец >ага крутой хайп)) для чего его ловят? чтобы юве больше не позвали в межсезонье на выставочные игры?
876 - 02.08.2019 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я за объективность :))) даже если во вред Рону :))
По обсуждению этого поступка Рона видно за какую ты объективность :) Все вокруг (я, корейская лига, все СМИ) делают поспешные выводы, а ты просто чего-то ждёшь :)
Гость
877 - 02.08.2019 - 08:43
Обиженная сторона - что она еще может сказать? кроме как Рон - плохой...
я жду когда сам РОн объяснит свой поступок.... или промолчит и я оставлю все на уровне догадок.... чем лепить выдуманные доводы как ты и WD :)
Гость
878 - 02.08.2019 - 08:45
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
ага крутой хайп)) для чего его ловят? чтобы юве больше не позвали в межсезонье на выставочные игры?
логику шоу-бизнеса и хайпа - я не пойму... не подскажу...
879 - 02.08.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я жду когда сам РОн объяснит свой поступок.... или промолчит и я оставлю все на уровне догадок.
Я уже спрашивал...ты не отвечаешь. Попробую ещё раз - ты свято веришь, что он честно ответит?
Гость
880 - 02.08.2019 - 09:18
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Я уже спрашивал...ты не отвечаешь. Попробую ещё раз - ты свято веришь, что он честно ответит?
а почему я должен верить в твою версию?
ты даже не участник событий....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены