К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кубок Мадьяра - 10

Гость
0 - 30.03.2016 - 22:50
Уважаемые Форумчане!
Быстро бежит время, вновь приходит апрель и наступает пора играть на Кубок Мадьяра.

Этот розыгрыш получается у нас юбилейным, 10-м.
Так вышло, что о большинстве предыдущих случаев, мне выпадала честь объявлять о его проведении. И должен сказать, что для меня всегда это было нелегким делом, поскольку рутинное дело написания обычного объявления о встрече тогда-то и там-то превращается для меня, лично, в вечер воспоминаний - вот и сейчас, я просто сижу перед клавиатурой и вспоминаю Фёдорыча.
Вот скажите мне, в чем был секрет этого человека Николай Федорович Комов, известного на форуме под ником madyar? Ведь я знал его гораздо меньше времени, чем его нет с нами. И знал по сути, только через футбольную площадку...
И тем не менее он оставил даже не след, а колею в моей душе такого размера, что, для того что бы выбраться из нее и написать десять строчек мне необходимо час времени и бутылка вина.
И что-то мне подсказывает, что я не один такой.
И что многие подобные соберутся в очередной раз поиграть в футбол на на маленьком турнире памяти большого человека.

Вряд ли madyar одобрил бы столько лирики.
Поэтому дальше о деле.

Играем в субботу 16 апреля (такова просьба "Ростелекома", которую нельзя игнорировать).
Место традиционно: резинка на КП (т.е. площадка расположенная возле дома № 565 по ул. Красных Партизан (квартал между Рашпилевской и Аэродромной).
Формат определим по количеству команд.




Отредактировано гуки; 31.03.2016 в 14:10.
Гость
81 - 20.05.2016 - 15:30
дублирую вопрос архара почти месячной давности

"Arhara
79 - 27.04.2016 - 15:40
фотоотчёт будет?"
Гость
82 - 26.05.2016 - 19:45
всем спасибо что ответили на наши вопросы в 79 и 81 постах...
83 - 26.05.2016 - 23:26
Саша, не буянь))) заняты люди... Лучше на площадку приходи)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены