К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто знает спортивные лагеря с целью похудения?

Гость
0 - 26.07.2012 - 14:33
Всем Привет, мне 23 и много раз задумывался о лишнем весе, но понял через многолетний опыт ... что мне не хватает движения в жизни (бег,фитнес и т.д.), так как я постоянно занят то работой, то учебой и ещё лень мешает время от времени, то вспомнил по американским фильмам что там есть подростковые лагеря для похудений. А есть такие на Кубани, но не для детей? По правде говоря, для меня было бы это отличным решением ... оторваться от самобытности и заняться собой. Спасибо всем кто ответит.


Гость
1 - 26.07.2012 - 15:40
0-ppaasshhaa > жесть =))) лагерь для похудения - спасибо за вечерний позитив
по делу: пока не изменишь себя, свою жизнь и отношение к ней никогда не будет результата, хочешь сбавить ставь это целью номер один, забить на пьянки, жратву подкорретировать и вперед на беговою дорожку, все сказки о том что за бабки кто-то пропотеет за тебя а ты сбросишь вес забудь
Гость
2 - 26.07.2012 - 19:10
лень такая лень
Гость
3 - 26.07.2012 - 19:27
жду реальных ответов
посмеяться и постебаться и я могу, советов мне не нужно как жить
Гость
4 - 26.07.2012 - 23:21
3-ppaasshhaa > советов мне не нужно как жить - ну понятно, лёгких способов хотите. Уже имея проблему, отвергаете самый разумный совет (в п.1).
Всякие временные меры имеют временный эффект. Или Вы надеетесь, что разок похудеете и всё, можно будет "отдыхать от здорового образа жизни"?:-)
Строго по вопросу: вряд ли у нас такие лагеря есть. Если уж прям сильно хочется, попытайтесь узнать о них в конторах, которые предлагают соответствующие услуги. ИМХО, такой лагерь будет иметь смысл, только если подтолкнёт Вас к изменению образа жизни.
Гость
5 - 27.07.2012 - 05:35
ну прям шоу малахава, обсуждаем и осуждаем. Пока только 1 предложение по теме: Строго по вопросу: вряд ли у нас такие лагеря есть. Если уж прям сильно хочется, попытайтесь узнать о них в конторах, которые предлагают соответствующие услуги
Вы смотрите на жизнь своим взглядом, что все так легко и обычно, а у других людей есть и другие пролемы о которых вам просто неизвестно, если вам во всем повезло это не значит что мне тоже, я не маленький и знаю как жить, не один город объехал и не мало зарабатываю, просто понял .... что для достижения цели требуеться изоляция. Ведь у каждого свои способы жить и руководить жизнью.
TED
6 - 27.07.2012 - 06:40
5-ppaasshhaa > а вам не приходило в голову, что вы можете ошибаться?
Гость
7 - 27.07.2012 - 07:52
Нету у нас таких лагерей. Нужно взять себя в руки и начать заниматься собой! Для эффективного похудения достаточно пойти в самую простую качалку и прекратить есть все подряд, особенно на ночь. При правильном отношении к еде (сладкое, мучное, жирное и пиво исключить!), тренеровках 3 раза в неделю эффект будет уже через 3-4 месяца.
Гость
8 - 27.07.2012 - 07:56
Могу посоветовать обратиться на форум Ковалькова-диетолога. Там сейчас периодически организовывают поездки с целью похудения. Там же есть и отчёты.
Гость
9 - 27.07.2012 - 08:16
0-ppaasshhaa > найди в нете бодифлекс.
почитай, посмотри видео, попробуй. Дыхательные упражнения, именно для твоих целей

4-Кошка Че > мастер-фехтователь нашёлся? )
Гость
10 - 27.07.2012 - 08:24
Цитата:
Сообщение от Nazdar Посмотреть сообщение
Могу посоветовать обратиться на форум Ковалькова-диетолога. Там сейчас периодически организовывают поездки с целью похудения. Там же есть и отчёты.
спасибо
Гость
11 - 27.07.2012 - 09:09
а у других людей есть и другие пролемы
Они, проблемы, есть у всех. Я когда ответил на Ваш вопрос имел ввиду то, что для того чтобы добится реального результата необходимо менять жизнь - тренировка невзирая ни на что, бухло, сигареты, "усталость" после работы, семейные и иные проблемы ничто не должно мешать прийти в зал и отработать.
Диетолог возможно поможет Вам сбросить часть лишнего веса, но вес опять прибавится если Вы не измените себя и свою жизнь. Или собираетесь прописаться в клинике? =)))
Гость
12 - 27.07.2012 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Лаборант Посмотреть сообщение
а у других людей есть и другие пролемы Они, проблемы, есть у всех. Я когда ответил на Ваш вопрос имел ввиду то, что для того чтобы добится реального результата необходимо менять жизнь - тренировка невзирая ни на что, бухло, сигареты, "усталость" после работы, семейные и иные проблемы ничто не должно мешать прийти в зал и отработать.Диетолог возможно поможет Вам сбросить часть лишнего веса, но вес опять прибавится если Вы не измените себя и свою жизнь. Или собираетесь прописаться в клинике? =)))
+100500!!
Добавлю еще от себя, что диета без физнагрузки это ничто! Будешь тупо морить себя голодом и опять же после окончания курса вес непрменно вернется. Если же работать в тренажерке есть можешь сколько хочешь, лишь ограничив себя в плюшках и пивасом, а также в обжиралове на ночь:)
Гость
13 - 27.07.2012 - 09:40
Когда я в 2005 году пошел в качалку, мой вес был под 90 кг при росте 185 см. Через 2,5 месяца я весил 80 кг, а еще через 1,5 года мой вес стабилизировался на 88 кг, но это уже были совсем другие килограммы, жир весь ушел, я набрал мышечную массу и приобрел отличную форму. За это всемя ни разу не сидел на диете, ел сколько хотел мяса, курицы, творога, яиц, овощей и фруктов, лишь придерживаясь описанных выше ограничений. НО за 2 года я пропустил всего 5 или 6 тренеровок. Занимался 3 раза в неделю с ПОЛНОЙ отдачей.
Гость
14 - 27.07.2012 - 10:33
13-DimSun > все тоже самое пройдено мною, единственно что я с диетой вообще не морочился - ел все что хотел и когда хотел, но у меня помимо тренажерки еще баскетбол
Гость
15 - 27.07.2012 - 13:04
9-Балагурррр > "вот это память, б..я!":-) Да он и не терялся никуда.:-)
По теме - автору темы абсолютно некогда заниматься собой, только изоляция поможет, а Вы ему бодифлекс предлагаете. Издеваетесь, наверное?:-) *простите, автор, я по-доброму*
5-ppaasshhaa > ещё раз напишу. Изоляция - это действительно неплохо: когда резко меняется обстановка, у Вас немного очищаются мозги и появляется возможность пересмотреть многое в своей жизни. Но после того, как изоляция закончится, над собой придётся работать, иначе все результаты (если они будут) растеряете.
Кстати, есть высокоинтенсивные комплексы упражнений. Для новичка они поначалу убийственны, и здоровье неплохо бы перед этим проверить, но занимают зато около 15 минут. Трудно поверить, что на них нельзя найти время.
Гость
16 - 27.07.2012 - 13:20
Кстати, есть высокоинтенсивные комплексы упражнений. Для новичка они поначалу убийственны, и здоровье неплохо бы перед этим проверить, но занимают зато около 15 минут. Трудно поверить, что на них нельзя найти время.

Время всегда найдется, было бы желание!!
Гость
17 - 27.07.2012 - 14:39
автор, оплати проживание в пустынном месте-например, азовское море-пересыпь, голубицкая, должанская или таманская часть черного-веселовка, благовешенка, 2 раза в день утром и вечером-пробежка по берегу-пляжи там бесконечные, питайся кефиром, овощами-фруктами с местных рынков, вари куриную грубку, а если с питанием-то столовская еда типа каш и гуляшей тоже пойдет(но смотри на сочетаемость и количество), за 2 недели такого питания, пробежек на воздухе и плавания хорошо подтянешься и похудеешь. хорошо если все передвижения будут пешком и если до пляжа далеко и если еду будешь каждый день на рынке брать-больше ходить. вот и все.
Гость
18 - 27.07.2012 - 15:21
0-ppaasshhaa >вам надо что-то типа вот, покопайтесь http://www.naturamed.ru/content/lprogs/
Гость
19 - 27.07.2012 - 18:20
Спасибо всем за информации, многое взял на заметку.
К сведению про себя скажу, что алкоголем не увлекаюсь, не курю, особо не ем после 6. Просто бывает днем поем много и плотно. Почему и говорю что не хватает в жизни движения, ленив и по характеру домосед. Ещё работаю командировками. Если говорить "При желании все возможно" то во мне не восспитали такое желание в детстве, но как видите я не опускаю руки, а ищу способ лучший для меня. Вообще в планах было уволиться, пойти в какой нибудь лагерь, привести себя в порядок, привыкнуть к спорту и уже найти работу в городе и жить подругому.
Гость
20 - 27.07.2012 - 20:37
19-ppaasshhaa > вот это уже более понятно:-) Успехов:-)
21 - 27.07.2012 - 21:16
19-ppaasshhaa >Займись туризмом. Причем ходи с такими группами, которые раскладку более 600 г на человека в день не признают. Походи для начала по ветке "Туризм и путешествия".
22 - 27.07.2012 - 21:19
Когда ты две недели в походе, за плюшками и чипсами при всем желании не сбегаешь ;)
Гость
23 - 27.07.2012 - 23:29
Цитата:
Сообщение от DimSun Посмотреть сообщение
есть высокоинтенсивные комплексы упражнений
Называется метод табата. Достаточно даже 5-ти минут бега по этой методике.
Цитата:
Сообщение от Кошка Че Посмотреть сообщение
Всякие временные меры имеют временный эффект.
Поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от DimSun Посмотреть сообщение
При правильном отношении к еде (сладкое, мучное, жирное и пиво исключить!),
Тоже верно. Кроме пива :) Если в меру, то ничего страшного.
Худел, правильно питался, регулярно бегал на тренажере.
Потом, после перенесенной операции пришлось временно прекратить бегать. А вес продолжал уменьшаться. Это не только мое мнение, что главное - все же питание, а не спорт. Так что даже при разъездном характере работы, можно привести свой вес в норму.
Уж на счет этого поверь мне, т.к. лично мной пройдено.
За первые 3 месяца сбросил 15 кг. Далее за 9 месяцев еще 10 кг. Т.е. за год 25 кг. Следующий год еще 10 кг, но год был трудным из-за двух операций (старые травмы).
При этом летом каждые выходные шашлык, пиво, закуска калорийная. Ну и по праздникам ни в чем себе не отказываю.
В общем, не нужны тебе никакие лагеря, уединения и т.п. Просто ПРАВИЛЬНОЕ питание.
А туризм, лагеря - это все временное и разовое. Сходишь, сбросишь несколько кг, вернешься, опять наберешь.
Гость
24 - 28.07.2012 - 00:03
23-Allnighter > ну, табата - это частный случай (и там куча тонкостей), но очень характерный пример, Вы правы:-). Есть ещё комплексы типа bodyrock.
Насчёт питания тоже с Вами соглашусь, но нужна важная ремарка - качество похудения с нагрузкой и без нагрузки всё-таки очень разное:-). У Вас была уважительная причина отказаться от физкультуры, но тем, у кого такой причины нет, я бы не советовала ограничиваться только питанием. Впрочем, топикстартер, похоже, всё же в нужном направлении движется:-).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены