К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто занимается ремонтом(обслуживанием) уличных тренажеров?

Гость
0 - 07.09.2017 - 07:20
На Одесской 31 расположена площадка с хорошими уличными тренажерами, на которые я хожу заниматься, хоть мне 75! Последние месяцы они стали разваливаться - посыпались подшипники и резиновые опорные подушки. Я заходил в домоуправление №27, которое расположено прямо у этих тренажеров, но прошло больше месяца - реакции никакой! Поставили тренажеры, отписались, деньги освоили и трава не расти!
А ведь на эти тренажеры постоянно ходили и дети и взрослые! Да и стоили они несколько десятков тысяч рублей, а могут утащить на металлолом!

Подскажите телефон куда можно результативно обратиться по поводу ремонта общественных тренажеров.



Гость
1 - 07.09.2017 - 07:37
Цитата:
Сообщение от pauk-42 Посмотреть сообщение
на которые я хожу заниматься, хоть мне 75!
прям респект тебе Вам ... простите уважение и почет!
нашему поколению дожить бы до такого возраста :)
Модератор
2 - 07.09.2017 - 08:54
0-pauk-42 > это я так понимаю напротив универмага? хоть не часто там бываю, но обратил внимание что действительно где то резинки по вылетали где то вообще что то отломали(((
по теме вопроса - вчера был у помощника депутата на приеме ну и по ходу других вопросов коснулся разговор о детских площадках и уличных тренажеров с ее слов детские площадки и тренажеры после установки ставятся на баланс домов во дворе, которых они установлены (ТСЖ там или УК фиг его знает).
Насчет куда обратится - попробуйте написать в администрацию города
http://krd.ru/internet-priemnaya/pri...eniy-grazhdan/ щас они перед выборами активно шевелятся по всяким обращениям и жалобам (или там на сайте телефон приемной). Еще вариант какому нить заму губернатора по физкультуре (здоровью). Но все скорей всего будет упираться в то на чьем балансе эти тренажеры стоят - хотя все возможно.
Могу еще предложить обратиться к депутату по этому округу (в какой входит площадка не знаю)
http://krd.ru/gorodskaya-duma/deputa...a-izbirateley/ по идее на сайте должны быть округа. На расписание не смотрите там именно личный прием депутата, по идее в их приемных помощники должны каждый день находиться.
Насчет результата конечно не уверен - бюрократия)) Но перед выборами они щас активно шевелятся и реагируют на жалобы))). Дорогу осилит идущий...
Модератор
3 - 07.09.2017 - 11:46
УК этим заниматься не будет, от них этого запаришься добиваться.. За свой счет или коллективно скинуться и обратиться к производителю.. Их у нас несколько.. Один из них - ооо фазиль электро.. Если это даже не их рук дело, они либо починят, либо посоветуют к кому.. Но в любом случае за деньги..
Гость
4 - 09.09.2017 - 22:17
1-Повстанец >Спасибо за добрые слова!
В молодости я был К.М.С. по легкой атлетике, выступал за сборную "Буревестника" Новосибирска и даже в 1963 году выступал в Краснодаре на стадионе №Динамо" в Спартакиаде России фото выложил на "Расфокусе" - можете глянуть, если интересно!
Гость
5 - 09.09.2017 - 22:21
2-WOLF DIABLO >Спасибо за ссылки, попробую что-то узнать.
Жаль, что выборы уже пройдут.
Гость
6 - 09.09.2017 - 22:25
3-NoThanks >Спасибо за ссылку, узнаю обязательно, только приду в себя немного, старая спортивная травма даёт о себе знать...
Гость
7 - 30.09.2019 - 09:33
вот эта тема - их бы объединить с уличными тренажерами!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены