К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кстати, а кто лучший игрок Росиии 2011года?

0 - 09.01.2012 - 18:46
раньшне до нового года уже
определяли или я что пропустил?



Гость
1 - 09.01.2012 - 18:56
двух мнений быть и не могло :0)
их и не было :0)
рекорд по очкам при голосовании за все годы существования номинации :0)
догадайся ))
2 - 09.01.2012 - 20:08
Воронин?
Гость
3 - 09.01.2012 - 21:50
е-мое..
эх...
хто лучший бомбер?
хто есть самое большое удивление?
воронин, канешн хорош, но фурор он явно не произвел, просто подтвердил класс..
вот если нынешний расклад будет и в следующем году - тогда, думаю, Воронин и станет.. А щас - однозначно Думбия..
4 - 10.01.2012 - 09:33
Насчет однозначно - Думбия, конечно, лучший нападающий. Но Воронин не только забивал и отдавал голевые пасы, но и вывел Динамо на более высокий уровень. По системе гол+пас он не намного ниже Думбии. Системообразующий игрок.
5 - 10.01.2012 - 09:41
малофей наверное
Гость
6 - 10.01.2012 - 09:45
5-Telemax > ессно, я и не говорю "однозначно", касаемо циферь, как бы и намекнул, что сложись такая ситуация СНОВА - то Воронину вполне и могли бы.. Но в ситуации нынешней за Думбию говорит ВСЕ - и показатели и, что намного важнее - психологические факторы: роль для команды при полном гуано той самой команды, новичок чемпа, рекорды по голам и т.п. - вот именно из-за психологии по совокупности - ОДНОЗНАЧНО. Убери из череды "новичок чемпа" - Воронин вполне мог бы и - даже не спорю..
Гость
7 - 10.01.2012 - 09:46
6-nick red > куда ему.. в Зените есть фигуры и поважнее :)
Гость
8 - 10.01.2012 - 10:06
Однозначно Воронин, тут и двух мнений быть не может.
Модератор
9 - 10.01.2012 - 10:39
однозначно Думбия, тут и двух мнений быть не может.
10 - 10.01.2012 - 10:43
однозначно Шешуков)))))))))
11 - 10.01.2012 - 10:53
7-taras > Думбия не изменил качественно ЦСКА. Да, забивает много на индивидуальном мастерстве. Да, умеет в атаке все - и подыграть, и сам сотворить, и атаку противника по мелочи сорвать. Но, для меня, ЦСКА как был, так и остается командой уговатой, что ли. Командой ремесленников, которые делают то, что умеют, но делают это, за редким исключением, без души (ИМХО, конечно). А Воронин качественно изменил игру Динамо и команду динамо в принципе. Он лидер, на поле отрабатывает на 120%, тащит и зажигает всех вокруг. Самедов - игрок, у которого достаточно долгий период трансферная стоимость убывала по экспоненте, вдруг осознал себя на поле, снова начал играть и творить. В играх Динамо я вижу любовь к футболу, они тащатся от того, что делают. И роль Воронина в этом нельзя недооценить. Для меня Думбия -лучший нападенец ЧР; возможно, даже по уровню выше уровня ЧР. Но Воронин (в этом сезоне) - это Футболист. Критерий для меня - что игрок дал команде. Думбия -очки, но он уйдет и команда снова сдуется. Воронин - дал вектор, даже если он уйдет, игроки Динамо продолжат играть красиво и хорошо - они уже качественно изменились.
Понятно, что есть и роль Силкина и других игроков в успехе Динамо. Но роль Воронина - футболиста и лидера - как минимум, половина.
Гость
12 - 10.01.2012 - 10:57
12-Telemax > ну, не думаю, что Воронин изменил команду - там много факторов. Было бы ток Воронин, то в любая его команда так бы феерила в итоге, верно?
Я не спорю - он в некотором смысле ключ к этой феерии. Но там еще есть и тренер по фамилии Хохлов. В любом случае, роль Воронина в игре меньше, чем роль Думбии во всех успехах коней на фоне игры типа УГ за весь год.
13 - 10.01.2012 - 11:23
ну и все-таки кого-то признали?
судя по спорам -еще нет
Гость
14 - 10.01.2012 - 11:45
14-ilyich > погугли "Думбия лучший игрок 2011" и почитай
Гость
15 - 10.01.2012 - 11:51
Юра Мовсисян - лучший игрок 2011 года)))
16 - 10.01.2012 - 13:02
Карлос Эдуардо - лучший игрок 2011 года .
Гость
17 - 11.01.2012 - 17:41
Может просто Воронина не захотели ставить лучшим в России потому что он хохол? Динамо с Ворониным и без него это две разные команды. Воронин просто потряс в этом году своей игрой. Хотя Думбия тоже очень хорош. Обоих в Кубань.
Гость
18 - 11.01.2012 - 18:16
с игроком понятно - достойны были оба, но думбия по ряду причин взял приз..
терь вопрос - а кто же собственно ТРЕНЕР года? лично я могу проголосовать за Динаму как раз, и по всему там будет команда тренеров: Силкин, Хохлов и некто.. Следующим по ранжиру идет Петреску, конечно. Имея не самый огромный потенциал вытянул лифт в первую восьмерку. В некотором смысле Кубань напоминает Рубин первых чемпионств - при весьма неяркой вроде бы игре делается приличный результат... Итак: команда Динамо или Петреску.. Если подходить к личностям - я бы отдал венок Дану, но все же Динамо уж очень хорошо было - вот как раз у меня любопытство хлещет - как же это они вот так :) и главное - КТО? Я при своем мнении останусь - Воронин хорош, но без игры все команды ниче путевого из него одного бы не вышло. Это как Месси - хорош в Барсе, а вне ее - кто знает, что там будет.. И вот загадка - каковы компоненты, окромя Воронина такой вот симпотной игры и главное - стабильно симпотной..
Гость
19 - 11.01.2012 - 18:19
п.с. Зенит я не рассматриваю вообще - там приятый сплав спонсора+тренера+игроков.. но результаты сего сплава малость настораживают, лично меня.. при многолетнем стабильно высоком потенциале их супер-игра как-то не всегда супер.. и как соответственно - результаты ниже, чем вообще говоря должны быть.. качественно по сути - ничего не изменилось, посему и хвалить кроме 3-4 игроков некого..
20 - 11.01.2012 - 20:18
20-taras > а Леня или Валера_верим не?
Гость
21 - 11.01.2012 - 20:24
21, Telemax, ты знаешь, пока не верится.. Что-то случайно наобум в виде супер-результата - типа пройти Реал - да.. Но не системно показывать какой-то класс.. Пока - нет..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены