К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ковалев - Уорд

Гость
0 - 18.11.2016 - 10:16
Первый канал покажет в прямом эфире поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Сергеем Ковалевым и бывшим чемпионом мира в суперсреднем весе Андре Уордом, сообщает пресс-служба россиянина. Трансляция состоится 20 ноября и начнется 6.00 по московскому времени.
===================
заслуживает внимания событие, со времен Дзю в общем-то такого не было, имхо
даже Поветкин-Кличко не того уровня тема
спецы, прокомментируйте, пожалуйста, интересно )
шансы 50-50 по оценке Ковалева )



Гость
41 - 20.11.2016 - 20:24
37-nick red >но по второму то раунду 2-0 и Уорду нужно было отыгрывать эти 2 очка.Бой был ровный.По 6 раундов каждому,но что делать с нокдауном?
Гость
42 - 20.11.2016 - 20:25
39-NoThanks >он скорее перебегал
Модератор
43 - 20.11.2016 - 20:30
42-PFAFF > а потом удивляются почему рейтинги бокса падают :))

я бы кстати норм отнесся бы к ничейке... ну типа бой более менее равный, типа без нокаута дома отдают пару очков сверху хозяину (хотя тоже вопрос спорный ибо претенденту надо больше жопу рвать по идее, да и ковалев - тоже вполне себе американский боксер вапщета,ну да ладно какбе.. пойдет и так) и поэтому ничейка.. а для решения вопроса - реванш.. ну и это коммерчески было бы логично.. реванш был бы весьма и весьма ожидаемым и привлекательным.. а так... угробили красивую цифру "0" у ковалева в рекорде, этому чудику нарисовали пояса, которые он либо растеряет скоро, либо будет уныло защищать в неинтересных и коммерчески мало привлекательных боях.. короче, яхз... чистый гон... убили такую красивую зарубу...
44 - 20.11.2016 - 22:19
кстати может не совсем туда, легче весовая больше ударов, но, Тарас вспомнил Цзю, так вот в последнем его бое против Хатона была аналогичная возня, Костя проиграл и то сих пор много пены по поводу грязного брита... и что потом сделал с ним пакмен? никаких клинчей, а если брит хотел что то замутить опять дистанция и бомбежка продолжается, в концовке тяжелейший туши свет. В зарубе участвуют два, тут один не хотел, что и понятно, а Сергей не смог
45 - 21.11.2016 - 01:14
По поводу ничьи. Я как бы не особо знаю правила, но о системе подсчета очков слышал.Победа в раунде 10:9, с нокдауном 10:8. Получается 7 раундов выиграл Ворд, 5- Ковалев,114:113 Ворд(мое мнение где то примерно так и было). Вопрос:А ничьи в раунде бывают?И тогда скока кому очков? В общем получается, если бы не нокдаун, судьи могли дать ничью, а так пришлось отдавать победу Ворду :))).
Гость
46 - 21.11.2016 - 08:51
45-igor64 >сложно сказать,я насчитал 5 раундов,где чуть лучше был Уорд.Моё мнение...что перед последним раундом.Нужно показывать текущий судейский счёт,а ещё лучше после каждого раунда.Минуты обычно хватает.По крайней мере,так меньше шансов манипулировать результатом
47 - 21.11.2016 - 10:39
46-PFAFF > а разве не показывали счет? Я смотрел на скайспортс...там показывали карту правда почему-то только двух из трёх судей, и то, начали показывать только где-то в 9 или 10ом раунде, и мало того, там счет был слегка не соответствующий действительности (он был гораздо больше в пользу Уорда, чем на самом деле)
48 - 21.11.2016 - 17:01
Да я бы тоже отдал победу Ковалеву, но мы не судьи, те ближе к рингу, им реально виднее. У меня другой вопрос, почему первые два раунда в одни ворота, а потом хуже, хуже и хуже, а последние три так вооще практически ноль результативных действий со стороны Ковалева. Это говорит о том, что Уорд постепенно приспособился, перестал пропускать, а потом начал регулярно попадать, пусть не сильно, но тем не менее. А Ковалев так и не смог предложить, что то другое.
Модератор
49 - 22.11.2016 - 12:27
45-igor64 >редко, но бывают.....10-10 лепят.....тоже думал про нокдаун и невозможность вывести ничью из-за него(:...
48-igor64 >вот это мне тоже совсем не нравится перед потенциальным реваншем.......ощущение, что Уорд адаптировался к Сергею и без изменений у Крашера, бой будет более односторонний в пользу Уорда......
50 - 22.11.2016 - 12:47
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
бой будет более односторонний в пользу Уорда
отож я смотрел с 6-го, и не понимал что происходит вапще, Сергея телепало в клинчах серьезно, да и упал Крашер тоже неспроста. Надо чета с физухой делать, не пожалеть бапки на хороших тренеров и не торопиться с реваншем
Гость
51 - 22.11.2016 - 16:02
Смотрел только последние три раунда, не знаю что было в предыдущих, и не сомневался в проигрыше чемпиона. Проводников-Бредли в памяти, хотя Руслан на порядок активнее был.
Модератор
52 - 22.11.2016 - 16:38
вот и судьи смотрели последние три раунда...
Гость
53 - 23.11.2016 - 23:28
блин, а я уже 5 раз успел подумать - и почему Ковалев - урод (не заходя в тему)?
Модератор
54 - 26.11.2016 - 22:41
Ломаченко - Уолтерс........
Гость
55 - 27.11.2016 - 10:41
ппц каждый раз заходя в ветку спорта я читаю название этой темы как "Ковалев урод" :)
Гость
56 - 07.04.2017 - 17:19
на всяк случай
Повторный поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уордом и Сергеем Ковалевым состоится 17 июня.
че ждать?
я так понимаю, либо крашер подтянет физику и вынесет ватоката с ринга, либо тому будет пофигу, и он свободно отбегается до конца..
Модератор
57 - 07.04.2017 - 17:38
56-taras >именно(:......но боюсь 2й вариант более реален........
Гость
58 - 07.04.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
но боюсь 2й вариант более реален........
если общее мнение сложить до кучи, то для этого Уорду придецца хорошо поработать, вроде как крашеру пару-тройку раундов не хватило для убедительного перевеса и по баллам, с физухов в принипе он их способен взять, тут или Уорд напряжется и не даст ему это сделать, но может ли он это, если отдал 5 в первом, ну или судьи без нокдауна не отдадут Крашеру даже если он,скажем, 7 против 5 возьмет
Модератор
59 - 03.06.2017 - 20:02
а чо, реванш кудряшова никто не смотрит и не обсуждает? всем насрать? :)))
Модератор
60 - 03.06.2017 - 23:28
как он стоит? как????
Модератор
61 - 03.06.2017 - 23:33
все, не стоит :))) машина кувалда... машина.. в обороне самую малость лучше, но все равно хреново, но такая огневая мощь...
62 - 04.06.2017 - 18:44
да ладно борода вынес обидчика, надо пересмотреть, ты готов к драке) надо челябе включать режим Тапиа) на спортсе задушевная статья о Джонни
Модератор
63 - 04.06.2017 - 18:59
62-nick red >о Джонни нельзя написать скучную статью ))) просто нереально )) а дима вынес обидчика душевно канеш.. Всадил столько, что я был уверен что первый нокдаун это аут.. Как он встал.. Да и потом получал и стоял.. Крепкий негр.. Реально крепкий.. Но дима канешна бьет очень жестоко...
64 - 06.06.2017 - 18:04
посмотрел, бой максимально дикий, но Дурондола не совсем упал ,как мне показалось нокаута там не было и близко, хотя Кудряшов окрыленный махал страшно,
Модератор
65 - 17.06.2017 - 20:45
всем завести будильники! :))
Модератор
66 - 18.06.2017 - 00:03
Завёл, но не уверен, что встану.....
Модератор
67 - 18.06.2017 - 06:49
Мдя... Нокаут ударами в пах это сильно...
68 - 18.06.2017 - 06:55
На месте коваля должен был быть уорд, любой другой исход трактовался бы как победа бибизьянки...)
Модератор
69 - 18.06.2017 - 07:01
Чисто по боксу Уорд был лучше и выиграл бы при любых вариантах.. ковалев занимался какойто ухней и до боя и во время боя )) много разговоров, мало концентрации. Очень уж расплескивается ковалев, не сфокусирован га цели.. А уорду наоборот не откажешь в концентрации.. Но факт остается фактом Уорд оба раза был лучше, но оба раза победа крайне мутная и не чистая....
Модератор
70 - 18.06.2017 - 07:07
продолжение предыдущего боя, увы..... после 6 раундов Сергей просто встал......удары в пах не хорошо, конечно, но Уорд в этот раз был на голову сильнее.....
Модератор
71 - 18.06.2017 - 07:12
Самое обидное, что Уорд с командой просто разобрали Ковалёва тактически.. Вообще не напрягались.. Изучили, выбрали модель и придерживались ее.. А ковалев как послушный теленок на веревке шел за ними.. А все гордыня, которая не позволяет отступать от своих идей... Хотелось в том же ключе, но выиграть, а не проиграть.. но когда ты два раза делаешь одно и то же - результат вероятно будет таким же ))) хотя и Уорд канеш на великого чемпиона не тянет.. Там команда работает, выбирает тактику, он ей следует и где надо ему еще помогают чтобы уж наверняка.. Грязноватый чемпион, но на фоте тех кто есть - чемпион..
Модератор
72 - 18.06.2017 - 07:48
Смотри гуки какой момент.. Вот если бы Ковалев выиграл бы бой после клинчей, равного счета на момент остановки, нескольких ударов в пах и по затылку.. Что бы говорили люди? Ковалев грязный боксер, фу так побеждать, быдло из Челябинска не может чисто боксировать.. И все такое.. А когда это делает Уорд - это тактика, мастер защитного бокса, тактическая победа и все такое.. А все почему? Потому что меньше болтать до боя нужно.. Молчал бы Серега - и щас все гудели бы уорду.. Травили бы его.. А так его даже поддерживают, потому что Ковалев трештоком занимался...
Модератор
73 - 18.06.2017 - 10:53
все норм, главное вовремя извиниться :))) похрену на карьеры бойцов, миллионы долларов и пояса :)))

"«Я посмотрел повтор боя и должен признать свою ошибку – я не увидел эти удары ниже пояса. Я остановил бой, потому что Ковалев не защищал себя. Если бы я увидел, что эти удары пришлись низко, то не стал бы останавливать бой. Это моя ошибка», – написал Уикс в своем твиттере."
Гость
74 - 18.06.2017 - 12:31
Бой не посмотрел.
Но, как вижу, все шло к этому. Ковалев меня разочаровал, к сожалению. Вроде был выбившийся парень из деревни - с головой, справедливый, наш. А стал каким-то опиндосенным шоуменом, зазвездившимся, далеким от жизненных реалий. Понимаю, если б он Уорда выносил к моменту грязного "нокдауна", но он там снова, как минимум, не выигрывал, а по физухе, говорят, снова проигрывал. Возможно, ему дадут и третий шанс, но главная его задача сейчас - реабилитировать себя, как человека, сказать честно - сам лажанулся со своим языком и отношением к делу.
Модератор
75 - 18.06.2017 - 12:41
Серега оказался недостаточно жестким.. Тот же тапиа после первого же такого удара начал бы бить головой, отвечать по яйцам, толкать, держать руки и бить по затылку.. В общем делать все чтобы соперник понял что тут не шутки.. А Серега на словах хорохорился а в ринге боксировал не так, как бьются жесткие парни с улиц.. Очень все мягко, очень интеллигентно.. Об тебя ноги вытирают, а ты терпишь.. А все оттого что собранности не было.. Всего себя расплескал...
Гость
76 - 18.06.2017 - 13:44
С одной стороны не согласен с предыдущим оратором. Сергей и обязан был поднимать шум,как хэдлайнером большой организации и имел на это право, как обокраденный чемпион. Урод боксировал,как типичный спойлер- удар-клинч,двойка-клинч,на сближении голова всегда низко-за это рефери должен предупреждать. За низкую голову,за постоянный клинч,за удары ниже пояса,которых ещё до последнего раунда было 3-4 рефери не предупредил ни разу. Один раз он обоим посоветовал быть почище. Зато,увидев первое по сути результативное попадание Урода продажная рефери позволил ему добивание в паз..3 раза,мог отсчитать нокдаун ,ведь не было падения,не было отсутствия защиты.
Модератор
77 - 18.06.2017 - 13:50
76-aaspirin >какбе да.. Уорд очень уныл и грязен.. Висит на руках, мотает головой и бьет в пах.. С другой стороны Ковалев должен быть жестоким бойцом.. А он не был жестоким.. Бой ужасен.. Огромное разочарование вообще для бокса.. Чемпион - бесапонтовый ватокат, а главный трештокер и крашер - вообще ни разу не жесткий боец.. Пофакту...
Гость
78 - 18.06.2017 - 13:54
С другой стороны в стиле ударил-прилип ,например Саитов стал олимпийским чемпионом,и его никто спойлером не обзывал. Но он и головой не бодался,и в пах не бил,и судьи ему бы не позволили.
Гость
79 - 18.06.2017 - 14:10
Очень трудно даже такому хорошему и бьющему боксеру как Ковалев,а он напомню перевернул весь дивизион полутяжей,выглядеть красиво против спойлера. А у спойлера есть шанс,а с таким судейством- все шансы.
Задача спойлера не дать боксировать оппоненту. Урод тут мастер. И,да это ещё один гвоздь в крышку бокса.
Следующий будет в бою Макгрегор- Мани при любом исходе.
80 - 18.06.2017 - 14:22
Еще по бою с Чисорой было видно как Ковалев тяжел во второй половине, не понятно зачем он щемился на объединение, трепался бы и дальше о *чикенсонах* еще пару лет, я так понял после первого боя, он на этом ничего не заработал, кстати *чикенсон* его вернуться? Этот бой аналогичен Хатон Цзю не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены