Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Спорт (http://forums.kuban.ru/f1092/)
-   -   КХЛ 16-17 (http://forums.kuban.ru/f1092/khl_16-17_a-7979620.html)

Rechlin 25.08.2016 12:15

КХЛ 16-17
 
Новый сезон

Rechlin 25.08.2016 12:42

Вэлкам!
Пару дней всего гоняют шайбу, а уже успели на радость публике прибить СКА (не иначе как Бердыев Трактор консультировал) ,выдать классные матчи (Адмирал- Динамо например), похитовать,позабивать ,сэйвов подсыпали достойных.
Собственно на канале КХЛ на удивление широко представлены игровые моменты,есть что глянуть, особенно соскучившемуся по хоккею глазу.

Кстати про глаза- теперь они не трескаются при виде формы ХК Сочи. Да,цвет а-ля Сан Хосе, да -лого что-то напоминает
[img]https://pbs.twimg.com/media/CqaHh2pXYAEpgaq.jpg[/img]
Ну хрен на всё это. смотрится норм, ещё б поменьше лого РЖД...

По одному туру конечно что-то о командах говорить трудно, но понравились пока уже упомянутые Д(Москва) и Адмирал, Авто - модный ныне стиль проповедующий
[url]https://www.youtube.com/watch?v=L6BVtnyTFmw[/url]

Главное разочарование- СКА канешн. Весьма сырой команда смотрелась, в обороне ужас (один Кручинин раза 3 убегал Коскинена тестировать ). Да ,команда сильно обновилась, но на фоне такого же обновленного Трактора смотрелась блекло.
Наверное мало времени было у Знарка,как обычно...Опять ноет что мало времени для подготовки к КМ...

Сегодня дома пободрее обязаны быть, тем более Салават с Захаркендом явилсо.

Rechlin 25.08.2016 20:33

Вообще не пойму упорную тягу Вайсфельда к Сведбергу. Ну днище же.
По физике Питер Уфу превосходит на порядок(Дацюк выглядевший пешеходом на фоне челябинцев Усейном Болтом смотрится на фоне СЮ). Плюс Пылесос в воротах. Какая тут борьба.

У Сочи за 4 периода - 5 шайб в большинстве.

Rechlin 29.08.2016 21:08

Единственная пока шайба Сочи НЕ в большинстве в этом сезоне.Сразу после меньшинства.
[url]https://www.youtube.com/watch?v=LRhdSUrBKxA[/url]

Динамо часто пытается вот так вот расчерчивать(с малым пока процентом,но все же)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=rhypQYpUwe0[/url]

Нарезку эпизодов тройки Шалунов-Шумаков-Санников отдельным диском выпускать надо.

Rechlin 30.08.2016 20:31

Десятка хитов
[url]https://www.youtube.com/watch?v=kvmYVVQ0sVw[/url]
Можно было не торопиться наверное и подождать недельку,не засовывая всякий хлам.
Сэйвы
[url]https://www.youtube.com/watch?v=DbR_FjByvwU[/url]

Голы
[url]https://www.youtube.com/watch?v=IuCIZTTFhmc[/url]

Вот здесь вообще без вопросов- что-что,а голы клепают на заглядение пока.
Кстати следующую десятку возглавит скорее всего тоже питерский гол сегодняшний- шикарно розыграно.
Ещё шикарней счет в начале 2-го периода. 1-5. Акбарсушка,родимый,не отпускай гиену.

Тихий океан 07.09.2016 16:10

Пять лет как случилась трагедия,разбился самолет с командой из Ярославля...

[url]http://www.championat.com/hockey/article-255894-5-let-nazad-pod-tunoshnoj-razbilsja-jaroslavskij-lokomotiv.html[/url]

Земля пухом...

NoThanks 08.09.2016 13:54

ну шо, тему под км заведем или тут перетрем? седня с чехами товарняк.. главные вопросы: шпд это лада калина или настоящее импортозамещение? анисимов будет играть много или им будут дырки затыкать? марков тряхнет стариной? малкин-тарасенко могут играть вместе? короче, интересно :))

Rechlin 08.09.2016 15:54

С удовольствием бы глянул и обсудил. Но здешний Вай фай штука непостоянная.. Так что телеграфируй о трансформации калины , если таковая будет

NoThanks 08.09.2016 19:49

короче, уже по первым трем минутам видно - это классическое знарковское вкатывание в турнир.... наверное это скорее хорошо, чем плохо...

NoThanks 08.09.2016 22:23

в общем, все ясно что вообще ничего не ясно... собственно, ничего нового вообще мы не узнали сегодня :))

шпд как возили всех, так и возят теперь чехов.. без проблем вообще... но это все равно ни о чем не говорит и совершенно не гарантирует того, что СА команды их не затопчут.. дацюка как сунули к пелагею - так они и играют.. старательно, качественно, но немного обыденно... малкин с тарасенко играть вместе могут.. кулема им помогает.. другое дело насколько этого будет достаточно и насколько это будет хорошо.. овца с кучером и кузей много очков набирать не будут, но вся игра соперников будет вокруг них.. их конечно будут пасти лучшие из соперников.. бобровский - хороший вратарь..тоже какбе не новость ни разу..

в остальном - тоже ничего нового.. играть по бортам в скучный канадский рабоче-крестьянский хоккей мы не любим..нам так не интересно.. нас заставлять надо это делать.. пока мы это делаем - соперника нет на льду.. как только нам это надоедает - на льду нет нас..

неравные составы как всегда непредсказуемые.. то отлично, то провально.. ну тут тоже ничего нового.. очень многое будет зависеть от физики.. кто будет лучше готов играть в интенсивный хоккей длительный отрезок.. все могут сыграть хорошо свой отрезок.. но у кого то это будет пол периода, а у когото - 2,5 периода.. вот и вся разница... ну и как обычно у нас все зависит только от того когда и как мы покажем свой лучший хоккей.. если в ключевой момент отключимся - нас будут иметь, а мы будем крепчать.. если на протяжении всего времени будем играть, а не стоять и члены пинать - то шансы есть на все...

Опа Дрыпа 09.09.2016 11:58

А Ковальчук с Радуловым и Мозякиным чего не играют?

NoThanks 09.09.2016 12:22

10-Опа Дрыпа > состав на КМ объявлялся, если я ничего не путаю, в мае... ковальчук тогда не понятно было будет вообще играть или нет, радулов был травмирован и в сша решал свои контрактные вопросы.. мозяку просто некуда в этот состав.. сейчас под вопросом только пелагей и намес, то есть в теории можно было попробовать вместо них впихнуть кови и раду, но это надо тогда цирк разыгрывать.. типа говорить что у парней травмы и отправлять их домой, а этих вызывать.. ну это какбе не красиво, а во вторых рабочие нужны.. команда из одних прим - это тоже не слишком здорово...хотя раду и кови не сильно то и примы, но с намесом и телегой както больше вариантов замутить все равно можно... в общем глянем.. я правил не знаю можно ли будет по ходу турнира по травмам менять игроков.. уверен что у нас по ходу турнира травмы будут и тогда эти первые кандидаты.. хотя тот же раду уже сколько в хоккей не играл? в каком он вообще состоянии - никто не знает..

Rechlin 10.09.2016 19:55

Жесть просто игра. Ничем от битв евротура не отличается. Говёная трансляция тоже не уступает эталону.
Единственное отличие- лёд и шмотка рекламой не утыканы.

Rechlin 10.09.2016 19:56

Реально лучше б Сочи с Адмиралом глянул..11 шайб.

Rechlin 12.09.2016 13:53

Основное внимание обращено сейчас конечно на выставочные матчи перед КМ.
[img]http://www.sportsdaily.ru/s/preview/9/88356-9.jpg?t=1473538955[/img]
Братание Емели с чехами, очередная мерзость Кросбе,издевательство младо-бобро-пендосов над старушкой Европой...
Оставшись без присмотра Великие на вторую строчку взобрались ,кони опять по 7 чел в составе меняют и мало кто им в состоянии что-то возразить, казанцы продолжают классные обзоры делать(кстати единственная возможность увидеть шикарный буллит Глинкина в хорошем качестве)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=vxxRFwj-EZA[/url]

Кстати про качество- сегодня АК Барс- Локо на Матч Тв транслируют, значит ПТС, значит картинка. Насчет качества игры вопрос- в свете стиля обеих команд... Но яркие моменты будут думаю- хиты Ярославля или проходы Глинкина/Ткачева, молодежное звено Локо опять жи... Надеюсь предсказываемые многими 0-0 не состоятся.
[img]https://pbs.twimg.com/media/Crq9NxAWIAAdXFA.jpg[/img]

О проходах ещё раз- вот этот с иностранных твитеров в ленте появляется
[url]https://www.youtube.com/watch?v=vg5jG_2M2mw[/url]

Rechlin 15.09.2016 01:23

Глянул 3-й период чехов со сб. "Мини-Мы"...Мощно,жестко ,быстро,в тоже время с пасом ваще проблем нет. Прибили щеглов...

Rechlin 15.09.2016 01:46

Десятка голов на этот раз без Шалунова и Шумакова,но с Шулаковым во главе
[url]https://www.youtube.com/watch?v=EE_CnweN8Yw[/url]

Десятка сэйвов просто бомба
[url]https://www.youtube.com/watch?v=vGunwTYdvsA[/url]

Великих не видел ни разу в этом сезоне,поэтому при просмотре первого места аж попутал-Детройтушка,родимый,вслед за Дацюком дезертировал штоле в КХЛ
[img]http://www.wheretobet.com/wtb-content/uploads/2013/08/hi-res-159901413_crop_650x440.jpg[/img]

Ан нет,обозналсо
[img]https://photo.khl.ru/d/1312343_2.jpg[/img]

NoThanks 15.09.2016 12:58

считаю, что с канадой был лучший результат из возможных... очень боялся победы, потому что два раза подряд выиграть нам у них нельзя :)) но и поражения боялся.. а так - лучший результат.. да и игра более менее нормальная.. хотя в обороне конечно нужно цеплять больше.. все таки если вдруг у них пойдет, а у бобра не пойдет - то опять 7 или 8 может быть..

вообще я просто фанатом сибири становлюсь.. емае.. все эти парни на букву Ш... красавцы просто.. без больших контрактов, без громких обменов.. просто парни хорошо играют..

ну и посмотрел тот самый ска-цска с голом даца за 5 секунд.. ну чо.. молодцы же.. колхозная наша лига какая ни есть - а все же растет малость над собой..

Rechlin 15.09.2016 19:52

[quote=NoThanks;42908812]да и игра более менее нормальная.[/quote]Часа в 3 ночи это фраза звучала бы кощунственно. Первый период-жуть беспросветная.Малкин и Орлов-ваще трэш.Первого трибуны как родного встретили,он им и отплачивал взаимностью.Второй с такой игрой в Петербурге родным станет после турнира(ибо контракта в НХЛ нет).2 секунды-2 потери.
Неприятный сюрприз -игра Куликова. Что-то надеялся -понадёжней он..Кучеров сегодня тоже огорчил...
На точке-мрак.
Только когда бобры доудалялись до одури -стало что-то получаться. При 2-1 ваще не давали начать атаку какой-то отрезок времени- как это пиндосы в первом матче делали (2-0 во многом из-за этого повели).
Бобёр, Дацюк(как обычно),Дадонов(причем не только участием в ПШД,но и дома помогал)-лучшие на мой взгляд сегодня. Зайцев тоже понравился вообще-то,немного смазал участием в третьем голе канадцев...Но это скорее заслуга Знарка ,который дефа без опыта игры 3 на 3 выпускает с Канадой....Хотя о чем это я- он и Орлова в большинстве ставит....
Какое-то неоднозначное от матча впечатление. Канада вроде и в полноги играла, но под шайбы ложились не думая(а броски-то у наших не самые слабые),и удалялись же не по своей воле пачками(начал истеричный смешок раздирать когда Даути на Телегине сфолил. Даути- на Телегине.)
Наших вроде и возили, но помимо шайб- и Прайс тащил,и штанга Зайцева,и разлетевшаяся в последний момент клюшка Панарина, и некстати получивший по лицу в ОТ тот же Панарин...

NoThanks 15.09.2016 20:51

18-Rechlin > ну какбе видно было что обе команды просто не до конца готовы... и те и те косячили местами.. по такой игре если мы будем играть также, а канадцы прибавят - то они нам штук 8 дадут.. а если они будут играть также, а мы прибавим - то мы им штук 5... ну а если добавят обе - то так и будет - качели и выиграет тот, кто меньше допустит своих грубых ошибок.. мне както так видится..

NoThanks 15.09.2016 20:52

+ но у канады конечно процентов 25% преимущество.. в смысле того что если мы сыграем на 100% и они на 100%, то они выиграют.. нам надо самим сыграть на 100% и ждать что канадцы сыграют на 75%. все что сверху - нам нужно значит играть больше чем на 100%.. только так..

NoThanks 21.09.2016 20:41

што там делают эти парни на букву Ш, рома? ну они же просто красапчики... я в прошлом сезоне с них фанател, но думал, если честно, что в этом чуть притормозят.. а они наоборот - еще разогнались.. ай, маладца, короче...

Rechlin 22.09.2016 00:43

Красавцы,да. Вова Ткачев тоже. Если он молчит,тогда есть ещё один Вова Ткачев. В них не то што первый канал,спортивные издания путаются.
И это хорошо. МозяКинг и Дацюк в качестве главных звезд лиги- это куньлунь какойта.

Rechlin 23.09.2016 20:47

Огненный матч в Сочи идет. Мало того что темп высокий и обе команды остро играют , так и забивают на заглядение.
Шикарно расчерченная контратака южан с 2-мя диагоналями
[url]http://video.khl.ru/quotes/370847[/url]

И красавица от молодёжки Ярославля, с модной за последние дни укладкой вратаря
[url]http://video.khl.ru/quotes/370915[/url]

Не забивают тоже красиво... Выезд того же Полунина спиной (!) из-за ворот с зарядом в перекладину,атака сочинцев с оставлениями... Любо-дорого смотреть. И это середина матча.

Тройка Ярославля не так результативна, как сибирское Шэ, но эффектна. Будет кощунством не попробовать на евротуре 2 этих сочетания, особенно если опять Дацюка насиловать будут... Дирректива ФХР жи выполнена- тройки для сборной!

NoThanks 23.09.2016 21:57

там ска с югрой концерт дали кстати :)) кстати помимо ш-ш я почему ждал прорыва от барабанова в этом году.. и вроде как набирает по хорошему графику парень...

Rechlin 23.09.2016 22:50

Концерт этнический какойта получился... 1 финн на 2 команды... У остальных 5-я графа безукоризненна.

Rechlin 29.09.2016 18:49

Голы
[url]https://www.youtube.com/watch?v=vGvTTkUPQYQ[/url]
и сэйвы (весьма симпатичные на этой неделе)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=yQ8v_ZDH874[/url]

Rechlin 01.10.2016 12:21

"Гаврус просто подставляет клюшку". Ну охренеть.
[url]http://video.khl.ru/quotes/373715[/url]

Несмотря на выходной сегодня в лиге мало того что игры есть,так и довольно интересные например . В 13-30 в Новосибирске тройка Шанникова будет тестировать композитетионеров Захаркенда.
В Омске пикирующий Авангард с загадочной Соботкой примет довольно дерзкий в этом сезоне Трактор.
Есть что глянуть в общем.
Ну раз уж о глазах - фото зебестное конечно
[img]https://pbs.twimg.com/media/CtoQ6PTWcAAcc3e.jpg[/img]

Rechlin 09.10.2016 18:40

37 ! Тридцать сука семь тел уже в сезоне задействовал ЦСКА . Охренеть. Вот где лимит вводить надо- в конюшне. И в Ске. Или обоим отдельный чемп организовать. И пусть там Ротенберги с Сечиным меряются бюджетами и количеством игроков..
С превью матча на рухоккее просто лег.
[img]http://ic.pics.livejournal.com/easthalcyon/9295858/181056/181056_original.jpg[/img]

Rechlin 09.10.2016 19:27

Куры красапеты.В скорости не уступили, в борьбе в принципе тоже. Кстати насчет скорости(и буквально,и принятия решений)- выпадали из общей картины в обеих командах свежие переселенцы заокенские- Никитин(ваще трындец),Медведев и что самое печальное- Ничушкин...
Удивлюсь если на евротуры не позовут Денисова с Ожигановым...Хотя бы ради большинства.

Rechlin 21.10.2016 21:33

Десятку голов этой недели стоит посмотреть даже тем кто не следит за хоккеем...Красиво чё уж...
[url]https://www.youtube.com/watch?v=P8tZEjbcibo[/url]
Топ сэйвов начинается ни шатко,ни валко, но во второй половине- огонь
[url]https://www.youtube.com/watch?v=5F09K0noNMs[/url]
Как-то соскучился штоле по родному колхозу- постыдным образом выпал из просмотров в связи со стартом заокеанских игрищ. Пропустил подвиги перетравмированной (Шалунов тоже(((( ) Сибири против наших толстосумов, приключения Авто(присутствие многих её членов в десятках кстате отчасти объясняет что чуть ли подписи в поддержку Разина собирают несмотря на длинную серию поражений), развод Началовой и Фролова...

Rechlin 25.10.2016 21:31

У меня такое ощущение что состав на Карьяла кап Знарок писал в прошлом году ..И в ФХР отправил "почтой России"... Поэтому огласили его только сегодня.
[url]http://www.sports.ru/hockey/1045091545.html[/url]
Светлаков, Лещенко,Голышев- парни талантливые, но в прошлом году они были шикарны,а в этом ссылались в ВХЛ(кроме спартаковца).
И да- Третьяк конечно [filolog]мудак[/filolog] редкостный. Опять пнул в спину Быкова...

Топ бюджетов лиги.
1. СКА-не додумались дизайнера нанять, форму слизали у Рейнджерс.
2. ЦСКА
[img]https://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/14727445_1080290015425935_4961496669301506048_n.jpg[/img]
3-4. Ак Барс, Локомотив- трансляции уровня 1970-х...
5. Салават.Тут без претензий.
[img]https://pbs.twimg.com/media/CvlOIZlXYAAOER0.jpg:large[/img]

NoThanks 25.10.2016 21:49

когда тимкину хотя бы ивратур дадут уже? давно жду..

Rechlin 26.10.2016 12:40

Вот да. Тем более в основном игровики в составе оглашенном. Ну разве что Шанников..и то, в компании с двумя остальными Шэ нахватался всяко разного.

Rechlin 26.10.2016 20:51

Если составлять обзор интересных моментов 3-го периода матча СЮ-Авангард, то будет сложно вложиться в 20 минут чистого времени. После сонного матча Детройт-Каролина смотрелось весьма бодро.

Rechlin 27.10.2016 21:09

Лучшие голы недели
[url]https://www.youtube.com/watch?v=2JiR5fobqtg[/url]
уступают в зрелищности не только сэйвам(вратари пантопимы на ура выдают в этом сезоне)
[url]https://www.youtube.com/watch?v=MJso5hz737g[/url]
но и хитам! Када такое было...
[url]https://www.youtube.com/watch?v=a_Kj6sqSm5A[/url]

NoThanks 03.11.2016 21:38

а ничо пацаны... голышев, вэл ничушкин и прочие... пойдет так.. живенько..

Rechlin 13.11.2016 19:30

Красотища от защитника коней
[url]http://video.khl.ru/quotes/389035[/url]
А ваще оба дерби - и зелёное , и московское- просто шик.

Rechlin 25.11.2016 19:45

Выход 2в1, а вратарь пьет воду...И не забивает Динамо...
Эта картинка из сегодняшнего ретро-матча СЮ-Динамо М должна стать визитной карточкой КХЛ на долгие года. Хотя братание Чернышенко с Ротенбергами после гола СКА тоже на уровне.

Rechlin 25.11.2016 20:03

Гаврилов кстати с этим номером достоин места в этом топе
[url]https://www.youtube.com/watch?v=ntuBNCQATwo&feature=youtu.be[/url]


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.