К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КХЛ 15-16

Гость
0 - 03.08.2015 - 14:33
24.08.2015


Гость
81 - 28.12.2015 - 21:50
а чего нет отдельной темы под самый валидольный турнир? ))
Гость
82 - 29.12.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Маленький Жадный Принц Посмотреть сообщение
а чего нет отдельной темы под самый валидольный турнир?
Сборная играть начинает пропустив 3 шайбы... Мож после третьего тура и тема нарисуется )).
Модератор
83 - 02.01.2016 - 17:33
какжевызаебали... нетнукакжевызаебали.... блянетнукакжевыужезаебали.. нетнуполныйпиздецкакжевыежезаебалисука.......... бухаем :))))))
Гость
84 - 02.01.2016 - 17:35
)))))))) просто не слов ))))))) ВАЛИДОЛ )))))
Гость
85 - 02.01.2016 - 17:43
Брагин это какой-то трындец. Перед матчем мрачнее тучи(когда 99,9 % мусолили с кем лучше играть 1/2 ), а за минуту с копейками до конца горим-стоит с Браташом стебётся с улыбочкой...
86 - 02.01.2016 - 17:48
норм.
пацаны доставляют эмоции почти как взрослые.
но это не комплимент (
Модератор
87 - 02.01.2016 - 17:49
даже писать ничо не охота... все эмоции сожрали ушлепки малолетние.... сказочники конечно красапчики... на фарте и на терпении... фигли когда терять нечего - можно и умереть ради победы... статистику лень открывать.. наши помоему в третьем под 30 бросков нанесли... жестяная жесть... у нас конечно четвертое звено тащит.. ну и проспекты - айван провОров и кэп.... фпаряде... нэшвиллу и филадельфии через годик другой будет подмога... сцкнх... вытащить с емпти нет в овертайм.... уроды ля малолетние...
Гость
88 - 02.01.2016 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
пацаны доставляют эмоции почти как взрослые
Квебек-2008 и...что ещё можно вспомнить у взрослых?
Гость
89 - 02.01.2016 - 18:15
да вот как раз эти черти мелкие доставляют больше чем взрослые )) реально ору в голос ))) ДАНИЯ, блин, это вообще што такое?!?! )))))
Гость
90 - 02.01.2016 - 18:31
Да молодёжке вообще пофиг кто... Траблы в 1/4 -это как мандарины на новый год...
2010 год- Россия-Швейцария 2-3.
2011- Россия-Финляндия 1-3 за 2,5 минуты до конца, 2-3 за 1,5...4-3 в ОТ.
2012- Россия -Чехия 2-1 (в овертайме естессно)
2013-Россия-Швейцария 2-3 за 1,5 минуты до конца... 4-3 по буллитам
2014 - Россия-США.. Тут без приключений(почти) обыграли пиндосов - а там в составе Айкел и Ларкин ваще-то были, лидеры своих клубов в НХЛ сейчас , в девять часов как раз играют сегодня друг против друга)
2015- Дания....Всё норм, переживать стоило если б этого не было.
Модератор
91 - 02.01.2016 - 18:43
90-Rechlin > был такой фильм... вроде по какойто классической американской книге.. точно не помню если честно.. так, отрывками только сюжет вспоминаю...там чувак жил на острове.. все у него было нормально в общем, но чота он хандрил и скучал и придумал себе такую тему.. заводил свой кукурузник, наливал туда полный бак и летел в океан.. долетал до половины бака и разворачивался назад.. и с каждым разом залетал все дальше.. сперва до половины бака и еще чуть чуть.. потом до поливины, еще чуть чуть и еще чуть чуть.. ну и так далее.. расчет был на то, чтобы обратно планировать.. ну и кончилось предсказуемо - в какойто момент плюхнулся он не долетев :)) так и наши.. с каждым разом градус повышают и заходят все дальше.. как будто пробуют как далеко это вообще может зайти.. ну уже дали сказочникам вести в счете в третьем периоде.. уже осадили их со всех сторон.. уже отыгрались... ну вроде все.. план на валидол выполнили.. публику потешили.. себя в кучку собрали.. пора расходиться по домам и готовиться к семифиналу... нет... в конек рефу, клюшками мимо шайб, емпти нет, овертайм... как тот мужик на самолете.... пока керосина хватает чтобы долететь до берега :))
Гость
92 - 02.01.2016 - 18:58
Явот не знаю за кого болеть в матче США- Чехия. С одной стороны чехи очень понравились на турнире, хоть и обвиняют их в серости, но по мне так матч с нами они отыграли на порядок лучше нас.С финнами устроили шоу. Не хочу их в 1/2 чёта.
А минипиндосы что-то не такие техничные как в последние годы ... Хотя североамериканцы прохладно всегда относятся к матчам ,где нет смысла практически. Матчи за третье место, групповой турнир где выходят 4 из 5 команд...Мож заиграют в п/о.
Жалко финнов, у которых деф выбыл. Того гляди Канада в 1/2 выйдет). Тоже дурака валяла в группе.
Модератор
93 - 02.01.2016 - 19:43
я приятелю одному все втирал что мчм это огонь.. а он к хоккею вообще равнодушен.. вообще ничего не смотрит, игроков не знает и т.д... тут я его уговорил.. говорю: да это реальная тема... посмотрел первый раз в жизни только что.. прислал смс: "понравилось. хочу еще." :))
Гость
94 - 02.01.2016 - 20:34
Финны главные шоумены пока этого турнира..
Гость
95 - 02.01.2016 - 20:35
Матч крутой канешн
Гость
96 - 02.01.2016 - 21:38
Бобрики,пака...
97 - 02.01.2016 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Rechlin Посмотреть сообщение
Бобрики,пака...
У людей горе, надо бы посочувствовать.:)))
Жаль канадцев. Так весело они играли, такие удаления зарабатывали, глупей не придумаешь.
Гость
98 - 03.01.2016 - 00:48
Канадцы вели 2-0 выйдя 2 раза из своей зоны и создав 1,5 момента. Играть начали когда горели уже. И финнов было бы значительно больше жаль- 3 матча уже выдали кардебалетных на турнире- с чехами,нами и вот сегодня.
Кого не жалко-так это чехов. Блин,что наши,что финны горели имея преимущество.. не раз за матч должны были вроде как руки опустить.Но вытыщили свои матчи.
Чехи же играли на равных с пиндосами до тех же 0-2 . Но в отличие от финнов развалились...
Модератор
99 - 04.01.2016 - 01:02
вот какая мысль родилась... для меня лично новая.. в 17-18 лет один год развития и один большой турнир - это пол жизни.. по сути.. это не готовые мастера приехали на олимпиаду.. это дети приехали продолжать развиваться... и тут очень важен тренер.. бобры вылетели, но слил их тренер.. да, вратари.. да, удаления.. но не настолько же все плохо в кленовом королевстве.. просто тренер проиграл... спецбригады не поставил как следует, с выбором вратарей не угадал (можно было бы и передернуть гдето), по звеньям чехарда шла по ходу турнира ненужная..настрой не в ту кассу пошел... в итоге слив.. а что слив для пацанов? это вектор в развитии.. или ты выиграл и ты фаворит драфта или ты облажался и опустился на 30 позиций вниз.. и все изза коуча по сути.. или вы несетесь как мальчики финские или вы показываете товар лицом как датчане или мучаетесь как бобрята.. а проблема не в вас, а в вашем тренере.. это я к чему.. брагин - скот такой, вытаскивает из пацанов все.. бывает, да, что чтото у когото не идет.. ну реально не идет.. не может у всех идти.. но в целом он из них вынимает все что у них есть.. и чего нет иногда вынимает тоже.. а это именно то, что им нужно.. в итоге, мы бьемся с американцами, у которых очень сильный тренер.. который так же вытаскивает из своих многое.. и тут будет чисто тренерская дуэль.. и чтото мне за брагина тревожно.. уж больно там маститый профи против него... но зато как интересно будет смотреть....
Гость
100 - 04.01.2016 - 13:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
или ты выиграл и ты фаворит драфта или ты облажался и опустился на 30 позиций вниз
Даже проиграй финны Канаде, позиции на драфте лиц с труднонаписуемыми фамилиями вряд ли изменились бы. Они и так до чм на слуху были, а Ялонен их ещё и во всей красе предоставил миру .Пожалуй это единственный смысл бестолкового группового этапа-показательные выступления талантов.
Лишний матч со шведами может даже помешать)). А может и задвинут Мэтьюса или как там его у пиндосов ,которому первый номер пророчат..Х.з.

Но номера драфта это вторично как мне кажется. Сегодня смотрел за завтраком Чикагу с Оттавой,картинку со знакомыми буквами увидел

Бомбардирская гонка новичков.По набранным очкам не сильно-то от Великого Кросбе отстают(29). Если оставить за скобками Артемия - прошлогодние фамилии турнира, это ещё МакДэвид травмирован... Вряд ли без яркой игры на МЧМ мимо АХЛ проскочили бы (на все 3 лица 0 матчей в этой лиге ). Особенно Ларкин-в Детройте мариновать пару-тройку лет игрока в фарме- первый пункт устава фирмы...

Для наших это тоже возможность заявить о себе Ротенбергам и прочей шушере(ибо не всем тренерам хватает смелости молодых в состав подтягивать ) ...Дергачёв- 5 минут айстайма в "базовом клубе сборной".Ну охренеть. У Артюхина 9! У Каблукова ещё больше! Брагин какбэ намекает- обмороки,смотрите кто у вас лавку полирует... Отдайте хотя бы в нелегальную аренду...

А боброкоуч какую-то хрень из команды попытался сделать. В группе онанировали, в 1/4 в откат с финнами решил сыграть, у которых пожалуй самая безолаберная оборона на турнире . Самое интересное,сначала прокатывало... В итоге вспомнить про эту сборную нечего (и некого,ну может кроме Стоума),кроме 2-х периодов четвертьфинала...

По поводу нашего матча с пиндосами- боязно канешн... Казнили чехов они за плохой выход из своей зоны... Как вспомню периодические пируэты Проворова и Сергеева на старте атаки- в дрожь бросает...Или 4 (!) потери Микуловича за смену... На пятаке своём и за воротами непрошенными гостями смотримся...
Но и США не безгрешны,как бы их не хвалили, в том числе сами себя. Те же чехи несколько раз убегали 3 в 2 и 2 в 1 в матче с американцами-а ( как бы мы не вспоминали "совецкийстиль" )контратака резкая - наше всё у сборных всех возрастов.
Как бы пиндосы не улыбались над нашими мучениями с Данией- они сами ей полматча горели.
Как бы не восхищались системности их игры, но имея игровое преимущество в игре против шведов(единственный матч скандинавов,где они сборной с другого мира не смотрелись)- воплотить его в победу не смогли. Да в какую победу, забить не смогли...
Прогнозировать матчи молодёжи нереально...Случайный отскок переворачивает грядущий разгром в очередной мегакамбэк...
Чехи опустили руки при 0-3, наши с этого счёта играть начинают...
Гость
101 - 04.01.2016 - 18:21
Видимо частые визиты российских туристов в Финляндию не прошли бесследно. Одеть в красное- не отличишь...
Гость
102 - 04.01.2016 - 19:18
Е-е-е-е! Нет куража в игре, будь ты хоть трижды швед- чеши домой! Браво,суоми!
Гость
103 - 04.01.2016 - 23:24
:) :) :) на кураже! )))) и - с дисциплиной..
Модератор
104 - 04.01.2016 - 23:39
не думал что скажу такое... на классе.... оттакот...
Модератор
105 - 04.01.2016 - 23:47
а вообще... это же у нас красная машина 2.0, ларин и сафронов, третьяк и путен с 11м номером на спине, скрепы и прочая прочая... а у них - матерый профессионализм... так какого хрена до игры мы молчим, а они несут всякую чушь типа "холодная война", "знаем какие сложности в политике" и прочий бутор? чтото здесь совершенно не так.. молча, профессионально и собрано вышли, отыграли по схеме, где надо включили форчеку, где надо - выключились и ушли в откат, где надо - били больно и жестко, а где не надо - ни одного удаления за фолы.. все спокойно и деловито.. переиграли во всех компонентах по сути... так же молча ушли в подтрибунку готовиться к следующей игре.. а эти там рассказывали про "надо играть жестко, русские очень этого не любят" (в этот момент гдето засмеялся один дергачев), про извечное противостояние, политическую ситуацию... короче, все должно было быть наоборот.. сегодня мы были американцами, а они - русскими.. вот только из ни вышли очень унылые и беспонтовые русские, а из нас - вполне себе приличные американцы :)))
Гость
106 - 05.01.2016 - 00:46
Вью Микуловича перед матчем- одно из лучших считаю на турнире...
http://www.sports.ru/hockey/1035942019.html

Я вот всё думал,где наркоманьё берёт деньги на дозу- оказывается они в бук. конторах шабашат.
Перед 1/2 коэфициэнты на глаза попались
США на победу в турнире 1,8. Швеция-3. Фины- 6. Россия -7.
Бугога.
Модератор
107 - 05.01.2016 - 00:58
угу... у брагина 4 мчм - 4 финала... все просто же должно быть для буков.. чо они выдумывают вобще? :)) а вью коуча сшп доставляют даже больше чем сама игра.. теперь он как джен псаки - надо доехать до офиса, уточнить информацию и тогда уже давать комментарии :)))
Модератор
108 - 05.01.2016 - 01:04
там схема такая.. до игры: я не знаю сборную россии... после игры: надо бы посмотреть игру еще раз чтобы разобраться... ля, ну не тормоз ли? :)) раньше смотреть надо было, а щас уже шведов надо срочно просматривать..россию то чо уже смотреть? поздняк какбе :)) а то так завтра скажет: всю ночь смотреть россию, а теперь шведов посмотрю :)))
Гость
109 - 05.01.2016 - 01:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у брагина 4 мчм - 4 финала.
5 из 5. он в 2004-м с юниорами выиграл)).
А между тем в КХЛ чудны дела творятся.
Базовый клуп 1-5 сгорел Динаме.
Сочи ЦСКу на выезде прибили.
Ну офигеть
Гость
110 - 05.01.2016 - 09:33
93-NoThanks > огонь не то слово! С финами вообще огнищеее. Я вчера весь день ходил и ждал,когда по носу щелкнут Уилсону за его идеальный хоккей. Ненавижу такое высокомерие.
p.s. не знал что МЧМ тут обсуждают,темы смотрел отдельной нет)
111 - 05.01.2016 - 23:17
Запишите, молодые финны чемпионы!
112 - 05.01.2016 - 23:52
чтожевытворите!
113 - 05.01.2016 - 23:57
Telemax, это ты про судей? Ну что поделать? Хозяева в финале играют.
Гость
114 - 05.01.2016 - 23:57
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
Запишите, молодые финны чемпионы!
Запсали:)))))
115 - 06.01.2016 - 00:13
Принимаю поздравления:)))
Модератор
116 - 06.01.2016 - 00:15
Ээх......... Эхэхэхэхэхэх.... Ну молодцы же.... Эхххх...
Гость
117 - 06.01.2016 - 00:15
Матрасы конечно [*****].. Но обе команды шикарны.
С каждым годом всё тяжелее смотреть,хотя казалось бы надо привыкнуть давно.
Красавцы!
118 - 06.01.2016 - 00:16
113-1Michael > это я про наших пацанов.
Когда видел, как в таймауте болельщики канадцев и америкосов издевались над нашими, крича и показывая всякие жесты через стекло, а потом пацаны перевели игру в овертайм, заткнув эти рты, подумал, что главное молодые хоккеисты усвоили: русские не сдаются.
А остальное - приложится.
Гость
119 - 06.01.2016 - 00:17
Не смотреть вернее,а переносить увиденное. Я ваще не понимаю как пожилые МЧМ смотрят.
120 - 06.01.2016 - 00:20
Понял, что проиграют, когда матрасы чудить начали, ну и плюс непруха какая то. Но все же нельзя так подсуживать хозяевам. Жаль ребят, для меня они Чемпионы!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены