К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как приобрести билеты на Интер - Милан

Гость
0 - 12.04.2012 - 09:09
Народ, подскажите, плиз, каким образом лучше всего приобрести билеты на этот матч. 6 мая будет, если не ошибаюсь. Знакомый хочет на "хорошие места". Я на Сан-Сиро ни разу не был, и с трудом представляю, где там хорошие места, так чтобы человека не посадить в "ложу" к фанам. И есть ли еще билеты в принципе?


1 - 12.04.2012 - 09:21
синьор, Вам в Росссию надо...там билеты на Сан-Сиро продают...
Гость
2 - 12.04.2012 - 09:32
куч - в кассах "Кубани" уже все раскупили... Придется ехать в Милан, покупать на месте). Вот и спрашиваю - может кто был в Милане, знает обстановку на стадионе, знает сайты, где бы можно было купить билет?
Гость
3 - 12.04.2012 - 09:43
Проще всё узнать на сайтах именно фанатов милана или ИНТЕРА.

http://intermilano.ru/forum

Вот Стадиона имя Джузеппе Меацца http://www.inter.it/aas/biglietteria/mappa?L=en
Гость
4 - 12.04.2012 - 09:43
Вот карта стадиона имени Джузеппе Меацца http://www.inter.it/aas/biglietteria/mappa?L=en
Гость
5 - 12.04.2012 - 11:39
тогда только центральные сектора, любые места, вид везде довольно удобный, был в сентябре, я думаю в кассах на стадионе должны быть в продаже че то я не верю что все 85 тыс раскупят
Гость
6 - 12.04.2012 - 15:06
2-spm2003 > Отвечаю по существу - Alles kaput был в Милане... Более того, он живет в Милане!))) Ну а на Сан-Сиро каждый угол знает!;) Знает какие места взять чтоб сидеть рядом с Галлиани!))) Alles kaput обитает тут на форуме в ветке Серии А! Поспрашай его об этом там, или напиши в личку... Если увидит, то может поможет билеты подобрать, иль дельное что посоветует!;) Остальные вряд ли лучше разбираются в Сан-Сиро... Я вообще на Милан только в Москву езжу!)))
Гость
7 - 12.04.2012 - 15:32
Я думаю, в данный момент продажи на этот матч еще не начались. А вообще варианты такие. Онлайн можно купить только на сайте Интера (www.inter.it), но только по специальной карте болельщика (tessera del tifoso). Либо на сайте Милана, тоже по карте и только в гостевой сектор (в данном матче хозяином является Интер). То есть, этот вариант отпадает.
Если есть международная банковская карта, то можно купить по телефону +39 02-54914 (PRENOTICKET).
Если приезжаешь в Милан заранее, то купить билеты можно в любом отделении банка BPM (Banca Popolare di Milano). Все билеты именные, продаются только по предъявлении паспорта.
Наконец, можно купить в день игры в кассах стадиона, но там обычно очереди. Лучше в банке заранее.
Есть еще куча интеровских пунктов продаж, но легче всего найти именно банк, так что не буду морочить автору голову :)
По секторам: рекомендую первое кольцо оранжевой трибуны (primo anello arancio), сектора 154 - 156, 165, 166, 168. Цены см. на сайте Интера, т.к. каждый клуб устанавливает свои (я миланист, поэтому в интеровских ценах не разбираюсь). Раза в два дороже будут на той же трибуне сектора 157, 159, 161, 163, но там и видимость лучше. Аналогичные сектора на красной трибуне обычно стоят дороже. Может оказаться так, что выбора уже не будет (места могут быть забронированы абонементщиками или зарезервированы для обладателей tessera del tifoso), тогда придется брать что есть. В любом случае посмотри схему стадиона и определись по местам. Можно взять и второе кольцо, и даже третье, существенно сэкономив. Видимость будет чуть хуже, но и оттуда все видно нормально.
Если будут проблемы с покупкой по телефону, то могу попробовать купить билет здесь дней за 10 до игры, если у меня будет скан паспорта.
Гость
8 - 12.04.2012 - 15:34
Дополнение. Сейчас посмотрел, вроде на сайте Интера билеты уже в продаже. Но у меня их тессеры нет, так что проверить реальное наличие не могу.
Гость
9 - 12.04.2012 - 15:40
А вот и цены:
- те сектора, которые я перечислил в качестве приоритетных, 100 евро;
- более хорошие сектора на той же трибуне у Интера оказались не в два раза дороже, а всего по 135 евро;
- второе кольцо по 47 евро;
- третье кольцо 25 евро.
Трибуны за воротами (синяя и зеленая) не рассматриваем :)
Источник: http://www.inter.it/it/biglietti/prezzi.html
Гость
10 - 12.04.2012 - 15:48
AllesKaput - Большущее спасибо!!
И еще вопросы - за эту самую "международную банковскую карту" - обычные Visa или MasterCard сойдет? И если звонить по этому телефону - придется общаться с симпатичной итальянской кассиршей на ломаном английском? И еще - за сколько примерно дней до матча есть смысл приобретать билеты в этом банке??
Гость
11 - 12.04.2012 - 15:53
AllesKaput - а есть какие-либо различия по религиозному признаку на секторах трибун? А то я до сих пор забыть не могу, как на Кубани несколько лет назад за Спартак болел))
Гость
12 - 12.04.2012 - 15:56
10-spm2003 > Не за что! :) Подойдут Visa или MasterCard, годные для онлайн-расчетов. Не уверен, что сработает любая Visa electron или MasterCard electronic, но "классик" пойдет точно.
Честно, не знаю насчет уровня владения английским у кассирши, не проверял :) Думаю, надо попробовать. Если не получится, ничего не потеряешь. Напишешь, тогда я попробую купить тебе билеты в банке.
За сколько дней? - Да чем раньше, тем лучше, лишь бы продажи уже были открыты.
Гость
13 - 12.04.2012 - 15:57
11-spm2003 > Нет, на центральных трибунах сидят обычные нормальные люди. Естественно, в этот раз будет больше болел Интера, но если ты даже за Милан, там все спокойно, бить никого не будут :)))
Гость
14 - 12.04.2012 - 16:14
Только что позвонил по номеру - там мужик что-то вещает по итальянски, т.е. для русских не очень подходящий вариант. Если я правильно понимаю, то билет потом еще и доставить как то в Россию надо, так?
Гость
15 - 12.04.2012 - 16:28
а зачем билет в Россию? матч какбэ в Италии... о_О
Гость
16 - 12.04.2012 - 16:30
Есть мнение что с такими исходными данными билет можно передать в Милане!))) Ваш К.О. ;)
Гость
17 - 12.04.2012 - 16:59
14-spm2003 > Доставлять ничего не надо. Купленные через колл-центры билеты забираются в специально зарезервированной кассе стадиона в день матча.
Если нужна помощь с билетами, пиши на мыло (я тебе сейчас отправлю пустое письмо).
Гость
18 - 12.04.2012 - 22:30
Парень,езжай на Сан-Сиро и купи билет на стадион прямо перед матчем,но предварительно часа за 3-4 узнай ценник у спекулянтов.Бери билеты на трибуну ROSSO,она самая дорогая.Станция метро LOTTO,далее до стадиона минут 15-20 пешком.Спросишь у прохожих.Не покупай билеты через интернет ,могут надурить.Если приобретешь с рук,то смотри чтобы не было надписи RIDOTTO.Это билет для подростков.С ним на стадион не пустят,хотя меня на матч с Аяксом пустили. Ориентируйся на ценник 150-200 Евро.Я был на дерби Интер --Ювентус в 2004,Интер-- Милан в 2005.Билет стоил 79 Евро(официальный ценник),а купил за 150.
Гость
19 - 13.04.2012 - 01:46
18-Tanyas1 > Никаких билетов у спекулянтов давно уже не бывает :) На каждом билете напечатаны имя и фамилия покупателя. Вход на стадион только по предъявлению удостоверения личности. Если имя на билете не совпадет с документом, внутрь просто не пустят.
И нафига брать на россо, если на аранчо видимость точно такая же, зато цены ниже? Кстати, по ценам я все автору уже изложил, см. пост 9.
Гость
20 - 13.04.2012 - 08:56
17- AllesKaput - отправил письмо
Гость
21 - 13.04.2012 - 17:54
19.Я могу показать билеты ,штук 10 ,на тех матчах ,где побывали.Последний матч был Интер против Рубина 2-0.Никаких фамильных именных билетов.Что за басни?Я там бываю регулярно.просто последние пару лет стали больше посещать Бундеслигу и Испанию.По своему опыту знаю,что в кассе билетов не будет ,а вот в день матча с утра на Сан -Сиро спекули будут торговать билетами.Кроме как у них больше нигде не возьмешь,только еще дороже на каком-нибудь спекулятивном сайте.Поверьте мне,я там за последние 10 лет,раз 20 побывал.За базар отвечаю
Гость
22 - 13.04.2012 - 18:02
Кстати,AllesKaput,могу вам подарить билет с шарфом с того матча с Рубином без надписи и фамилии. Можно купить и Orange трибуну,но на Rosso,то сидят все шишки.Я вот в марте 2006 года был на парощальном матче Альбертини,так за 35 Евро сидел в 20 метрах от Берлускони с Галиани,а рядом еще сидели Гуллит с Ван Бастеном.Меня только не лечите с именными билетами.Это на Финальных матчах ЛЧ,Лиги Европы,ЧЕ и ЧМ такое бывает
Гость
23 - 13.04.2012 - 21:18
21-Tanyas1 > Да зачем же Вас "лечить"? Я и так вижу, что Вы лучше меня все знаете, несмотря на то, что я живу в 20 минутах езды от Сан-Сиро :) Вспомните еще, что 20 лет назад было :))) С тех пор итальянцы навели немного порядка.
Уже как минимум 5 лет билеты все именные на все матчи. Повторяю: на все матчи. И на всю серию А, представьте, тоже.
Никаких спекулянтов возле стадиона давно уже нет.
Кстати, никаких спекулятивных сайтов тоже нет. Онлайн продажа на Сан-Сиро совершенно официальная и по официальным ценам существует исключительно на сайтах футбольных клубов "Милан" и "Интер" и только для обладателей tessera del tifoso. У кого такой тессеры нет, покупают билеты заранее в банке (у "Милана" уполномоченный банк Intesa Sanpaolo, у "Интера" - BPM, + все банки, входящие в эти группы).
Так что кто кого тут лечит, я не пойму :) Зайдите хоть на сайты клубов, почитайте, как сейчас дела с билетами обстоят.
P.S. Поверьте мне, я там за последние полгода раз 10 побывал. За базар отвечаю :)
Гость
24 - 13.04.2012 - 22:31
ну в Милане квартиру не приобрели,зато в Мюнхен к себе езжу,регулярно.Ну так что,билет на матч,безименной, с Рубином 2-0 с шарфиком,вам подарить?А 5 лет назад я был на последнем матче Интера против какого то отстоя ,счет 3-0.Смотрел вручение Скудетто и 4х часовое шоу по окончании чемпионата.Билет купил за 40 и безименной.Так что там с 5ю годами?)))Возможно за последние 1-2 года произошли изменения,т.е с сезона 2010/11 года.
Гость
25 - 13.04.2012 - 23:42
150-200 евро за билет??? вы долбанулись?)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
26 - 14.04.2012 - 01:18
24-Tanyas1 > Спасибо, не надо мне дарить билет. У меня своих куча, все почему-то именные... Последние несколько месяцев покупаю электронные, благо обзавелся карточкой болелы Милана.
Именные билеты в Италии на все стадионы вместимостью более 10 тыс. зрителей введены законом начиная с сезона 2006/2007. Я не могу утверждать, что у Вас 5 лет назад не было билета без имени (в Италии все возможно, несмотря на принятый закон). Но это никак не отменяет того факта, что сегодня купить билет можно только именной, а пройти на стадион можно только по удостоверению личности. Стоят на входе и проверяют.
При желании сомневающиеся могут найти кучу материала, подтверждающего этот факт. Так что предлагаю этот спор прекратить. Остановимся на том, что я верю Вам, что Вы когда-то покупали неименные билеты (не верить оснований просто нет), а Вы уж мне поверьте, что сегодня это невозможно.
Я на самом деле живу в Милане и часто хожу на стадион. Именно живу, постоянно, а не "регулярно приезжаю". Ну какой мне смысл придумывать? :)
25-OCS > Это не мы долбанулись. В посте № 9 есть ссылка на ценник Интера, тем и подороже билеты есть. В частности, на любимую трибуну Tanyas1 "tribuna onore rossa" можно купить билет всего за 385 евро :)))
Гость
27 - 14.04.2012 - 01:59
Развели здесь бардак!)))
Гость
28 - 14.04.2012 - 11:31
27-ЭрикКартман > Да просто не понимаю я людей, которые пытаются давать советы, не зная предмета. Автору надо купить билет сейчас, а не получить ценную информацию о том, как билеты покупались несколько лет назад. Тем более, после того, как в ветке уже появились посты 7 - 9 с исчерпывающей инфой. Зачем после этого вообще что-то было писать? Ну да ладно, захотел чел рассказать всем, как много раз он бывал на Сан-Сиро. Все впечатлились, ОК :) Но зачем при этом хамить и писать про "басни" и "лечение"? И чем все это может помочь автору темы?
И при чем здесь Мюнхен? Автор спрашивал про билеты на "Баварию"??? :)
Гость
29 - 14.04.2012 - 11:44
Бардак никто не разводил.Все пытаются дать инфу человеку,просто у каждого своя информация.AllesKaput,вполне возможно,385 Евро это уже коммерческий ценник.Сколько тогда стоит абонемент для socios?Если вы фан Милана то должны знать. В Мюнхене последний абонеиент был Евро 650 ,на 17 матчей бундеса +кубок Германии.Билет на Финал ЛИГИ ЧЕмпионов в Мюнхене 1ой категории ,самой дорогой,официально стоит 370 Евро. Получается,что на матч Серии А билет дороже,чем самый дорогой на Финал ЛЧ.Что то как то не особо верится в такой ценник.Он ,скорее спекулятивный,так сказать для приезжих,думаю перед стадионом дешевле можно купить
Гость
30 - 14.04.2012 - 11:49
spm2003,специальная инфа для тебя .Купи билет на сайте www.viagogo.ru(можешь вместо ru написать de).Там билет на твою трибуну Rosso стоит 131.83 Евро со всеми расходами.Проверенный сайт.Я уже покупал там и получал по распечатке билет в кассах стадиона
Гость
31 - 14.04.2012 - 11:55
29-Tanyas1 > Я понимаю, что это такая привычка - не читать тему, а постить комментарии. Сходите по ссылке в посте 9, это совершенно официальные цены.
Гость
32 - 14.04.2012 - 12:03
Прочитал там вроде какие то ограничения при покупке этого билета.вроде он только действителен при наличии карты фаната.Может не так понял,поправьте меня. А вот при покупке этого билета :Terzo Anello Rosso 1 - 6 4 917,68р.* .Запомни цену.Выходит с комиссией за перепродажу и за доставку за 183 Евро или 7 106,94р. Это же не 385 Евро все таки
Гость
33 - 14.04.2012 - 12:19
32-Tanyas1 > Да я уже писал. Купить электронный билет на сайте клуба с оплатой онлайн можно только по карте фаната, поэтому этот вариант я автору и не предлагал. Без карты - в банке, в кассе стадиона или в авторизованных пунктах продаж, но практически по тем же ценам (возможны незначительные отличия). Terzo Anello Rosso - это третье кольцо красной трибуны, никакого Галлиани там и близко не будет :). Билет туда официально стоит 25 евро, т.е. чуть меньше 1000 руб.
Сайт www.viagogo.ru как раз и является чисто спекулятивным. Выбирать автору, но я бы категорически не рекомендовал. Во-первых, на самом сайте есть "Важная информация": Вы покупаете билеты у третьего лица, viagogo не является продавцом билетов. Отсюда очевидно, что никакого билета по распечатке в кассе стадиона получить не удастся. Во-вторых, именные билеты и контроль на входе никто пока не отменил. Предполагаю, что при покупке билета продавец должен взять на себя переоформление билета на имя покупателя (такая возможность есть). В-третьих, цены завышенные.
Зачем столько заморочек, если я могу пойти в банк и купить автору билеты по официальным ценам?
Гость
34 - 14.04.2012 - 12:22
32-Tanyas1 > Я еще раз со всем уважением считаю необходимым оговориться, что я нисколько не ставлю под сомнение Вашу информацию. Возможно, раньше покупать билеты на этом сайте было возможно и даже выгодно. Но в настоящее время ситуация несколько иная.
Гость
35 - 14.04.2012 - 12:24
http://www.inter.it/it/biglietti/prezzi.html,здесь ценник по 385 Евро.А не 100 Евро как вы пишите в посте 9. Закрываем тему.Каждый пишет,где дешевле всего купить билеты.поверьте на www.viagogo.de билеты тоже официальные.Есть и за 385 Евро и за 500 и за 700,а есть дешевле такие же на эту же трибуну.Тему закрыл.Что не так .Привет фанатам Милана.Удачи
Гость
36 - 14.04.2012 - 12:35
35-Tanyas1 > Блин... по 385 евро - первое кольцо, причем именно tribuna onore, самая центровая. А то, что Вы привели - это третье, блин, кольцо!!! Слово terzo по-итальянски означает "третье"! 25 евро по той же самой моей ссылке!!!
Так что Вашу просьбу поверить в официальность цен на любимом сайте я вынужден отклонить :)
Гость
37 - 14.04.2012 - 13:04
Согласен с вами по 36. На дерби на центряк билеты и будут столько стоить.С 3им кольцом тоже согласен.И все шишки,вроде Галиани с Берлускони,будут сидеть на 1ом кольце вверху.Другой вопрос за какой ценник клиент хочет или может попасть на стадион)))Вам спасибо за инфу.
Гость
38 - 16.04.2012 - 06:34
AllesKaput, день добрый.
Подскажите, можете ли помочь?
Мне необходимо два билета в первое кольцо.
Прилетаем в Римини 5 числа, не успеем купить билеты на матч.
Очень жду ответа.
Гость
39 - 16.04.2012 - 08:31
Гы, там полуфинал и финал ЛЧ на носу, а ажиотаж на миланское дерби, билеты расходятся как горячие пирожки!))) Alles Kaput, мне не надо билетов, мне маечк и кепоШку!;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены