К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Juventus чемпион Италии!!!

0 - 07.05.2012 - 01:15
Мы вернулись! Всех настоящих болельщиков Juve поздравляю с чемпионством в Серии А! Мы провели потрясающий сезон!!!


1 - 07.05.2012 - 01:21
2 - 07.05.2012 - 01:25
3 - 07.05.2012 - 01:27
Антонио Конте: «Мы провели экстраординарный сезон»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте поделился эмоциями от победы в чемпионате Италии-2011/12.
«Победа «Ювентуса» – сенсация. Это что-то неописуемое, фантастическое. Мы провели экстраординарный сезон.
Я благодарю игроков, которые трудились не покладая рук на протяжении всего сезона, благодарю болельщиков, которые на все сто процентов поддерживали нас всегда. И, наконец, я снимаю шляпу перед «Миланом», который оказал нам достойное сопротивление. Это великий клуб. Быть лучше такой команды еще приятнее, чем просто стать чемпионом.
Ничья с «Лечче» слегка смутила нас, но мы были непобедимы с первого тура и до сего дня и завоевали скудетто. Надеюсь, мы не проиграем и в последнем туре – это будет историческое событие.
Это мое первое скудетто – я по-настоящему счастлив», – цитирует Конте Football Italia.
Гость
4 - 07.05.2012 - 06:25
+++++++БЬЯНКОНЕРРИ!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++ +++++
САНЯ тебя с праздником! Всех с праздником! Они лучшие они всегда были лучшеми, а мы всегда будем с ними!!!!!!!!!! БЬЯНКОНЕРРИ!!!!! ЮВЕНТОУС!!!!!!!!!!!!!!
30 раз!!! по.. на все отобранные.... 30 раз.... сам своими руками себе нашью третью звезду !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮВЕНТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 - 07.05.2012 - 08:02
С ПРАЗДНИКОМ коллеги, ЮВе снова на вершине после долгих лет, надеюсь это новое становление великого чемпиона, спасибо всем, Алексу разрешите в кубке сыграть и поднять его над головой и шикарный сезон получится!!Форца Юве!
Гость
6 - 07.05.2012 - 08:31
До последнего верил, что Милан возьмет скудетто. Но увы, не судьба. Остается только поздравить.. С возвращением!!!
Гость
7 - 07.05.2012 - 10:15
Поздравляю !!!
Ребята не рисуйте себе 3 звезду , лучше у Интера заберите чемпионство)
Вам самим нужны победы добытые не командой ,а президентом , путем созвона?)
Гость
8 - 07.05.2012 - 10:35
Мои поздравления, заслуженная победа! Шикарная победная серия в конце сезона сняла все вопросы о достойном обладателе скудетто! Дель Пьеро лучший!;) Ну и руководство Милана "молодцы", отдали великолепного и не стареющего Пирло, который внес наверное самый огромный вклад в этом сезоне в победу Юве!)))
На счет третьей звезды я уже говорил... Если вратце, то согласен с ветромвхарю в посте номер 7!;)
Гость
9 - 07.05.2012 - 11:40
Просто фанаты могут , конечно , на своих футболках рисовать , их право. Но вот футболистам не желательно, лишняя головная боль возможна и кто то из руководства футбола Италии уже это оговаривал.
Гость
10 - 07.05.2012 - 15:08
9-ветервхарю > Сто пудов!))) Альбертини будет недоволен, и намекнул, что не стоит этого делать, а то мало ли чего!) И думаю если Юве на такую глупость решится, то можно получить неслабые палки в колеса!) Скудетто это конечно не отберут, но другие неприятные санкции (пока нет изменений по поводу раннего решения на счет кальчополи) думаю будут...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены