К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу компаньона для походов в клуб настольного тенниса

Гость
0 - 03.02.2016 - 20:20
Приветствую всех!

Есть большое желание регулярно ходить в клуб настольного тенниса, но т.к. недавно переехал в Краснодар,компаньонов у меня нет. В связи с этим ищу напарника / напарницу для походов в клуб настольного тенниса, предполагаю ездить в Белый Парус в п. Плодородный (живу неподалёку в районе ККБ). Но можно рассмотреть и другие варианты, сам в Белом Парусе ещё не был, но сайт их понравился.
Соответственно, если есть желание, пишите - звоните, буду рад компании!

Тел.: +7 (909) 449-00-11, Максим.



Гость
1 - 04.02.2016 - 01:05
0-MaximKRD >а зачем так далеко? Не рекламирую ,но то,что я увидел в фитнес центре "Оранж" на Леваневского в зале для игры в Н/теннис вас вполне бы устроило.Мои дети посещают этот фитнес центр и в частности секцию настольного тенниса.Но вот я как то зашел туда в будни за своим отпрыском и увидел "зарубу" взрослых .Причем уровень был приличный .
Гость
2 - 04.02.2016 - 23:22
Доброго времени суток!
Прежде всего спасибо за Ваш отклик.
Отвечу на вопрос, я абсолютно открыт к любым предложением с точки зрения места игры, ключевая цель - найти компаньона)))
P.S.: Один человек уже откликнулся, за что ему отдельная благодарность, надеюсь в эти выходные мы уже встретимся и поиграем.
Гость
3 - 04.02.2016 - 23:26
Немаловажные детали забыл отметить:
1. Уровень игры у меня любительский;
2. Время на игру могу выделять после работы, это время с 19-00 до 22-00;
3. Расходы разумеется делим на двоих;
4. Я готов забирать компаньона на машине (в пределах разумных расстояний конечно)))
Гость
4 - 05.02.2016 - 01:04
3-MaximKRD >не тратьте времени,у меня его просто вечером нет.Идите в Оранж на Леваневского как раз с 19-00 там самая заруба и найдете себе партнеров для игры
Гость
5 - 10.02.2016 - 21:05
Сам в н/теннис не играю, но был на международных соревнованиях по этому виду спорта, где участвовали сборные России, Китая и Польши. Это было в доме тенниса на ул.Орджоникидзе напротив скверика со слонёнком.
Гость
6 - 11.02.2016 - 20:02
Белый Парус - оптимальный вариант, особенно если живете на ККБ. Если желаете зарубы - каждые выходные там проводятся турниры, которые делятся по уровню участников (ведется рейтинг). Любители играют в субботу, точное время указывают за несколько дней на сайте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены