К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

His Majesty English Football

Гость
0 - 18.06.2012 - 13:25
С расписанием нового сезона однако!

P.S. По просьбе Mancuniana тема создана на века, без привязки к какому-то сезону :-)



Гость
1961 - 25.01.2014 - 21:30
1958-alex shvedoff >Болельщики Юнайтед, уязвляющие Челси? Это больше не оскорбительно. Это -[навсегда уже] -смешно. Если бы. кому-то. нужен был мой совет) - советовала бы это учитывать

ps. с будущим красной команды это не связано. Скорее всего, оно очень и очень - хорошее. Но эти полгода -изменили некоторые вещи насовсем
Гость
1962 - 25.01.2014 - 23:48
1960-DAVE > кажется, кровь и пепел *на голову Манчестера* - закончились вчера :)

-----------
Мата пришел - и сам необычный, и обстоятельства перехода. Не персофан его, но, со вчера вот, знаю, что такое настоящая лояльность* к Юнайтед. Пока там Мата, так и будет, надеюсь.
Действительно теперь желаю им отстроить отличную команду. Желательно, полностью непохожую на существующую.
Невил говорит "не нужен". Но, ведь почти все должно подвергнуться изменениям там. Все равно. Даже если половина игроков останутся теми же. Проблемы ведь не локальные. Зато отличный шанс для новых идей. Деньги на воплощение есть.. А Мата может стать песчинкой, "что станет началом жемчужины".
Если он сам этого хочет, очень ему того желаю.
-------
это, типа, мое ..прощание с испанцем, благодарность, пожелание удачи, и обещание не забывать"

*не распространяется на их болельщиков. Те формируют сами отношение к себе, самостоятельно )
Гость
1963 - 04.02.2014 - 12:23
Обзор английской прессы :-)
Гость
1964 - 04.02.2014 - 12:24
1958-alex shvedoff > Ух ты! Саша жив и даже ещё в состоянии писАть. Я рад :-)
Гость
1965 - 04.02.2014 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
1958-alex shvedoff > Ух ты! Саша жив и даже ещё в состоянии писАть. Я рад :-)
я тоже рад что ты переживаешь за мое здоровье(хоть кому-то интересно)но мы болеем не меньше за красных чем раньше!просто находимся в недоумении !
Гость
1966 - 04.02.2014 - 13:29
Спасибо
Гость
1967 - 04.02.2014 - 14:10
Ну конечно переживаю, ты же пропал и ни слуху, ни духу. А про какого-то красного болелу писали, что он из окна выбросился.

Кстати, о красных... им уже и Мата не помогает!
Я настаиваю на детальном разборе ситуации и причин, по которым мю сейчас находится в такой ж*пе. Гаспада манки, потрудитесь изложить свои умозаключения.

Мой вариант - всё из-за ухода Ферги! Судьи потеряли свой страх и больше не тянут мю за уши, как это было все годы. Вот красные и посасывают регулярно, всё очень просто.
Гость
1968 - 04.02.2014 - 16:43
Совокупность причин ,щаз хоть тяни хоть не тяни ,ничего не измениться,я лично думаю :
1 - с тренером не угадали(хотя время покажет,возможно я ошибаюсь)
2 - количество игроков топ уровня недостаточно для борьбы за трофеи(тот момент когда старые уже не готовы ,а молодые еще не готовы)
3 - а для тех игроков которые могли бы тянуть МЮ ,Мойзес не авторитет(посли Ферги )это как дополнение к первой причине.
1969 - 05.02.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от alex shvedoff Посмотреть сообщение
1 - с тренером не угадали(хотя время покажет,возможно я ошибаюсь) 2 - количество игроков топ уровня недостаточно для борьбы за трофеи(тот момент когда старые уже не готовы ,а молодые еще не готовы) 3 - а для тех игроков которые могли бы тянуть МЮ ,Мойзес не авторитет(посли Ферги )это как дополнение к первой причине.
истину глаголишь
только в 1 пункте сомнения в ошибке должны отсутствовать
Гость
1970 - 05.02.2014 - 16:41
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
должны отсутствовать
все же так думаешь? они ведь, не совсем ясно, под что решили затачиваться в этот раз. Возможно, что достаточно серьезно жертвовать показателями были готовы изначально (ради чего-то ощутимого, конечно. Значит, ощутили какую-то цель, так что ли).
по мне, будет ли Мойес долговременен, или сменят его, то, что сейчас -именно он, не промах, в плюс это всем выйдет, включая Мойеса и МЮ, имх
Гость
1971 - 06.02.2014 - 16:22
1968-alex shvedoff > Ну команда то по большому счёту за полгода не изменилась, даже Гиггс и РВП с его лебединой песней, о которой я говорил года этак полтора назад. Ферги с тем же составом (даже без Флетчера и Феллаини) брал корону АПЛ. Так что пункты 2 и 3 не отмазка. Если МУД (Мойес Уильям Дэвид) с Эвертоном был регулярно в верхней части таблицы и играл в еврокубках, то с МЮ по крайней мере не должен был так проваливаться. Ну а пункт 1 - крамола! МУД же зе чузен уан, на! Его сам Ферги выбрал, а Ферги не ошибается.
Так что остаются судьи. Но их тоже можно понять, почему бы им не отыграться за годы унижений и страха перед Ферги и Гиллом. :-)
Гость
1972 - 06.02.2014 - 17:59
Гы-гы, а вот и свежая статейка в подтверждение моих слов!
http://fapl.ru/posts/29749/
Гость
1973 - 07.02.2014 - 21:22
Фог ,еслиб ты поиграл в футбол хоть на самом низком уровне,ты б узнал что такое убийство судьей,а если команда играет слабо,не создает моментов ,то ни какой судья не вытянет даже за машонку,а давление на судей только доказывает величие,авторитет и значимость Ферги в футболе! Да и кстати Маур так расстроился что его не позвали тренеровать МЮ ,что не спал всю ночь(со слов Маура).
Гость
1974 - 07.02.2014 - 21:25
Кстати статья твоя доказывает обратное от твоих слов.или ты дальше первого предложения не читал?
Гость
1975 - 08.02.2014 - 16:19
Вот это порнуха на Энфилде творится :)))
1976 - 08.02.2014 - 16:29
вот это и есть футбол
Гость
1977 - 12.02.2014 - 17:06
1973-alex shvedoff > Поиграл, не волнуйся, и даже не на самом низком. А вот ты походу, кроме мю по телевизору, которого постоянно тянули судейки за уши, другого футбола не видел. А давление на судей доказывает не "величие, авторитет и значимость Ферги в футболе", а его наглость, хамство и быдлизм. Имея своего человека в ФА, у Ферги с давлением на судей всё получалось. А как бонус ещё имел и удобный календарь каждый сезон.

Ну а таперича все, фея на пенсии, паж пошёл на повышение, Золушка опять в лохмотьях, карета превратилась в тыкву, кони в мышей, а кучер в крысу. И крыса эта уже первой бежит с тонущего корабля... http://fapl.ru/posts/29756/ Впрочем, я Видича никогда капитаном не считал.

А выдумки про Маура и мю - это всего лишь плод больного воображения журналюшек.
Гость
1978 - 12.02.2014 - 18:23

Отредактировано гуки; 14.02.2014 в 09:56.
1980 - 12.02.2014 - 18:45
Посмотрим что сегодня будет в игре Арсенал-МЮ.
Олег,тот случай,когда тебе придется поболеть за команду твоих оппонентов :))) Или ...? :)
Гость
1981 - 12.02.2014 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
1973-alex shvedoff > Поиграл, не волнуйся, и даже не на самом низком. А вот ты походу, кроме мю по телевизору, которого постоянно тянули судейки за уши, другого футбола не видел. А давление на судей доказывает не "величие, авторитет и значимость Ферги в футболе", а его наглость, хамство и быдлизм. Имея своего человека в ФА, у Ферги с давлением на судей всё получалось. А как бонус ещё имел и удобный календарь каждый сезон. Ну а таперича все, фея на пенсии, паж пошёл на повышение, Золушка опять в лохмотьях, карета превратилась в тыкву, кони в мышей, а кучер в крысу. И крыса эта уже первой бежит с тонущего корабля... http://fapl.ru/posts/29756/ Впрочем, я Видича никогда капитаном не считал. А выдумки про Маура и мю - это всего лишь плод больного воображения журналюшек.
если ты поиграл в огороде на кубок конюшни,это конечно высокий уровень,ну а про журналишек,не ты ли ссылочки любишь лепить:0 или ты веришь,только во что тебе нравится?!а про капитана в Москве надо было вспоминать,дальнейшее общение с тобой считаю шагом к деградации,вижу ни чего не меняется,а общение с троллями не мой уровень.прости если что не так ,истери тут дальше сам.а про синее авно ,я уже сказал ,вы ни чем не лучше Сити ,и мауру насрать ,его только бабло интересует,дали бы больше он уже в Анжи бы рассказывал как он поднимает дагестанский футбол.
Гость
1982 - 12.02.2014 - 21:53
н-даа. Надо признать, понимаю, как сильно мне повезло, что Мата перешел в МЮ, когда САФ закончил тренировать, а Видич -капитанить. Невозможно избавиться от антипатии "просто волевым усилием". Максимум- свести к нулю, и там удерживать. А реальное освобождение.. оно всегда чудом. САФ хоть б-м ровно, наконец-то. Ну, нет симпатии, но это-то нормально. А Видич.. тут, наверное, если только Дрогба вслух скажет, что серб- ок, норм, тогда чето сильно изменится. Даже, может, свобода настанет
Гость
1983 - 12.02.2014 - 22:09
матчи эти ночные..ужасно ..вся неделя кувырком после одного. После двух- это полный привет. Но хочется, конечно, посмотреть. И чтоб Юнайтед выиграл. И Видич сыграл ок. Понимаю ж.. умом, что не знаю его настолько, чтобы не терпеть "100% -справедливо". Пусть до отъезда будет хорош и хорош.
Гость
1984 - 12.02.2014 - 22:34
* не знаю его настолько, чтобы не терпеть его "абсолютно справедливо". И отнимать у него право сожалеть о том, что он делал/cделал недостойно -тоже не хочу. Футбол игра, но мы в нем настоящие. и это не отменить
Гость
1985 - 13.02.2014 - 19:18
1981-alex shvedoff > Во-первых - не надо передёргивать, про высокий уровень я не говорил, хотя доводилось и выигрывать у команды второй лиги ("Нива", Варна).
Во-вторых - истеришь и ведёшь себя, как оскорблённая действием суфражистка, сейчас тут только ты. Раньше была ещё парочка красненьких, но сейчас они отсиживаются в подворотнях и ждут увольнения "избранного". А может быть уже и глорят за шитей.
У если у тебя всё, мысли закончились, остались только сопли, то я и не настаиваю на общении. Тем более, как уже было доказано, в футбике ты не рубишь. ;-)
Гость
1986 - 13.02.2014 - 19:22
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Олег,тот случай,когда тебе придется поболеть за команду твоих оппонентов :))) Или ...? :)
Ну это как зайти в общественный туалет в разгар курортного сезона в Анапе. Задержал дыхание насколько возможно и ....... :-)))
Игру не смотрел, но результатом доволен. И канониров придержали и [*****] за очередную публичную порку не уволили.
Гость
1987 - 13.02.2014 - 19:23
Выше имелось в виду "М.У.Д.-ака" - Мойес Уильям Дэвид то есть.
Гость
1988 - 22.02.2014 - 17:46
Получите и распишитесь, на!
Гость
1989 - 23.02.2014 - 03:00
Хочу спросить, а болелы мю реально такие все наблагодарные говнюки, даже не скажут спасибо за подаренное им шестое место?!
Модератор
1990 - 24.02.2014 - 11:58
вопрос для дейва... ну или кто другой в теме... щас случайно попались на глаза кубки лесников из ноттингема.. кубка чемпионов - два, а чемпионат Англии- один... как так вышло? :)) просто интересно :)
Гость
1991 - 24.02.2014 - 12:29
1990-NoThanks > так НФ КЕЧ два года подряд брали, второй раз защищали титул.
Модератор
1992 - 24.02.2014 - 13:11
1991 ааа... точно... торможу... спасибо :)
Гость
1993 - 27.02.2014 - 01:44
Из четырёх английских команд только Челси не проиграл в первом туре 1/8 финала ЛЧ.
Челси - лучшая команда Англии - это факт!
Гость
1994 - 27.02.2014 - 01:49
Манки вообще шизанулись, требуют увольнения Мойеса за то что он не выпустил Мату с Олимпиакосом...
http://www.dailystar.co.uk/sport/foo...-he-s-cup-tied
Дебилы, он же за Челси в ЛЧ заигран!
1995 - 27.02.2014 - 07:26
Олег,не злорадствуй:))) Там же все в напряге итак.
----
Челси-да,на сегодня самая нацеленная на результат команда.Знают цель и упрямо идут.Робокопы. Но прельщает безбашность Ливерпуля-это как живой организм - и залеты и налеты и пролеты.Красавцы
Гость
1996 - 27.02.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Олег,не злорадствуй:))) Там же все в напряге итак.
Буду и злорадствовать и глумиться, ибо зло должно быть наказано! :-)
"Золушка опять в лохмотьях, карета превратилась в тыкву, кони в мышей, а кучер в крысу."

Кстати, вчера фотографы заметили Ферги на трибунах:
Гость
1997 - 27.02.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
Но прельщает безбашность Ливерпуля-это как живой организм - и залеты и налеты и пролеты.Красавцы
С их налётами всё понятно, в атаке лавка длинная, пока Мозес дышит в спину Коутиньо со Стерлингом, последние феерят.
В защите наоборот, феерит в смысле косячит пока что Коло Туре, отсюда и пролёты.

С Роджерсом, кстати, наступаем во второй раз на те же грабли, отдаём ему игроков в аренду, а он их использует для стимулирования своих. Наши тем временем сдуваются, как арендованные из-за отсутствия практики, так и оставшиеся, из-за отсутствия конкуренции - Виллиан тому пример. Лавка Джоша в пользу Аллена два года назад ничему не научила.
Гость
1998 - 27.02.2014 - 14:29
Одесситы вчера вывесили:

Гость
1999 - 27.02.2014 - 14:33
Несмотря на неудачи "МЮ", руководство все-таки выделит Мойесу 200 млн. фунтов на покупку новых игроков.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?292100

Молодцы какие!
Мойеса ни в коем случае нельзя увольнять.
Гость
2000 - 09.03.2014 - 17:35
Болелы Тоттенхема были вчера явно чем-то расстроены...

Гость
2001 - 09.03.2014 - 17:37
Потролили вчера болельщиков шпор:



London's First, London's Finest!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены