К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Господа глоры, а про хоккей совсем забыли? :))

Гость
0 - 14.08.2012 - 23:57
Между прочим суперсерия идет... Кузя попросил пацанов по-братски надрать задницы кэнакам.. ну и пока 2-1 в нашу пользу... через пару часов четвертый матч... посмотрю пожалуй :))


Гость
1 - 15.08.2012 - 01:49
Раздвоение личности?;) NoThanks в футболе рубит, а NashiArigato в хоккее масть держит?) 10 минут до матча... Правда, ну давай на чистоту, какая это СУПЕРсерия?))) Ну а так, да, весьма приятно что наши выигрывают и делают задел на будущее!;)
Гость
2 - 15.08.2012 - 07:41
1 наши, увы проиграли... проиграли матч - немного скованные какието были.. счет стал 2-2 а правило дурацкое, что в этом же матче овертайм...дурь немного.. надо было еще один матч делать.... а на счет суперсерии... вполне себе супер... в канаде матчи молодежки котируются больше чем чемпионаты мира среди взрослых.... что помоему совершенно оправдано.. именно там начинает закладываться основа всего.... да и хоккей интересный.. искренний...

по игре.. первую не смотрел.. смотрел две выигранные и вчерашнюю... мне все понравилось :)) по игре наши как всегда.. очень ярко, быстро, технично и талантливо... без заморочек по тактике и без умирания сзади.... канадцы тоже как всегда- борьба по бортам, броски из всех позиций.. короче, есть вещи, которые не меняются со временем :))) и это приятно... на европлощадках у этих кэнаков не было бы вообще ни одного шанса... наши намного быстрее и индивидуально техничней... ну а так... 2-2 в общем то в четырех матчах.... и шоу маст гоу он :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены