К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где купить кленбутерол в таблетках?

Гость
0 - 24.02.2012 - 20:50
При регулярных тренировках повышен кортизол в 3 раза и растет жировая масса. Нужен любой действенный блокатор кортизола,посоветовали эти таблетки,но не могу их нигде найти


Гость
1 - 24.02.2012 - 22:59
в аптеках найдёшь только сироп, толку от него 0. Клен это антикатаболик, но использовать его в целях борьбы с кортизолом идея довольно глупая т.к есть препы которые гораздо лучше справляются с ним. Если же цель от клена подсушиться и попалить жирок... - тоже не самый лучший вариант. В таблах клен можно найти в интернет магазинах которые занимаются продажей фармы. Лучше искать клен китайский, тайский. Клен от балкана найти проще, но работает он значительно хуже азиатских аналогов.
Гость
2 - 25.02.2012 - 00:28
Что тогда поможет против кортизола? Сам клен мне не нужен,просто вариантов больше не знаю
Гость
3 - 25.02.2012 - 00:40
а цель борьбы с кортизолом можно узнать? оО
как вариант, витамин C в дозировках выше среднего - купи аскорбинок, цитрусовых, киви и т.д
Гость
4 - 25.02.2012 - 14:14
Кортизол обычно растет при перетренированности. Старайтесь не злоупотреблять. И низкоуглеводная диета поможет похудеть не прибегая к препаратам
Гость
5 - 25.02.2012 - 14:55
5-Это не я > если подходить к данному вопросу без нужных знаний, опыта и подготовки, то низкоуглеводка в разы замедлит метаболизм, спровоцирует депрессию и апатию в следствии чего не получиться не то что похудеть, а станет весьма трудно удержать вес от набора лишних кг жирка.
забавно наблюдать за тем как люди в поисках волшебных средств для похудения кидаются на миостимуляторы, билдеровскую фарму и искренне верят, что купив абонемент в спорт\фитнес-зал они смогут чудодейственным образом похудеть не приложив усилий... =\
Гость
6 - 25.02.2012 - 14:58
6-4ek1sT > без нужных знаний, опыта и подготовки лучше вообще ни к какому вопросу не подходить) мне персональную программу и диету подбирал тренер, куда уже говорить о фарме? А эксперементируя методом научного тыка, легко себе навредить. Жаль, автор это не до конца осознает, у клена ведь масса побочки, и куда серьезнее, чем от сокращения углей в меню до разумных пределов...
Гость
7 - 25.02.2012 - 15:36
7-Это не я > в наше время 90% тренеров сами имеют только лишь общие знания и понимания о тренинге, диете, режиме, мотивации и прочем. не говоря уже о лаже которую печатают глянцевые журналы и ванильные программы по телевизору. клен в принципе "относительно" безопасный преп.. но это если знать как, с чем и когда его кушать и с помощью чего снизить его побочки. (у самого лежит на сушку 10 блистеров балканского клена, йох и вот в раздумьях докупать ли т3 или нет...) если быть предельно честными и откровенными, то большинство фармы (стероиды, прогормоны, пептиды и прочее) не такое уж и опасное и зловещее ЗЛО, каким себе их представляет большинство обывателей. змеиным ядом легко можно отравиться, но так или иначе именно на основе него состоят почти все антидоты и довольно внушительное количество фармакологических препаратов.
Гость
8 - 25.02.2012 - 17:48
8-4ek1sT > я не говорю о том что химия - зло, в разумных дозах - совсем наоборот. Но если есть шанс снизить вес, используя только натуральные продукты, то почему бы им не воспользоваться, прежде чем начинать пичкать себя таблетками?
Для этого очень важно найти действительно грамотного специалиста, а не человека с базовыми знаниями. Я понимаю, что автору хочется всего и сразу, но правильное похудение, с минимальными потерями сухой мышечной массы - это всегда длительный процесс. Терпения и все получится.
Гость
9 - 27.02.2012 - 17:37
Купи эльКарнитин и не морочь голову. Если понятия не имеешь что такое клен и где его достать. Хорошо тренируйся и будет тебе счастье
Гость
10 - 27.02.2012 - 21:12
10-myota > а причём тут сравнение клена и карнитина? вопрос стоял про антикатаболик, а не аминку транспорт...
з.ы. рабочий л-кар найти в данный момент на нашем рынке почти не реально, 90% л-кара сурогат состоящий из примитивной и дешёвой формы д-карнитина которая лишает смысла его приём.
KA2
11 - 27.02.2012 - 22:24
много лет назад, приходилось пробовать клен в колесах. Скажу эффект серьезный. Места где есть скопления жира начинают даже болеть (так быстро уходит подкожный жир). Но и руки трясутся как у олкаша :) Только где его вы сейчас возьмете?????
Гость
12 - 28.02.2012 - 12:01
12-KA2 >а после прекращения приема жирок возвращался или нет?
Гость
13 - 28.02.2012 - 13:06
13-мертвецки > если жрать тазами и не тратить потребляемые калории то всё вернётся. не ищите халявы, хочешь обжираться - будешь толстыми, хочешь обжираться и выглядеть хорошо - паши как лошадь в зале\ на работе и пали эти калории. но почему то 90% людей хотят есть вёдрами перед ТВ, и быть стройными выпив 1ну таблетку :D

Действие клена схоже с адреналином\норадреналином, из побочек которые есть почти всегда это тремор, бессонница, тревожность и т.д жёсткие схемы приёма, серьёзные проблемы при передозе... подумайте 100 раз прежде чем связываться с тем в чём не шарите.
Гость
14 - 28.02.2012 - 14:24
Как однажды сказал наш врач в сборной: самый лучший способ похудеть - это больше пить, курить, ибацца..)))
ну и естественно побольше нервничать и не спать по ночам
Гость
15 - 28.02.2012 - 15:33
15-besh > хороший вариант если желаешь превратиться в кусок чистого сала чуточку поменьше... таким образом ты лишь лишишься мышечной массы, а жир на пузе и остальных частях тела будет висеть, смеяться и расти в удвоенном темпе.
Гость
16 - 29.02.2012 - 13:33
14-4ek1sT >ну, эт понятно.)
принимать пока не собираюсь, интересуюсь на будущее.
кстати, на одном известном единоборческом ресурсе хвалили бемитил. Кто-нибудь принимал? немного о нем:
"Препараты данной группы получили название актопротекторы. Основное назначение-повышение работоспособности в осложненных условиях(жара, влажность и т.д.), где амфетамины ухудшают работоспособность и вызывают другие побочные эффекты. Бемитил обладает актопротекторным, антигипоксическим, антиоксидантным, анксиолитическим, антимутагеным, ноотропным, психостимулирующим, гепатопротекторным и пр. действиями. Наибольший эффект дает применение при дефиците кислорода (у альпинистов выносливость
повышалась на 50-100% при использовании актопротекторов, иногда и выше) и в условиях жаркого климата. Повышение выносливости связано с усилением синтеза ферментов глюконеогенеза, ускорение
утилизации лактата. Устраняет астению после болезней, травм и т.д., выраженный эффект на 3-5 день применения. Психостимулирующий эффект сочетается с транквилизирующим - одна из уникальных особенностей препарата, у тревожных лиц устраняет или уменьшает страх перед спаррингом, исчезают дерганные, лихорадочные движения, вызванные страхом перед соперником. Ускоряет восстановление после нагрузок, профилактический прием нивелирует последствия пропущенных ударов в голову, предотвращая боксерскую болезнь, применяется при лечении черепно-мозговых травм,инсультов."
Гость
17 - 01.03.2012 - 10:24
17-мертвецки > не ищи "волшебных таблеток", даже самые действенные препы из билдеровской фарммы не будут работать без соответствующего треннинга... ну пожалуй всё кроме DNP :D
Гость
18 - 02.03.2012 - 09:58
а обратного эффекта, чтоб пожиреть, как добиться, а то жру ведрами и нифига!
Гость
19 - 02.03.2012 - 10:25
интересно, это ведь культуризм, да?
и вот просто для интереса, а не для под..
- это такая частая практика - искать одну добавку, чтобы с помощью нее увеличить объем и другую, которая будет направлять действие первой на увеличение объема мышц, а не жира?
в чем смысл?
Гость
20 - 02.03.2012 - 11:36
19-Niko2 > или вёдра не правильные или уникум. :D попробуй добавить в рацион много углей (быстрых\медленных) или сядь на макдоналдсовскую диету - она универсальна ;)

20-taras > на добавках ты ничего не наберёшь, тем более качественного... всё сводится к грамотному тренингу, питанию, отдыху и мотивации чтоб не забить на это всё через месяц после начала. добавки могут немного помочь и ускорить всё это либо увеличить итоговый результат, но ни коим образом на одних добавках без тренинга и прочего ты ничего не достигнешь и не изменишь.
Гость
21 - 02.03.2012 - 11:46
"сядь на макдоналдсовскую диету - она универсальна" 5 балов, точно точно, отличный эффект через месяц гарантирован ))))
Гость
22 - 03.03.2012 - 08:32
Я против добавок, Автор, одумайся пока не поздно.
Бег, Баня, Секс - вот основополагающие твоего успеха.
А дальше дело твое.
Гость
23 - 03.03.2012 - 09:59
23-РазгиЛьдяй > аргументированное мнение... ничего не скажешь :D
сейчас от 2\3 обыденных продуктов питания вреда для организма будет в разы больше чем от некоторых как ты выразился "добавок". в половине продуктов однокомпонентных чудом умещается почти вся таблица менделеева, яблоки лежат неделями и не окисляются, животные отказываются есть некоторое мясо и т.д
Гость
24 - 03.03.2012 - 12:22
24-4ek1sT > Да ради Бога, право каждого кушать то, что он желает. Я лишь высказал свое отношение к "препаратам, добавкам, и прочей химии".На мой взгляд любое несанкционированное вторжение в организм чревато последствиями.Приведу пример(пусть не из спорта, но все же) одна знакомая решила похудеть и казалось бы также принимала в течении месяца безобидный курс по удалению жира. Девушке 23 года, страшный приговор после диеты(сахарный диабет) они уже были и в Германии, с Израиля ни так давно прилетели, ни чего не помогает, ВСЕ! 6 УКОЛОВ В ДЕНЬ,и страшные муки до старости. Вот вам и полезные "добавки". Про продукты, я с вами целиком и полностью солидарен, захожу в магазин:яблоки-китай, чеснок-китай, помидоры-китай, огурцы-китай, в мясо знаю что добавляют фосфаты, атропин после чего накачивают водой это повышает вес. А если вы еще раз внимательно прочитаете мое сообщение то увидите там хороший совет
1)Физические нагрузки(бег,велосипед,пресс 1000 раз,(да да, я не ошибся с кол-вом)
2)Баня очень эффективный жиросжигатель
3)Секс-и приятно и калории уходят )))
Гость
25 - 03.03.2012 - 12:24
Добавлю пожалуй, чтобы тапками не закидали. Не профессионал, фармакологию не знаю. Рассуждаю из жизненного опыта. Я за ЗОЖ!
Гость
26 - 03.03.2012 - 15:18
25-РазгиЛьдяй > Тапками закидывать не буду, только лишь расскажу пару стандартных вещей... Есть 2 принципиально различающихся вида так называемых "добавок" -
1) фармакологические (они же лекарственные, они же "фарма", стероиды, пептиды и прочее).
2) спортивные (спорт питание, энергетики, витамины и прочее).
В обоих случаях необходимо строго понимать и знать всё о том что, для чего и как употреблять. Как минимизировать возможные побочки, как предохранить своё здоровье от возможного негативного последствия употребления последних. Побочные эффекты, рекомендуемые дозы и противопоказания есть у всех добавок и препов которые существуют в нашем мире. Глупо полагать что привычный парацетамол или активированный уголь полностью безвредны, но почему то ни у кого не возникает желания есть по 10 грамм парацетамола в случае температуры 37... Но это не останавливает людей жаждущих в момент с помощью "волшебной" таблетки и диеты на пироженных с салом скинуть 30-40кг за 2 недели :D они забывают о всех мерах предосторожности, правилах приёма и прочем и начинают килограммами есть добавки и пилюли - смысл после делать страшные лица и дружно кричать о эдаких вреднющих добавках, если человек сознательно шёл на риск и ничего кроме его не волновало.
Заработать диабет от всяких "супер пупер диет" не составляет труда. Есть 3 основные рабочие диеты - высокобелковая, низкоуглеводка и маятник.
Из действенных советов что ты дал пожалуй соглашусь только с сексом))), к другим вариантам требуются большие оговорки и поправки, притом если не соблюдать их можно не только навредить самому себе но и набрать лишнего жирку и лишиться мяса.
Поверь все байки о страшном вреде добавок и фармы лишь стереотипы и байки от людей которые в данном вопросе не понимают ни-че-го. Как говориться с дуру можно и хрен сломать...
З.Ы. Я не стараюсь с агитировать кого либо на употребление спорт.пита или фармы, а лишь высказываю своё мнение.
Гость
27 - 03.03.2012 - 16:40
27-4ek1sT > Отличный ответ! Думаю автор, сделает выводы, если он конечно ещё тут, а то тему создал, мы тут рассуждаем, а он пропал )))
Гость
28 - 03.03.2012 - 20:14
бггг,сравнивать парацетамол и кленбутерол это как сравнивать жопу и палец - что красивше из них? Если потенциальная побочка от нестероидного противовоспалительного ничтожна мала, то применять клен даж в половину терапевтической дозе для,скажем,типА, у которого зачатки болезни почек - сравнимо с засовыванием пальцев в розетку,- то ли шибанет,то ли нет. Если кому охота играться со своим здоровьем,то на здоровье как грицо. Может в топку подкинуть чтонить из щитовидных гормонов,авось "подсушитесь",бггг))
Гость
29 - 03.03.2012 - 21:05
29-tih_online_ > эм, а с каких пор клен у нас стал стероидным препом? для общего развития на будущее - парацетамол при проблемах с печенью\почками, то же самое что водка при циррозе. клен относительно безопасный преп, с основными побочками в виде лёгкого тремора и бессоницы. не стоит юзать его людям которые имеют проблемы с сердцем, а другие при желании по инструкции.
Гость
30 - 03.03.2012 - 21:27
30-4ek1sT >во-первых, читай внимательнее, - я не говорил что клен это стероид, клен - это бета-агонист. Во-вторых,действие клена схоже с действием гормональных стероидов,хотя бы в сфере антикатаболической активности, и активности действовать на ЦНС. Если бы таблетированная его форма не была бы такой беспонтовой, его бы до сих пор использовали бы узкоглазые фермеры. Ну а покамись,в чайне его уже запретили,как и в свободной продаже в этой стране и во многих других.Сейчас в Аргентине набирает очередной фарм.скандал,где учеными была доказана связь с приемом клена с опухолями в почках.Так такого дрозда дали,что мама не горюй.
Гость
31 - 03.03.2012 - 22:36
31-tih_online_ > хм, хз в какой "чайне" он запрещён, а заводы работают на ура. схожесть в антикатаболическом эффекте есть даже у витамина C )))))
молодец вижу читал спортвики - только есть небольшая разница между теорией и практикой. уж пусть лучше юзают клен, чем травятся DNP, матают сроки за ЭКУ или убивают почки и сердце половиной спортпитовских ЖЖ.
Гость
32 - 03.03.2012 - 23:12
32-4ek1sT >http://russian.xjts.cn/china/content...nt_6619451.htm
http://www.anna-news.info/node/1666
Я надеюсь ты понимаешь о чем говоришь,да? Кленбутерол - запрещенный Wada препарат, а какой-нить липо-6 или именной сжигатель от гаспари таковым не является. Надеюсь ты можешь отличить что вредно,а что нет?
Гость
33 - 03.03.2012 - 23:34
33-tih_online_ > ты читал статьи прежде чем их скинуть?

В Китае законом запрещено применение кленбутерола для увеличения мышечной массы у животных и сжигания жира. Употребление в пищу мяса животных, содержащего этот препарат, негативно сказывается на здоровье человека.

Клен применяется в животноводстве как дешёвый аналог стероидов для набора мышечной массы скотом. На животных он проявляет анаболическую активность и способствует набору массы, но в тех дозняках которые там используются, а речь идёт о десятках граммов на животное - для человека он будет смертелен и естественно с таким мясом надо бороться и изымать его из оборота.
По факту - "Низкая частота побочных эффектов, практически полное отсутствие вреда для здоровья (практика показывает, что необратимые побочные эффекты практически полностью отсутствуют) и широкий ряд положительных эффектов делают кленбутерол одним из лучших жиросжигателей в бодибилдинге." С той же самой пресловутой викки....
теперь непосредственно к делу - ты имеешь личный опыт приёма клена или аналоговых ЖЖ на подобии той же липы-6?
Гость
34 - 04.03.2012 - 11:23
34-4ek1sT >кто это говорит про низкую частоту побочных эффектов? Я спешу напомнить,что спортвики пишут обыкновенные качки-химики,которым все безопасно,хоть гормон роста в перерывах между каждым приемом пищи. Вопрос в другом - много ли оных пейсателей разбирается в физиологии человеческого организма с медицинской точки зрения а не с теорий другий пейсателей в журнале масл энд фитнес? Может ли человек в здравом уме и памяти советовать челу с нормальными бронхами принимать колеса для возбуждения адренорецепторов и увеличения содержания норадреналина в синаптической щели? Колеса клена уже давно запретили в США и Европе,поскольку доказали прямую связь с самыми разными болезнями – от распухания щитовидки до заболеваний печени,почек и сильнейших приступов аллергии. Посему препарат остался в виде сиропчиков с оченно малой порцией сего активного вещ-ва.
Гость
35 - 04.03.2012 - 12:34
35-tih_online_ > угу, с тех же порывов и ЭКУ запретили, и суст\омну и прочее. побочки от клена минимальны в сравнении с теми же ЖЖ где собрано 99% переодической системы менделеева с кучей всякой хрени которая не работает и при этом довольно ощутимо давит на сердечко\цнс\печень\почки. от клена лишь лёгкий тремор, для всех тобою описанных побочек нужна либо индивидуальная непереносимость либо циклы 2-3 месячные с убердозами. всё делиться на теоретиков и практиков, и поверь мнение одного практика стоит мнения тысяч теоретиков, как можно что либо рассказывать или доказывать о вреде того или инного препа, не имея представления о его работе ...
Гость
36 - 04.03.2012 - 12:59
36-4ek1sT >Бгыгы,ейные "практики" уже доказали свою "практичность", когда с пеной у рта доказывали неую теорию,что болезненность в мышцах - это результат закисления молочной кислотой:)) И потом,тебе известен такой момент как болезнь с отсрочкой приговора? Г-н Мюнцер тоже писал,что многие диуретики не страшней таблетки анальгина,и писал до тех пор,пока не помер. Мой тебе совет, - бросай ты это дело, смысле химию. Подсушиться можно обыкновенным элькаром и диетой. Я неоднократно проверял на себе и на людях.Просто надо головой,а не жопой.Ясен пень - результат не такой,как на химии,но он более чем не палевный для собственного организма.
зы. Прекращаю этот бесполезный треп.
Гость
37 - 04.03.2012 - 16:29
37-tih_online_ > на элькаре и диете ты за 2-3 недели сушки сольёшь всё то, что растил не один месяц\год. не говоря уже о том что 90% нынешнего l-карнитина полная лажа, где в составе d-карнитин и толку от него как от козла молока. Тот же самый знаменитый Мюнцер был уникальным человеком, который в период выступлений сушился до 2-3% жира в организме, когда по заявлениям гуру медицины он должен был двинуть кони ещё на пороге в 5-7%. понятие химия - довольно растяжимое, и многие люди отнесут к ней и l-кар, и 99% продукции спортпита при этом будут есть натур продукты в виде сосиек, гамбургеров и запивать ягуарами. если человек не знаком с препами, с тренингом и прочими основополагающими бб\[*****] то ясен пень, что ему не стоит связываться с ней, поверь почти все байки о страшнейшем вреде химии не более чем стереотипы либо из ряда вон выходящии случаи чрезмерного передоза\злоупотребления. так или иначе Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза...
Гость
38 - 28.03.2012 - 12:31
Открылся магазин новый по тяжелой атлетике. Есть фитнес-направления. Спортивное питание, спортивные витамины,

диски, штанги, перчатки, ремни, тренажеры. Скоро будет одежда для зала и улицы. Хорошие цены, акции различные,

скидки.
Краснодар На Стасова и на Яна-Полуяна
89182066605
http://www.house-fitness.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены