К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футболисты сборной не пришли на прощальный ужин с Фабио Капелло

Гость
0 - 17.07.2015 - 13:59
Проститься с итальянским специалистом в один из московских ресторанов приехали только Кокорин, Самедов, Кержаков и Василий Березуцкий.

Бывший главный тренер сборной России 69-летний Фабио Капелло, контракт с которым был расторгнут в начале этой недели, снял большой банкетный зал на 50 человек в одном из элитных ресторанов столицы, чтобы провести прощальный ужин с футболистами национальной команды и ее административным штабом.
На неофициальную встречу были приглашены около 40 игроков нашей сборной, когда-либо работавших под руководством Фабио Капелло.
Эту информацию корреспонденту LifeNews подтвердил один из посетивших мероприятие футболистов Александр Кокорин еще до начала мероприятия.

— Я планирую подъехать в ресторан и попрощаться с Фабио Капелло, тренерский штаб «Динамо» не запрещал, — сказал Кокорин нашему корреспонденту за пару часов до начала прощального ужина.
— Я так понял, что итальянский специалист пригласил футболистов не только из последнего созыва сборной, но и всех тех, кто когда-либо работал с ним в национальной команде.
Однако попрощаться с Фабио Капелло в итоге приехали только четыре игрока сборной России. Остальные же решили бойкотировать мероприятие.

полный текст
http://fishki.net/1599459-futbolisty...o-kapello.html

р.с. ИМХО играть не хотят, так и ведут себя, как гондурасы такими байкотами.



Гость
41 - 24.07.2015 - 21:34
на самом деле, наемные викинги в любой сфере не есть гуд!
Гость
42 - 25.07.2015 - 00:15
39-Mariez >ну Адвокат то тоже результат приносил....на уровне клубов. Если бы не тот матч против Греции, то и на уровне сборных его результат был бы приличным
Гость
43 - 27.07.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
39-Mariez >ну Адвокат то тоже результат приносил....на уровне клубов. Если бы не тот матч против Греции, то и на уровне сборных его результат был бы приличным
так его и провожали из Питера как героя!
В общем по одёжке встречают-а по уму провожают.
Это в цивилизованной Европе можешь вести себя как м..дло,и все будут тебе улыбаться,и желать хорошего дня!У нас не так!Что заслужил-то и получай
Гость
44 - 29.07.2015 - 13:42
Приходить к человеку, для которого сборная России-это тот способ,как можно больше срубить денег, забив на профессионализм свой....правильно сделали,что не пришли....человек топит принципиально наш футбол,а мы еще и спасибо должны говорить???глупости....Березуцкий и Кержаков-ну да, пришли,спасибо сказать тому,кто единственный их выпускал в сборную,несмотря на их отвратительную игру...
Гость
45 - 29.07.2015 - 19:24
44-fcke >
Чо за бред ты несёшь?
Гость
46 - 29.07.2015 - 22:35
45-Троян888 >доля правды все таки присутствует. Что за эксперименты с составом в решающем матче с австрияками , когда на кону стоит путевка на ЧЕ 2016?
Гость
47 - 29.07.2015 - 22:53
в Российской сборной, как в полиции грузии, надо абсолютно всех разогнать и набрать всех новых, и тренеров и игроков и директоров.
Гость
48 - 30.07.2015 - 07:51
46-PFAFF.
Скажу тебе одно-на тренера можно свалить всё,даже то,в чём он не виноват.
И даже(!!!) при присутствии доли правды-простая человеческая порядочность-обязывала всех,без исключения,прийти на этот прощальный ужин.
47-нас не сломать.
Ещё не поздно.
Гость
49 - 30.07.2015 - 07:56
+ к п.47.
Я об этом как то заикался...)))
Всех,ссаными тряпками,а новым(всем) контракты с з\п, на порядок меньше.Ибо в гейропе они даром не нужны,а здесь будут играть за то,что им дадут!
Единственное,что галстукоед сделал запоминающегося-реформа МВД.С этим не поспоришь.
Гость
50 - 30.07.2015 - 23:09
Троян888,в чем бред?В том что Капелло выпускал на поле тех,кто уровнем давно не соответствует сборной?Или ты хочешь сказать,что Березуцкий и Кержаков в данный момент хорошие игроки?не смеши.Еще надо разобраться,а не хотел ли Капелло добиться того,чтобы Россия разорвала контракт и ему платили неустойку...Я написала свое мнение,и оно далеко не бред. Не надо тут знатока включать.Читай внимательнее пост....если мое мнение не совпадает с твоим,то это еще не факт,что я бред пишу:-)
Гость
51 - 30.07.2015 - 23:46
50-fcke >
Прочти ещё раз свой п.44.(
внимательно.
Гость
52 - 31.07.2015 - 09:40
50-fcke >
Просто почитай "послужной список" этого тренера,везде был ко двору.Тока в России-непризнанные гении не заценили достоинств этого человека-профессионала.
Нет,я его абсолютно не защищаю,и также,как и все,недоволен результатами сборной.Но заскочить хоть 5 мин.-каждый был просто обязан.Моё глубокое имхо,а ты думай,как хочешь.(((
Гость
53 - 31.07.2015 - 09:43
46-PFAFF >
Всё таки не нам наверно ему указывать,что делать.
Не мне-это точно.
Гость
54 - 16.08.2015 - 19:21
53-Троян888 >может и не нам. но вот вчера приехал попрощаться с болельщиками Вальбуэна,сам прилетел после субботнего матча Лиона.Вот это ,я понимаю,поступок. А старичок сорвал куш,снял с себя всю ответственность и умотал,попилив деньги с Мутко


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены