Рекомендовать в новости

Футбол. РПЛ. Сезон 13/14

Гость
0 - 01.07.2013 - 17:06
Стали известны даты и время начала матчей первого тура премьер-лиги-2013/14, сообщает официальный сайт лиги. Откроет чемпионат встреча «Динамо» — «Волга», которая начнется в 13:30 мск 14 июля, а закончится тур в среду игрой между «Краснодаром» и «Зенитом».

41 - 13.07.2013 - 23:14
36-NoThanks >Удивлён,шо тебе ещё не рассказали,шо это кони сами,без Лёни шурудили.
Не кажется,что они слишком резвы? Или это на фоне Зенита с составом в стиле "Ностальжи" показалось?
Модератор
42 - 13.07.2013 - 23:22
31 да вот хз... но чота питер тухловатый.. может хульк поможет как приедет.. но пока скучно.. а коники живенькие.. все знают, все понимают.. как соперника рстянуть и влезть ему под кожу - видят... а это как ни крути - ленькина работа...
Гость
43 - 14.07.2013 - 08:03
Армейцы-молодцы,отличное начало сезона!(с)
Жаль,что разъярённым бомжикам теперь с нами играть)
по игре
понравился первый тайм, посреди общей беготни отработали неплохо, но первые два гола не назову игровыми. Они имени Хонды (парень очень выпрыгнул из штанов седня) и защиты питера на стандарте. Второй тайм - типичная наша игра "отсидимся" без шанса вылезти из нее, с парой вменяемой контратакой.
на фоне первого тайма смотрелась очень странно
так что выводов никаких не делаю, нужно хоть игр 10 поглядеть в ЛЧ
Лавэ, конечно, спижонил с этим ударом с отскоком ))
Гость
45 - 14.07.2013 - 10:05
Тарас,привет.Второй тайм напомнил любимое Слуцкого как бы не обосраться...А так Зенит конечно очень странный.
RC
46 - 14.07.2013 - 10:27
44-taras > А при чем тут Хонда во втором голе? Он просто Дзаге мяч под удар установил. И второй голевой пас Хонде под левую тоже Дзагоев отдал. И Мусе Дзага выложил в конце первого под гол просто шикарно.
ИМХО, тут вся команда отыграла неплохо, а не только один Хонда.
муса мог пару положить, Игорек пару раз вытащил, братья с Игнашем пару раз отработали, даже Жора в теме был. Что удивительно.
ЗЫ. Форма правда не айс - явная деградация.
Гость
47 - 14.07.2013 - 11:02
Кстати форма мне напомнила хоккейную экипировку какого нибудь чемпиона швейцарии,там тоже как нахреначат наклеек,не поймешь откуда что взялось.
Гость
48 - 14.07.2013 - 11:42
Может это только для суперкубка форма была? В сезоне поди меньше будет хлама на форме. Если вспоминать хоккей,то у нашей сборной на Евродури тошнотворная форма, на ЧМ и Олимпиадах более опрятный вид.
49 - 14.07.2013 - 12:37
Ничего себе начало, за на третьей минуте 2-0 в пользу Волги....
Гость
50 - 14.07.2013 - 12:45
Волга жжёт)))
Гость
51 - 14.07.2013 - 12:55
46-RC > первый - имени Хонды, второй - имени защиты питерцев :)
А да.. Велкам ту РПЛ, мистер .. как его.. вратарь Питера ))
Андрей, сыграла вся команда очень неплохо, я не спорю, в первом тайме. Я даже удивился. Проблема у нас именно в том, что это "неплохо" слишком спонтанно по проявлению. И даже это "неплохо" не дает нам устойчивости на протяжении всего сезона. То, что мы могли бы положить - спору нет. Но то, что мы целый тайм просидели в обороне без вариантов отодвинуть игру от ворот - это все говорит о том, что "неплохо" явно маловато для чего-то более существенного, чем натужные игры на протяжении сезона. Мне сложно говорить о первичных причинах. Глубина состава, молодость, первый матч в сезоне. Короче, матч - не показатель. Его результат - тоже. Много нюансов. А вот второй тайм - очень для нас показательный, в своей манере. С такой игрой будет сложно в ЛЧ. Если Леня первый тайм вгонит в головы людям как игровую модель - это будет видно. Пока же она реализуется от настроения самих игроков. Срослось - понеслось. А не срослось - сидим автобусом в обороне. Как-то так..
48-Rechlin > Надеюсь. Причем, дело не только в логотипах, но и в расцветке. Мне, в принципе, нравится форма сборной. Гармоничная. Здесь просто этот цвет не катит ни с логотипами ни с цветом шорт и гетр. Вообще. Идиотизм полный. Как у локомотива - свитер. Ниче не имею против такой текстуры, но нужна гармония.
Особенно меня добил текст какой-то, маленькими буковками написанный на уровне солнышка. Че там было, кому этописалось.. Я так его и не увидел ))
54 - 14.07.2013 - 14:41
Ниче так интересный получился матч. Интересно это Волга так сильна или просто Динамо неале? Если первое, то это ж песец какой будет сложный чемпионат в этом сезоне.
Гость
55 - 14.07.2013 - 17:55
ну, значит вот..
вы полюбуйтесь..
а потом скажите, где достать оригинал.. зачетная пара..
да и Инъеста ж..
56 - 14.07.2013 - 20:54
Что там, говорят Онжи еще и Судейку купили? Второй тайм Лохо-Онжи не видел. Пенальти был чистый?
57 - 14.07.2013 - 20:58
56-1Michael >Пеналь спорный, скорее всего Траоре сам завалился как он умеет, хотя надо более детально видео разбирать...А так я явных косяков у Безбородова не приметил...
58 - 14.07.2013 - 21:06
Спасибо,СерыйПР. А то "газета.вру" много чего написала.
59 - 14.07.2013 - 22:06
по мне - пеналя не было
Модератор
60 - 14.07.2013 - 22:33
не было пенальти.........Васятка проанжиевец.........
61 - 15.07.2013 - 01:19
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Траоре сам завалился как он умеет
Как Траоре умеет падать он показал когда забивал второй мяч, так что не надо тут фантазировать. Я думаю он упал не сам, да там конечно не такое уж и сильное было давление на него, но какая разница с какой силой его толкнули если он из-за этого потерял равновесие?
Гость
62 - 15.07.2013 - 05:33
Цитата:
А так я явных косяков у Безбородова не приметил...
левый пеналь в доп.время при равном счёте пришлось Безбородову ставить,а так явных косяков не было)))
а вообще настораживает тот факт,что уже с первого тура осло..бов начинают так явно тянуть за уши
Гость
63 - 15.07.2013 - 08:24
Такое сложное начало. Жара в Ростове. Дождь в Москве. Пекло в Махачкале. Непредсказуемо тугой "Зенит". Бойкая "Волга". Две трети матча сонный "Анжи", хотя спится в духоте всегда неважнецки. Счастливы люди, которые в столь непростой обстановке хоть что-то знают наверняка. Судья Безбородов, несомненно, из таких. Посмотришь повтор эпизода, случившегося на 90-й минуте, - как минимум усомнишься. Рефери игры в Махачкале видел его с одной точки и без всяких повторов. Но показал как отрезал - пенальти.

На этом обсуждение ключевого момента встречи сворачиваем. Недостаток информации, помноженный на презумпцию невиновности, оснований для дискуссии не предоставляет. Ну что тут обсуждать, если на поле находилось ответственное лицо, воспользовавшееся данной ему властью? Значит, у лица было больше информации, только и всего. Остальное - дело вкуса.

Гость
64 - 15.07.2013 - 08:26
Ну и подробнейший отчёт о матче из солнечного Дагестана:

Ребята из СЭ-молодцы!
Гость
65 - 15.07.2013 - 08:44
Мы в баре смотрели и мягко говоря охренели когда Безбородов в пользу бородатых левеший пенальти поставил! Такого говнища с назначением пенальти я давненько не видел!))) Благо Шамиль Этооев не забил! Да и после этого судья как можно дольше дал поиграть в надежде что онжы затолкает... В общем судья отрабатывал оказанное ему высокое доверие очень тщательно! )))
Гость
66 - 15.07.2013 - 10:22
Что за кипишь?

Сезон только во вторник начинается )))
67 - 15.07.2013 - 10:51
Все как бы у ЦСКА ничего, но вот только с нападающими беда. Лавэ явно уже не тот и на его частые падения даже судьи престали обращать внимание. скорости ему явно не хватает и если его прикрыть, то можно считать ЦСКА остался без игрока. Муса опять вспомнил старое-много беготни, но бес толку. Спасибо Хонда выручил, забил.
68 - 15.07.2013 - 15:27
"Динамо" представило видеоролик перед матчем с "Анжи"
69 - 15.07.2013 - 15:49
а тем временем безпроигрышная серия Кучука в РПЛ продолжается!:)
70 - 15.07.2013 - 15:51
67-1Michael > к чему такие долекоидущие выводы всего лишь по одному матчу? играли явно ниже своих возможностей. Хонда был лучшим, но он хочет продать себя подороже Милану, поэтому и рвал попу. В общем, все идет по плану.
Цитата:
Хонда был лучшим, но он хочет продать себя подороже Милану, поэтому и рвал попу.
это только в том случае, если сейчас переговоры в разгаре. Если же он будет до зимы в ЦСКА, то Милан бесплатно и так его заберет.
Скорее, карьерист Хонда рвал газон за ТРОФЕЙ.
Это слово для многих наших футболистов давно померкло за блеском слов "премиальные" или "контракт", а некоторые вообще считают, что трофей - это подарочный ламборджини от хозяина клуба, но наивный японский мальчик всё ещё хочет выиграть как можно больше чашечек и медалек.
73 - 15.07.2013 - 16:24