К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "КУБАНЬ" сезон 2012-2013

Гость
0 - 14.05.2012 - 16:06
Новости, трансферы, слухи, матчи, впечатления...


4441 - 28.04.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
еще кучук приколол в интервью про тяжелые погодные условия... чудак, я долго ржал, ребзя
сразу видно что ты никогда в футбол нормально не играл. В 30 градусов играть в таком темпе это жесть. но тебе этого не понять.
Гость
4442 - 28.04.2013 - 20:01
4440-Альтруист >ты придуряешься или на самом деле такой?:))) причем тут форма..игрок идет еле еле...ни в атаку не бежит ни в защиту...потом видя..что такой же спец как и ты Кучук он руками уже просит да замените меня..тот не меняет, нам банка 2-2, следует замена..гордись дальше своим тренером-))) про замену Попова туда-сюда даже вспоминать не буду...я хуже Селюка..а ты дальше можешь сыпать каждому тренеру комплименты кого не поставь-))))
4443 - 28.04.2013 - 20:08
4442-Санчо > Так пицца вроде бы всегда по полю пешком ходит, что его сразу же как начал пешочком идти тут же менять? А так замена Попова скорее всего была запланирована, может он тоже сдал я не приглядывался, но он пахал на поле точно больше Пиццы это стопудова. Ну а пропустили гол не из зоны пиццы вообще-то и поэтому вряд ли тут можно сказать что из-за этого.
И кстати банку забили если не ошибаюсь как раз перед заменой Попова, так что тут ты со своей заботой о Пицце немного не в тему.
4444 - 28.04.2013 - 20:12
А хотя глянул момент с вторым голом - там и вправду Пицца не добежал куда надо и из его зоны и прошел пас на Данни. Ну подвел немного команду бывает, но там Зенитовцев все равно было двое и они бы его раскатали бы все равно. Там похоже еще и Попов проспал так как тоже должен был закрывать эту зону. Хотя не знаю я за тактику в команде не отвечаю, может там кто другой виноват.
Гость
4445 - 28.04.2013 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от vsop еще кучук приколол в интервью про тяжелые погодные условия... чудак, я долго ржал, ребзя сразу видно что ты никогда в футбол нормально не играл. В 30 градусов играть в таком темпе это жесть. но тебе этого не понять.
интересно что тогда про июль август говорить, аномалия чтоли ))
апрель месяц а у них сложные погодные условия, не смешите мои тапки...
Гость
4446 - 28.04.2013 - 20:14
.Пицца шел прихрамывая туда-сюда, было видно даже сверха 5 сектора Востока мне, а как твой супер тренер с бровкиэтого не увидел мне не ведомом, и пицце тоже..поэтому он когдабыл рядом руками показал, смотри впредь игру внимательнее, а Попов кстати еще мог побегать, других хватало кандидатур, кто более уставший был...тот же Тлис..когда он увидел 3-ю замену жаль я его лицо не увидел..руками аж всплеснул..типо до конца мучатсьяна жаре, а гол забили не с зоны Пиццы, просто10-ом проитв Зенита как бы сложнее играть немного, тем более когда знаешь, что игрока нет отрабатываешь. а тут как бы расчитываешь. а он вообще не может уже наелся, а про банку - Данни, 66 (2:2).Пизелли (Кулик, 70) учи мат.часть потом спорь
4447 - 28.04.2013 - 20:15
4445-vsop > ты вообще в каком селе живешь?
Если бы жил в Краснодаре то знал бы что температура неожиданно резко подскочила до 30 градусов в тени, а матч почему-то игрался в 4 дня, что считается одним из самых жарких периодов суток, да и еще тут стоит учесть что ирали-то большей частью не в тенечке, а на солнцепеке. Что до лета - у нас матчи летом проводятся в вечернее время, но уж никак не в самый разгар дня.
4448 - 28.04.2013 - 20:20
4446-Санчо > я про Попова, ты же про него кричишь. его как раз на 66 минуте поменяли.
Что до того что Кучук не увидел - это твои фантазии. Я думаю он все прекрасно видел. Но ему замена Пиццы вообще была не в тему по тактике матча. Ладно бы была травма, еще понять можно было бы, а так просто устал, да охренел игрок, устал он побегав чуть больше половины матча с учетом перерыва. Тем более сам пишешь что еще другие хотели замениться.
Гость
4449 - 28.04.2013 - 20:24
4448-Альтруист >про Попова я говорю, что он мог бы поиграть еще, он усталым не выглядел...тот же Тлисов в силу возраста и малого количества матчей как и Пицца подсел, надо было его менять и 1 замену приберечь..мои фантазии на табло, с зоны пришла подача..будь игрок не с забитыми мышцами, паса могло и не пройти, тут нет мелочей, а рассуждения..устал ну и хрен с ним странные, т.е. умирай...у меня тактика такая-)))логика ппц-)) по игре надо было кулика (просто больше некого) на Тлиса менять, а Букура на Пиццу, а Бальде попозже...но ни как не Попова..тот еще бегал отлично...
Гость
4450 - 28.04.2013 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
так что продолжай дальше писать вы видели с кем мы играли
Цитата:
Сообщение от надёжный трах Посмотреть сообщение
а вы башкой своей подумайте против кого мы сегодня играли
как в воду глядел))
4451 - 28.04.2013 - 20:28
Не надо, Кучук имеет лицензию ПРО,А у вас ее нет! И он Арсенал тренировал! Он же Венгер уже наполовину! Дайте мужику поработать до конца!
Гость
4452 - 28.04.2013 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
4445-vsop > ты вообще в каком селе живешь? Если бы жил в Краснодаре то знал бы что температура неожиданно резко подскочила до 30 градусов в тени, а матч почему-то игрался в 4 дня, что считается одним из самых жарких периодов суток, да и еще тут стоит учесть что ирали-то большей частью не в тенечке, а на солнцепеке. Что до лета - у нас матчи летом проводятся в вечернее время, но уж никак не в самый разгар дня.
в селе Краснодар, а что?
неожиданно для кого температура подскочила? для метеорологов разве что, ну для них всегда это неожиданность...
было 27 градусов, легкий ветерок, отличная погода для футбола, 4 часа вечера весной, это не 4 часа вечера летом, если ты этого не понимаешь, то я тебе сочувствую.
кучук как сказал про погоду, мне сразу спартак вспомнился , но у них в отличие от кучука судьи всегда виноваты, а у нас вот теперь погода оказывается...
питер мечтает о такой погоде например и чувствовал себя очень хорошо, а кучук ныть сразу стал, это его первые слова были, до сих пор смешно
Гость
4453 - 28.04.2013 - 20:37
4452-vsop >ровное поле,хорошая погода,отличное судейство... опять всё против наших футболистов!(с) ))
Гость
4454 - 28.04.2013 - 20:45
Давайте так накоротке.У нас вся команда не потянет стока,скока стоит один халк.Сыграли на равных.Какие претензии могут быть?Недовольные в сал-на воздух....
Да, серия ничьих затянулась,но не будем делать трагедии.
Я верю в команду.Пусть,вследствии каких либо причин мы не попадём в этом году в зону ЛЕ,-игра в целом обнадёживает!
Гость
4455 - 28.04.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от NAZAR130459 Посмотреть сообщение
Давайте так накоротке.У нас вся команда не потянет стока,скока стоит один халк.Сыграли на равных.Какие претензии могут быть?Недовольные в сал-на воздух....Да, серия ничьих затянулась,но не будем делать трагедии.Я верю в команду.Пусть,вследствии каких либо причин мы не попадём в этом году в зону ЛЕ,-игра в целом обнадёживает!
Пусть она (игра) нас также обнадеживает ещё лет 20
Гость
4456 - 28.04.2013 - 20:59
Я тоже верю в команду
4457 - 28.04.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от vsop Посмотреть сообщение
было 27 градусов, легкий ветерок, отличная погода для футбола
ага, хорошая погодка для просмотра матча сидя в тенечке и попивая пивко.
А для игры в футбол если я не ошибаюсь хорошей считается температура 15 градусов, не больше.
4458 - 28.04.2013 - 21:17
Пздц) Всё могу ещё понять, все ваши деферамбы Кучуку и т.д. Но про ПОГОДУ этож пздц... В +40-45 играли летом сколько лет и сколько игр. По пояс в снегу, или по колено в воде тоже играли на выездах. А тут б.л.я.дь в +28 не комфортно? Ну что за бред [*****]?! Альтруис (мега "оптимист" ты наш), мб тогда Урал пусть в ФНЛ остаётся с твоими раскладами?
Гость
4459 - 28.04.2013 - 21:18
я считаю, что команда сыграла очень хороший матч...
и ещё, разве Кучук виноват, что Букур на 88 минуте поскальзывается на линии вратарской за секунду до удара, а Ионов на 90+4-й попадает в штангу (опять, ё!!!), а не в ворота?
Гость
4460 - 28.04.2013 - 21:22
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
я считаю, что команда сыграла очень хороший матч... и ещё, разве Кучук виноват, что Букур на 88 минуте поскальзывается на линии вратарской за секунду до удара, а Ионов на 90+4-й попадает в штангу (опять, ё!!!), а не в ворота?
кучук виноват в восьмом месте
4461 - 28.04.2013 - 21:24
Самое смешное что люди меня тут называет безрассудным оптимистом за то что я там всякие выкладки делаю, которые позволяют рассчитывать в итоге на позитивный исход кампани. А сами-то чего?
Рыдают и валяются в слезах от того что команда не выиграла у Зенита, который в прошлом году без особых проблем взял чемпионство, поиграл немало в ЛЧ и в ЛЕ. Чуть ранее не выиграл у Рубина, которому и Барселона на своем поле проигрывала. Вот это можно назвать более оголтелым реализмом, даже на грани фанатизма и безрассудства. Да могли наши выиграть в этих матчах, но соперники-то были как минимум не хуже нас по уровню, а скорее всего даже лучше. Так нет все равно из людей дерьмо льется. Ну и фиг с вами - плачьте рыдайте, рвите на себе волосы, так даже прикольней наблюдать со стороны)
Про Кучука вообще жесть - тут даже сами приводили аналогию что Петреску тоже весной вообще ни одного матча не выиграл в прошлом году. хотя нет одна победа была в 12 матчах. Красножан концовку сезона провалил. так чего тут-то орать-то, когда мы играли 6 матчей подрят с топовыми и опытными командами (Терек не в счет, но там своя специфика игры в Грозном) и еще и без главного бомбардира команды в последних матчах.
Ладно пофигу смысла доказывать нытикам чего нет вообще - они всегда найду причину чтоб расплакаться.
Потом они же будут рыдать когда Кубань не сможет выиграть в еврокубках у какой-то средней комады, потом будут вопить когда не сможем выиграть у топовой европейской команды и т д. В общем поводов порыдать будет много)
4462 - 28.04.2013 - 21:24
Хороший матч Кубань сыграла, ну не стал бывший совсем огорчать бывших, хотя стоило, дохлый ЦСКА еще предоставит возможность для обгона...!
Гость
4463 - 28.04.2013 - 21:25
Коньяк, Кучук не виноват в восьмом месте, это его заслуга.
4464 - 28.04.2013 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
В +40-45 играли летом сколько лет и сколько игр.
ага играли, вот только какого качества был этот футбол напомни? Сидели безвылазно в обороне в основном и чаще всего продували. Ты что вообще забыл какие успехи у Кубани были за последние лет так 25?
к тому же про погоду ты это не мне говори, а Пицце, который выдохся к середине игры.
4465 - 28.04.2013 - 21:34
Серёжа, в отличие от тебя я хожу на стадион уже как 9 лет хожу. И в любую погоду. Тебе же как ты говорил, комфортно дома смотреть.В "тенечке и с пивком" ты это про себя написал? Так вот, ни кто не говорит что в 40-45 играть комфортно, но пенять на то, что сегодня погода [*****] не сопутствовала добыть победу, это последняя стадия маразма (имхо)
Гость
4466 - 28.04.2013 - 21:47
Игроки «Зенита» Владимир Быстров и Александр Анюков получили серьезные травмы в матче 26-го тура РФПЛ с «Кубанью» (2:2). Об этом в микст-зоне рассказал врач питерской команды, сообщает «Советский спорт».
Врач «Зенита» был явно зол. Просто вылетел из раздевалки и пробегая мимо журналистов заявил:
— Это вообще кошмар, — возбужденно рассказывает доктор. — Игроков сборной травмировали. Быстрову ключицу сломали, Анюков с сотрясением мозга. Как так случилось!
http://news.rambler.ru/18845471/
Лёха Козлов терминатор прям...
гондошит игроков сборной по штуке за тайм...
(((-:
Гость
4467 - 28.04.2013 - 21:55
4465-Sanchezzz > ну а я на Кубань с 92-го года хожу и чё?
Кучук, явно видно, невеликий мастер слова, что ему, на своих игроков пенять за нереализацию, как Билич?
про него пишут, что он Тренер...
именно с большой буквы...
а результат со временем приложится...
Пёс вон оратор, хоть куда, а вылетит из вышки как пробка, к бабке не ходи...
пусть уж лучше на погоду, чем на своих...
имхо!
Гость
4468 - 28.04.2013 - 22:05
Игроков сборной? А не игроков Зенита? Т.е. все команды должны играть в единоборствах и думать это игрок сборной или нет? Маразм.Пусть этот доктор сам у настоящего врача полечится.
4469 - 28.04.2013 - 22:06
котяра Респект, что ходишь на стадион. Я сказал что плохо играли? В этой игре, чисто не повезло. Букур с 10-ти метров и Ионов на последней секунде могли сегодня создать огромный праздник в городе но... Не повезло. Я лишь возмутился тем, что тут начали гнать на погоду (видимо после того, как посмотрели интервью Кучука после матча, на чемпе или ещё где нибудь, ну и как же не подхватить было эту мысль...Тем, кто сидит дома,а потом тут разглогольствует о погоде)
Гость
4470 - 28.04.2013 - 22:10
нытики. нойте дальше. спасибо ещё раз команде за сегодняшнюю игру!!
Гость
4471 - 28.04.2013 - 22:13
4469-Sanchezzz > я сейчас в командировке постоянно, так что получается не всегда, к сожалению...
Букур с линии вратарской, там 5 или 5,5 метров, насколько я помню...
я думаю, Кучук сказал о погоде в отмазку, не желая гнать на своих игроков...
чисто не нашёл, на что ещё стрелы перевести...
Гость
4472 - 28.04.2013 - 22:16
4470-надёжный трах > та никто тут, кроме всем известных троллей, и не ноет...
Команде - Спасибо за Игру...
Игра радует - результат будет...
100%!
4473 - 28.04.2013 - 22:16
котяра Да я не о Кучуке сей час :))) Тренер может сказать, что угодно в отмазку, хоть то, что камни начали падать с неба. Я к нашим местным обращался, точнее к товарищу Альтруисту.
Гость
4474 - 28.04.2013 - 22:17
4461-Альтруист >Тут есть один тонкий момент,следует прояснить - что ты будешь писать здесь,если(вдруг?)4 мая в Ростове они а5 ничейку сгоняют?))) Аргументы останутся в пользу мегатренера и мегакоманды,если вдруг восьмая ничья? А как оправдывать поражение(не дай Бог!)там же?
4467-котяра >".ну а я на Кубань с 92-го года хожу и чё?..." Занятно..:)) Будем меряться? Я с 78го,с голов В.Шитикова болею,ну и..? О чём речь-то???
Гость
4475 - 28.04.2013 - 22:19
4473-Sanchezzz > да не обращай внимания на Серёжу, он парень хороший, в общем-то, но забалтывается частенько...
пойми и прости... (с)
(((-;
4476 - 28.04.2013 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
но пенять на то, что сегодня погода [*****] не сопутствовала добыть победу, это последняя стадия маразма (имхо)
причем тут пенять то и другое. Речь вообще-то шла о том что некоторые игроки выдохлись раньше времени. Читай внимательно дискуссию. Не выиграли по другой причине - плохая реализация и тренер тут вообще невиноват, он что ли должен учить игроков как надо бить по мячу?
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
Лёха Козлов терминатор прям...
ага если еще учесть что с быстровым они просто столкнулись катясь кубарем. Ну Анюкова он да немного приложил по голове, на карточку точно, он ее вроде бы и получил
Гость
4477 - 28.04.2013 - 22:22
4474-ЮА > я не Альтруист, но отвечу...
надо будет саму игру смотреть, что к чему, не?
и - за себя - я то разве тебе писал?
кому писал - уже разошлись, ты тут третий лишний, не?
Гость
4478 - 28.04.2013 - 22:26
4476-Альтруист > Горлукович году не то в 90, не то 91, сломал в товарняке сборных голландцу ногу, не нарушив правил...
Лёхе есть куда расти...
(((-;
4479 - 28.04.2013 - 22:26
Цитата:
Сообщение от ЮА Посмотреть сообщение
Тут есть один тонкий момент,следует прояснить - что ты будешь писать здесь,если(вдруг?)4 мая в Ростове они а5 ничейку сгоняют?))) Аргументы останутся в пользу мегатренера и мегакоманды,если вдруг восьмая ничья? А как оправдывать поражение(не дай Бог!)там же?
Что там будет не знаю, но потеря очков в этом матче будет для наших ознать практически вылет из борьбы за место в ЛЕ. Только теоретические шансы останутся.
А что там будет кто его знает? может там судья будет весь матч убивать нашу команду или костоломы ростовчане полкоманды покалечат. По тренеру в любом случае выводов все равно будет сделать нельзя. все тренеры лажают в том числе и против слабых команд.
И кстати Ростов дома выигрывал и у Динамо (петреску) и совсем недавно у Спартака. это так к слову.
Но наши выиграть в этом матче должны.
Гость
4480 - 28.04.2013 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
...Но наши выиграть в этом матче должны...
Ах,как хотелось бы мне что-нибудь в поддержку...и сам так думаю,но есть вопрос:
"Кому должны-то? Под проценты брали?Большие?:)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены