К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольный Клуб "Кубань". Сезон 2017 - 2018

Гость
0 - 30.05.2017 - 14:34




Отредактировано гуки; 30.05.2017 в 18:39.
Гость
1241 - 04.01.2018 - 20:45
да вы хоть залейтесь своей желчью по поводу фк Краснодар) Это ничего не изменит. Мудко сказал один город, один клуб, денег в бюджете страны на пенсии нет, никто ничего выделять не будет и спасать Кубань тем паче, скоро чемпионат мира, в Сочи стадион отгрохали для чего? Максимум на что вы можете рассчитывать, это то что кубань будет в Сочи играть. Либо вообще исчезнет. Что станет со стадионом? Разумеется его снесут и на его месте воздвигнут ЖК с каким нибудь циничным названием ЖК футбольный или ЖК Кубань :)
Гость
1242 - 04.01.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
да вы хоть залейтесь своей желчью по поводу фк Краснодар) Это ничего не изменит.
Тебе дорогу напомнить?
* *
За него никто не вспоминает.(
Гость
1243 - 05.01.2018 - 11:31
1244-наводнение > ты пить прекращай, белка рядом уже. и свои теории рассказывай своим соседям по местам в загоне, вовремя сориентировавшимся.
Гость
1244 - 05.01.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Мудко сказал один город, один клуб
Действительно, время покажет, какой один клуб останется:)
Гость
1245 - 05.01.2018 - 20:34
Модеры,а почему так получается?
Моё трёте,а п.1344-оставили.(
Ведь не я пришёл к вам на ветку,а это чудо заблудилось.
1246 - 07.01.2018 - 14:36
Николай Пырнеу, агент бывшего главного тренера "Кубани" Дана Петреску, рассказал "СЭ", что краснодарский клуб так и не погасил задолженность по зарплате перед румынским специалистом.
Гость
1247 - 07.01.2018 - 15:39
Значит сливают,твари.(
Слов нет.
1248 - 07.01.2018 - 16:12
Агент пишет, что с середины декабря
перестали отвечать на звонки
а это дурно пахнет
Гость
1249 - 07.01.2018 - 16:27
1248-Троян888 >начнем с того что ты часто заходишь в нашу ветку, так сказать просраться. Я же просто нарисовал реалистичную картину, можно верить в деда мороза и можно узнав что его нет топать ногами и негодовать, но это ничего не изменит. Перспектив к сожалению не предвидится.
Гость
1250 - 07.01.2018 - 16:29
Не знаю,что и думать,а это:
Цитата:
Сообщение от ilyich Посмотреть сообщение
дурно пахнет
-смердитЪ.(
Гость
1251 - 07.01.2018 - 17:43
1244-наводнение > про пенсии рассказывай тем, кого в этом году из магнита сократили , а не нам тут, на стадион есть, а на работников нет.
Гость
1252 - 07.01.2018 - 18:54
1249-ilyich > + http://www.sport-express.ru/football...ochki-1356254/
Гость
1253 - 07.01.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
начнем с того что ты часто заходишь в нашу ветку.
всоп-ты болен. Я забыл,когда там был последний раз.
У тебя уже от просроченного йогурта-памарки,ё_ма_ё.(
* * *
А последний раз,когда заходил-сказал:мне не нравится стиль шалимова,команда потеряла своё лицо.
Что не так,мурзик?
Гость
1254 - 07.01.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Я же просто нарисовал реалистичную картину
а чем ты готов ответить за свой пустой базар, если получится всё ровно наоборот?
Гость
1255 - 07.01.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
мне не нравится стиль шалимова,команда потеряла своё лицо
шнягу обсуждай в другой теме, ок?
Гость
1256 - 07.01.2018 - 21:52
Просрочка, сокращения :) это комментарии от взрослых людей? Уходи это наша песочница? Уже на работу скоро в себя приходите) хотя в принципе о чем я говорю, правда Дед Мороз выплатит все долги клуба, а главный архитектор не получит отката за новый жк на месте стадиона)
Гость
1257 - 07.01.2018 - 22:03
1259-наводнение - http://natribu.org/
* *
Я тебе говорил,ты не послушал.(
Гость
1258 - 07.01.2018 - 22:15
1260-Троян888 >да хватит брехать уже, в будку иди.
По теме— Петреску ничего не получит, уже все разворовано, губернатору дела нет, ему сейчас надо обеспечить выборы на уровне, потом ЧМ, дальше все будет зависеть от результата нашей сборной, причём хз что скажется благоприятной ситуаций для клуба. Но скорее всего отдадут в Сочи, тогда деньги появятся, а иначе нет смысла в сочинском стадионе. Там есть свой клуб, но у края нет денег тянуть оба. Выберут сочинский, похоронят кубань. На фоне Галицкого наврядли найдётся инвестор готовый столько вложить в команду. Да и такой проект для распила, кто из местных чинуш мимо пройдёт, насрать всем на историю команды они все понаехи. был Галицкий хотел купить, ему не дали, а вы его ещё говном поливаете)
Гость
1259 - 07.01.2018 - 22:22
1261-наводнение >я тебе сказочнику прямой вопрос выше задал. отвечай.
Гость
1260 - 07.01.2018 - 22:30
1262-chesterS >пустой базар? ты с зоны что ли только вернулся? Если говорить о моем мнении и том театре розовых соплей что вы развели в теме— скажу что рад своему ошибочному мнению.
Гость
1261 - 07.01.2018 - 22:36
1263-наводнение > не. ты не виляй филеем. ты только что нарисовал тут картинку про ЖК на месте стадиона Кубань. второй день уже рисуешь. бьешь себя пяткой в грудь, что она реалистичная. а теперь давай не съезжай.
з.ы. сходи на кадастровую карту и посмотри назначение земельного участка под стадионом Кубань и заодно под вашим парком))).
Гость
1262 - 07.01.2018 - 22:45
1264-chesterS >а что там написано про земельный участок? Там святая земля что ли? Просвети и заодно обоснуй почему чиновники ради своей наживы не изменят все как им угодно) и да фк Краснодар жив пока жив Галицкий или пока он не стал врагом власти, я этого не отрицаю и об этом говорит сам Галицкий, но я не пойму к чему эти сравнения. Типа я завидую или злорадствую? Я в отличии от тебя в этом городе родился, мне что фк Краснодар что фк Кубань все едино
Гость
1263 - 07.01.2018 - 22:52
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
а что там написано про земельный участок?
ты сходи, ога. некоторым и менять ничего не надо, всё ништяк по назначению. а где-то гемор будет смачный, проще десять таких к городу прирезать с окраины.

Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Я в отличии от тебя в этом городе родился
да што вы говорите? ты видел мое свидетельство о рождении?

на вопрос ответ будет? вопрос был чёткий и прямой. такой же, как и твои рассуждения выше. не надо вилять филеем и писать простыни, уводя разговор в сторону, просто отвечай на вопрос.
Гость
1264 - 07.01.2018 - 23:06
1266-chesterS >Первомайскую рощу отрезали, отрезали, а тут такой огромный кусок в центре города, это же рай земной. Обанкротить клуб, снести стадион, а там глядишь все провернуть можно, главное делиться не забывать. У нас в стране и не такое проворачивали. Вон Ебланов денег нагреб, угробил город окончательно и укатил в Москву на повышение, делился потому что. За распил Кубани кому-то может и орден даже дадут. Да тому же Мудко и дадут, они же не стесняются стадион Галицкого рисовать на плакатах как достижения местной власти.

А понаех ты потому что для тебя команда из Краснодара - шняга, все логично
Гость
1265 - 07.01.2018 - 23:17
короче, ответа на вопрос не будет. расходимся, перед нами киздобол-задушевник обыкновенный.
з.ы. для меня есть одна команда из Краснодара. а ты можешь и дальше тут рассказывать, что я понаех, ведь ты же киздабол, куле, тебе можно)))
адьё, короче...
Гость
1266 - 07.01.2018 - 23:24
1268-chesterS >я тебе на вопрос ответил довольно четко, если там не святая земля то всем насрать)
Гость
1267 - 07.01.2018 - 23:28
да и на самом деле можешь тешить себя мыслями что Кубань спасут, если на месте стадиона не будет ЖК потому что там святая земля и он просто придет в запустение потому что не будет денег на его техническое обслуживание, то да я действительно слился ведь тогда это в корне меняет дело в судьбе команды
Гость
1268 - 07.01.2018 - 23:35
Знал я еще такого болелу как ты и ваш Троян, пяткой себя в грудь били, вот я помню к нам Динамо Киев приезжало, метс не было я в проходе сидел на ступеньках и начинает перечислять имена киевлян) Потом правда в 90-ые вас бздунов на трибунах уже не было)
Гость
1269 - 07.01.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Знал я еще такого болелу как ты и ваш Троян, пяткой себя в грудь били, вот я помню к нам Динамо Киев приезжало, метс не было я в проходе сидел на ступеньках и начинает перечислять имена киевлян) Потом правда в 90-ые вас бздунов на трибунах уже не было)
так это ж ты типаж своих соседей по трибуне озвучил. не надо их проецировать на нормальных людей. меня действительно не было на стадионе в 90-х в силу возраста. я там с нулевых самого начала и менять место дислокации абсолютно не собираюсь, как и учить составы соперников по именам.
Гость
1270 - 08.01.2018 - 00:14
1272-chesterS >а там ничего учить не надо было эти имена вся страна знала, вопрос в том что он шел не на Кубань а на Динамо. Такие вот болелы когда Кубань вылетела во вторую лигу ходить перестали, поэтому я на пустых трибунах сидел когда пошел первый раз футбол смотреть. Это потом "Мы вернулись" началось и снова подснежники по вылазили) такие преданные аж ппц, Это сейчас еще сила энерции работает, а ведь уже вторые ники в черно-зеленых цветах себе на форуме наверняка зарегистрировали :)
Гость
1271 - 08.01.2018 - 01:27
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Знал я еще такого болелу как ты и ваш Троян, пяткой себя в грудь били, вот я помню к нам Динамо Киев приезжало, метс не было я в проходе сидел на ступеньках и начинает перечислять имена киевлян) Потом правда в 90-ые вас бздунов на трибунах уже не было)
Дурилка картонная,ты ничего так и не понял? Кыш [*****]!
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
Это сейчас еще сила энерции работает, а ведь уже вторые ники в черно-зеленых цветах себе на форуме наверняка зарегистрировали :)
Как ты штоле? Не могу знать,я не рентген.(
* *
Давай,топай,там в загоне уже вечерняя перекличка,пойди похвались,как ты с кубанцами воевал,аника-воин.(
И эта,пока не ушёл,ответь-для какой цели затеяли ремонт восточной трибуны?
Для конспирации?
Гость
1272 - 08.01.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
вот я помню к нам Динамо Киев приезжало, метс не было я в проходе сидел на ступеньках
Я то же сидел на ступеньках и до сих пор готов сидеть на ступеньках, но стадиона Кубань, а ты успел перекраситься, любишь всё красивое и блестящее? Так же бросишь свою жену, с которой прожил 40 лет, ради красивой новой шалавы?:)
Гость
1273 - 08.01.2018 - 10:37
Цитата:
Сообщение от D krd Посмотреть сообщение
Я то же сидел на ступеньках и до сих пор готов сидеть на ступеньках, но стадиона Кубань, а ты успел перекраситься, любишь всё красивое и блестящее? Так же бросишь свою жену, с которой прожил 40 лет, ради красивой новой шалавы?:)
Зачем ненужные вопросы? Однозначно-да!
Он вчера вечером "сливу" залил,и его прорвало,наводнение.((
Гость
1274 - 08.01.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
з.ы. для меня есть одна команда из Краснодара.
Ну почему же одна? Две же команды. Это Кубань, и Кубань-2!
Гость
1275 - 08.01.2018 - 13:28
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
команда из Краснодара - шняга, все логично
Я вот всю жизнь живу в городе, и для меня тоже команда из Краснодара шняга))
Гость
1276 - 08.01.2018 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Зачем ненужные вопросы? Однозначно-да! Он вчера вечером "сливу" залил,и его прорвало,наводнение.((
:))) Тогда у меня ещё один вопрос к наводнению, когда вернешься на Кубань, а это случится однозначно, как ты будешь смотреть в глаза не перекрасившимся?:)
Гость
1277 - 08.01.2018 - 16:14
1275-D krd >У тебя сравнение Кубани с женой? Ну и конечно для Краснодара выбран термин - Шалава. А если у тебя есть ребенок и вдруг рождается еще один ребенок, ты не будешь его любить, потому что предан первому? ) Никто не мешает сопереживать обеим командам и любить их. Конечно если ты сектант, то ты так не сможешь

1279-D krd >А я с Кубани не уходил никогда, обе команды мне дороги. Я не упоротый сектант.

Загон, просрочка, шалава - вот терминология сектантов обусловлена ненавистью к другой команде города, причем причины этой ненависти не имеют почвы. Нет какого то векового противостояния, каких то давних обид и прочего. Просто старший брат шпыняет младшего. Может это зависть, хотя сектанты это будут отрицать
Гость
1278 - 08.01.2018 - 16:27
наводнение, ты не путай тёплое с мягким, дети это святое, а команда у меня одна
Гость
1279 - 08.01.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
У тебя сравнение Кубани с женой?
Слухай сюда,и внимательно,не перебивая!.
Это образное сравнение.Человек прожил со своей женой долго и счастливо (возможно,когда нибудь,и тебе такая возможность предоставится,а может и нет),но годы идут,стареем...
Жена приболела,да и возраст то уже бальзаковский,и в один прекрасный момент ты встречаешь молодую,красивую,здоровую.
У тебя выбор,не,не так.Что выберешь ты?
Остаться со своей,или уйти к молодой?
Так понятно,ЕГЭшник?
А свои синонимы,и свою трактовку чужих слов-оставь при себе,а то не ровён час,попадёшь в компанию-тупанёшь,как сейчас,и башню твою снесут.Это тоже так...образно.(
Гость
1280 - 08.01.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наводнение У тебя сравнение Кубани с женой? Слухай сюда,и внимательно,не перебивая!. Это образное сравнение.Человек прожил со своей женой долго и счастливо (возможно,когда нибудь,и тебе такая возможность предоставится,а может и нет),но годы идут,стареем... Жена приболела,да и возраст то уже бальзаковский,и в один прекрасный момент ты встречаешь молодую,красивую,здоровую. У тебя выбор,не,не так.Что выберешь ты? Остаться со своей,или уйти к молодой? Так понятно,ЕГЭшник? А свои синонимы,и свою трактовку чужих слов-оставь при себе,а то не ровён час,попадёшь в компанию-тупанёшь,как сейчас,и башню твою снесут.Это тоже так...образно.(
Троян888, ты ему будешь всё разжёвывать?;):))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены