К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Футбольные трансферы 2019

0 - 20.05.2019 - 15:23
Трансферная стоимость футболистов ФК "Краснодар" впервые превысила 100 млн. евро.
В РПЛ ФК "Краснодар" пятый по этому показателю
https://www.yuga.ru/news/441805/?utm...zen.yandex.com



Гость
41 - 26.05.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Нету ушел свободным агентом...
не известно куда?
Модератор
42 - 26.05.2019 - 21:26
Вроде в спортинг Лиссабон
Модератор
43 - 27.05.2019 - 08:47
млять, когда же вы уже поймете простые вещи:

1. краснодар не будет никому платить не рыночных зарплат.. задача краснодара - платить на минимальном рыночном уровне.. если игрок стоит 1,5-2 лимона в год, значит краснодар будет стараться платить ему 1,5.. а вот спартак и 4 положит - нефиг делать.. тот же фернандо играл сампдории за полтора миллиона и был там весьма уважаемым и перспективным игроком серии а, которым интересовались приличные клубы.. но он поехал в спартак.. интересно почему? в итоге за 3 года фернандо на реально высоком уровне провел матчей 15-20.. а все остальные - на среднем... ходил пешочком, отдавал ближнему...а краснодар в это время взял бесплатно каборе на зарплату в 3 раза меньше и каборе стал реально одним из символов клуба..если бы вам привезли фернандо, который бы стоил как гранквист, перейра и десяток воспитанников вместе взятые, и который бы при этом ходил пешком и реально выкладывался бы 4-5 игр за сезон - я посмотрел бы что бы вы написали..

2. чтобы продать чтонибудь ненужное, надо сперва купить что нибудь ненужное.. свободными агентами из краснодара уходили люди, которым по 30 лет, на которые уже нет никакого платежеспособного спроса.. перед началом сезона можно было продать перейру и каборе обоих - миллионов за 5... но на их место пришлось бы когото покупать.. только уже не на 5, а как минимум миллионов на 10..и качество этих игроков было бы хуже.. и можно угадать с новичком, а можно не угадать.. и в итоге можно из всей этой затеи выйти с минусом по деньгам, и минусом по результату, откатившись в район 5 места.. а место в лч стоит миллионов около 30... по итогу...и все это ради чего? ради того чтобы стрясти сраную пятерку за двух ключевых игроков... это подход мелкого торгаша с рынка, который дальше носа не видит.. те же кони в свое время бесплатно отпустили хонду, к примеру.. потому что лучше отдать его бесплатно через год, чем за 3 миллиона сейчас... а продавать можно ликвидных игроков.. на которых есть реальный спрос.. как, например, рагнара сигурдссона, которого спихнули за живые деньги, при том что ему уже был тридцатник и он в общем то мертвец не сильнее мартыновича.. или как эбуе.. или как конате.. или как смольников, который тогда был лучшим паспортным правым дефом..а когда ты бесплатно брал неликвидных игроков под 30 лет, которых больше никуда не брали и они стали у тебя ведущими игроками к 30ти, то надежды снять с их продажи мега баблище - это немного наивно.. более того, из краснодара еще бесплатно уйдут и ари и мартынович..интересно, вы тут тоже будете вещать, что их продать надо было? а вот вандерсон уйдет за приличное бабло.. ну так за него и было заплачено..

3. Не нужно тащить в чемпионат сраных наемников, которые получают нерыночные зарплаты и ходят пешком.. это все уже было.. и роберто карлсон был.. и даже этоон.. все это шляпа полнейшая.. нужны свои футболисты + нормальные, ответственные легионеры, которые хотят прогрессировать.. зенит привели в пример.. звезда из ромы за большие деньги - ходила пешком и водила руками, загружала ведомость на 5 миллионов евро, да еще и портила атмосферу в клубе.. слава яйцам, что нашлись тупые шейхи, у которых бабки карман жгут... хотя бы свое отбили.. а чемпионство принесли - бердыевский принц персии, да негритос парагвайский, которого никто не знает.. ну и плюс раку надоело в упл гавно топтать..

4. всему свое время.. краснодар начинал с самого низа совсем недавно.. тогда нужны были дешевые, качественные игроки.. вы щас базарите за перейру и каборе.. но точно также в клуб приходили душан анджелкович, никола дринчич, марсио абреу и другие.. и точно также они уходили или бесплатно или почти бесплатно.. потому что это изначально неликвидный актив.. единственная их ценность в том, что они могут помочь краснодару здесь и сейчас на футбольном поле.. в качестве инвестиций - это потеря... но эти люди делали результат, привносили стиль, подтягивали молодых и так далее.. их надо было или сразу на пике продавать - и тогда это была бы текучка по 12 человек за сезон или уже играть с ними до конца.. это нормально для клуба, который каждый год делает шаг вперед.. когда две лиги за 3 года пройдено и за 6 лет из полупрофессионального в еврокубки.. приходится отпускать одних игроков и брать других..
44 - 27.05.2019 - 08:55
43-NoThanks >ты зря так старался. У Повстанца своё мнение есть :) И он на нём будет стоять - бессмысленно и беспощадно, но будет :)
Модератор
45 - 27.05.2019 - 09:01
44-Zingelshuher > я вообще не старался :)))
46 - 27.05.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 43 - Сегодня - 08:47
+1000
47 - 27.05.2019 - 15:46
Селюк никак не успокоится...
https://m.championat.com/news/sport/football/3767499/
Модератор
48 - 27.05.2019 - 15:50
47-стикс > селюк отстаивает интересы своего клиента, но забывает упомянуть о том, что кайо будет с каждым годом дорожать и прибавлять, а каборе, увы, нет...
49 - 27.05.2019 - 16:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
селюк отстаивает интересы своего клиента
В первую очередь свои интересы
Гость
50 - 27.05.2019 - 17:04
43-NoThanks >все верно, мало того я добавлю что если бы продали Перейру и Каборе перед этим сезоном то Повстанец бы сейчас рассказывал какой донный менеджмент, продал таких игроков)
51 - 27.05.2019 - 17:38
Мужики, вот наблюдаю я за вашей перепалкой: скажите, а мнение, взгляд на какое-то событие у всех должно быть одно?!) Я понимаю, что каждого оно своё, ну может быть схожее с кем-то, а можно не соглашаться с ним, ваше право. Но я не понимаю, зачем всем навязывать своё видение ситуации, ну или возить носом об стол кого-то просто за то, что когда-то он сказал то, с чем спорщик не согласен. Я бы понял, если это происходило в песочнице, а так...))
Модератор
52 - 27.05.2019 - 18:58
51-стикс > так, погоди, а для чего тогда форум?(-:......
53 - 27.05.2019 - 20:50
52-гуки > Ну точно не для того, чтобы узнать про себя много интересного (неожиданно)!))
А так, да, подтролливать просто необходимо, спасибо тэнксу, повстанцу и некоторым не безразличным товарищам - без них было бы совсем квах!)
Гость
54 - 27.05.2019 - 21:25
Гена,
мораль сей басни такова, что зайцы кучкой троллят льва, а лев их по одиночке :)))
Гость
55 - 27.05.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от WOLF DIABLO Посмотреть сообщение
Вроде в спортинг Лиссабон
но не к конкуренту как Сигурдссон и Жоазиньо? И еще не известно, где Каборе окажется...
Гость
56 - 27.05.2019 - 21:35
NoThanks
43 -
1 спасибо! кэп очевидность.
2 а у нас бывает и такое - купим, что-то ненужное и продаем дешевле чем купили... или так отпускаем :))) Янбаев,Куэва, Окриашвилли не дадут соврать....
3 спасибо! кэп очевидность.
4
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
всему свое время.. краснодар начинал с самого низа совсем недавно.. тогда нужны были дешевые, качественные игроки..
воот, должно меняться сознание менеджмента....
а оно не меняется.... в этом и беда кроется...
устал об этом говорить, даже не буду ставить этот трек :)))
.

Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Селюк никак не успокоится... https://m.championat.com/news/sport/football/3767499/
а доля правды в его словах есть... но местная публика экспертов будет его обвинять в продвижении собственных интересов...
Гость
57 - 27.05.2019 - 21:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
селюк отстаивает интересы своего клиента, но забывает упомянуть о том, что кайо будет с каждым годом дорожать и прибавлять, а каборе, увы, нет...
сразу забыл про ?
.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
единственная их ценность в том, что они могут помочь краснодару здесь и сейчас на футбольном поле..
.
ожидаемо... и привычно...
почему у тебя нет постоянства в суждениях?
.
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
43-NoThanks >все верно, мало того я добавлю что если бы продали Перейру и Каборе перед этим сезоном то Повстанец бы сейчас рассказывал какой донный менеджмент, продал таких игроков)
.
это что эпидемия - за меня придумывать мысли и утверждения?
.
стикс
51 - Гена, плюрализм мнений на этом форуме - это как сыр хохланд - фантастика (с)
Гость
58 - 27.05.2019 - 22:11
https://www.sports.ru/football/10749...m_medium=chris
59 - 28.05.2019 - 04:37
А тем временем воспитанник Краснодара собирает призы, пока в Чехии...)
https://m.championat.com/news/sport/football/3767855/
Это к вопросу о трансферах...)
Гость
60 - 28.05.2019 - 07:44
Селюк полностью оправдывает свою фамилию)
Гость
61 - 28.05.2019 - 07:47
Причем самое интересное что плюс минус 100 тысяч, для Каборе роль то сыграли, а Селюка походу аж трясет, что бабла не срубил. Еще интересно что теперь Каборе все равно придется соглашатся на еще более худший контракт чем предлагал Краснодар, разве что только Федун ему насыпет
62 - 28.05.2019 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но не к конкуренту как Сигурдссон и Жоазиньо?
Напомню упоротому хейтеру, что Сигурдсон ушёл в вторую лигу чемпионата Англии. Там у нас есть конкуренты? И Динамо тоже конечно оч. сильный конкурент, да.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но местная публика экспертов будет его обвинять в продвижении собственных интересов...
Но местный хейтер будет конечно же искать долю (и желательно долю побольше) в каждой цитате любого балбеса, который пишет что-либо отрицательное про менеджмент Краснодара.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это что эпидемия - за меня придумывать мысли и утверждения?
Это называется не придумывать, а экстраполировать. Знакомое слово, да? :)
Гость
63 - 28.05.2019 - 08:43
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
Это к вопросу о трансферах...)
обратно выкупим дороже :))))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Напомню упоротому хейтеру
ты хочешь перейти на низкий уровень общения? я могу легко... но стоит ли это делать?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Сигурдсон ушёл в вторую лигу чемпионата Англии
за какую сумму его продали? напомни мне... при эторм его цена после чемпионата скаканула вверх...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Сигурдсон ушёл в вторую лигу чемпионата Англии. Там у нас есть конкуренты?
но он оказался в РПЛ.... странно... многоходовочка - и кто в ней в дураках?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И Динамо тоже конечно оч. сильный конкурент, да.
прикинь, у нас в чемпионате все конкуренты... а ты не знал?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но местный хейтер будет конечно же искать долю (и желательно долю побольше) в каждой цитате любого балбеса, который пишет что-либо отрицательное про менеджмент Краснодара.
а менеджмент - даже повода не дает?
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это называется не придумывать, а экстраполировать. Знакомое слово, да? :)
экстраполируется на будущее и на большее, но не на прошлое и не на условие как ты это сделал..
так что это чистой воды выдумка, при чем твоя личная... и ко мне она никого отношения не имеет.
64 - 28.05.2019 - 08:44
51-стикс >могу пояснить, хотя я это уже делал тут, может ты не заметил просто. Повстанец-то заметил точно, но ему выгодней делать вид, что он этого не замечает (ну или прикидывается, что не понимает. Хотя есть третий вариант - действительно не понимает)
Итак:
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
а мнение, взгляд на какое-то событие у всех должно быть одно?!
Нет, не обязательно оно должно быть одно. Но если оно есть (мнение), то будь добр аргументируй его адекватно. И тогда обсуждение будет адекватным. Ну например будут уточняющие какие-то вопросы, будут получены ответы (именно на эти вопросы!) и всё как-бы. Но с некоторыми личностями так почему-то не получается. В этом случае просто необходим метод, который называется, как ты правильно выразился - "возить носом об стол". Но это не
Цитата:
Сообщение от стикс Посмотреть сообщение
просто за то, что когда-то он сказал то, с чем спорщик не согласен
, а за то, что его позиция или не аргументирована, или аргументирована взаимопротивочечащими высказываниями, ну аргументирована просто какой-то шляпой.
Как-то так.
Гость
65 - 28.05.2019 - 08:47
Zingelshuher
64 - так ты же не видишь и не воспринимаешь ответы! А дебилом оказываюсь почему-то я....
Возить по столу? :)))) эх... ну вози :))) только позови, когда это будешь делать :))) хоть посмотрю....
67 - 28.05.2019 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
за какую сумму его продали? напомни мне
О чём была речь? Напомни мне. О сумме за которую ушёл? Или о том, к КОМУ он ушёл? Опять побежал в другую сторону, бегун, блин.
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но он оказался в РПЛ.... странно... многоходовочка - и кто в ней в дураках?
И чё? Ты хочешь сказать, что есть менеджменты команд, которые в состоянии недопускать ВСЕ дальнейшие трансферы, ВСЕХ своих проданных игроков, чтобы они потом, пройдя через какое-то количество команд, не оказались у конкурента? Ну бред же...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
прикинь, у нас в чемпионате все конкуренты... а ты не знал?
А, т.е. никого вообще нельзя ни в какую команду РПЛ отдавать? Маразм крепчал.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
экстраполируется на будущее и на большее, но не на прошлое и не на условие как ты это сделал..
Да ты что? Это ты так решил? Ну посмотри этимологию(тоже знакомое слово? :)) слова "экстраполируется" тогда.
68 - 28.05.2019 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
так ты же не видишь и не воспринимаешь ответы!
А теперь вспоминай сколько раз уже было такое, когда ты отвечаешь совершенно не на то, что у тебя спрашивают. И мне потом приходилось 100 раз разжёвывать тебе, чтобы ты потом понял, что отвечал не на вопрос, а просто традиционно толкал своё мнение не в тему. Вспоминай давай! Перестань уже дурачком прикидываться.
69 - 28.05.2019 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Возить по столу? :)))) эх... ну вози :))) только позови, когда это будешь делать :))) хоть посмотрю....
Открывай эту и соседние ветки начиная с момента как ты выпил Антихристово пиво и до сегодняшнего дня и наслаждайся :)
Гость
70 - 28.05.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
О чём была речь? Напомни мне. О сумме за которую ушёл? Или о том, к КОМУ он ушёл? Опять побежал в другую сторону, бегун, блин.
1 - куда он ушел?
2 - как он ушел?
3 - за какие бабки он ушел?
4 - где он в итоге очутился?
5 - кто в итоге дураках?
эти вопросы формируют общую картину. Ответы как пазлы ее составляют. Тебе это тяжело понять... почему? я не знаю... это твои проблемы...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И чё? Ты хочешь сказать, что есть менеджменты команд, которые в состоянии недопускать ВСЕ дальнейшие трансферы, ВСЕХ своих проданных игроков, чтобы они потом, пройдя через какое-то количество команд, не оказались у конкурента? Ну бред же...
я хочу сказать, что надо продавать дороже чем купили, потому в итоге любой игрок может оказаться в команде нашего соперника... и в пролете клуб будет 2 раза...
скоро буду забирать у Саши медальку - капитана очевидность...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
А, т.е. никого вообще нельзя ни в какую команду РПЛ отдавать? Маразм крепчал.
отдавать не надо... продавать надо!!! или сдавать в аренду - актив - игрок должен приносить прибыль...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да ты что? Это ты так решил? Ну посмотри этимологию(тоже знакомое слово? :)) слова "экстраполируется" тогда.
и? тебе послушал.... еще раз посмотрел и понял, что я прав...
****
распространение установленных в прошлом тенденций на будущий период
****
распространение выявленных закономерностей развития изучаемого предмета на будущее
****
я тебе экстраполировал на будущее, а ты меня пытался на прошлое...
учи матчасть!!! О, великий возитель по столу :)))
.
71 - 28.05.2019 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
1 - куда он ушел? 2 - как он ушел? 3 - за какие бабки он ушел? 4 - где он в итоге очутился? 5 - кто в итоге дураках?
А теперь смотрим изначальный пост:
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
но не к конкуренту как Сигурдссон и Жоазиньо?
Я отвечал тебе на твой изначальный пост. С какого перепугу появились ещё 4 пункта? Их не было. Очередная подмена аргументов в твоём исполнении.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я хочу сказать, что надо продавать дороже чем купили
Опять ответ не на то, о чём была речь. Это уже цирк.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
отдавать не надо... продавать надо!!! или сдавать в аренду - актив - игрок должен приносить прибыль...
Это понятно. Также, как понятно и то, что идеально это так работать не может никогда, нигде и ни у какой команды. Но срёшь ты именно на нашу команду. Просто потому, что тебе хочется срать.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
и? тебе послушал.... еще раз посмотрел и понял, что я прав...
И где ты посмотрел? Я вот посмотрел викисловарь:
"Распространять выводы, полученные из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть или на всё явление в целом, а также выявлять тенденции и пропорции для перспективных расчётов"
Почему-то тут нет ничего о том, что можно только на будущее :)
Гость
72 - 28.05.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
С какого перепугу появились ещё 4 пункта? Их не было. Очередная подмена аргументов в твоём исполнении.
я понял, что ты не понимаешь очевидные вещи и поэтому я начал разжевывать тебе суть... не хочу у Саши забирать медаль...
.
Это не подмена... расслабься... просто прочитай мои сообщения не через призму того, что я хейтер клуба... и тогда ты поймешь мои высказывания...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Опять ответ не на то, о чём была речь. Это уже цирк.
это я тебе уже разжевываю.... об этом и была основная мысль.. просто ты за деревьями не видишь леса...
ты не поймешь суть мои сообщений... и мне приходится просто досконально... объяснять... чтобы быть понятым...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это понятно. Также, как понятно и то, что идеально это так работать не может никогда, нигде и ни у какой команды. Но срёшь ты именно на нашу команду. Просто потому, что тебе хочется срать.
это ты считаешь, что я сру на нашу команду, потому что тебе так хочется считать...
но ты не смотришь на проблему, что менеджмент своим непрофессионализмом вредить развитию команды...
Свита СНГ должна состоять из профессионалов, вот тогда и будет результат...
Выше скидывал ссылку про Зенит... никто не прокомментировал... Победы достигаются за счет системы...
и Зенит ее отремонтировал после Нового года...
Даже на последний выезд в Испанию - интересы клуба они поставили выше интересов страны...
А у нас при всем благополучии и великолепии...
не знаю можно списать на молодой возраст и неопытность...
но ошибки и ляпы они носят системный характер...
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
И где ты посмотрел? Я вот посмотрел викисловарь: "Распространять выводы, полученные из наблюдения над одной частью явления, на другую его часть или на всё явление в целом, а также выявлять тенденции и пропорции для перспективных расчётов" Почему-то тут нет ничего о том, что можно только на будущее :)
чуть ниже текст...
но ты на правильном пути :)))
73 - 28.05.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
я понял, что ты не понимаешь очевидные вещи и поэтому я начал разжевывать тебе суть
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это я тебе уже разжевываю.... об этом и была основная мысль.. просто ты за деревьями не видишь леса..
В 100500ый раз повторяю - твоя основная мысль давно мне понятна. Не надо её повторять тогда, когда речь была не о ней. Был конкретный вопрос: "К конкурентам ушёл Сигурдсон или нет?". На этот вопрос был конкретный ответ: "Нет". Всё. Но ты опять заводишь свою шарманку о непрофессионализме...
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
это ты считаешь, что я сру на нашу команду, потому что тебе так хочется считать...
Нет, мне совершенно так считать не хочется. Но ты своими вечными помоями заставляешь так считать.
Гость
74 - 28.05.2019 - 11:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Нет, мне совершенно так считать не хочется. Но ты своими вечными помоями заставляешь так считать.
у тебя дети есть?
предположим что есть... вот ты когда воспитываешь своего ребенка - это ты ему в душу срешь или как? Ты его меньше стал любить во время воспитания?
.
75 - 28.05.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
вот ты когда воспитываешь своего ребенка - это ты ему в душу срешь или как?
Я могу щас ответить твоими словами про мягкое и тёплое :) Но если ты в таком же стиле воспитываешь своего ребёнка, как общаешься здесь последний год, то мне действительно жаль твоего ребёнка.
76 - 28.05.2019 - 17:59
Кононов остается. Его задача - выйти в Лигу чемпионов. Главные итоги совета директоров "Спартака"
https://www.sport-express.ru/footbal...rtaka-1549788/

Дайте Кононову поработать и вывести Пищевик в пердив :)
77 - 28.05.2019 - 19:12
76-K Michael > За что ты так
не любишь пролетариат ненавидишь именно этих конкурентов, видимо в памяти их десятилетняя победная поступь, начатая прямо из пердива!) Соскучился!?))
78 - 28.05.2019 - 21:22
Мартынович, Газинский, Ари и Рамирес продлили контракты с «Краснодаром»

и это очень хорошо
паспортный центрнап достаточно хорошего класса - это то, что нужно
лишь бы не травмировался
Гость
79 - 29.05.2019 - 08:03
это Повстанец еще не отписался по поводу переподписаний, сейчас польет какахами)))
Гость
80 - 29.05.2019 - 08:44
Цитата:
Сообщение от наводнение Посмотреть сообщение
это Повстанец еще не отписался по поводу переподписаний, сейчас польет какахами)))
не ушли бесплатно, это уже праздник :))))
81 - 29.05.2019 - 12:23
Совет Директоров "Спартака" одобрил трансфер нападающего "Млады Болеслав" и сборной России Николай Комличенко, информирует телеграмм-канал Sport Inside.

По информации источника, клуб проведет предметные переговоры с форвардом.

Напомним, что Комличенко​ был признан лучшим бомбардиром и лучшим легионером чемпионата Чехии. В сезоне 2018/19 23-летний форвард принял участие в 32 матчах чемпионата, забил 28 голов и отдал 7 результативных передач.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены