К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Урожай" сезон 18/19

0 - 14.07.2018 - 21:51
Через годик, через 2, будем в кубке УЕФА!


Гость
81 - 21.07.2018 - 18:55
выложили фото с матча в павловской . на трибунах всё те же мерзавцы коробка с кентами . болейте чо )
Гость
82 - 21.07.2018 - 18:56
После первого тайма 1:0 хозяева. В Урожае 4 человека из Кубани,остальные все из Кубань-2.
Гость
83 - 21.07.2018 - 19:03
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
выложили фото с матча в павловской . на трибунах всё те же мерзавцы коробка с кентами . болейте чо )
Я твоему кенту уже сказал и тебе говорю. Что-то не устраивает? Собирай 2 ярда и погашай долги.А потом ещё парочку,покупай фк Кубань и тогда посмотрим.
А пока,ротик прикрой и молчи в тряпочку,......мерзавцы. Мерзавцы это Вы. Причём самые настоящие,своими языками тут всякую чушь пороть.
Гость
84 - 21.07.2018 - 19:23
83-Антихрист > да я уже давно понял чьих ты будешь . не напрягайся , дыши носом
Гость
85 - 21.07.2018 - 19:27
83-Антихрист > твоей писанине цена копейка . та же самая лапша на уши , что мы слышим от этих мерзавцев уже очень давно . вся страна в один голос ужасается какие сволочи и не профессионалы эти крапивки коробки и прочие . развалили клуб cykи , а ты еще тут смеешь пасть открывать . иди воруй , придурок .
Гость
86 - 21.07.2018 - 19:30
ни один , ни один адекватный болельщик Кубани не поддержит эту очередную клоунаду акк . я уже молчу о ветеранах клуба и о южной трибуне .
разве что только коробки и антихристы .
Гость
87 - 21.07.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
твоей писанине цена копейка . та же самая лапша на уши , что мы слышим от этих мерзавцев уже очень давно . вся страна в один голос ужасается какие сволочи и не профессионалы эти крапивки коробки и прочие . развалили клуб cykи , а ты еще тут смеешь пасть открывать . иди воруй , придурок .
Ты явно болен. Обратись к психологу.
Гость
88 - 21.07.2018 - 20:08
трах не поддержит... иначе он глор :)))
сам себе яму выкопал....
Гость
89 - 21.07.2018 - 20:11
Итого 2:0.

С таким составом и с Пальтом во главе Урожай можно смело распускать. Их место будет прямо у параши. Как у Кубань 2 прошлый сезон.
Гость
90 - 21.07.2018 - 21:13
По ходу Антихрист и есть из АКК, пойди сосни у Коробки м прочих нечестей.Сам не бось ворует вагонами.
91 - 21.07.2018 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
А у тебя её там нет что ли? Ну тогда ой. Зашили или сама заросла?
Не разработанная как у тебя.
Как та шавка, всем рты по затыкал.
Гость
92 - 21.07.2018 - 21:25
Я смотрю у вас обострение. У всех. Вы не затягивайте с лечением.
Гость
93 - 21.07.2018 - 21:45
Вы зря смеётесь. Вы действительно больны. Если сказать ,доступным для вас языком,то вы попутали берега. А если не очень доступным,то вы уже не понимаете где реальность ,а где шоу и рвёте тут свои пуканы не понятно о чём и зачем.А главное кому это вообще надо.

Как мы недавно выяснили,футбол - шоу.Просто шоу.Некоторые из вас настолько влились в это шоу,что попутали реальность с иллюзией. Сами себе придумали какую-то хрень и пытаетесь что-то тут доказывать.Что и кому вы тут доказываете? Вы с каждым постом всё больше доказываете,что приболели на всю голову со своим болением.

Вы никак не можете принять свершившийся факт,что фк Кубань больше нет(пока). Ваш ,заболевший,мозг пытается найти виноватых,крайних в этой бадяге .......а вы задайте себе вопрос:"Нахрена оно вам надо?" . Ну был клуб,ну болели вы за него. Ну нет теперь клуба ......... ты или болей за другой или воообще ни за кого не болей. Повесь у себя в сартире плакат фк Кубань и [*****] на него по вечерам. Можете переключиться на другой вид спорта и стать там крутым болельщиком. Шашки например.

Кому совсем не в моготу,можно разбежаться и головой в стенку жахнуть. Или с 9-го этажа прыгнуть и в полёте орать:"Коробка и Антихрист пи два расы" .

Вы реально БОЛЬНЫЕ люди и это не шутка или подкол. В теме про краткие итоги ЧМ 2018 я как раз привёл статью на эту тему.Но вам я даже не буду предлагать её почитать..
Гость
94 - 21.07.2018 - 21:46
Козлы
Гость
95 - 21.07.2018 - 21:47
Парни, я прошел курс очищения Антихристом :)
.
рекомендую - просветляет :)
Гость
96 - 21.07.2018 - 21:52
Вы живете все за счёт Народа, но Вам жить осталось не долго.Хотели капитализма??? Твари вы все из верхушки.
Гость
97 - 21.07.2018 - 22:01
Вот б...ь забыл же самое главное сказать. Состояние,в котором вы находитесь,является стрессовым для организма. В организме в РАЗЫ(до 10-ти раз) повышается расход некоторых аминокислот которые наш организм не вырабатывает. Они поступают только с пищей.Наш рацион и так довольно скуден этими аминокислотами и не способен пополнять обычные нормы нашего организма,не говоря про стрессовые. Длительное нахождение в состоянии большого дефицита этих аминокислот приводит к фатальным последствиям. Водянка,цироз печени,слабоумие,рак.

Так что удачи и не болейте.Как сказал один умный дядька


Спасётся кто сможет опасность понять
И Слову Небесному трепетно внять
Гость
98 - 21.07.2018 - 22:54
кто тут действительно болен , так именно этот персонаж . даже страшно за таких людей .
Гость
99 - 21.07.2018 - 22:56
да не , не из акк он . и не общается ни с кем как тут рассказывает . это плоды его больного воображения. я вообще не удивлюсь если он с района ипподрома вещает.
Гость
100 - 22.07.2018 - 15:36
ЕВГЕНИЙ КАЛЕШИН: У НАС В ИГРЕ БЫЛА СТРАСТЬ, И ЭТО РАДУЕТ
Главный «Урожая» Евгений Калешин подвел итог первого матча своих подопечных в истории клуба.

- Поздравляю соперника с победой, она сегодня заслуженна. Тот уровень готовности, который был у нашего оппонента, однозначно выше, и он сегодня сказался, – отметил Евгений Игоревич. – Нам нужно было стартовать, и команда не была равнодушна к игре, результату, это очень важно. Помимо хороших комбинаций и результативных действий, должна быть еще и страсть. Сегодня в игре мы это увидели, и это очень радует. Это скрепы того, что будет в будущем. Мы только в начале пути.

- Кто сейчас тренируется с командой?

- Мы работаем всего несколько дней в таком составе, поэтому сегодня сложно было ожидать качественной игры, которую бы мы хотели видеть. Все ожидаемо, но здесь играли воспитанники «Кубани», для которых это был очень важный матч. На их долю выпала не самая приятная ситуация: мы сегодня вышли на поле с другой эмблемой. Это будет очень тяжелый поход, чтобы вернуть наши цвета, эмблему и наших болельщиков.

- Короткую скамейку можно прокомментировать?

- Сегодняшний состав – это те игроки, которых только-только успели заявить. Клуб приложил максимальные усилия, чтобы буквально в течение суток заявить футболистов в количестве, достаточном для того, чтобы участвовать в сегодняшнем матче.

- Кто будет руководить клубом, и какова задача на сезон?

- На данном этапе я не могу ответить на первую часть вашего вопроса: перестановки в руководстве клуба должны быть завершены и оформлены юридически, и тогда об этом можно будет говорить официально. Что касается второй части, то естественно, клуб не может прозябать во Втором дивизионе, он должен стремиться наверх. Через ступень переступить невозможно, поэтому наша следующая цель – ФНЛ.
Гость
101 - 23.07.2018 - 15:17
Вице-губернатор Краснодарского края и куратор ФК «Урожай» от администрации региона Андрей Коробка прокомментировал ситуацию внутри клуба, которому предстоит дебютировать в первенстве Профессиональной футбольной лиги, за несколько дней до старта сезона-2018/19.

«Сейчас ведутся переговоры относительно потенциальных инвесторов клуба. Надо спросить у предыдущего инвестора, почему он отказался от своих планов. Были договоренности, что главный инвестор входит в клуб, ставит свое руководство. Это и было сделано, все заработало. Но в один прекрасный момент ситуация сложилась так, что пришлось буквально в авральном режиме заявлять команду на сезон. За два дня до первого официального матча в клубе никого не было», — сказал Коробка.

Согласно данный на сайте ПФЛ, на данный момент в заявке ФК «Урожай» на сезон-2018/19 значатся 12 футболистов, десять из которых — из системы ФК «Кубань». При этом, в заявке отсутствуют игроки, имеющие опыт выступления в премьер-лиге и первенстве ФНЛ и ранее находившиеся в расположении клуба: Альберт Цховребов, Тарас Царикаев, Георгий Габулов, Николай Гиоргобиани, Игорь Падерин, Сергей Серченков и Олег Власов.

Также вице-губернатор Кубани прокомментировал информацию об уходе Алексея Зинина с поста генерального директора ФК «Урожай».

«Точно не знаю, но если я не ошибаюсь, два дня назад он написал заявление по собственному желанию. В ФК «Урожай» будет полностью новое руководство, главным тренером останется Евгений Калешин», — сказал вице-губернатор Краснодарского края.

Андрей Коробка отметил, что на сезон-2018/19 первенства Профессиональной футбольной лиги перед ФК «Урожай» поставлена задача завоевания путевки в ФНЛ.

«Команда сейчас комплектуется максимально опытными игроками, перед клубом поставлена задача выхода в Футбольную национальную лигу. Будет сложно добиться этого с чистого листа. Но сейчас команде ничего не мешает — долгов у ФК «Урожай» нет, есть наработки относительно инвесторов клуба. Сейчас первоочередная задача — найти компетентное руководство, а дальше «вперед и с песнями», — подчеркнул Андрей Коробка.
Гость
102 - 23.07.2018 - 17:19
даже не знаю каким нужно быть лохом чтобы болеть за это
Гость
106 - 23.07.2018 - 18:27
Там ,говорят,было человек 70-т в форме фк Кубань. Урожай подходил к ним и благодарил за поддержку.
Гость
107 - 23.07.2018 - 19:50
ООО «Футбольный клуб «Урожай» было зарегистрировано в Краснодаре в июне 2018 года, основные виды деятельности — деятельность спортивных объектов и спортклубов. Генеральным директором компании является Артур Карежев.

По данным СПАРК, 6 июня компания была зарегистрирована как «Футбольный клуб «Екатеринодар», а уже на следующий день переименована в «Футбольный клуб «Урожай». Первоначально юрлицо было оформлено на Артура Карежева, с 27 июня совладельцами ФК «Урожай» стали две компании, связанные с председателем совета директоров ГК ОТЭКО Мишелем Литваком.

90% ООО «Футбольный клуб «Урожай» принадлежит акционерному обществу ОТЭКО (владелец — частная компания Railvat B.V., Нидерланды), еще 10% — ЗАО «Таманьнефтегаз» (владелец — инвестиционная компания Beleggingsmaatschappij Nes B.V., Нидерланды).
Гость
108 - 23.07.2018 - 20:16
107-Санчо >
Курирует так же коробас?
И что имеется на данный момент?
Гость
109 - 23.07.2018 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
ООО «Футбольный клуб «Урожай» было зарегистрировано в Краснодаре в июне 2018 года, основные виды деятельности — деятельность спортивных объектов и спортклубов. Генеральным директором компании является Артур Карежев. По данным СПАРК, 6 июня компания была зарегистрирована как «Футбольный клуб «Екатеринодар», а уже на следующий день переименована в «Футбольный клуб «Урожай». Первоначально юрлицо было оформлено на Артура Карежева, с 27 июня совладельцами ФК «Урожай» стали две компании, связанные с председателем совета директоров ГК ОТЭКО Мишелем Литваком. 90% ООО «Футбольный клуб «Урожай» принадлежит акционерному обществу ОТЭКО (владелец — частная компания Railvat B.V., Нидерланды), еще 10% — ЗАО «Таманьнефтегаз» (владелец — инвестиционная компания Beleggingsmaatschappij Nes B.V., Нидерланды).
Что-то уже и не верится...(((
Гость
110 - 23.07.2018 - 20:21
108-Троян888 >109-ЭрикКартман > пока там санта-барбара полная-(((( год можно выкинуть имхо...дальше тоже непонятно ничего
Гость
111 - 23.07.2018 - 23:23
нет никакого Литвака в урожае уже . и не будет .
Гость
112 - 23.07.2018 - 23:24
клуб в управлении коробки , эрола и крячика . всё те же персонажи которые погубили Кубань . удачи
Гость
113 - 24.07.2018 - 08:28
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
клуб в управлении коробки , эрола и крячика . всё те же персонажи которые погубили Кубань . удачи
Трах,а что ты будешь делать,когда Урожай переименуют в Кубань? Ведь это совершенно другой клуб.
Гость
114 - 24.07.2018 - 08:48
зачем администрации контроль над профессиональным спортивным клубом? в каком месте это относится к их функционалу?
Гость
115 - 24.07.2018 - 08:51
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
зачем администрации контроль над профессиональным спортивным клубом? в каком месте это относится к их функционалу?
Им был нужен именно Литвак,а не именно спортивный клуб.
Гость
116 - 24.07.2018 - 09:10
115-Антихрист > ну т.е про логичность и последовательность можно не спрашивать?
Гость
117 - 24.07.2018 - 09:29
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
115-Антихрист > ну т.е про логичность и последовательность можно не спрашивать?
Да там всё логично и последовательно было,если бы не товарищ Литвак,который сам пешка в чужих руках.А те руки ооооочень мохнатые.
Всю мою жизнь у меня были знакомые в органах власти и я оооочень хорошо представляю принципы работы этих органов. В подробности вдаваться не буду,так коротенько.

В нашей стране кусок берега и акватории моря просто так,за красивые глаза НЕ выделяется. И такие вопросы решаются даже не на краевом уровне из по кон веков,как многие тут думают.А если эти земли выделяются под строительство нефтегазового терминала,то это миллиард процентов,что исключительно с согласия "самого". Если компании выделили участок,то миллиард процентов,что с неё будут "получать". Миллиард процентов,что на эту компанию повесят какие-то социальные проекты на которые у администрации НЕТ средств. Литваку и компании выпала честь,в виде такой,социальной, нагрузки, содержать футбольный клуб Кубань.Заодно через этот клуб должны были капать гроши для отправки "на верх". Вполне естественно,что клуб должен был называться Кубань,чтобы успокоить приболевших да и вполне адекватных людей и заработать баллы в копилку администрации. Но тов.Литвак, не привык к такому .Он привык,что он решает кому и как платить,что и как делать и уж тем более как называть "свой" клуб.Человек просто не обучен местным особенностям крупного бизнеса.

Учитывая,что он распродаёт весь свой парк цистерн,видать ему хвоста прикрутили в России на самом верху.А после этой выходки,я думаю оно скроется от сюда в свою Эвропу на всегда.
Гость
118 - 24.07.2018 - 09:53
117-Антихрист > ну с этим то вообще никаких вопросов и сомнений не было, про "социальность" единственно тут лишнее, скорее на первом месте тут "капать гроши для отправки", но опять повторюсь зачем администрации контроль и кураторство на уровне аж вицыка, неужели ОООшку иначе не научились окучивать?
Гость
119 - 24.07.2018 - 09:57
117-Антихрист >Учитывая,что он распродаёт весь свой парк цистерн,видать ему хвоста прикрутили в России на самом верху.А после этой выходки,я думаю оно скроется от сюда в свою Эвропу на всегда. [/quote]
Ой, че та кажется, что это не причина, а следствие
Гость
120 - 24.07.2018 - 10:09
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
.. зачем администрации контроль и кураторство на уровне аж вицыка,...
Чтобы посредников не было.Это ж не обычное ООО "Шаверма у Ашота". Тем более,что у Коробка есть свой футбольный клуб и он вполне прекрасно знает все тонкости управления и списания.

Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
.........Ой, че та кажется, что это не причина, а следствие
По идее да,но он начал распродаваться ещё зимой,после первой непонятки с Кубанью. Какой смысл тогда было регистрировать новое ООО,набирать штат .......... а там тёмный лес.Всей правды мы,скорее всего,не узнаем никогда.
Гость
121 - 24.07.2018 - 11:01
всё гораздо проще. просто Литвак не идиот чтобы в это болото ввязываться с коробками долудами и прочими. естественно эти мудakи не дали ему полностью заниматься клубом. конечно хотели поиметь с Литвака, херасе какой пирог. а он естественно послал их на йух. легко и смело. и никуда он отсюда не денется. скорее веню уберут. веня по сути никто. ставленник , который плохо справляется со своими обязанностями . а Литвак занимается огромными проектами , естественно с людьми гораздо выше рангом и статусом в этой стране , чем веня. и занимается грамотно. а веню не сегодня завтра уберут. это очевидно.
Гость
122 - 24.07.2018 - 11:07
а шо касается дальнейшей судьбы фк урожай... тут даже комментить нечего . любому нормальному человеку всё понятно .
Гость
123 - 24.07.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
всё гораздо проще........
Всё в разы сложнее. Сейчас в мире идёт передел сфер влияния и некогда великая крыша Литвака прохудилась и дала течь. Сам Литвак - полный ноль.Он тупо на побегушках. Поэтому он сам не может решать глобальные вопросы. А вопросы нефтегазового бизнеса сейчас решаются в Москве. Саудиты и те прилетают на поклон.Порешать вопросы и спросить разрешения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены