К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Урожай" сезон 18/19

0 - 14.07.2018 - 21:51
Через годик, через 2, будем в кубке УЕФА!


201 - 26.08.2018 - 18:27
Кто знает,что с сайтом гринмиля?
202 - 26.08.2018 - 18:28
Zingelshuher,ну лет 10 - ть ты был в небытие...или я не правъ...))
Гость
203 - 26.08.2018 - 18:38
Урожай - Волгарь говорят 1000 рыл на трибуне.
204 - 26.08.2018 - 18:46
203-Антихрист >матч на ст.Кубань?
Гость
205 - 26.08.2018 - 19:27
Конечно.
Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей.
Гость
206 - 26.08.2018 - 20:01
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Конечно. Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей.
На эмблеме Урожая изображены колосья пшеницы.
Можно узнать, почему "овощи"?
Гость
207 - 26.08.2018 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Конечно. Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей. На эмблеме Урожая изображены колосья пшеницы. Можно узнать, почему "овощи"?
На той странице посмотри Повстанца.
Гость
208 - 26.08.2018 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Удачи Урожаю! Ждем нормальных дерби с К-2 и основой!
Посмотрел. То что на Спорт.ру автор-вол назвал Урожай "овощами", наверное, не повод повторять за ним как попка-дурак.
Кстати, "Надюшки" 3:0 попали в Троицкой. Фанатов было 500 человек (+/-). На стадионе Кубань 1016 зрителей. :)
Гость
209 - 26.08.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Повстанец Удачи Урожаю! Ждем нормальных дерби с К-2 и основой! Посмотрел. То что на Спорт.ру автор-вол назвал Урожай "овощами", наверное, не повод повторять за ним как попка-дурак. Кстати, "Надюшки" 3:0 попали в Троицкой. Фанатов было 500 человек (+/-). На стадионе Кубань 1016 зрителей. :)
Может ты и прав...

В Англии была такая же тема. Один клуб продали и фанаты не захотели дружить с новым руководством.Те переименовали клуб,а фанаты создали любительский клуб с таким же названием. Было это в 2002-м году. Так они и болтаются,все 16 лет, по любительским лигам типа нашего Кубка Губернатора.

На следующий выезд поедет человек 100.А потом только трахнутый и будет кататься по колхозам.
Гость
210 - 26.08.2018 - 20:27
А пока 2:1 и третье место в таблице.
Гость
211 - 26.08.2018 - 20:28
Урожай выиграл 2:1. Всех с ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД, КУБАНЬ!
Гость
212 - 26.08.2018 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Конечно. Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей.
Что за овощи? Сегодня все болели за Кубань
Гость
213 - 26.08.2018 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Антихрист Конечно. Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей. Что за овощи? Сегодня все болели за Кубань
Без проблем. Кубань - Волгарь 2:1.
Гость
214 - 26.08.2018 - 21:41
Толковый словарь Ушакова.
УРОЖАЙ - Количество хлеба или иных растительных плодов, уродившееся в известное время.
https://slovar.cc/rus/ushakov/462951.html

Толковый словарь С.И.Ожегова.
УРОЖАЙ - Количество уродившихся злаков или других растений, плодов, грибов, сами такие уродившиеся плоды, злаки.
http://www.вокабула.рф/словари/толко.../урожай

Не понимаю. Ж-З называют таких же Ж-З "овощами". НЕ ПОНИМАЮ!
Гость
215 - 26.08.2018 - 21:43
Не понимаю. Ж-З называют таких же Ж-З "овощами". НЕ ПОНИМАЮ!
Гость
216 - 26.08.2018 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбидол Цитата: Сообщение от Антихрист Конечно. Первый тайм 2:0 Овощи делают Волгарей. Что за овощи? Сегодня все болели за Кубань Без проблем. Кубань - Волгарь 2:1.
Это меняет дело
Гость
217 - 26.08.2018 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Урожай выиграл 2:1. Всех с ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД, КУБАНЬ!
Какой Урожай выиграл,если все болели за Кубань?
Гость
218 - 26.08.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Арбидол Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Wiktor Урожай выиграл 2:1. Всех с ПОБЕДОЙ! ВПЕРЕД, КУБАНЬ! Какой Урожай выиграл,если все болели за Кубань?
По протоколу, Урожай. :)
А так, да. Все болели за КУБАНЬ. :)
Гость
219 - 26.08.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
По протоколу, Урожай. :) А так, да. Все болели за КУБАНЬ. :)
по этому
Цитата:
Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
Без проблем. Кубань - Волгарь 2:1.
Гость
220 - 27.08.2018 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Не понимаю. Ж-З называют таких же Ж-З "овощами". НЕ ПОНИМАЮ!
я тоже не понимаю... но прикольно звучит...
а что будут играть хорошо - огурцы...
а если плохо - баклажаны :)))
а получать за голы - капусту :))
Гость
221 - 27.08.2018 - 08:09
И приходят сюда на ветку пофлудить настоящие "овощи".
Всё,как всегда.(
Гость
222 - 27.08.2018 - 08:26
Удачи "Урожаю"!
Буду рад, если выйдут за сезон в ФНЛ!
Гость
223 - 27.08.2018 - 17:01


тыща рыл на стадионе говорите . лады ) только вот мне сказали чел пятьсот если было , хорошо . кому же верить ? зашел в соцсети урожая . думаю порадуюсь за людей. старт сезона , праздник... гимн, подняте флага , речь , хоть какой то праздник... xpeн там . куча фоток футболистов с игры и ОДНА с трибун . вот эта . ну что ж . тыща , так тыща ) праздник удался .
Гость
224 - 27.08.2018 - 17:09
а воще то что такие болельщики клуба из краснодара , как чернозелёный, топят за этот чудесный клуб урожай, мошенников из АКК , это просто замечательно ) значит верной дорогой идете товариЩИ ))))
Гость
225 - 27.08.2018 - 17:11
Кому главное футбол,а кому понты на трибунах....
Гость
226 - 27.08.2018 - 21:19
трах
224 - они же глоры - я правильно понимаю?
Гость
227 - 27.08.2018 - 22:55
226-Повстанец > я за "них" даже говорить не хочу . мне вот искренне жаль вон ту кучку на фото в п.223 . они же не ведают ситуацию . эти люди еще прошлую лапшу с ушей снять не успели , а уже вон новая висит. их клуб наглым , бесцеремонным образом обанкротили . похерили почти вековую историю клуба ! а они навесили шарфы и идут поддерживать фейковый новодел этих же мерзавцев . о чем говорить вообще . они еще считают сколько людей там было ... позорище.
Гость
228 - 27.08.2018 - 23:00
я не был болельщиком клуба с историей...и не знаю всей внутренней кухни..
.
но может реально надо было его угробить...
чтоб потом возродить?
и на переправе коней не менять?
ты не думал под таким ракурсом?
Гость
229 - 27.08.2018 - 23:25
Короче.Свято место ,пусто НЕ бывает.Быстро нашли тех,кто "должен"

Цитата:
ООО «Футбольный клуб "Урожай"» сменило владельцев и генерального директора — структуры бизнесмена Мишеля Литвака полностью вышли из числа учредителей футбольного клуба.

Как сообщал РБК Краснодар, ООО «Футбольный клуб "Урожай"» зарегистрировано в Краснодаре в июне 2018 года (6 июня компания называлась «Футбольный клуб "Екатеринодар"», а уже на следующий день была переименована в «Футбольный клуб "Урожай"»). По заявлениям краевых властей, новый клуб должен был стать преемником ФК «Кубань».

В мае 2018 года РФС отказал ФК «Кубань» в выдаче лицензии на участие в первенстве Футбольной национальной лиги из-за более чем миллиардной задолженности. В итоге «Кубань» была вынуждена сменить название и клубную эмблему (минимум на ближайшие два года).
14 июня глава Краснодарской краевой федерации футбола Иван Перонко заявил, что краснодарский клуб подал заявку на участие в первенстве Профессиональной футбольной лиги под названием «Урожай».

С 27 июня совладельцами ФК «Урожай» стали две компании, связанные с председателем совета директоров ГК ОТЭКО Мишелем Литваком. 90% ООО «Футбольный клуб «Урожай» принадлежало акционерному обществу ОТЭКО (владелец — частная компания Railvat B.V., Нидерланды), еще 10% — ЗАО «Таманьнефтегаз» (владелец — инвестиционная компания Beleggingsmaatschappij Nes B.V., Нидерланды).

Однако уже 23 июля вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, являющийся куратором «Урожая» от краевой администрации, заявил, что клубу ищут новых владельцев и руководителей.

«Надо спросить у предыдущего инвестора, почему он отказался от своих планов. Были договоренности, что главный инвестор входит в клуб, ставит свое руководство. Это и было сделано, все заработало. Но в один прекрасный момент ситуация сложилась так, что пришлось буквально в авральном режиме заявлять команду на сезон. За два дня до первого официального матча в клубе никого не было», — рассказал Коробка.

Как рассказывал РБК Краснодар источник, знакомый с ситуацией, Литвак был готов гарантировать клубу бюджет на сезон в размере 250 млн рублей, но отказывался покрывать часть долгов ФК «Кубань», которые мешали «Урожаю» войти в новый сезон. В частности Российский футбольный союз обязывал преемника ФК «Кубань» оплатить штрафы за неисполнения решений РФС по выплатам задолженностей перед субъектами футбола.

Кроме того, не был до конца решен вопрос с домашней ареной клуба — у ФК «Кубань» имеется задолженность по аренде перед стадионом «Кубань».

В ГК «ОТЭКО» отказались от комментариев по поводу выхода из числа совладельцев ФК «Урожай».

С 2000 года ГК «ОТЭКО» реализует в Краснодарском крае комплексную инвестиционную программу развития терминальных мощностей порта Тамань.
Проект, рассчитанный до 2021 года, предполагает строительство терминалов по перевалке нефти, нефтепродуктов и СУГ, терминала навалочных грузов по перевалке угля, руды, серы и минеральных удобрений, а также портово-индустриального парка.

Кому сейчас принадлежит ФК «Урожай»

По данным СПАРК, с 20 августа 2018 года 70% ООО «Футбольный клуб "Урожай"» принадлежат ООО «Оптима Юг». Компания зарегистрирована в 2005 году, основной вид деятельности — оптовая торговля электрической бытовой техникой. Единственным владельцем ООО «Оптима Юг» является Альбина Кривощапова.

Еще 30% ФК «Урожай» владеет зарегистрированное в 2017 году ООО «Ростагро» (деятельность в области права). Основным бенефициаром компании является Николай Пияйкин (90%). Его полный тезка значится владельцем ООО «Росс Групп» (оптовая торговля электрической бытовой техникой), «ГЛОНАСС Контроль» (производство электромонтажных работ) и «А-Мега» (специализированные строительные работы), а также совладельцем ООО «Доктор Сервис 23» (ремонт электронной бытовой техники) и сафари-парка «Динской».

Оставшиеся 10% ООО «Ростагро» принадлежат Алексею Якушеву, который также выступает совладельцем ООО «ТД Технодар» (Карелия), «Технодар СПб» (Санкт-Петербург) и «Инсталмастер» (Воронеж).

Новым гендиректором ФК «Урожай» стал местный предприниматель и бывший футболист Иван Хатылев. Он является единственным владельцем и гендиректором ООО «Футбольный клуб «Кубань», созданного в мае 2015 года, а также совладельцем ООО «Технострой» (работы по монтажу стальных строительных конструкций) и «Алюмфадо» (производство металлических дверей и окон).

Воспитанник краснодарского футбола Иван Хатылев провел лишь один сезон на профессиональном уровне – в 2003 году он выступал за команду зоны «Центр» второго российского дивизиона «Динамо» (Тула), в составе которой выходил на поле в восьми поединках. После этого Хатылев выступал на любительском уровне за тульские «Кировец-ДЮСК-86», «Арсенал-2» и «Арсенал-3», а также краснодарское «Динамо» и ФК «Динская».

Как рассказал главный тренер футбольного клуба «Урожай» Евгений Калешин, нового гендиректора 24 июля представил вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.
«Как нам сообщили, он имеет опыт управления серьезными предприятиями», — добавил Калешин.
Гость
230 - 27.08.2018 - 23:46
Мутнее чем у нас....
231 - 28.08.2018 - 09:21
202-Юрай > Привет! Да нет, я периодически пишу, чаще читаю. Ты сам-то не особо частый гость тут :)
232 - 28.08.2018 - 09:39
Zingelshuher,я сейчас в основном на игре в русбиль...на мейле...читаю гринмилю и в прогнозахъ...
Гость
233 - 28.08.2018 - 10:07
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
такие болельщики клуба из краснодара , как чернозелёный, топят за этот чудесный клуб урожай
нда, у недалёких фанатиков всё только черное или белое)
"Урожай" привлекает уже тем, что он очистился от быдла, которое в своё время оттолкнуло многих краснодарцев от боления за "Кубань".
надеюсь, их принципиальная позиция не изменится после возращения команде старого названия))
Гость
234 - 28.08.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
тыща рыл на стадионе говорите . лады ) только вот мне сказали чел пятьсот если было , хорошо . кому же верить ? зашел в соцсети урожая . думаю порадуюсь за людей. старт сезона , праздник... гимн, подняте флага , речь , хоть какой то праздник... xpeн там . куча фоток футболистов с игры и ОДНА с трибун . вот эта . ну что ж . тыща , так тыща ) праздник удался .
Мне человек с игры отзвонился, сказал, что по его прикидам 1200-1500 человек на Стадионе КУБАНЬ.
ЗЫ. Можно выложить фото со зрителями из Троицкой? Сколько там было, реально?

Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
226-Повстанец > я за "них" даже говорить не хочу . мне вот искренне жаль вон ту кучку на фото в п.223 . они же не ведают ситуацию . эти люди еще прошлую лапшу с ушей снять не успели , а уже вон новая висит. их клуб наглым , бесцеремонным образом обанкротили . похерили почти вековую историю клуба ! а они навесили шарфы и идут поддерживать фейковый новодел этих же мерзавцев . о чем говорить вообще . они еще считают сколько людей там было ... позорище.
Ты при всех на меня накликаешь позор;
Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
Я готов согласится с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор? (С)
Гость
235 - 28.08.2018 - 10:28
Цитата:
Сообщение от ЧёрноЗелёный Посмотреть сообщение
............ надеюсь, их принципиальная позиция не изменится после возращения команде старого названия))
Я использую все ,свои,возможности,чтобы максимально этому поспособствовать.
Гость
236 - 28.08.2018 - 13:46
бугага
Гость
237 - 28.08.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от трах Посмотреть сообщение
бугага
Ты пиши,не стесняйся. Принт скрин работает исправно .А заодно прочитай УК РФ.На всякий случай.
Гость
238 - 28.08.2018 - 20:44
Годовой бюджет краснодарского футбольного клуба "Урожай" составляет 70 млн рублей, его спонсорами и владельцами являются две частные компании. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции генеральный директор клуба Олег Хатылев.

"Спонсоры являются владельцами клуба, это две компании. Бюджет составляет 70 млн рублей на сезон, этого достаточно, чтобы решить нашу задачу - выход в ФНЛ", - цитирует Хатылева ТАСС.

Он уточнил, что клубом владеют "Оптима Юг" и "Ростагро", обе организации - строительные компании.

Рассказывая о планах, гендиректор также сообщил, что клуб планирует сохранить футбольную школу "Кубани" и оставить три команды.

"Хотим сохранить резерв, потому что наш клуб будет жить за счет резерва", - пояснил гендиректор.
Гость
239 - 28.08.2018 - 22:52
две строительные компании ... ой мамочки ... какие молодцы ...

а чо когда Литвак хотел полностью клуб забрать, без участия акк, ему сказали "не не, только с нашим участием" м? да потому что красиво лапша висит . долго и надежно ) пусть лохи кушают . привыкли xyли
Модератор
240 - 28.08.2018 - 23:12
в этой теме плюсую траху....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены