К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2014-2015.

Гость
0 - 17.05.2014 - 22:26
http://www.fckuban.ru/
Общаемся мирно и по-доброму.




Отредактировано Джекки; 17.05.2014 в 22:38.
Гость
5441 - 13.04.2015 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
5390-ЭрикКартман > зато правда. К тому же не стоит забывать что тогда прошла только треть чемпионата и с верхними тремя командами еще не играли.
Угу... и главное не стоит забывать что тогда и результат был! И дело не в первых трех командах, т.к. сейчас сливают дома и одной из трех последних команд!))) Дело в ошибке при неадекватной смене тренера и деморализации игроков после такого идиотского поступка... Простая статистика - Почти при равном количестве матчей у Гончаренко всего одно поражение, а у Кучука всего лишь одна победа... Результат просто катастрофический! И отмазка сейчас глупая - мол доигрывают сезон ибо нефиг попу рвать раз все равно через чемп в зону еврокубков не попасть... Просто ставка на Кучука не сработала и просрали тот задел что сделал Гончаренко, и теперь блеют про доигрывание чемпионата, ставку на Кубок (свежая маза, и я верю что Кубани под силу пройти коней, но это не отменяет того факта что с сменой тренера облажались и выставили себя идиотами) и т.д. А пресловутая дисциплина... А кому она на член нужна без результата? Да и дисциплину как ты говоришь не наладили... ))) В общем, как не крути - Epic Fail руководства клуба! ;)
Гость
5442 - 13.04.2015 - 17:12
5442-лемурнапалнапанду > когда нечего возразить, можно и к буквам прицепиться!

Вот Краснодар ещё себе немного баллов на пиаре набирает, и тут я с ними соглашусь.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/865132/

Не думаю что болелы Кубани не знали, что Краснодар активно привлекает детей на стадион и тут такое начать исполнять!
Гость
5443 - 13.04.2015 - 17:34
Цитата:
Сообщение от Юрист компании Посмотреть сообщение
Не думаю что болелы Кубани не знали, что Краснодар активно привлекает детей на стадион и тут такое начать исполнять!
Правильно, надо же Коровам посещаемость поднимать, один ребенок- один сопровождающий, бизнес подход, [*****]
Гость
5444 - 13.04.2015 - 17:34
5427-Юрист компании > плохо смотрел, прыгали на 3 голе так, что обезьянам в зоопарке страшно стало-))) надо быть последовательным, я разницы не заметил, а пазл, они его потом швыряли на землю, лень было вниз спустить, кидали абы как-)))
5447-Юрист компании > что значит не знали, там кроме детей и солдат 3 года вообще никого не было, это сейчас глориков набежало
Гость
5445 - 13.04.2015 - 17:55
5449-Санчо >Яж говорю возможно просто не заметил ,а может болелы Кубани в этот момент бесчинствовали сильнее, а может за футболом следил и не заметил.
Т.е. получается фанаты Кубани с трибуны Юг прекрасно знали и осознавали, что рядом есть трибуна где много-много детей и их это никак не остановило.
Ну плохо всё это, деградация называется.
Если они хотели обидеть Галицкого или ещё кого из руководства, то думаю им глубоко до одного места эта кучка неадекватов. Если хотел уколоть фанатов Краснодара, то думаю вряд ли они могли всё это услышать.
Остаётся только самоутверждение в собственных глазах и своих кураторов. Глупо и низко!
ИМХО.
5446 - 13.04.2015 - 17:56
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
это не боление, это созерцание. Боление - это когда любишь команду, как своего ребенка или своих родителей - не за то, что они самые лучшие, а за то, что родные
Это тебя торкнуло! Я думал у нас только одна секта - красно-белых....
Гость
5447 - 13.04.2015 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
Это тебя торкнуло! Я думал у нас только одна секта - красно-белых....
А при чем здесь секта? Хорошо человек высказался. Или надо как у коров, то одним подставляли, теперь другим. А завтра могут и третьим подставить..
Гость
5449 - 13.04.2015 - 18:45
5446-ЭрикКартман > хорошо рассуждать задним числом. А тогда ничего было не ясно. ВМГ половину очков принес в диком везении при невнятной игре. К тому же я не думаю, что Кучук взял и все разрушил что было, такое может придумать только самый недалекий. В том-то и дело что при ВМГ никакого рисунка и не было. Играли как получалось и самое удивиеотно набирали очки. Хотя конечно без залета от коней не обошлось. А про невезение Кучука это уже из разряда религии) Возможно немного сказалось на результаты то что болелы начали истерить - это точно не могло благоприятно отразиться на выступлениях.
Гость
5450 - 13.04.2015 - 18:49
5435 - лучший пост в этой теме.
5451 - 13.04.2015 - 19:02
5455-надёжен как трах > мне больше 5454 понравился
5452 - 13.04.2015 - 19:17
Альтруист в тонусе )))))))))))
Гость
5453 - 13.04.2015 - 19:26
5450-Юрист компании > я не сравнил кто больше или меньше. но особой разницы не заметил. Я обычный болельщик, который с командой и в радости и в горе.
Гость
5454 - 13.04.2015 - 19:57
"Краснодар" извинился перед болельщиками за мат фанатов "Кубани"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/865132/
Гость
5455 - 13.04.2015 - 20:04
5459-ЧёрноЗелёный > бедный. ты настолько сросся с Кубанью, что даже уже постишь по ошибке в нашей теме.
Гость
5456 - 13.04.2015 - 20:06
а извинения эти на сайте, чистой воды показушничество.
Гость
5457 - 13.04.2015 - 20:58
5461-надёжен как трах > не думаю
Гость
5458 - 13.04.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
5452-Kubanoid > им этого не понять. Они объект боления выбирают головой. Сегодня - те, завтра эти. А можно и за всех сразу. За красивый футбол, за правильный пиар.
Плюс много, древнейшая профессия..
Гость
5459 - 13.04.2015 - 21:06
5462-F11 >я против мата на стадионах. но это показуха дешевейшая. примерно из той же серии что и вручения грамот их воспитанникам за третьи четвертые места каких то там соревнований. это из той же серии как и людишки с флагами магнита возле Юга перед матчем, пытающиеся прикрыть перфоманс наших. дешево и смешно...
5460 - 13.04.2015 - 21:12
надёжен как трах - это не твое сраное дело что и где вручать за 3, 5 или 10-е место на домашнем матче не твоей команды. Ты там не попутал, случаем, что кому и когда делать, дружок?
5461 - 13.04.2015 - 21:17
Ты вначале заведи семью, детей, стань мужчиной в полном смысле этого слова, в не полудурком фанатским и тогда что то может быть сможешь шептать мужчинам, добившимся в жизни как минимум в миллион раз больше тебя (как минимум воспитавших своих детей не фанатскими беспредельниками). Тогда твое мнение о том что не надо вручать грамоты за 3-е и 4-место в каких то соревнованиях (ты давно сам места получал?) Детям приятно такое поздравления, а крыть при этом малых пацанов матом могут только уроду в ублюдки.
Ты сам стань мужчиной, для начала, что бы иметь право рассуждать по мужски
5462 - 13.04.2015 - 21:17
5464-надёжен как трах > а что плохого в награждении детей? Для них это память на всю жизнь и огромный стимул развиваться дальше.Это вам не от зависти орать про форму Kappa)))
Гость
5463 - 13.04.2015 - 21:18
Парни брейк...снова неадекват людей завел-((( жаль...
5464 - 13.04.2015 - 21:22
надёжен как трах - извини, написал под эмоциями.. не будем ссориться, надеюсь... Не дело из за круглого мяча друг друга парафинить
Санчо - не будем ругаться, други
5465 - 13.04.2015 - 21:26
Уже столько раз зарекался не ругаться по теме футбола)) Не надо, не стоит оно того
Гость
5466 - 13.04.2015 - 21:34
Пожалуй разбавлю немного.


полностью видео тут.

http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D0%95...5910_171207841

з.ы. Городжанова профи на все 146%.
Гость
5467 - 13.04.2015 - 21:36
про то что я против мата на стадионах... прошу прощения что не капслоком написал. и не три раза. про грамоты... да хоть за десятые вручайте. мне глубоко все равно. я только всю жизнь думал что награждают победителей... и кстати, я лично не в курсе, матчи краснодара не посещаю, но насколько мне известно подобные награждения на обычных их матчах проходят крайне редко. ну я все понимаю, так совпало...
Гость
5468 - 13.04.2015 - 21:37
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
5446-ЭрикКартман > хорошо рассуждать задним числом. А тогда ничего было не ясно. ВМГ половину очков принес в диком везении при невнятной игре. К тому же я не думаю, что Кучук взял и все разрушил что было, такое может придумать только самый недалекий. В том-то и дело что при ВМГ никакого рисунка и не было. Играли как получалось и самое удивиеотно набирали очки. Хотя конечно без залета от коней не обошлось. А про невезение Кучука это уже из разряда религии) Возможно немного сказалось на результаты то что болелы начали истерить - это точно не могло благоприятно отразиться на выступлениях.
Хм... как говорится результат на табло!) В нашем случае в таблице! И хоть каким числом рассуждай, задним или не задним, при ВМГ результат был! И рассуждать о том как дальше бы у него складывалось не имеет смысла, т.к. ему не дали поработать, и теперь мы уже не узнаем как там было бы на самом деле - лучше или хуже... Но фак в том, что поставив Кучука потеряли всё - результата нет, игры особо не видать, за исключением нескольких всплесков активности (опять же тут может быть деморализация после отставки ВМГ, то Попов начинал говорить что хочет уйти, то Каборе дурака валяет...), ну и дисциплины на которую молится руководство, как видим нет... Ах да, еще и везение ВМГ (о котором ты вспомнил) просрали!))) Что имеем в итоге? Сливы на своем поле от аутсайдеров и цифру "1" в графе победы за 11 кажись матчей... Каковы выводы? С дебильной превентивной мерой руководство облажалось по полной! Только их вина что сезон в чемпе провален (ну хотя надежда на кубок еще пока остается)... Будь руководство адекватным, оно бы дало ВМГ доработать сезон полностью, а потом уже принимать решение относительно показанных результатов! А вышло так что обосрались по полной, выставили себя клоунами на всю страну убрав тренера показывающего самый высокий результат в истории, поставили тренера который уже один раз киданул клуб, разосрались с активными фанатами и еще пытаются делать хорошую мину при плохой игре... Боюсь себе представить что будет если Кубок не возьмут!)))
В общем как ни крути, не дав ВМГ доработать до конца сезона вышла большая ошибка! Да хотя у уже в десятый раз повторяюсь... ты просто фактов не хочешь замечать, а просто как зомби несешь какую-то ерунду про то что - "А может бы ВМГ не продолжил бы набирать очки и т.д. и т.п.?" А может быть продолжил?))) Как нам это узнать если дебилы его превентивно сплавили и теперь Кубань всё ниже и ниже в таблице скатывается???))) Вот об этом и подумай, а не если бы да кабы! ;) Результат был, сейчас его нет! И это есть факт, мсье Дюк!)))
Гость
5469 - 13.04.2015 - 21:38
5472-надёжен как трах > та [*****] на эти награждения. имеют право хоть за 110-е места вручать. заметь, скотское поведение клупа с флагами, составом соперника - это все в порядке вещей для них. а потом на сосалки обижаются.
Гость
5470 - 13.04.2015 - 21:43
про адекватность, грубость, хамство, троллинг и прочее... больше говорить не хочу. кому надо тот все видит и оценит как посчитает нужным. говорить об этом нет смысла. ребята из соседнеи темы ну никак не могут без нашеи. никак чтобы не навести тут срач. это нужно просто принять. понять и простить.
я вот кстати с удовольствием пообщался бы с адекватными, вменяемыми болельщиками краснодара. такое дерби в стране только у нас. и этот матч был одним из лучших в сезоне. но где ж их взять то... одна агрессия и попытки дешевого школьного троллинга... печально.
5469-Дик Штейн > та все норм.
5471 - 13.04.2015 - 22:12
5471-chesterS > Городжанова - позорище Краснодара!))) всегда переключаю канал, когда она пытается в прямом эфире составить из слов предложения.
5472 - 13.04.2015 - 22:23
надёжен как трах - ну и хорошо, поругались после дерби и просто, пар выпустили и ок)) Просто надо что бы отношения футбола (хоть и важного, но СПОРТА) не переходили на личные). Я не фанат и даст бог вообще скоро буду болет за Анапский хмммм даже не знаю кто там играет)) Я против беспредела на трибунах и за пределами стадиона и за что бы все приходили домой здоровыми) Поорали, потопали, пивка потом треснули и ок)
Гость
5473 - 13.04.2015 - 22:59
а мне Городжанова глубоко симпатична. и как журналист (давно ее знаю) и как человек. и уж кого и можно назвать позорищем, так это Полехина этого, кторыи перед нашими матчами такую чушь несусветную несет... вот деиствительно стыд на всю страну.
5477-Дик Штейн > в Анапе помоему был Спартак
5474 - 13.04.2015 - 23:08
5474-chesterS >Про тему с флагами на против трибуны Южан,мне вообще показалось,что это провокация. Либо недалекий придумал такой перфоманс. Рад за Южан что проявили выдержку и встретили только свистом) А вы быдло,быдло)))
5475 - 13.04.2015 - 23:13
Гол Антона признан лучшим в туре. Голешник и прям на загляденье... http://www.youtube.com/watch?v=blXSGDhKsWg
5476 - 13.04.2015 - 23:30
5478-надёжен как трах > да она двух слов связать не может. Не должен быть журналист косноязычен. А уж в футболе бабе точно делать нечего
5477 - 13.04.2015 - 23:43
надёжен как трах - не, за Спартак не комильфо)) Буду за витязь или свой клуб новый сделаю))
Гость
5478 - 14.04.2015 - 08:37
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
... любить не за то, что он лучший, а за то, что родной
Родные не меняют тренеров как перчатки. С этой точки зрения руководство клуба должно было любить тренеров как родителей. А они предали Яковенко, Протасова, Овчинникова, Тарханова, Гончаренко - людей, которых лично я любил как игроков, тренеров, и которые у меня заслуживают уважения Тогде те, кто их уволил - любви и уважения НЕ заслуживают. Как можно любить команду, состоящую из предателей?
Гость
5479 - 14.04.2015 - 09:27
5483-prepod2000 >странная логика, т.е. главное в клубе -его руководство, а игроки и прочее уже не важно, если они не нравятся, то и клуб автоматом тоже? я сам терпеть не могу Дорона, но причем тут клуб? любой болела в любой команде найдет того,кого он не любит, но не перестает болеть за команду, а не ее руководство.
Гость
5480 - 14.04.2015 - 09:34
Тут все говорят про то что за Краснодар одни глоры болеют. А за Кубань кто? Когда был студентом - ходил на Кубань еще в первом дивизионе. Что-то я там множества болельщиков не видел. Пустые трибуны практически всегда. Как только стали выигрывать - так полный стадион.
Гость
5481 - 14.04.2015 - 09:38
5485-Медведь80 >И это не значит плохо. Это нормальная ситуация. Ведь почему-то у нас считается нормальным разводится по любому поводу. А вот болеть за другой клуб это преступление. Ведь если тебе наставляет жена рога постоянно - разумным и правильным будет оформить развод, а не ходить и всем говорить - вот я какой молодец - какой преданный. Что про такого в народе говорят?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены