Газинский по моему уже не наиграл быть в стартовом составе. Немного сдал.
Модератор
53 - 25.07.2021 - 19:50
Пишут:
Краснодар» разгромил «Урал» в матче 1-го тура РПЛ

Сегодня, 25 июля, «Урал» принимал на своём поле «Краснодар». Встреча 1-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась победой гостей со счётом 3:0. Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

В концовке первого тайма «Урал» получил право исполнить пенальти, но Эрик Бикфалви не реализовал одиннадцатиметровый. Героем эпизода стал Матвей Сафонов, отразивший удар оппонента. А вот «Краснодар» своим шансом воспользовался – на 62-й минуте Тонни де Вильена забил после передачи Реми Кабелла. На 85-й минуте в центре внимания вновь оказался Вильена, оформивший дубль. Точку в матче на 90+5-й минуте поставил новичок «Краснодара» Джон Кордоба, который реализовал пенальти, доведя дело до разгрома. Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу «быков».

55 - 25.07.2021 - 19:57
46-mcAvity >его уже на этой позиции прокачали...
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Да. Хоть Генич и бурчал чего то, но играли живенько.
59 - 25.07.2021 - 20:17
Немного в центре не хватает игрока. А куда у вас Вандерсон делся? Одно ясно, тренер хороший у Краснодара.
60 - 25.07.2021 - 20:31
Цитата:
Травма у Вандерсона. Надолго.
61 - 26.07.2021 - 09:24
60-Дятловед >а когда он ее получил?
62 - 26.07.2021 - 09:34
В Ростове же с поля унесли. Последняя игра.
63 - 26.07.2021 - 09:35
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Полузащитник "Краснодара" Вандерсон выбыл из строя из-за травмы как минимум до начала следующего года, сообщил главный тренер футбольного клуба Виктор Ганчаренко.
Бразильский хавбек получил травму в матче заключительного тура чемпионата России сезона-2020/21 против "Ростова".
"Он вернется в строй не раньше, чем в начале следующего года. И это проблема: мы потеряли креативного игрока на легионерской вакансии. Задаем себе вопрос, как восполнить потерю. Вообще, если сравнивать с победным матчем в Ростове в 30-м туре, прямо сейчас у нас нет полкоманды. Надеемся, что проведем хорошую трансферную кампанию и подойдем к сезону в боевом составе", - сказал Ганчаренко, которого цитирует официальный сайт "Краснодара".
64 - 26.07.2021 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
проведем хорошую трансферную кампанию и подойдем к сезону в боевом составе
Примечательно, что в первую очередь трансферы и состав. Про тренировочный цикл и спортивную форму ни слова.
65 - 26.07.2021 - 12:59
64-Валенок > Будет состав, будет и цикл и форма.
Гость
66 - 29.07.2021 - 20:09
интересные события вокруг статуса Рамиреса...
68 - 29.07.2021 - 20:59
67-ilyich >получается лазейками пользуются...
на сайте Краснодара он лег..
а на сайте РПЛ он лег вне лимита...
.
получается он такой статус получил пока не сыграет за свою сборную... а он как я понял отказался играть за нее...
вот такая интересная лазейка...
а если сыграет за свою сборную сразу станет легом...
Модератор
69 - 31.07.2021 - 08:25
Уважаемые болельщики, в связи с изменениями в постановлении губернатора Краснодарского края от 13.03.2020 о введении режима повышенной готовности, матч «Краснодар» – «Химки» (1 августа) пройдёт при пустых трибунах.
Тем зрителям, которые приобрели билеты онлайн в личном кабинете нашего официального сайта, денежные средства будут возвращены в полном объёме тем же способом, которым был совершён платёж (в онлайн-режиме на банковскую карту).
Вернуть средства за билеты, приобретённые в кассах стадиона ФК «Краснодар», можно там же до 23 августа 2021 года. Режим работы касс: с 9:00 до 19:00 в будни, с 10:00 до 18:00 в выходные дни.
Гость
70 - 31.07.2021 - 16:44
69-Годок > дебилизм какой то.. Понятно что Кондратьев постоянно повторяет за Москвой. Положение обязывает ... Так надо как то по оперативнее!.. В Москве уже пускают по несколько тысяч.
73 - 31.07.2021 - 18:36
71-Опа Дрыпа >меня смущает тотальная распродажа лидеров в Локо.
Понимаю, что и в РЖД убытки...
но может идет подготовка к отмену лимита?
Гость
74 - 31.07.2021 - 18:40
72-ilyich > в разы лучше!
Модератор
75 - 31.07.2021 - 19:51
70-Butz2003 >
Пришли деньги за билет, возврат произвели абсолютно без моего участия и желания, теперь точно на стадион завтра не пустят..(
76 - 01.08.2021 - 06:04
75-Годок >тормоз?
Гость
77 - 01.08.2021 - 06:54
76-Опа Дрыпа >нормальный он...
78 - 01.08.2021 - 22:06
Это конечно днище. Как не забивать пенальти? Газинский играть просто не хочет. Ну и судейка красиво убил Краснодар своими тупыми решениями.
Гость
79 - 01.08.2021 - 22:22
Судья, конечно, поплыл...
Но и мы свое не реализовали и играли как-то бесхарактерно..
Особо хочется выделить Сперцяна и Черникова.. молодцы!
80 - 01.08.2021 - 22:24
В прошлом году играли по схеме 3-6-1. В этом смело сменили на 2-8-0. А улучшений нет. Удивительно. В следующем туре предлагаю заменить Петрова и Сорокина на Сулейманова и Крыховяка и получить, наконец, желанные 0-10-0.

А вообще что в прошлом туре игры не было, что сейчас. Бессмысленное копошение у чужой штрафной с пинками внутрь на удачу – пасами это назвать нельзя. В *бурге повезло с ударами Вилены издалека, но надо понимать, что это его примерно годовая норма таких ударов, больше их ждать не следует. В остатке – стандарты играть не научились, проникать в штрафную перестали, напа нет, защитники скучают на лавке. ФНЛ вряд ли, но о первой шестерке можно забыть на какое-то время.