К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



Гость
5041 - 23.07.2020 - 10:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Из этого состава мусаев выдавил почти максимум, он молод, мотивирован, нет никаких проблем с тренером..
мда.... Саша... иногда лучше потеряться с форума...
чем такую мыслю наложить на страницу форума...
ну ты же не осетрчУтукский ...
.
ты игр не видел? ты стоимость состава не знаешь?
ты не обратил внимание сколько у нас травм? ты не замечаешь как команда встает посреди матча? ... у меня много вопросов... а ты говоришь максимум....
Модератор
5042 - 23.07.2020 - 10:47
Цитата:
Сообщение от PFAFF Посмотреть сообщение
4985-Повстанец >Вовка ,ну что в конторе ставим Ахмат не проиграет?
да тут прогноз на прогнозе.........
Модератор
5043 - 23.07.2020 - 10:59
5041-Повстанец > если бы с тобой был смысл говорить - мы бы поговорили..
5044 - 23.07.2020 - 11:05
У последователей культа Антихриста есть две основополагающие мантры: 1)В команде куча травм 2) Команда встаёт посреди матча
Они эти мантры повторяют уже не первый год, независимо от тренера, в данный момент работающего в команде и независимо от происходящего на поле.
5045 - 23.07.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PFAFF 4985-Повстанец >Вовка ,ну что в конторе ставим Ахмат не проиграет? да тут прогноз на прогнозе.........
Как думаешь, много Пфафф выиграл?:)))
Гость
5046 - 23.07.2020 - 11:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
5041-Повстанец > если бы с тобой был смысл говорить - мы бы поговорили..
полностью с тобой согласен!
после такой чепухи вопросы к тебе отпадают!
Гость
5047 - 23.07.2020 - 11:46
5044-Zingelshuher >Дружище ты смотрел матч Локо и ЦСКА?
ты видел как команды носились как угорелые весь матч...
.
тебя не смущает, почему мы встаем и переходим на шаг?
.
Тебя не смущает, что Вандерсон после 70 минуты уже даже бегать не может...
ну если ты не видишь и вопросов у тебя нет - можешь с Сашей пообщаться... можете даже отдельную темку замутить...
Гость
5048 - 23.07.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Как думаешь, много Пфафф выиграл?:)))
зависть плохое чувство :))) я ему 1х предлагал поставить :)))
5049 - 23.07.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Дружище ты смотрел матч Локо и ЦСКА? ты видел как команды носились как угорелые весь матч...
Да, смотрел. Видел. А также я видел достаточно матчей Краснодара, в которых команда носилась как угорелая весь матч. Однако ты об этих матчах предпочитаешь не говорить.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
тебя не смущает, почему мы встаем и переходим на шаг?
Когда? Всегда? В каждом матче? Аналогично предыдущему вопросу, я могу сказать, что могу найти достаточно матчей Локо и ЦСКА, в которых они вставали и переходили на шаг.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Тебя не смущает, что Вандерсон после 70 минуты уже даже бегать не может...
Нет. За 70 минут он делает настолько много скоростно-силовой работы, сколько её не делает никто.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ну если ты не видишь и вопросов у тебя нет
Если ты хочешь видеть только один негатив - ты можешь годами повторять одно и тоже.
Гость
5050 - 23.07.2020 - 12:03
5044-Zingelshuher > заметь на сколько глубокий и системный кризис у нас... если мантры не меняются из года в год!
5051 - 23.07.2020 - 12:10
5050-Повстанец >если мантры не меняются из года в год, это говорит только об упоротости последователей культа, больше ни о чём.
Гость
5052 - 23.07.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Да, смотрел. Видел. А также я видел достаточно матчей Краснодара, в которых команда носилась как угорелая весь матч. Однако ты об этих матчах предпочитаешь не говорить.
давай поговорим... я готов!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Когда? Всегда? В каждом матче? Аналогично предыдущему вопросу, я могу сказать, что могу найти достаточно матчей Локо и ЦСКА, в которых они вставали и переходили на шаг.
только наша фишка сдыхать и не возвращаться в оборону...
Гость
5053 - 23.07.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Нет. За 70 минут он делает настолько много скоростно-силовой работы, сколько её не делает никто.
ты на Влашича смотрел?
Гость
5054 - 23.07.2020 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Если ты хочешь видеть только один негатив - ты можешь годами повторять одно и тоже.
да какой негатив? капец...
Гость
5055 - 23.07.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
5050-Повстанец >если мантры не меняются из года в год, это говорит только об упоротости последователей культа, больше ни о чём.
либо об упоротости людей, делающих одни и те же косяки!
5056 - 23.07.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
давай поговорим... я готов!
К примеру прошлогодний домашний матч с Зенитом.

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
только наша фишка сдыхать и не возвращаться в оборону...
Как обычно, хейтерство обрастает новыми подробностями. Давай ещё что-нибудь накинь, что мы делаем хуже всех.
Гость
5057 - 23.07.2020 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
К примеру прошлогодний домашний матч с Зенитом.
давай его еще раз посмотрим и разберем по минутам...
удивишься... мы и там вставали... нас сменали...
Гость
5058 - 23.07.2020 - 12:29
особенно болезненно разница в физподготовке видна с европейскими командами... особенно последние пару лет...
Гость
5059 - 23.07.2020 - 13:49
То что в команде беда с физухой и травмами просто очевидная вещь. У Краснодаре возможно лучшее техническое оснащение в рпл но при этом игроков нормально восстановить не способны. Я думаю дело именно во врачах и тренерах, видать их квалификация не дотягивает под игру Краснодаре.
Гость
5060 - 23.07.2020 - 13:53
5059-наводнение > ну вот, еще один хейтер (подумал Иван)
Гость
5061 - 23.07.2020 - 13:53
5059-наводнение > выше выкладывал ролик Городецкого...
не смотрел? там дается ответ почему у нас травмы.. там четкий дан ответ...
5062 - 23.07.2020 - 14:01
5060-Повстанец >а кто такой Иван?
5063 - 23.07.2020 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты на Влашича смотрел?
Да, смотрел. Отлично готов физически. Бегает весь матч в темпе выше среднего. Но если сравнивать с Вандерсоном, то последний делает огромное количество рывков на скорости, на которой Влашич не бегает в принципе, поэтому и сравнивать не совсем верно. Но даже если и так, то как ты по хорошей физической готовности одного игрока - Влашича делаешь вывод о проблеме с физ. подготовкой команды Краснодар?
5064 - 23.07.2020 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
давай его еще раз посмотрим и разберем по минутам... удивишься... мы и там вставали... нас сменали...
Давай, правда не совсем представляю как это можно сделать в формате этого форума.
5065 - 23.07.2020 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
особенно болезненно разница в физподготовке видна с европейскими командами...
Домашний матч с Порто. Никакой разницы в физ. подготовке замечено не было.
Гость
5066 - 23.07.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
5060-Повстанец >а кто такой Иван?
ты! а кто еще?
Гость
5067 - 23.07.2020 - 14:44
Я думаю что выход в приглашение хороших специалистов по физике и врачей из Европы, потому что врачей из условного ЦСКА нам не получить. Можно конечно ждать и надеется что те что сейчас работают научатся когда нибудь. В Европе совсем по другому играют, сегодня смотрел спал рома, так движение совершенно другое, никто не стоит в центре поля ковыряя в носу как Газинский в ожидании мяча, чтобы отдать его назад. игроки идут в обыгрыш, постоянно открываются
Гость
5068 - 23.07.2020 - 14:47
Вань, давай вместе сядем рядом на стадионе... ты, я, стикс и PFAFF...
и посмотрим просто 1 матч Краснодара, не по телевизору
5069 - 23.07.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
ты! а кто еще?
Тебе об этом сообщил самый крупный из тех тараканов, которые обитают в твоей голове?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Вань, давай вместе сядем рядом на стадионе... ты, я, стикс и PFAFF... и посмотрим просто 1 матч Краснодара, не по телевизору
Разницы-то нет где смотреть, по телевизору или на стадионе. Все матчи разные, хотя для тебя они все одинаковые: в каждом матче куча травм и команда встаёт посреди матча.
Кстати, про травмы: где они? В послекоронавирусную эпоху только Ари (но для него это нормально, также, как и для Дзагоева, например), и кто ещё-то? Вильена?
Гость
5070 - 23.07.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Тебе об этом сообщил самый крупный из тех тараканов, которые обитают в твоей голове?
да, сказал так... не общайся с Ванькой.... евреейское имя.. - хитрый :)))
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Разницы-то нет где смотреть, по телевизору или на стадионе.
Ого-го-го-гошеньки!!!
ты серьезно? Может реально тебе общаться с Сашей... как раз ему тоже все равно!
.
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Кстати, про травмы: где они?
Вань, ты серьезно? у нас в основе играют из Крд2, а ты травмы не видишь?
Гость
5071 - 23.07.2020 - 15:02
а ты вообще следишь за командой?
5072 - 23.07.2020 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
Ого-го-го-гошеньки!!! ты серьезно?
Это наверно Саша говорил, что не хочет ходить на стадион, потому что команда уже давно не показывает футбола? Или может я?

Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
у нас в основе играют из Крд2, а ты травмы не видишь?
По наличию в составе игроков Крд-2 я не умею определять наличие травм у других игроков, извини. Могу только на официальную информацию ориентироваться.
Модератор
5073 - 23.07.2020 - 15:14
Физподготовка и травматичность это вообще отдельная тема.. Чемпион мира по этой теме, например, арсенал.. В свое время Бавария пепа села в эту яму жестко.. А Бавария хайнкеса буквально за сезон до этого с тем же составом и теми же физиотерапевтами и тренерами - почти не имела травм.. Это очень сложная тема.. У Баварии, арсенала и других клубов лучшие в мире штаты сотрудников и все равно они сыпятся периодически. Здесь стоит вопрос баланса тренировочного процесса.. Если команда 80% времени работает над контролем мяча, то у неё физически не будет времени на физику в том объёме, в котором это время будет у команды, которая работает с мячом только 40% времени.. Это тренировочный план, который верстается исходя из задач по постановке игры.. Команда, которая играет в Европе - имеет только 1 день в неделю полноценных тренировочных занятий.. Остальное - дорога, восстановление, игры, тактика и хотя бы иногда, 1-2 раза в месяц выходной.. Команда, которая не играет в Европе живёт чуть легче, но там тоже не больше 2 полноценных занятий в неделю.. Условным крыльям советов проще.. Они эти дни закачиваются физухой покрепче, работают над стандартами и игрой в обороне.. Условному Краснодару сложнее - он эти дни работает над позиционной атакой и контролем мяча.. Можно бросить это дело и как крылья работать по плану команды которая ставит задачу не вылететь.. Тогда будет проще в каких то аспектах, но в рисунке игры команда просядет.. Это реально сложная тема.. Для того что бы констатировать, что краснодар не бежит в конце сезона и у Краснодара много травм - мозг вообще не нужен.. Любая обезьяна может говорить то, что очевидно. Вопрос в том, что на одной чаше весов и что на другой.. Бавария пепа и арсенал венгера сыпались именно потому, что 80% времени работали с мячом на фоне очень интенсивного прессинга и контроля мяча в играх и недостаточно глубокой скамейки.. Краснодар сейчас в той же самой ситуации, но выход тут только в смене всего тренировочного плана и, следовательно, рисунка игры... А это не вариант какбе.. Поэтому единственное что остаётся - формировать состав не из объедков, которые никому не пригодились, а поступательно, но на это деньги нужны.. Второе - это глубокая ротация.. Чтобы целые группы игроков могли пропускать отлельные матчи и готовиться в отдельной группе.. Это тоже деньги.. В этом плане показателен зенит и работа семака.. Он максимально упросил игру, стало быть и тренировочный процесс.. Нагрузка с игроков упала, они стали себя лучше чувствовать физически.. За счёт личного мастерства перползали большинство соперников на классе и особо не включаясь ни в контроль, ни прессинг.. Плюс возможности для ротации.. К примеру, ригони вытеснил бы из состава Краснодара и ману и кабелу. А там он пропускал по 2-3 игры, но когда выходил - всегда ускорял игру и создавал моменты.. Потому что был свежий.. Жирков, смольников, кузяев, шатов, ерохин и сутормин - постоянно добавляли ротацию.. Дзюба сыграл 28 матчей.. К примеру.. А сутормин и ерохин по 23 и 24 соответственно.. Понятно, что эти 23 и 24 игры были по 10-45 минут, но это почти весь чемпионат давало разгрузку.. Всего у зенита 13 человек, которые сыграли 20 и более игр. У Краснодара таких игроков - 9.. То есть в зените нагрузка легла на 13 человек.. А в Краснодаре та же нагрузка - на 9 человек.. Плюс у зенита игра не затратная в плане физики, а у Краснодара - самая затратная в лиге.. Вот и результат.. Выход - отказаться от контроля, сделать ставку на длинные передачи и стандарты, распределить нагрузку на большее число игроков.. Что тогда будет? Какой результат? Какая игра? Вот отож..
Гость
5074 - 23.07.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Это наверно Саша говорил, что не хочет ходить на стадион, потому что команда уже давно не показывает футбола? Или может я?
это к вопросу - какая разница где смотреть? про телеку или на стадионе...
на стадионе сверху все видно, абсолютно все... и все понятно...
5075 - 23.07.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Это очень сложная тема..
Для Повстанца и приспешников это очень простая тема: если есть травмы - виноваты тренеры по физ. подготовке, разогнать [*****] всех и набрать новых! Почему руководство этого не делает? ! Непрофессионалы же!
5076 - 23.07.2020 - 15:24
5074-Повстанец >т.е. ты хочешь сказать, что по телеку не видно, что команда встаёт посреди матча, это видно только на стадионе?
Гость
5077 - 23.07.2020 - 15:31
5073-NoThanks >все красиво ты поешь и складно...
но
1 - посмотри клип Городецкого - там дан ответ о причинах.
2 - нифига наши ничего не тренируют
- нет наработанных комбинаций
- нет наработанных розыгрышей стандартов (последние были при Тихонове)
3 - иногда во время игры складывается впечатление, что игроки только на поле познакомились - логичный обрез - и затратный бег к своим воротам.
4 - Ротация была, только где они: Стоцкий, Камболов, Спаич, Вилена, Ари, Классон?
.
скажи, а у Барсы или Реала была когда-нибудь повальная эпидемия травм? Я такую как у нас видел у МЮ Маура, когда они выиграли финал ЛЕ - они все вышли на поле на костылях - это ужасное зрелище...
Гость
5078 - 23.07.2020 - 15:34
5075-Zingelshuher > короче, берем еще и Сашу...
садим по центру Сашу и Диму... а мы по краям и слухаем... как они будут комментировать... а ты будешь слушать...
и может быть поймешь....
5079 - 23.07.2020 - 15:45
5078-Повстанец >смысл? Саша и здесь всё чётко объясняет, понятно и адекватно. А Дима уже сейчас понятно что будет говорить как в Мюнхене всё потрясающе и как ужасно всё у нас.
Модератор
5080 - 23.07.2020 - 15:54
5077-Повстанец >"посмотри клип Городецкого" кто это?

"нифига наши ничего не тренируют" а, ну окей.. Ничего не тренируют значит..наверное дома сидят, телек смотрят..

"складывается впечатление" Ну так 50% состава обновляется каждые пол сезона..

"Ротация была" я тебе привёл статистику.. Ротации не хватало.. И уровень этой ротации слабый.. Там в ротации жирков, смольников, ерохин, осорио, шатов, сутормин, ригони.. Сильные игроки, которые играли бы в составе Краснодара..

"скажи, а у Барсы" у барсы эта проблема перманентна.. У нее очень много травм всегда.. И это при том, что там уровень мастерства позволяет 10-15 игр в сезоне пешком ходить.. А реал опять же - не играет в такой затратный футбол.. Реал меньше владеет мясом, меньше прессингует. Поэтому все иначе..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены