К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар" Сезон 2019/2020

0 - 09.07.2019 - 09:28

НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ НА ДОСТИГНУТОМ!!!
ВПЕРЁД БЫКИ!!!



4361 - 19.06.2020 - 10:28
4362-Zingelshuher >какой нафиг частный случай? если ты не смог /не захотел обзавестись детьми- вот это и есть частный случай. в остальном у человеческой популяции в норме иметь детей. 4362-
4362 - 19.06.2020 - 10:35
4364-AntohaMavr >Начался с этого, да. Но последнее о чём я у тебя спрашивал это то, почему в УЕФА при проведении лотерей не применяют твой метод? А именно не вычеркивают из списка тот аккаунт, который уже выиграл билет на 1 матч? Дети какое к этому имеют отношение?
4363 - 19.06.2020 - 10:38
4366-Zingelshuher >упражняйся непробиваемый с Повстанцем, он любит с тобой дискутировать.
4364 - 19.06.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
весь сырбор начался именно из-за того, что нет возможности сходить на футбол семьей ??
На это я уже давно ответил - это изначально даёт преимущество тем аккаунтам, у которых много абонементов. Это несправедливо. У всех должны быть изначально равные шансы. Изначально равные шансы может обеспечить только слепой жребий. Поэтому этим методом пользуются все во всём мире, а не только руководство ФК Краснодар.
4365 - 19.06.2020 - 10:41
4367-AntohaMavr >Он так же, как и ты, не отвечает на те вопросы, на которые отвечать ему неудобно.
4366 - 19.06.2020 - 10:53
4368-Zingelshuher >отбрось весь свой высер и просто ответь мне на вопрос- как при такой системе могут посещать матчи дети . не рассказывай мне про влияние фаз луны на половое созревание майского жука только . Ответь по существу.
4367 - 19.06.2020 - 10:54
у всех же должны быть равные права/возможности.Верно? правдоборец блин.
4368 - 19.06.2020 - 11:01
4370-AntohaMavr >т.е. ты мне на вопрос отвечать не будешь, а я должен? Что дозволено юпитеру - не дозволено быку?
4369 - 19.06.2020 - 11:14
4372-Zingelshuher >я тебе на него предыдущим постом ответил, почему не верна была избрана система розыгрыша абонементов ФК Краснодар. на какой тебе еще вопрос ответить?
не начинай по асфальту задам тарахтеть, сказать нечего?
4370 - 19.06.2020 - 11:17
4373-AntohaMavr >да уж..как всё печально..ну попробую ещё раз задать этот вопрос, может сейчас увидишь его:
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Но последнее о чём я у тебя спрашивал это то, почему в УЕФА при проведении лотерей не применяют твой метод? А именно не вычеркивают из списка тот аккаунт, который уже выиграл билет на 1 матч?
4371 - 19.06.2020 - 11:19
4374-Zingelshuher >рука/лицо. перечитай переписку. я не попугай повторять одно и то же.
4372 - 19.06.2020 - 11:46
4375-AntohaMavr >ну давай попробуем посмотреть на эти твои "ответы":
1)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
У тебя есть абонементы на ЧМ, ЧЕ? Сравнения у тубя ....хотя о чем я..
Причём тут абонементы, если речь шла о самом принципе жребия?
2)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
там применима эта система по той простой причине, что изначально количество желающих посчитать попросту не представляеться возможным. И количество людей "на старте" разительно отличается от конечного числа участвующийх.
Причём тут количество изначально желающих, если речь шла о самом принципе жребия?
3)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
На ЧМ и ЧЕ ты физически не сможешь ограничить подачу заявок человеком, хоть 100/500 заявок он кидать будет
Причём тут 100/500 заявок, если официальная позиция УЕФА - 1 человек может иметь только 1 аккаунт?
4)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
НЕТ учетной записи, которую ты можешь заблокировать. Попросту нет.
Этот ответ вообще лучший, я считаю. На сайте УЕФА НЕТ учетной записи! Шедеврально!
5)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
ты это расскажи перекупам.
Причём тут перекупы, если мы говорим об официальной позиции УЕФА и применении соответствующего метода жребия?
6)
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
Что бы попасть на ЧМ тебе нужно как минимум уехать в другой город/ страну. Есть конечно люди , готовые поехать на 1 игру из Бразилии в рф например. Но таких не много.
Ну вот к примеру 1 человек кидает заявку на 7 матчей. А ему одобрили 1. Кстати часто происходит именно так при нынешней системе жребия(слепой метод). И что по твоему он не поедет? Большинство поедет хоть на 1. И это опять же Бразилия, редкий и частный случай. А нынешний Евро? Да вся Европа катается во всех направлениях, хоть 1 матч - все будут просто счастливы. Так что этот ответ опять мимо.
Где же нормальные, аргументированные ответы? Где они?
Гость
4373 - 19.06.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4350-Повстанец >знаю многих людей не из Краснодара, кто брал абонемент. У них видимо позиция схожа с моей. Муж/ жена, 120 км. Ему дали/ ей нет. Много не досчитаемся на игре. Пить будем перед игрой?)))
я думаю, что я билет другу отдам... как-то это все неправильно разделять семьи на стадионе...
скорей всего не пойду...
Гость
4374 - 19.06.2020 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Молодцы, увеличили шанс другим людям попасть на матчи.
люди солидные, они просто отказались от этих унижений...
Гость
4375 - 19.06.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Антихрист тобой бы гордился.
ща он вернется :)))
4376 - 19.06.2020 - 12:03
4376-Zingelshuher >отвечаю последний раз, непробиваемы ты наш демагог.
1. Речь изначально шла о организации голосования по абонементам ФК Краснодар. В своей манере ты начал рассказывать про майского жука уводя разговор из частности в пространственный словестный понос на отвлеченные темы, приводя пример голосования ФИФА. Кстати там все равны (ну в идеале). У ФК краснодар дети в априори оказались выброшены из него (читай выше почему, если память коротка).
2. Прямая причина-следственная. Которую ты никак своим мышлением осилить не смог. Описана в п1 моего ответа, почему данный принцип ущербен. Из этого вытекает ответ на твой вопрос №3.
3. Хз , спорить не готов, но что-то мне подсказывает, что дети там сами на себя аккаунт не заводят.
4. Нашел чертяка ошибку , молодец, возьми с полки пирожок.
5. При чем официальная позиция УЕФА балаболина ты узколобая и организация жеребьевки ФК Краснодар? Давай посмотрим на этот вопрос с точки зрения футбольной ассоциации государства Берег Слоновой Кости. Там она может быть другой. А в ассоциации футбола Бразилии третьей. Опять словестный флуд в общем.
6. Опять домысливаешь за кого-то.
Как итог:
1. ответа на свой последний вопрос я от тебя не получил и вряд ли получу.
2. Кроме как уводить разговор в плоскость пространственных / отвлеченных рассуждений ты как собеседник к сожалению не интересен.
3. Можем даже устроить опро на форуме- спараведлив ли твой подход к голосованию и как народ отнесется к тому принципу, который я считал изначально более разумным.
Гость
4377 - 19.06.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4366-Zingelshuher >упражняйся непробиваемый с Повстанцем, он любит с тобой дискутировать.
я вообще тащусь - спор ради спора :))) я даже умею противоположную сторону занять (хоть я с ней не согласен) и биться до усеру :)))
Гость
4378 - 19.06.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
4367-AntohaMavr >Он так же, как и ты, не отвечает на те вопросы, на которые отвечать ему неудобно.
вот же ж гонишь и заливаешь :))))
4379 - 19.06.2020 - 12:07
4382-Повстанец >ну если ответ "За шкафом" считается ответом - тогда конечно гоню и заливаю :)
Гость
4380 - 19.06.2020 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
4382-Повстанец >ну если ответ "За шкафом" считается ответом - тогда конечно гоню и заливаю :)
какой вопрос - такой ответ!
Я же не возмущался бреду в вопросе - я просто ответил на этот бред!
4381 - 19.06.2020 - 12:17
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
1. Речь изначально шла о организации голосования по абонементам ФК Краснодар.
Изначально да. Но твой ответ номер 1 я привёл на вопрос уже не о Краснодаре, а об общемировой практике на примере ФИФА/УЕФА. Поэтому ты опять не о том.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
2. Прямая причина-следственная. Которую ты никак своим мышлением осилить не смог. Описана в п1 моего ответа
Читаем выше - в п1 у тебя описано не то, на что ты отвечал по факту.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3. Хз , спорить не готов, но что-то мне подсказывает, что дети там сами на себя аккаунт не заводят.
Не заводят, совершенно верно. Только это опять же не имеет отношения к моему вопросу, на который ты якобы "ответил"
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
4. Нашел чертяка ошибку , молодец, возьми с полки пирожок.
Ладно это была бы просто ошибка..фиг с ней. Но это говорит только о том, что ты споришь о том, о чём даже понятия не имеешь.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
5. При чем официальная позиция УЕФА балаболина ты узколобая и организация жеребьевки ФК Краснодар? Давай посмотрим на этот вопрос с точки зрения футбольной ассоциации государства Берег Слоновой Кости. Там она может быть другой. А в ассоциации футбола Бразилии третьей.
Можно конечно. Но зачем? Правильней наверно рассматривать как это делается в самых крупных, самых серьёзных мировых футбольных организациях, в которых вряд-ли будут работать по армянскому или советскому методу и экономить на программисте, который за 2 часа сделает метод жеребьёвки идеальным, да? Или нет?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
6. Опять домысливаешь за кого-то.
Да ты что? А ты не домыслил ли за тех людей, которые по твоему мнению не поедут в Бразилию на 1 матч? Не?

Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
3. Можем даже устроить опро на форуме- спараведлив ли твой подход к голосованию и как народ отнесется к тому принципу, который я считал изначально более разумным.
Голосование? Ха! Я уже как-то пробовал с Повстанцем. Результат был не в его сторону, но он сказал, что всё-равно он победил :))) Так что это бессмысленно.
Гость
4382 - 19.06.2020 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
Голосование? Ха! Я уже как-то пробовал с Повстанцем. Результат был не в его сторону, но он сказал, что всё-равно он победил :))) Так что это бессмысленно.
конечно - мнение болельщиков клуба с историей и мнение тех, у кого нет абиков, меня меньше всего интересует :))))
4383 - 19.06.2020 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
какой вопрос - такой ответ!
Это самый удобный способ не отвечать на неудобные вопросы :)
4384 - 19.06.2020 - 12:24
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
онечно - мнение болельщиков клуба с историей и мнение тех, у кого нет абиков, меня меньше всего интересует :))))
Так же и меня будет мало интересовать мнение компании хейтеров :)
4385 - 19.06.2020 - 12:39
4388-Zingelshuher >так ты еще даже и абонемента не имеешь? шедевральный демагог...
Это как владелец УАЗика будет рассуждать о недостатках прадика... теоретик-говорун.
Гость
4386 - 19.06.2020 - 12:44
4387-Zingelshuher > это самый лучший способ отвечать на дебильные вопросы!
Гость
4387 - 19.06.2020 - 12:45
4388-Zingelshuher >странно, что у хейтеров есть абики, а защитника его нет....
4388 - 19.06.2020 - 12:51
4389-AntohaMavr >Сравнение глупее не придумать. Какие интересно сакральные знания о принципе жеребьёвки тебе даёт наличие абонемента? Прям любопытно.

4391-Повстанец >странно, что человек с высшим (хотя, к сожалению, гуманитарным) образованием, не в состоянии понять, что довольно глупо покупать абик, не имея возможности его использовать.
4389 - 19.06.2020 - 12:51
4390-Повстанец >да-да. Самый лучший способ не отвечать на неудобный вопрос - это просто назвать его дебильным и не заморачиваться.
4390 - 19.06.2020 - 12:56
4392-Zingelshuher >знания пользования абонементом например. тебе же даже в голову не приходило, что ребенок самостотельно не может его себе купить/ оформить. Но ты давай дальше рассуждай о высоких материях.
4391 - 19.06.2020 - 12:57
4392-Zingelshuher > знаю людей из Ейска, мотаются каждую игру. Из какого же города/ села вы сударь? просто ответь - мне лень. не хочу тратить время на дорогу.ит.п.
Гость
4392 - 19.06.2020 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Zingelshuher Посмотреть сообщение
4390-Повстанец >да-да. Самый лучший способ не отвечать на неудобный вопрос - это просто назвать его дебильным и не заморачиваться.
а ты критику не любишь? в чужом глазу сучок заметил, а в своем бревно не видно?
Гость
4393 - 19.06.2020 - 12:58
ответ админа про стадион
вход в маске и перчатках. документы на входе требовать не будут, но они всегда нужны с собой при возникновении спорных ситуаций. Весь матч надо сидеть в маске...
4394 - 19.06.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
тебе же даже в голову не приходило, что ребенок самостотельно не может его себе купить/ оформить
Ты уверен? Что ты там рассказывал про додумывания?
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
знаю людей из Ейска, мотаются каждую игру.
Ну я рад за них, значит у них есть такая возможность. У меня такой возможности нет.
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
просто ответь - мне лень. не хочу тратить время на дорогу.ит.п.
Опять додумывания?
4395 - 19.06.2020 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Повстанец Посмотреть сообщение
а ты критику не любишь? в чужом глазу сучок заметил, а в своем бревно не видно?
Критика всегда полезна, если она корректно аргументирована. Это же прописные истины. Не совсем понятно к чему это ты щас вспомнил.
4396 - 19.06.2020 - 13:07
Цитата:
Сообщение от AntohaMavr Посмотреть сообщение
знаю людей из Ейска, мотаются каждую игру.
+ Знаю во многих клубах есть болельщики, которые мотаются и на все выездные игры. Это значит что все тоже так должны делать, а те, кто так не делает - им просто лень, не хотят тратить время на дорогу и т.п. Да?
Гость
4397 - 19.06.2020 - 13:18
4399-Zingelshuher >дружище, ну реально тупой вопрос и сформулирован он был по дебильному... вот и получил ты от меня такой ответ...
4398 - 19.06.2020 - 13:21
4401-Повстанец >типа совесть взыграла и решил адекватно поговорить? Ну я-то могу, только боюсь в очередной раз это не закончится ничем хорошим.
Гость
4399 - 19.06.2020 - 13:42
4402-Zingelshuher >не совесть... просто тебя жалко!
4400 - 19.06.2020 - 13:48
4403-Повстанец >Жалостливый, заботливый, но совести нет? :) Удивительное сочетание :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены