К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "Краснодар".Сезон 2015-2016

Гость
0 - 19.07.2015 - 12:06



Гость
241 - 02.08.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Бгг , а ты первые игры Евролиги видел на стадионе Кубань? Кто там играл, и сколько людей на стадионе было? Бгг.. Перфомансы помнишь бгг?
я последний матч смотрел... вот тебе и Буггашеньки!
.
Я помню и на матчах второго дивизиона мало народу ходило на Кубань... это и есть тот самый реальный болельщик Кубани
Гость
242 - 02.08.2015 - 14:17
У Динамо второй матч подряд молодняк выходит... и только что забил...
Гость
243 - 02.08.2015 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Бгг , а ты первые игры Евролиги видел на стадионе Кубань? Кто там играл, и сколько людей на стадионе было? Бгг.. Перфомансы помнишь бгг? И что сейчас бгг? Одни вояки стараются бгг)) после проепа Спартаку, что то не особо народ на евро игру пошел бгг. Поменяй команды местами, и посмотрим сколько придут бгг. Скорее бы уже Галицкий свое личное ложе открыл, поглядим на ее заполняемость, с условным Амкаром бгг...
Все просто-для вас Лига Европы,это единичное событие в истории,а для нас-обычный,рядовой турнир.Будем в группе играть-будет много народу.Не беспокойтесь!А вот сколько нас вас в ФНЛ приходить будут-большой вопрос,если сейчас по 5-6 тысяч ходит.
Да,в начале нулевых посещаемость была приличная.Но сейчас городе другой флагман...
Гость
244 - 02.08.2015 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Mariez Посмотреть сообщение
Но сейчас городе другой флагман...
Бгггг))))
Гость
245 - 02.08.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Я помню и на матчах второго дивизиона мало народу ходило на Кубань
А ты че, на стадион Кубань ходил в то время? Перекрашенный так сказать? )) Только не надо трындеть, что тогда альтернативы не было))
Гость
246 - 02.08.2015 - 18:54
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
ты посещаешь игры Краснодара?
Нет, НТВ + смотрю. Программу 90 минут)))
247 - 02.08.2015 - 19:06
Поставил на победу Ростова. В Магнит не хожу.
Гость
249 - 02.08.2015 - 20:52
Игра сумбурная.Ари и Паша опять выпадают,Газик косячит,ежели б не Дикаша-хана нам.
Надеемся на выход Лабордика,и Быстрого,пора бы ему уже начать играть!
Гость
250 - 02.08.2015 - 21:18
хорошо что Ари заменили
Гость
251 - 02.08.2015 - 22:00
У команды -аутсайдера с мЕньшим бюджетом надо выигрывать
А Краснодар едва не проиграл
Гость
252 - 02.08.2015 - 22:06
И враг не лох, и мы не боги. Чем Кононов лучше Бердыева?
Гость
253 - 02.08.2015 - 22:11
243 Mariez, а мы что в ФНЛ уже? За пожелание может и ответка прилететь. Нальчик нам вон рисовал плакатики, и где он, не подскажешь? Еще интересно , ты на стадион Труд ходил? Или недавно приехал и футболом интересоваться начал?)))
Гость
254 - 02.08.2015 - 23:00
253-Kubanoid > думаю уже хватит тролить ребят, ведь очевидно же, что процентов 70-80 из нынешних "болельщиков" ФК Краснодар, несколько лет назад топили за Кубань.
На мой взгляд это не болельщики, если они один раз продали команду и пошли на компромисс с совестью, то без сомнения продадут и второй и третий.
Хоть бы они не переметнулись обратно, если вдруг с командой "горожан" что-то случится...
Гость
255 - 03.08.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
А ты че, на стадион Кубань ходил в то время? Перекрашенный так сказать? )) Только не надо трындеть, что тогда альтернативы не было))
Ходил, потому что выхода не было и выбор особого... тогда только НЕМКОМ был альтернативой... Когда играешь с ребятами в футбол по выходным, а тут бац! Игра Кубани. Три-четыре лидера на футбол идут и остальные за ними прутся толпой на стадион...как стадо баранов. Нет чтоб в футбик погонять, они прутся на стадион... и все чтоб не отставать от коллектива тащатся за ними. У моего друга отец приучил болеть как бы за кубань. Потому что выбора не было. Этот кк в религии тебя посвящают в религию своих родителей не спросив, а хочешь ли ты в ней быть? Так и с футбольными болельщиками Кубани... они по традиции ими становятся... А когда есть альтернатива и выбор. Можно выбрать - кто тебе милей.
Тенденция уже видна. И ты сам ее видишь.
Ты же прекрасно знаешь 5 стадий до принятия неизбежного.
Ты сейчас в стадии отрицания тенденции...
Гость
256 - 03.08.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Злой доброжелатель Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 1Michael В Магнит не хожу понятно. тебя ж оттуда уволили позавчера, клоун)))
..
зачОт!!!
Гость
257 - 03.08.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
243 Mariez, а мы что в ФНЛ уже? За пожелание может и ответка прилететь. Нальчик нам вон рисовал плакатики, и где он, не подскажешь? Еще интересно , ты на стадион Труд ходил? Или недавно приехал и футболом интересоваться начал?)))
Ты, как я понимаю, тоже за команду Кубань болеешь не с 1928 года... так что иди на рынок купи гуся и дальше по инструкции...
Гость
258 - 03.08.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
253-Kubanoid > думаю уже хватит тролить ребят, ведь очевидно же, что процентов 70-80 из нынешних "болельщиков" ФК Краснодар, несколько лет назад топили за Кубань. На мой взгляд это не болельщики, если они один раз продали команду и пошли на компромисс с совестью, то без сомнения продадут и второй и третий. Хоть бы они не переметнулись обратно, если вдруг с командой "горожан" что-то случится...
Никогда не болел за Кубань... Ходил за компанию, был на одном выезде в Питере... болельщиком Кубани себя не считаю. А считаю себя спонсором сего клуба по принуждению. Так как клуб живет за наши налоги.
А тенденция - что скорее Вы к нам присоединитесь... нежели от нас народ пойдет к Вам...
Мы Вам, в отличии от Вас, рады будем!
Гость
259 - 03.08.2015 - 00:16
след матч если ничья, то можем надолго в середине таблицы увязнуть(
Гость
260 - 03.08.2015 - 00:59
258-Повстанец W > если ты никогда не болел за Кубань, то скорее всего ты банальный понаех. Настоящие краснодарцы всегда болеют за Кубань или вообще ни за кого.
Гость
261 - 03.08.2015 - 08:37
поверь, коренной житель....
.
А вот на матчи Кубани съезжаются со всех станиц...
.
Так вот до появления настоящего клуба моего города - ФК Краснодар, я ни за кого и не болел...
Гость
262 - 03.08.2015 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
поверь, коренной житель.... . А вот на матчи Кубани съезжаются со всех станиц... . Так вот до появления настоящего клуба моего города - ФК Краснодар, я ни за кого и не болел...
До появления ФК, ты наверное балетом интересовался?))))))) а на настоящий клуб ходят чистА гаражене?))))
263 - 03.08.2015 - 09:21
ну что, есть еще те, кто не поняли, какое дно Смолов?
Гость
264 - 03.08.2015 - 09:24
261-Повстанец W > не нужно оправдываться перед маргиналами. это же давний еврейский метод:"главное-обвинить, а там уже пусть оправдывается". обвиненный- уже наполовину виноват)
265 - 03.08.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
Настоящие краснодарцы всегда болеют за Кубань
Ты за всех не говори, кубанец ты наш
Гость
266 - 03.08.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
243 Mariez, а мы что в ФНЛ уже? За пожелание может и ответка прилететь. Нальчик нам вон рисовал плакатики, и где он, не подскажешь? Еще интересно , ты на стадион Труд ходил? Или недавно приехал и футболом интересоваться начал?)))
да какое там пожелание.Просто реальный взгляд на вещи.Вылетать некому-по первым турам реальные кандидаты Кубань и Анжи,у остаьных либо тренеры опытные(Амкар,Ростов,),либо состав сплоченный(Уфа,Урал,Крылья).Мордва ещё кандидат

По поводу ходил на труд-нет не ходил.Я болел за Кубань,а потом отболел-после 2009-го.Переметнулся.Ничего зазорного в этом не вижу.Футбол-это бизнес,и если фирма теряет клиентов,то это проблемы фирмы!Это с ней что-то не так, а не клиенты "глоры" "перебежчики" "предатели".

Цитата:
Сообщение от Альтруист Посмотреть сообщение
258-Повстанец W > если ты никогда не болел за Кубань, то скорее всего ты банальный понаех. Настоящие краснодарцы всегда болеют за Кубань или вообще ни за кого.
Вы прям как украинцы-сами в полной заднице,но виноваты в этом не мы,а соседи!Все знакомые забили на Кубань-пинают х.р по полю,пусть пинают при пустых трибунах.
Гость
267 - 03.08.2015 - 10:15
ЧТД, так сказать)))) так же и на магнит забьют, если они так же пинать начнут))) (на игре в евролиге что-то мало народа наблюдалось) кубаноидство чистой воды, не тех кубаноидами называют здесь))) Ну а насчет нашего вылета, так весна наступит, и там будет видно, кто, и где на...ал))) а что под твоим понимание ,,полная задница,,? Типа денег, нет, в руководстве бардак? Так у Спартака, который недавно вас чпокнул, тоже полная задница была. Хотя и стадион свой есть, и академии, и даже автобус))) на бабло Галицкого вы повелись, и на его благополучие. Так что туда вам и дорога, так сказать...
Гость
268 - 03.08.2015 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
До появления ФК, ты наверное балетом интересовался?))))))) а на настоящий клуб ходят чистА гаражене?))))
вот только что спалился на том, что ты понаех!
Цитата:
Сообщение от Mariez Посмотреть сообщение
и если фирма теряет клиентов,то это проблемы фирмы!Это с ней что-то не так, а не клиенты "глоры" "перебежчики" "предатели".
Соглашусь!
.
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
так же и на магнит забьют, если они так же пинать начнут)))
а давай дождемся и посмотрим...
я никогда не видел со стороны СНГ скотского отношения в адрес своих болельщиков.
Наоборот, и чай был, и бесплатные абонементы сотрудникам.
Иль, ты забыл как Вас недавно руководство Кубани называло? А может оно право?
.
На игре народу было больше чем, на следующем матче Кубани.... И это при том, что играли в будний день.
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
на бабло Галицкого вы повелись, и на его благополучие.
на воре и шапка горит... реально с себя ты все написал
Гость
269 - 03.08.2015 - 12:07
Повстанец, чет ты возбудился -то так? Нервничать начал))) Забыл как вас Галицкий [*****], тьфу ты на хоккей посылал?))) всех вас, представляешь, всех! Не только ФАНАТОВ, я это подчеркнул, ты должен понять, про моральных уродов, и то, что спортивный директор, это еще не руководство. Понимаешь Павстанец?))))))) бесплатный чай, абонементы ))) БЕСПЛАТНО, вот оно че Повстанец))) Болей дальше повстанец, нех стрелки на других переводить)))))))))) Бесплатные ручки еще не выдали?))))) Заправку скоро откроют бесплатную, для болельщиков Магнита)))))))))))))
Гость
270 - 03.08.2015 - 12:20
Kubanoid
269 - дык, я спокоен :))) у меня все хорошо :)))
.
а кого и когда СНГ на хоккей посылал? а я и не в курсе... Напомни, а то может ты с руководством Кубани спутал? :)))) Они так практикуют спорт развивать в крае:))) :))))
.
СНГ, для своих болельщиков, хоть что-то сделал... .а что Ваше руководство сделало? Ну кроме как наградило Вас эпитетами :)))))
Гость
271 - 03.08.2015 - 12:54
Повстанец, читай внимательнее, я написал ФАНАТЫ. и спорт дир, это не все руководство, вразумеешь?))) а вас, все ВАС, Повстанец, ВСЕ, понимаешь, Галицкий на хоккей посылал, что бы меньше возмущались)))) В твиттере он об этом писал,да будет тебе известно)))
Гость
272 - 03.08.2015 - 13:30
Кстати насчёт хоккея. Сам Гранквист говорил, что хотел посмотреть игру ХК. Кубань. Может Галицкий и посылал на хоккей, не в курсах, но думаю из хороших побуждений, чтобы поддержать хоккейный клуб. Клуб достойно выступал в плей офф. Я сам ходил на хоккей. А что сейчас? В этом году клуб снялся с ВХЛ из-за недостатка финансирования. Хоккейные болелы написали открытое письмо врио, чтобы сохранить клуб. Но из стана Перонко и Долуды пришёл ответ, что денег нет. Зато деньги нашли на деревянного Павлюченко и пенсионера чипсоеда. А эти бабки запросто сохранили бы хоккейную Кубань. Тогда нахрена бросаться кликами, что хоккей на Кубани надолго. Это я так к слову, да простят болелы обеих клубов, что я это написал здесь, а не в хоккейной ветке.
Гость
273 - 03.08.2015 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
Повстанец, читай внимательнее, я написал ФАНАТЫ. и спорт дир, это не все руководство, вразумеешь?))) а вас, все ВАС, Повстанец, ВСЕ, понимаешь, Галицкий на хоккей посылал, что бы меньше возмущались)))) В твиттере он об этом писал,да будет тебе известно)))
а дай пруфлинк!!!
Понимаешь, мгне пофиг, что ты пишешь, что сказал СНГ - мне нужны 146% доказательства твоим словам...
А так это ОБС... ну как Кубани... а мне нужна конкретная ссылка! Посмотреть по какому поводу такое (если и было ) сказано?
.
Гость
274 - 03.08.2015 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Повстанец W Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kubanoid Повстанец, читай внимательнее, я написал ФАНАТЫ. и спорт дир, это не все руководство, вразумеешь?))) а вас, все ВАС, Повстанец, ВСЕ, понимаешь, Галицкий на хоккей посылал, что бы меньше возмущались)))) В твиттере он об этом писал,да будет тебе известно))) а дай пруфлинк!!! Понимаешь, мгне пофиг, что ты пишешь, что сказал СНГ - мне нужны 146% доказательства твоим словам... А так это ОБС... ну как Кубани... а мне нужна конкретная ссылка! Посмотреть по какому поводу такое (если и было ) сказано? .
В твиттере он своем писал, поройся на офсайте мега клуба, задай вопросы, мож ответят тебе. А отправил он на хоккей, после того, как твои сородичи высказали ему претензии по качеству игры команды))) в прошлом сезоне это было)))
Гость
275 - 03.08.2015 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Kubanoid Посмотреть сообщение
В твиттере он своем писал, поройся на офсайте мега клуба, задай вопросы, мож ответят тебе. А отправил он на хоккей, после того, как твои сородичи высказали ему претензии по качеству игры команды))) в прошлом сезоне это было)))
Уже интересней... а пруфлинк?
А то ссылку на интервью с эпитетами в адрес болельщиков кубани у меня есть.
Модератор
276 - 03.08.2015 - 19:52
Два самых ярых тролля отправились по молчать чуток. как раз перед дерби должны будут выйти. а если повториться (а что то мне подсказывает, что повториться) после дерби будут массовый расстрелы и террор всех кто попадет под горячую руку. темы не чистил нравиться читать взаимное Г.. наслаждайтесь. надоели.
277 - 04.08.2015 - 09:44
после дерби будут массовый расстрелы и террор всех кто попадет под горячую руку.
---------
и это правильно...кубаноида выперли из темы про Кубань...так он тут все засрал..
Гость
278 - 04.08.2015 - 13:37
Итак,по теме:
1 гол в 3 матчах,это,конечно,не комильфо.И пока если б не Дикань,то пропущенных голов было бы штук 5.И это тревожно.Викинги пожарят.В полузащите Газик тоже любит пошалить-то красная на ровном место,то привоз.Паша никакенный.Как и Ари.
Неплох Федя,прорывается, обостряет.И Виталик.35 лет,а носится по бровке будь здоров.
А впереди,игры суперважные-дерби, ЗЕнит, ну и 4 раунд ЛЕ(тьфу-тьфу).
Но ничего.В ноябре тоже был такой период,и ниче сдюжили-ЦСКА и Рубин обыграли,в дерби полудублем ничейку скатали,с ЛИллем чуть-чуть не додержали.
Гость
279 - 06.08.2015 - 14:14
Ещё понравился Страндберг.Хорош в полузащите,обостряет,хоть и защитник формально.Жду его сегодня в основе.
Гость
280 - 06.08.2015 - 21:28
Ну все, телик можно выключать после 7 минуты.
Краснодар выиграл
Гость
281 - 06.08.2015 - 21:30
не успел я выключить телик
0-2 на 11 минуте


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены