К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ФК "КУБАНЬ". Сезон 2016-2017

Гость
0 - 15.06.2016 - 21:38
Новый сезон, новый состав и тренер. Ждём только успехов. Поехали!!!)


трансляции любого матча ФНЛ на сайте sportbox.ru - ответственный chesterS :-)

Болельщики футбольной «Кубани» запустили флешмоб для поддержки любимой команды. За последние сутки сотни людей присоединились к акции #живиКубань и выложили фотографии, связанные с любимым футбольным клубом.
https://www.instagram.com/zhivi_kuban/
https://www.yuga.ru/articles/sport/7836.html
https://vk.com/fans_fckuban




Отредактировано Джекки; 18.02.2017 в 14:03.
Гость
4 - 15.06.2016 - 23:10
Ну вот,а ты боялся:)))
Поехали!
Гость
5 - 15.06.2016 - 23:16
Гость
6 - 16.06.2016 - 01:11
Давай поехали и чтобы приехали в ПЛ на следующий год.
Гость
7 - 16.06.2016 - 15:46
Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка рассказал, что новый главный тренер "Кубани" Дан Петреску всегда раздумывал только о возвращении в стан краснодарцев или "Челси". С 48-летним румынским специалистом на этой неделе был заключен двухлетний контракт.
"Петреску всегда говорил – или "Кубань", или "Челси", - цитирует пресс-служба клуба Коробку.

Андрей Коробка на предсезонной пресс-конференции заявил, что руководство клуба не знает о контракте Олега Алейника с "Уралом", передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. По его словам, игрок сам сказал, что ничего не подписывал. Во вторник "Кубань" на своем сайте объявила о подписании контракта с 27-летним полузащитником, после чего "Урал" выступил с заявлением, что данный игрок еще три дня назад заключил соглашение с клубом из Екатеринбурга.
- Мы не знаем, с кем Олег Алейник, помимо "Кубани", подписывал контракт. Он сказал, что ни с кем ничего не подписывал. Алейник вместе со своим агентом прибыл в расположение нашей команды. И нас удивляет заявление "Урала".
Пресс-атташе "Кубани" Вячеслав Иванов также добавил, что Олег Алейник уверяет: он не ставил подпись под контрактом с "Уралом".

Новичок "Кубани" Азат Байрыев провел первую полноценную тренировку в краснодарской команде. После занятия 28-летний футболист отметил боевое состояние одноклубников.
​– Приятно вернуться в родную команду, в свой город, – цитирует пресс-служба клуба Байрыева. – Здесь мои друзья, здесь мои родственники. В этом клубе я начинал свою карьеру. Сейчас это для меня новый вызов. Хочу приложить максимум усилий, чтобы помочь клубу вернуться в премьер-лигу. Это главная задача, которая стоит перед каждым из нас. Команда находится в боевом состоянии, настроение у всех приподнятое. Мне даже показалось, что ребята готовы хоть завтра стартовать в турнире. Но впереди еще три недели, и тренер настраивает нас на серьезную работу в ходе этой подготовки.
Нам надо исходить из собственных возможностей, а за время подготовки усилить, прежде всего, свой потенциал, набирать очки как в играх с прямыми конкурентами, так и командами, которые вроде бы перед собой особых задач не ставят. Но в целом, в этом турнире достаточно интересных команд, показывающих высокие амбиции – как накануне, так и в ходе самого сезона.
Гость
8 - 16.06.2016 - 15:53
Так Беля ушёл или нет ?, нигде нет информации... С Аподи контракт закончился, он улетает домой....Рабиу остаётся....
Гость
9 - 16.06.2016 - 16:09
https://twitter.com/fckuban_ru/statu...14046406377473

Петреску вызвал на сборы Артура Тлисова
Гость
10 - 16.06.2016 - 16:21
8-Aquamaxxx > на ГМ пишут, что Беля тренируется с командой.
11 - 16.06.2016 - 16:27
0-server > Вот и проверим фартовый ты или нет)

9-chesterS >
Оттуда же: "#Петерску: ожидаем, что состав пополнят еще шесть россиян и четверо легионеров."

#Кубань бесплатно обменяет абонементы сезона-2015/16 на новые. Подробнее – скоро на http://www.fckuban.ru https://twitter.com/fckuban_ru/statu...90869051564032
Гость
12 - 16.06.2016 - 16:28
11-Тихий океан >терь надо мной будет давлеть это весь год)
помню,трах когда создавал ,все норм было,кажется.
13 - 16.06.2016 - 16:30
11-Тихий океан > +http://fckuban.ru/news/8078/
Гость
14 - 16.06.2016 - 16:31
11-Тихий океан > да я не стал оттуда все тащить.
по легам интересно - лимит в ПД - пять в заявке, три на поле.
Сейчас в команде железно лег Армаш. Если ожидают еще 4-х, это что, они с Рабиу не продлят контракт что ли? или на первый круг заявлять его не планируют?
Гость
15 - 16.06.2016 - 16:34
а, забыл. дерби вроде будет. Кубань-2 решили заявить.
16 - 16.06.2016 - 16:39
12-server > Не бзди) Все будет нормально)))

14-chesterS > Хз... Рабиу говорили железно останется,а пока минус Аподи,Сантана,Букур,Манолев и наверно Жураховский...
17 - 16.06.2016 - 16:48
16-Тихий океан >Жена напомнила,что надо бы и Бальде куда нибудь пристроить...)
Гость
18 - 16.06.2016 - 17:09
17-Тихий океан > Бальде -в Кубань-2 пристроят....-)))
Гость
19 - 16.06.2016 - 18:07
кста, что там в зоне юх с лимитом на легов? Кубань2 туда же вроде заявляется? с телепона ща гуглить неудобно, мож кто в курсе.
з.ы. говорят, Петреску Балду не прочь оставить
Гость
20 - 16.06.2016 - 20:34
Дан Петреску: "Мы в начале большого пути".

В четверг 16 июня на учебно-тренировочной базе «Кубани» прошла пресс-конференция руководства и тренерского штаба клуба, в ходе которой вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка представил Дана Петреску в качестве главного тренера команды.

– Счастлив вернуться в Краснодар, в «Кубань». Счастлив вернуться домой! (Далее общение уже пошло с помощью Эмилиана Караса). Я не так много времени провел в команде, и пока нам только предстоит процесс формирования состава, который позволит нам не только решать задачу возвращения в РФПЛ, но и работать на перспективу. Очень хочется, чтобы к началу сборов у нас в распоряжении было как минимум 90% состава. В принципе, если будем подписывать по одному новичку в день, уложимся. Ожидаем, что наш состав пополнят еще шесть россиян и четверо иностранцев.

– Как можете описать опыт работы в Китае?

– Я очень рад, что смог выиграть вместе с «Цзянсу Сунин» первый трофей – кубок страны. Но проработав там год, я понял – надо возвращаться. Было тяжело психологически находиться постоянно вдали от семьи, работать в некотором информационном вакууме. Поэтому когда поступило предложение от «Кубани», я не раздумывал. Прощание с китайским клубом прошло очень трогательно и эмоционально, со слезами на глазах болельщиков, но решение мною уже было принято.

– В предыдущий «кубанский» период в тренерском штабе Дана Петреску работали Кристинел Пожар и Петру Лазареску. Почему эти специалисты не вернулись в Краснодар, и кто их заменит?

– Кристи Пожар завершил тренерскую работу еще после нашего ухода из московского «Динамо», в том числе и из-за некоторых проблем со здоровьем. Патрику Лазареску психологически тяжело дался период работы в Китае, он решил быть ближе к семье – жене и своим замечательным двойняшкам. Вместо них с нами работают Валериу Бордяну, который играл за «Кубань» в 2004 году и знаком кубанским болельщикам, а также Богдан Алдя, фитнес-тренер, также имеющий за плечами карьеру игрока.

– В аэропорту Краснодара вас ждала весьма внушительная делегация болельщиков. Ожидали такого приема?

– Честно говоря, не ожидал, что такое количество болельщиков придет в столь поздний час, чтобы поприветствовать нас. Во всех клубах, где я работал, старался все делать на совесть и строить хорошие отношения со всеми, в первую очередь болельщиками, поэтому в душе надеялся, что меня тепло примут. Но честно говоря, такая массовая и душевная встреча стала приятным сюрпризом. Огромное спасибо за нее нашим болельщикам.

– Будет ли матч с московским «Динамо» для вас особенным?

– Нет, он будет точно таким же, как и все остальные, за него так же дают три очка. Другое дело, что я бы никогда не мог представить, что эти клубы будут встречаться в первенстве Первого дивизиона.

– Мы в начале большого пути, – сказал Дан Петреску. – Нам предстоит проделать очень большую работу, которая сможет поднять нас на вершину. Не всегда все будет гладко, и нам всем нужно объединиться для достижения общего результата. Только вместе мы можем прийти к успеху! - цитирует Петреску официальный сайт краснодарского клуба.
2016-06-16 20:11:51
Гость
21 - 16.06.2016 - 20:36
Дан планирует подписать аж 10 человек до начала....что ,интересно, об этом думает "руководство" нашего клуба....
Гость
22 - 16.06.2016 - 21:33
А Селезень показал своё истинное лицо, как кинул "Кубань", так кинул и сборную Украины, ушёл в раздевалку после замены.
Гость
23 - 16.06.2016 - 22:45
22-Гуцул > Женя пошёл в раздевалку накатить "стограммгорилки" ,нервы полечить, что упал раз ...адцать до замены
24 - 17.06.2016 - 00:40
Чисто украинский вариант. Ни Кубани не помог, ни своей сборной. Лучшеб сезон доиграл. Может Томи чего-нибудь закатил.
Гость
25 - 17.06.2016 - 08:49
Гость
26 - 17.06.2016 - 08:50
https://t.co/luBC5b6kKE
Гость
27 - 17.06.2016 - 11:48
вратарь "Кубани" Александр Беленов может остаться в своем нынешнем клубе, который проведет предстоящий сезон в ФНЛ. Это связано, в первую очередь, с возвращением на пост главного тренера "Кубани" Дана Петреску, который заинтересован в дальнейшей работе с 29-летним россиянином. Напомним, Александр Беленов играет в "Кубани" с 2011 года. Инициатором приобретения этого футболиста 5 лет назад выступил именно Дан Петреску.
Гость
28 - 17.06.2016 - 17:59
Хто наш спонсор,м?
Гость
29 - 17.06.2016 - 18:01
27-Санчо >
А Беля потыкался,попредлагался,и решил остаться.)))
мудрое решение,чо уж.
Гость
30 - 17.06.2016 - 19:09
Беля при Дане и поднялся, стал капитаном....и даже был замечен в сборной...
Гость
31 - 17.06.2016 - 22:05
если б Беле так хотелось "тыкаться и предлагаться", сидел бы он щас уже больше года на лавке Зенита, Спартака (ну в основе бы поиграл там может чуток, пока косяки кривой защиты на него не свалили бы) и т.д. за те же, деньги, что и у нас как минимум, но стабильно.
Гость
32 - 17.06.2016 - 22:36
Смысл? Срываться на лавку? За те же деньги..(
Сомнительное удовольствие.А здесь-он капитан,звезда,уважаемый человек.
Но у каждого свои тараканы...
Гость
33 - 18.06.2016 - 01:05
овичок «Кубани» нападающий Владимир Ильин, перебравшийся в краснодарский клуб из «Тосно», в новом клубе будет выступать под девятым номером.

Ранее под этим игровым номером в составе «Кубани» выходили на поле несколько известных игроков, включая форварда Романа Павлюченко.

«Я не стремился взять «девятку» во что бы то ни стало, хотел 15-й номер, но сказали, что он занят. В итоге выбрал номер девять – как нападающий», — поведал Ильин в интервью клубной пресс-службе.
Гость
34 - 18.06.2016 - 01:08
Думаю с 11 июля - у нас проявятся Ильин и Лобкарёв-это их шанс !!!
Гость
35 - 18.06.2016 - 12:12
Подготовку к предстоящему сезону в ФНЛ в составе "Кубани" начали защитники Николай Марков ("Краснодар-2") и Евгений Гапон ("Мордовия"), а также полузащитник Артур Тлисов (свободный агент), информирует GreenMile. Все футболисты в ближайшее время могут официально стать игроками краснодарской команды.
Напомним, что ранее команду вновь возглавил Дан Петреску, а также в "Кубань" перешли защитник Азат Байрыев, полузащитник Олег Алейник и нападающий Владимир Ильин.
Гость
36 - 18.06.2016 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Санчо Посмотреть сообщение
полузащитник Олег Алейник
С "Уралом" разрулили?
А молодёжь-зер гуд.))
Гость
37 - 18.06.2016 - 13:02
хоть что то начало вырисовываться.еще бы конкретика по спонсору была
Гость
38 - 18.06.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от server Посмотреть сообщение
конкретика по спонсору
это главное.)
Гость
41 - 18.06.2016 - 23:09
Рабиу в связи с травмой могут на 1 круг и не заявить, всё равно сыграть не сможет...
Гость
42 - 18.06.2016 - 23:39
А Шандао имеет хорошие предложения....
Гость
43 - 19.06.2016 - 00:09
42-Троян888 >Шандао уйдёт думаю точно, Дану надо успеть за три недели наиграть новичков+молодёжь......Про Бальдяну ничего не слышно...
Гость
44 - 19.06.2016 - 01:23
там вроде Марков переходит )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены