К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фитнесс-центры и большой теннис - есть подводные камни

0 - 17.04.2016 - 13:06
Тем, кто собирается купить абонемент будет полезно. Для игры нужно заранее договориться насчет корта. Купил я как-то абонемент в один из известных центров и припала мне охота поиграть в большой теннис. Не вопрос, сказали мне на рецепшн, играйте, у нас есть тренеры, недорого. Я говорю - мне бы не с тренером поиграть, а с живым человеком. Пожалуйста, говорят, найдите с кем и играйте. Нашел с кем поиграть из числа клиентов фитнеса, прихожу снова, забронировать корт на определенное время. Не вопрос, говорят, платите 700 р. в час за бронирование. Как это, спрашиваю? Я же уже купил же абонемент же! Вот так, говорят. Или приходите, когда корт свободен и играйте бесплатно, есть же информация по занятости корта. Хорошо, говорю, а может быть так, что я приду с партнером, а к тому времени уже будет занято? Конечно может, отвечают мне. Захожу с другой стороны: а если я забронировал, заплатил, а партнер не пришел или я передумал, что тогда? –Тогда вернем всю сумму за бронь. Выходит, если я играл, длжен платить, а если корт простоял впустую - не должен. Вот где здесь логика? Где выгода клуба, особенно после того как я отказался продлевать абонемент? Раз пять мне названивали, спрашивали почему ушел. Каждый раз объяснял эту ситуацию. Каждый раз мне отвечали, что да, у них так заведено. Можно конечно было бронировать потом перед игрой отказываться, возвращать деньги и тут же идти играть, но это не наш метод. Так что при заключении договора уточняйте нюансы.


Гость
1 - 18.04.2016 - 11:59
0-хоббит > тоже самое касается игрового зала - он или стоит пустой или под платников занят
Гость
2 - 09.05.2016 - 18:10
------
Гость
3 - 11.05.2016 - 23:01
если бронирование будет бесплатным, то ты вообще никогда не попадешь на корт, он будет всегда забронирован на десять лет вперед )))
выбирал время заплатил и играешь спокойно
5 - 24.05.2016 - 22:41
3-vsop> логика есть. Поэтому я и ушел из клуба, а за те же деньги арендовал корт и квалифицированного тренера в удобное для себя время. А клуб обойдется без меня.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены