К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Федун vs($) Гинер

Гость
0 - 27.04.2012 - 22:06
Наткнулся на форуме коняг на инфу из этой статьи о личных цифрах. И прямо-таки интересно стало ))
http://football.sport-express.ru/reviews/21440/
Федун - 6.5 млрду.е
Гинер - ~250 млну.е
Почувствуйте разницу, как говорится )
Не думал даже на Федуна такого..
Гхм.. Тогда мне даже Гинера жалко стало и понятны многие его фишки в ЦСКА.
Это что получается, для Федуна Спартак эдакая дешевая игрушка вроде сказки на ночь? Думаю, если бы он вложил в Спартак пару процентов от озвученной цифери, то газпром бы уже нервно курил в ожидании квалификационного раунда :)



Гость
1 - 27.04.2012 - 22:16
А что тут удивительного? Федун - топ-менеджер и акционер Лукойла. А Гинер просто талантливый менеджер.
Кстати, Федун вложил в СпаМ уже столько бабла, что Гинер при таких дотациях наверное уже бы Лигу Чемпионов выиграл.
Гость
2 - 28.04.2012 - 00:25
0-taras > Не порть спартачам легенду. Они бедные, но гордые. Все их богатство - ромбик на грудях, за него и бьются. :-)
Гость
3 - 28.04.2012 - 05:41
Вообще обычная статья человека считающего чужие денюжки)))Только проблема в том что деньги каждого кокретного человека и бюджет клуба это разного поля ягоды.Оба клуба работают с прибылью и если они себя позиционируют бизнесменами то оба идут одинаковыми дорогами и в верном направлении.Только бюджет у ЦСКА побольше,вот и все.И на счет полноты власти в клубах я бы поспорил,не дал же совет директоров Гинеру продать Хонду зимой,хотя президент договорился.
Гость
4 - 28.04.2012 - 05:48
Саббат,ты как моя 90 летняя соседка,вроде не дура а умного уже давно не говорила.Про легенду какую то,только тебе известную пишешь,скучно уже и не смешно.Очередная глупость.
Гость
5 - 28.04.2012 - 07:45
3-Портвешок > не совсем понял, когда это у Цска бюджет больше Спартаковского стал? http://www.sports.ru/football/83158129.html за прошлый год, в этмо пока не ясно еще.....Цска был самым бедным из лидеров всегда...
Гость
6 - 28.04.2012 - 11:06
Портвешок
С [*****] ли у ЦСКА бюджет больше чем у Спартака??? Окстись ))
Гость
7 - 28.04.2012 - 12:18
4-Портвешок > Извини, повторил глупость из официальной спартаковской истории. Пропагандирую, получается... Стыдно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены