К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЕВРОКУБКИ 2012/13

0 - 18.09.2012 - 12:06
Пора бы темку открыть...


Гость
2921 - 24.04.2013 - 09:49
2914-ЭрикКартман > Оффсайд ладно, сейчас у судей в этом розыгрыше нормально не обращать на них внимания, но третий гол конечно чистая блокировка, при чем на глазах у кашая.....а вот 2-0 или 3-0 очееень большая разница. Бавария была сильнее без вопросов, но на 4-0 не наиграла...
Кстати ни кто не обратил внимания, что на супер современной альянц арене при хорошей погоде, на поле прям лужы были?!))
Уткин - «Первый гол “Баварии” — Данте опирается на защитника, второй офсайд, третий блокировка. Играла прекрасно, но что-то нормально не забила.

А еще “Бавария” поле водой залила. Умница», — написал Уткин в своем микроблоге.

Напомним, что ранее комменатор Георгий Черданцев также обратил внимание на то, что командам пришлось играть «в луже», и это затрудняло игру в пас.
Гость
2922 - 24.04.2013 - 10:00
2:0,или 3:0 с точки зрения предстоящего ответного матча
много значит,да.Но сама игра..барса кроме перепасовок ничего абсолютно не показала.Это был футбол.
Что скажет сёдня реал-посмотрим.тоже б не помешало...)
2923 - 24.04.2013 - 10:01
кого вообще интересует мнение Уткина?
2924 - 24.04.2013 - 10:03
2923-Gazprom > Уткина
Гость
2925 - 24.04.2013 - 10:14
2921-Focus RS > то есть ты считаешь, что ни одной точки из всех трех рук у барсы не было?
Гость
2926 - 24.04.2013 - 10:25
2925-taras > Одна точка была (на пике кажется), в 2х остальных моментах 99% судей не поставили бы на точку в таком матче.
Встречные вопросы к тебе.
1- Ты считаешь в эпизоде с первым мячом не было нарушения?! Когда данте руками оперся на плечи защитника и выпрыгнул за счет этого выше всех?
2 - Офсайд у Гомеса был или нет?!
Я думаю эти 2 гола компенсируют не назначенные точки с лихвой.
Но третий мяч с блокировкой засчитывать нельзя было.
Гость
2927 - 24.04.2013 - 10:44
Тема окончательно превращена в детский сад.

НМ,
На днях Бессонов на ТВ рассказал хороший анекдот. Специально для тебя.

Встречаются два футболиста.
- Ну как вы вчера сыграли?
- Да судья, гад такой, засудил!
- А сыграли то как?
- Ну, проиграли. Но ведь последний гол из явного офсайда!
- Так а счет то какой?
- Ну восемь-ноль проиграли.

АСДС,
По-моему нынешняя Бавария - сильнейшая из команд-клубов, какие я только видел. А, может, и включая сборные тоже.
Будет жаль, если в финале проиграет кому-нибудь из хорошо отдохнувших в течении года вице-чемпионов.
Гость
2928 - 24.04.2013 - 10:45
Бавария конечно Барсу укатала по делу вообщем-то счет по игре при том, что два гола безусловно левые, и пенальт на Пике 90%. Кстати об уходе Хайнкесса было известно давно, он вообще приходил временно еще два года назад, его уговорили остаться на этот год (старичок хочет на пенсию).
2929 - 24.04.2013 - 10:46
2926-Focus RS > внимательно посмотри. при первом голе Данте выпрыгнул намного раньше защитника, за счет чего и выиграл верховую борьбу. Гомес был в офсайде. В а третьем голе Альба был отыгран до столкновения с Мюллером и не мог уже помешать Роббену пробить
Гость
2930 - 24.04.2013 - 10:51
без вопросов Бавария вчера разнесла Барселону, какие тут могуть быть споры!?
чем выше взлетаешь, тем больнее падать.
в ответке ничья будет за счастье, надеюсь немцы не будут играть так же кровожадно и агрессивно
Гость
2931 - 24.04.2013 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
кого вообще интересует мнение Уткина?
дядьа Утя как раз все и описал в этой одной строчке.
Хоть я должен был бы рад проигрышу барсы и надеяться что реал пройдет дальше, но что-то как-то я не рад, искренне не рад, ибо это была корявая победа немцев, корявая с точки зрения тех самых "забитых" мячей. Я вообще уснул после 2:0, сегодня рано утром посмотрел 2ой тайм. Ладно руки...три раза, две из них на пеналь это не тянет. Бог с ним 1 первый гол - вместо пеналя, второй это чито было? я одним сонным глазом и то видел, что тело у афсайде. 3ий гол прикольно че, прибежал один кендюх жадницу выставил - вуаля, напарник бежит дальше. Что это за )( у е т а была?!
Да в целом бавария машина: скорость, техника, желание, воля, мощь - все в совокупности это смотрится великолепно, приятно было смотреть на них, барса же была никакая, просто ужас... Но вот на 4:0 эта "машина" нибуя не наиграла, имхо.
2932 - 24.04.2013 - 11:10
У Барсы по ходу сезона многие проблемы откладывались "на потом". Тренерские неурядицы, травма Месси, отсутствие прошлого благоволения судей, трудности в играх с атлетичными и неуступчивыми соперниками и многое другое. Но как-то все "обходилось". Как будто, недостатки команды настигали ее с разным периодом, и класса команды хватало, чтобы преодолеть их по-одному. И вот настало то самое "потом". Периоды совпали, и резонанс получился страшным по силе разрушения.
Как старый опытный самурай умеет скрывать свои недостатки и добиваться победы достоинствами, Барса умело обыгрывала медленных львов на скорости, быстрым и юрким контратакующим змеям противопоставляла опыт коллективного отбора, крылатых флангами птиц била надежностью в центре. Но пришел грифон, и Барса не смогла растянуть короткое одеяло и укрыть израненное тело. Более живые, сильные, жадные до побед подняли ветерана на копья и отпраздновали малый триумф.
Возможно, мы видим закат эпохи гвардиоловской Барселоны. Сможет ли Виланова построить свою Барсу и воскреснуть огненным Фениксом? Достанет ли у него сил не цепляться за прошлое, пытаясь наложить заплатки там, где нужно менять? Найдут ли новую мотивацию еще нестарые игроки? Не знает никто.
Но будет интересно. )
2933 - 24.04.2013 - 11:12
А Бавария хороша. Да.
Гость
2934 - 24.04.2013 - 11:22
2926-Focus RS >
1. Данте не опирался. Видно погано, но это они ) Прыжок он начал чуть ли не с метрового расстояния от Алвеша. Просто выиграл позицию. Если бы Данни хоть прыгнул..

2. Я думаю, что первый и последний голы баварии чистые. Но два вне правил компенсируются одним пеналем ) Понятно, что если да кабы. Но справедливость пострадала только в том, что 3-0 это все же не так позорно, как 4-0, но по сути мало что изменило бы для барсы при таком ее и баварии состоянии
Гость
2935 - 24.04.2013 - 11:24
Кста, было бы интересно поглядеть, как Барса времен Пепа и измывания над Реалом с нынешней Баварией бы сыграла..
Гость
2936 - 24.04.2013 - 11:38
2934-taras >
Еще мяча не видно, а Данте уже висит на плечах у защитника, у которого нет никакой возможности выпрыгнуть, а у Данте есть возможность зависнуть воздухе.
2937 - 24.04.2013 - 11:45
2936-Focus RS > Защитник тянулся к мячу и прыгал назад, потому что неправильно выбрал позицию. Представь, что ты выпрыгнул и боковым зрением видишь, что в тебя несется чье-то тело? Что ты сделаешь?
Гость
2938 - 24.04.2013 - 11:56
2936-Focus RS > дык он же не оперся для прыжка на него
он уже в полете прлетел в точку, из которой Алвеш выпрыгнул позже
Так ЛЮБАЯ борьба в воздухе и происходит - кто не успел, тот опоздал
Положение его руки такое лишь потому, что он намного выше алвеша и прыгнул еще вперед, а Алвеш прыгал назад , да еще и маленький.. Куда ж Марли мог девать руки-то? Это как с тремя руками у барсы - пеналь-то один, ибо в двух случаях - ну куда они их дели бы?
Гость
2939 - 24.04.2013 - 12:44
Ну что сказать...
Рад за "тихого алкоголика".
Гость
2940 - 24.04.2013 - 13:25
Видно судья увидел в перерыве что надо было давать пенальти когда Пике блокировал рукой выстрел Лама(а там пеналь был очевидный)и решил во втором тайме компенсировать,имею ввиду гол Роббена.Что касается офсайда у Гомеса,то таких моментов уйма в современном футболе,когда свистят офсайд или нет,
Гость
2941 - 24.04.2013 - 14:05
от фана барсы
У нас нет тренера. В ближайшие годы "Барса" по-прежнему будет первой или второй в чемпионате Испании, но мы уже далеко не та команда, что доминировала в Европе. Теперь это место займет "Бавария"
на самом деле, в барсе давно поняли - с пепом или без в барсе, все равно бавария в итоге свое возьмет и.. заслали в баварию пепа, чтобы тот за сезон развалил все, что хайнкес создал :)
Гость
2942 - 24.04.2013 - 14:21
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
ну и .. этого старикана попрут из баварии.. в барсу?
Достали вы писать бред про Хайнкеса, клоуны ! никто его не гонит и выпирает, он САМ уходит, по причине возраста и усталости. Если бы он не принял решение уйти, нахер бы не всрался этот Гваридола Баварии.
Гость
2943 - 24.04.2013 - 14:54
2942-Васисуалий > ну-ну
А в январе 2013-го руководство "Баварии" объявило, что летом главным тренером команды станет Гвардьола. Хайнкесу уже 67 лет, поэтому публика поначалу решила, что специалист отправляется на заслуженную пенсию и приглашение нового тренера - вынужденный шаг. Но в марте выяснилось, что дело обстоит совсем не так, как хотелось бы мюнхенским боссам.
- Я немолод, но на многое способен. Пока не знаю, где продолжу карьеру, но уходить из футбола не хочу, - заявил Хайнкес. - В этом сезоне было много матчей, после которых мне даже не приходилось принимать душ - настолько уверенно побеждала "Бавария". Так что сил я накопил - не сомневайтесь.
2944 - 24.04.2013 - 14:57
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
оложение его руки такое лишь потому, что он намного выше алвеша и прыгнул еще вперед, а Алвеш прыгал назад , да еще и маленький.. Куда ж Марли мог девать руки-то?
именно поэтому Данте и обнял Алвеша, как рукава свитера обвивают шею.
Не "слегка положил руку", а крепко обнял двумя сильными смуглыми руками.
Гость
2945 - 24.04.2013 - 15:08
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
2869 - H M > Доставил!) Судьи должны быть готовы к тому, что Бавария будет играть с Барселоной на грани fола - это пять!))))) А эти бездари видимо не ту методичку полистали и подготовились к балетным симуляциям видимо!;) Ну если ты игру Баварии только в бей-беги записал, то мы видимо разные матчи смотрели... Я увидел победу Баварии и разгром Барсы не за счет судейских ошибок и тупой тактики бей-беги, а за счет подавляющего превосходства во всех компонентах игры, ну кроме игры в квадраты!))) Считаю глупо при таком счете и при таком количестве ударов (моментов) валить все на судей, которые могли пеналями счет до перерыва сделать фантастическим!)) Ну конечно, у каждого свое мнение, и если ты так считаешь, то на здоровье, никто запретить ее может, просто рассуждеия у тебя забавные!)))
какой разгромный счет пеналями? там один спорный момент с рукой Пике. я тебе в 10 раз повторяю, что Бавария, до того как забить три мяча, создала и не реализовала один голевой момент. Барселона - два. про бей-беги - это ты сказал. я определенно писал о другом. а именно о том, что Бавария будет использовать мощь и силу в нападении, и что за этим нужно пристально следить. господа не уследили и вывели одну из команд в fинал. что же до того, что Бавария в целом лучше играла в fутбол, не забывай, где она это делала. у себя дома. только одна беда - без голевых моментов.
Гость
2946 - 24.04.2013 - 15:19
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Тема окончательно превращена в детский сад. НМ, На днях Бессонов на ТВ рассказал хороший анекдот. Специально для тебя. Встречаются два футболиста. - Ну как вы вчера сыграли? - Да судья, гад такой, засудил! - А сыграли то как? - Ну, проиграли. Но ведь последний гол из явного офсайда! - Так а счет то какой? - Ну восемь-ноль проиграли. АСДС, По-моему нынешняя Бавария - сильнейшая из команд-клубов, какие я только видел. А, может, и включая сборные тоже. Будет жаль, если в финале проиграет кому-нибудь из хорошо отдохнувших в течении года вице-чемпионов.
сейчас упаду со смеху. такие смешные анекдоты - редкость в наше время. тактика и психология у нас, конечно, не меняется, если с 0:1 тебе записывают 0:3. твою Баварию несправедливо вывели в fинал результативными ошибками. в противном случае она скорее всего проиграла бы. можно сколько угодно не любить испанский fутбол, но побеждать его надо честным образом. я имею полное право думать о том, что в fинал вышел более слабый соперник. а ты можешь петь ему диfирамбы. тоже имеешь право.
Гость
2947 - 24.04.2013 - 15:42
Сколько людей, столько и мнений!;) Но радует, что игроки Барселону и тренер не упрекают судейство, считают результат справедливым, а наши мЭстные эксперты из трусов выпрыгивают и доказывают что судьи вытащили Баварию!))) Что не может конечно не радовать!))) СмИЩно!))) Не останавливайтесь! Продолжайте одаривать веселыми каментами!)))

Кстати, чиста так для интереса... а это на красную не тянет?


Судья тридварас!)))
Модератор
2948 - 24.04.2013 - 15:44
вообще, в этой ЛЧ очень много результативных ошибок арбитров........но при этом не сказать, что идет подсуживание.....да и проходят дальше пожалуй те, кто и должен....
Гость
2949 - 24.04.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
твою Баварию несправедливо вывели в fинал результативными ошибками. в противном случае она скорее всего проиграла бы. можно сколько угодно не любить испанский fутбол, но побеждать его надо честным образом.
Ты болен...((( И особенно заметно, что как ты выразился тебе пофигу и на Баварию и на Барселону, а ты болеешь за ФК Кубань и ФК Краснодар!))) Быстрее к врачу!;)
Гость
2950 - 24.04.2013 - 15:46
Цитата:
Сообщение от гуки Посмотреть сообщение
вообще, в этой ЛЧ очень много результативных ошибок арбитров........но при этом не сказать, что идет подсуживание.....да и проходят дальше пожалуй те, кто и должен....
Таким как Н М не объяснишь!))) Уже сто раз ему написал, что ошибки были в обе стороны и предвзятости не было! Но в ответ только - Бавария судьи вытащила, Барселона была круче и должна была победить!))) Клиника!
Модератор
2951 - 24.04.2013 - 15:57
может проигрыш всего банка так повлиял на оценку игры?(:......и если с Альтруистом и надёжен как трах кагбэ понятно, то упорство НМ удивляет......
Гость
2952 - 24.04.2013 - 15:58
Ну а для тех у кого с чувством юмора в порядке, нет умственных отклонений и мании преследования (судейские заговоры и т.д.) немного картинок!)))





























































З.Ы. гуки, а гуки, как картинки на форуме под спойлер убирать? А то текст у меня получается под спойлер засунуть, а картинки нет... Это возможно на нашем форуме, чтоб картинками страницу не разматывать?))) А то удобно было бы, кому надо сам нажмет на спойлер, ибо это просто, а ссылки на первоисточники это не тоРт!)))
2953 - 24.04.2013 - 16:04
Как писали выше, практически все ошибки судей или спорные моменты были исключительно в штрафной барселоны. Судьи ошибались в обе стороны и барселона сама виновата что основные действия происходили в ее штрафной площадке.
Гость
2954 - 24.04.2013 - 16:18
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Ты болен...((( И особенно заметно, что как ты выразился тебе пофигу и на Баварию и на Барселону, а ты болеешь за ФК Кубань и ФК Краснодар!))) Быстрее к врачу!;)
если не затруднит, поконкретнее? -) раскрой логическую цепочку, позволившую тебе сделать этот вывод. в противном случае - это тупо хамство. -)
Цитата:
Сообщение от ЭрикКартман Посмотреть сообщение
Таким как Н М не объяснишь!))) Уже сто раз ему написал, что ошибки были в обе стороны и предвзятости не было! Но в ответ только - Бавария судьи вытащила, Барселона была круче и должна была победить!))) Клиника!
опять ты говоришь за меня, как и с "бей-беги". я не говорил, что Барселона играла лучше, я говорил, что она оставалась fаворитом двухматчевого противостояния до того, как судьи подарили сопернику сначала один гол, потом другой. ошибок в обе стороны не было. были ошибки только в одну сторону. пенальти за игру рукой, какая была у Пике, чаще всего не назначают. дальше все ошибки были в противоположную сторону и все результативные. еще вот непонятно с Данте. как показал Focus RS на картинке, тот повис на сопернике.
у меня к тебе личный вопрос: ты что, пьяный? если да, то чего мы будем спорить? -)
Гость
2955 - 24.04.2013 - 16:20
Эрик, мессер с мячами и Батэ - доставили =)))) пысы. как меня за...ла эта работа :(
Модератор
2956 - 24.04.2013 - 16:28
2952-ЭрикКартман > и как ты текст под спойлер убираешь?......з.ы. ну нафига тут утраивать филиал Мемом единым и удлинять страницу?....
Гость
2957 - 24.04.2013 - 16:43
2955-Шпрото > Шпрото, камрад, ты вернулся!))) Ога, Месси с 4-мя мячами хоть на рабочий стол!) Удачная картинка получилась!;)

Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
если не затруднит, поконкретнее? -) раскрой логическую цепочку, позволившую тебе сделать этот вывод. в противном случае - это тупо хамство. -)
Звиняйте если обидел, но логическая цепочка проста... Я ничего не имею против, если человек болеет за Кубань и не испытывает ненависти в Краснодару (сам не испытываю никакой ненависти к клубу Галицкого), но говорить что болею и за то и за то... Ты бы еще за мясо с конями топил одновременно, за Барсу и Реал, за МЮ и МС, за Милан и Интер!;) Адекватность такого подхода просто вызывает сомнения... Это первое!
Ну и второе, человек так не пыжится когда ему правда пофигу на какую-то команду, когда она проигрывает!))) Вон гуки это сразу заметил!;) Ну не плетут всякую ерунду про судейство, когда реально пофигу!))) Сам посмотри, даже игроки и тренера Барсы говорят что все по делу и к судейству претензий нет, но тебе пофигу на их мнение, у тебя свое... Видимо...


Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
у меня к тебе личный вопрос: ты что, пьяный? если да, то чего мы будем спорить? -)
Представляешь, не пьяный, матч смотрел на работе, так что даже пива не пил. И сегодняшний матч не скоро, так что тоже еще трезв!;) А вот ты наверное перебрал!))) Фотки ничего не доказывают, ибо там не видно ну уж никакой силы соприкосновения! Если ты не в курсе, то в футболе игроки могут соприкосаться!))) ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ У ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!)))) Почему игроки и тренер Барселоны ни слова плохого в сторону судейства не сказали, у них все голы оказались нормальными и счет по делу, а ты на говно изводишься?)))

А спорить и правда с тобой не о чем, мнение твое понятно, но оно просто неадекватно, т.к. даже проигравшая команда и большинство адекватных людей не считает так как ты, так что твоим мнением можно пренебречь!;) Считай у Мишки Платини новая команда-любимец тогда!)))

З.Ы. Но всего один вопрос! Я просто не в курсе, за умышленный бросок в лицо мячом красную карточку не дают?) Так, для расширения кругозора, спросил!;)
Гость
2958 - 24.04.2013 - 16:47
2956-гуки > Ну для того чтобы филиал Мема не устраивать, для того и хотел убрать, чтоб страницу не растягивать и не задеть чувства верующих, кормящих животных и беременных детей!))) Кому надо сами бы на спойлер нажали и посмотрели, а то по ссылкам ходить это не камильфо и позавчерашний день!)))

А текст под спойлер убирать на нашем форуме легко вроде...
Скрытый текст
Н М несет полную хрень!)))
Модератор
2959 - 24.04.2013 - 16:53
я с ббкодами на вы и шепотом.......ну всунь и ссыль с картинкой под спойлер.....или вылазит?.....
Модератор
2960 - 24.04.2013 - 16:56
– Месси выйдет?
– Месси умер.
– А скиньте золотой мячик.
(((:


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены