К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Евро 12: Россия-Польша(next match)

Гость
0 - 09.06.2012 - 11:07
Итак, что мы имеем... Поставщика очков в группе А - сб.Чехии,с дырявой обороной, хозяйку турнира,которую тянут судьи, и которая не очень готова физически - Польшу, и сб.Греции, коя словно пружина начала разжиматься, и которой немного не повезло в стартовом матче, но которая прекрасно готова физически. Прогноз на исход Греция-Чехия такой, - 2-0 в пользу греков. В поединке Польша-Россия очевидно будет ничья 0-0 или минимальная победа хозяев(1-0, 2-1).
Ваши прогнозы?



Гость
361 - 16.06.2012 - 05:03
Вчера в загородном отеле где мы остановились, была польская свадьба, в перерыве матча Англия и Швеция решили немного побегать с мясом благо в отеле есть небольшое футбольное поле. Так вот подошли польские дети мы в шутку предложили им поединок Польша -Россия, те кто ро старше с удовольствием с нами побегали, но поразило другое мальчонка лет шести начал скадировать "русски шоу хом фашисты" ))))) это же как нужно воспитывать своих детей чтобы они с детства нас так ненавидели? Вообщем завтра мы " русские фашисты" поедем как обычно в футболках с символикой России и флагами на стадион, подержать нашу сборную, надеюсь в этот день они не будут такими толерантными как 12 июня))) а после нашей победы и надеюсь победы чехов - будем наверняка биться по пути домой с поляками - так пожелайте нам удачи братья!
Гость
362 - 16.06.2012 - 05:05
Прошу прощения за ошибки проклятый айпед....
363 - 16.06.2012 - 06:42
Уровень жизни надо в стране повышать и не лезть в дела других стран и тогда все будет нормально. Но и унижаться, извиняться не стоит. Я за коммунистический режим не в ответе!
Гость
364 - 16.06.2012 - 14:24
Нехерово так кузьмичей попинали поляки....Ну теперь некоторые россияне будут знать, что нечего себя как быдло в чужой стране вести. А то понажираются вечно, понаденут бескозырки с тельняшками, обмотаются советским флагами и орут "расея-расея". интересно, не этот ли контингент обычно голосует за путина? что-то подсказывает, что именно этот.
Ну вот и отхватили люлей. Должны были понимать куда едут, идиоты.
Модератор
365 - 16.06.2012 - 14:30
364 а как надо было болеть?? ну так, чтобы не задеть нежных чувств гостеприимных хозяев??
Гость
366 - 16.06.2012 - 14:34
причём здесь как надо было болеть? ты видимо не знаешь как ведут себя российские туристы за рубежом? зачем надо было вешать на себя советскую символику, клеить наклейки "господа вернулись" и так далее? зачем было провоцировать? ну вот и получили, что хотели. не оправдываю поляков, но наше быдло тоже заслужило. не все конечно. жаль что многие попали под раздачу просто так. но из-за таких вот соотечественников, которые считают что мир крутится вокруг России, во многом и случилось то, что случилось. в чужой монастырь со своим уставом не лезут. дома б лучше сидели.
Модератор
367 - 16.06.2012 - 14:37
хмм.......а тот ли это Лайзенс..........
Гость
368 - 16.06.2012 - 14:38
не сомневайся)
Модератор
369 - 16.06.2012 - 14:40
366 так а чо ктото ноет штоле? я не заметил такого... исход понятнен.. все знают изза чего сырбор... наши ведут себя так как считают нужным.. поляки реагируют на это тоже так как считают нужным.... в чом проблема?? ничто не плачет и никто не оправдывается... каждый делает то что считает правильным... откуда столько соплей в тырнетах ваще?? :))) тебе лично чтоли перепало низафиг?? если да - то твои эмоции понятны, если нет - то тем кто там сейчас строго пофиг на то что ты тут пишешь :))
з.ы. и если чо русские туристы ведут себя ни чуть не хуже прочих... сколько я видел немцев, финнов да и тех же пшеков - ничем не лучше....
Гость
370 - 16.06.2012 - 14:47
369 - кто ноет? я просто выразил свою точку зрения по поводу событий в варшаве, а то тут некоторые кричат какие поляки плохие, как они нас не любят и тд. думаю, теперьь понятно почему не любят :) представьте себе немца со свастикой, шагающего по красной площали, и клеящего стикера а-ля, господа вернулись ))
Гость
371 - 16.06.2012 - 14:49
369-NoThanks >Не сомневаюсь в этом. В каждой нации есть свои клованы. Только вот выборку сам уж сделай,кто больше извращается и позерствует(благо можно смотреть матчи каждый день):) Такое кол-во разнобойно разодетых идиотов, в различных там тельняшках,белых меховых шапках, или в виде матрешек,и прочем национальном шмоте, - только у России.
Модератор
372 - 16.06.2012 - 14:59
370 представляю себе такого немца.... народ будет ржать, тыкать пальцами и снимать на мобильники :))))) давать ему в рожу мало кто захочет.... если и найдутся такие (а такие все же найдутся) - то остальные будут его осуждать и скорее всего попытаются его остановить.. по крайней мере я бы сделал так....

на счет нытья.. я к тому, что те, кто поехал туда хулиганить - не ноют изза того что им перепало... они знали на что шли... так какой смысл теперь их осуждать или наоборот жалеть??? все закономерно и логично... каждый получил то что хотел...другое дело, что те, которые НЕ хулиганили и вели себя пристойно получать в бубен какбе не должны.... это не по понятиям както.....
Модератор
373 - 16.06.2012 - 15:00
371 и меня лично это радует :)))) жму руку таким людям и желаю им всяческих узбеков :))))
Гость
374 - 16.06.2012 - 15:05
373-NoThanks >а мне стыдно,например.
Гость
375 - 16.06.2012 - 15:14
366 и 371 скорее кузмичи это вы так как сидите перед телевизором и даете оценку исходя из телетрансляций. Был на матче во Вроцлаве все было клево и с поляками и с чехами не было никаких стычек. По поводу наших нарядов то вчера ездили в познаёт на Хорватию Италию так там итальянцы вырядились в одежду римских гладиаторов и ничего в этом клоунского не вижу, народ подходит фоткается все друг другу рады, правда вот какие то русские с хорватской трибуны два раза файера запускали- негодяи...ну в любом случае я на другие отзывы на этом форуме и не надеялся, Эхх зарекался же не общатся с вами... Кстате лайзанс я здесь хожу с ЦСКашным шарфиком как думаешь я провокатор ведь у нас же звезда на шарфе?
Гость
376 - 16.06.2012 - 15:15
374 это потому что ты лошара :))))) думаешь, будто можно хорошим поведением заслужить себе мороженое :))) будто если бы наши ребята вели себя иначе - пшеки их конечно же любили бы и уважали :)))
Гость
377 - 16.06.2012 - 15:22
376-NashiArigato >толстовато) инфа 146%) А я имел ввиду в целом клованское поведение фанатов из России. Взять для примера недавно прошедший чемп по хоккею. Что-то я не видел нарядов,акромя фантомаса на трибуне чехов и традиционных рогометов из стана скандинавов. Зато расеяне во всей "красе"...
Гость
378 - 16.06.2012 - 15:23
377 так я исчо раз повторяю: меня это несказанно радует и всем таким болелам я лично вирутально и при встрече жму руку и искренне ими восхищаюсь :))) удачи им всяческой :)))
Гость
379 - 16.06.2012 - 15:26
378-NashiArigato >твоя воля) а лично я при поездах в гости к пшекам скрываю свою национальность. Береженого сам знаешь кто бережет)
Гость
380 - 16.06.2012 - 15:31
379 прости, но я уже сказал почему ты так поступаешь :))))
Гость
381 - 16.06.2012 - 15:34
380-NashiArigato >лол) а ты знаешь за меня мои мотивы?) что за траву ты употребляешь?)
Гость
382 - 16.06.2012 - 15:37
381 мотивы твои мне до лампочки :)) я причину знаю... а чем ты уже эту причину объясняешь - не мое дело....
Модератор
383 - 16.06.2012 - 16:02
364-LAIZanS > "А то понажираются вечно, понаденут бескозырки с тельняшками, обмотаются советским флагами и орут "расея-расея"" - точно так же ужратые дачи, голандцы в национальных костюмах\одеждах\шляпах с флагами скандируют название свое страны и поют хвалебные песни двигаются нестройной толпой на стад........что не так?.......к чему здесь Путин?.......
Гость
384 - 16.06.2012 - 16:10
364-LAIZanS >а не будь рогатых с советской символикой, всё прошло бы на мази... ога. Это Польша, остальные слова излишни. Не будь рогатых, русофобы припомнили бы Катынь, ну или 1612 на худой конец. В любом случае повод найдётся
Гость
385 - 16.06.2012 - 18:24
Цитата:
Сообщение от tih_detected Посмотреть сообщение
Такое кол-во разнобойно разодетых идиотов, в различных там тельняшках,белых меховых шапках, или в виде матрешек,и прочем национальном шмоте, - только у России.
Гость
386 - 16.06.2012 - 19:49
А мне очень понравился один российский болельщик - его часто показывали на матче Россия-Чехия - в бурке и папахе в цвет российского флага. :)) Он так весело и экспрессивно себя вёл, молодец. А вчера очень смешные Астерикс и Обеликс мелькали на экране.
Вообще, это идиотизм - придираться к тельняшкам и ушанкам и этим объяснять причины скотского поведения поляков.
Гость
387 - 16.06.2012 - 20:10
http://www.rusfootball.info/rss/1146...-varshava.html
http://www.sovsport.ru/news/text-item/532736
Гость
388 - 17.06.2012 - 10:13
Я так понял тут банят за правду какието баллы непонятные смешно Ребят!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены